Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2014, 20:20
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дико боялась именно самолета, но оказалось что поезд намного страшнее!!
летели утром, моя дама всю дорогу проспала, потом проснулась, съела мой самолетовкий обед, , поменяли памперс ( вообще никаких проблем при смене подгуза в самолете нет, места в туалете предостаточно), переоделись и приземлились))
потом был второй перелет. пока взлетали. сидела молча, потом развлекали чем могли! а вот в поезде....это ужас!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 18:26
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Мы слетали) перелет был 3.5 часа а не час) я ошиблась. Перенес отлично. Туда летели он рассматривал все. Под конец уснул. Приземлились он и не проснулся даже. А назад летели все 3.5 часа спал) вот так
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 01:24
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, есть среди вас кто покупает не тур в турагентстве, а отдельно бронирует отель и самостоятельно авиабилеты и визу?
Подскажите, где это можно сделать? Отель я на букинге могу найти, а вот где дешевые авиабилеты? То, что нахожу я, стоит дороже, чем весь тур в турагентстве.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 13:29
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, есть среди вас кто покупает не тур в турагентстве, а отдельно бронирует отель и самостоятельно авиабилеты и визу?
Подскажите, где это можно сделать? Отель я на букинге могу найти, а вот где дешевые авиабилеты? То, что нахожу я, стоит дороже, чем весь тур в турагентстве.
Я все покупаю сама всегда.

Зе бест оф зе бест сайт - это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , там идет хороший мониторинг билетов с разных сайтов продаж и потом просто переходите по ссылке на выбранный сайт. Огромный плюс (для нас) это можно выбрать аэропорт вылета и просто смотреть куда самые дешевые билеты в выбранный день - когда неважно куда именно лететь, но хочется куда-то
Там также есть гостиницы - и порой удается найти дешевле, чем тот же отель на букинге.

В принципе когда куда-то лечу, то смотрю :
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - билеты, мне там удобен интерфейс и сразу понятно +/- расценки, кто летает и т.д. Выбрав подходящие варианты иду на
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тут уже смотрю либо конкретные билеты с фильтром по времени вылета/прилета и т.д.

3) гостиницы сначала смотрю на родном букинг.ком, тк. очень удобный интерфейс и что важно - отзывы здесь могут оставлять только реальные гости, те, кто покупал через букинг, поэтому они настоящие, а не липовые, как на других сайтах, где комментирует кто хочет. К тому же чаще всего я покупаю с возможностью бесплатной отмены брони, т.к. если планирую заранее, то потом цена иногда ниже на мой номер становится и я делаю новую бронь, а от старой отказываюсь.
4) Иду на сканнер.ком смотреть уже выбранные на букинге гостиницы и смотреть общую сводку цен по сайтам, если цена букинга самая низкая, или пусть и на 20 евро дороже, буду бронировать там, т.к. доверяю. Но иногда реально букинг дороже вдруг выходит, т.к. где-то на эту гостиницу акция.
5) На tripadviser.ком смотрю реальные фото гостиницы - отзывов там куча липовых, а вот фотки порой очень полезно глянуть, какие они "живые", а не отфотошопленные официальные.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 13:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

летали недавно
младшей 3,5 года на тот момент было
конечно не совсем малыш, но при ее амплуа а-ля "33 несчастья" я боялась ужасно с ней вообще куда-то лететь..ну и сам перелет ессна пугал
в общем брала кучу еды на самом деле и не пожалела, потому что с моими покупать не вариант - они могут не поесть, +младшую вечно тянет вырвать и тошнит в транспорте еще
к тому же жевали они у меня всю дорогу и все, что взяла пригодилось
брала много воды
меня спокойно пропустили что у нас в Мск с тремя бутылками воды, что в Испании с водой и соками, просто спросили - для детей? я ответила да типа, им родимым
пропустили спокойно
брала планшет с кучей мультиков, какие-то мелкие игрушки тоже пригодились
все было нормально, но на взлете ее вырвало все-таки, и пила много когда уши закладывало
а вот обратно летели вообще без проблем
просто пила, когда закладывало уши, а так всю дорогу маленькая смотрела мультики, старшая вообще все 4 часа продрыхла
ну и я с ней тоже спала=)))
в общем все оказалось не так страшно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 11:56
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки что из еды брали с собой в самолет? Наши мальчишки от самолетной еды отказались, вот думаю что брать с собой в след.раз...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 12:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я брала сэндвичи (сама делала, не покупные), яблоки, соки, барни, воду, бананы, йогурты непроливайки агушевские, конфеты всякие, типа фрутеллы, чупа-чупсы, маленькие шоколадки аленки, печенье....в общем чтоб было весело и вкусно
но мои и в самолете еще ели нормально
при всем этом слупили почти все, что я брала
рот вообще не переставал жевать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 14:25
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...в общем чтоб было весело и вкусно
аналогично

Чтоб фантики яркие, и вкусно. Честно говоря самолет - это единственное место, где я детей кормлю "чем угодно, только ешьте и будьте довольны" (когда одна с ними лечу, т.к. наш папа и без таких приемов строит всех по стойке смирно на раз-два). В обычной жизни я вообше никакой этой детской "гадости" не покупаю никогда.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 14:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Чтоб фантики яркие, и вкусно. Честно говоря самолет - это единственное место, где я детей кормлю "чем угодно, только ешьте и будьте довольны"
точно
я тоже
лишь бы не вопили
но мы первый раз летели, в целом брала "чтоб рот заткнуть"
может и можно было обойтись, но я не стала рисковать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 14:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Anima, маленький оффтоп: посмотри onetwotrip.com
Авиабилеты..
Оч удобные. Можно сравнивать по датам и динамику цен.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 18:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мы первый раз летели Максиму было без 2 дней 11 месяцев.
Проспал всю дорогу, чуть чуть покапризничал на посадке, но это чисто символически. В целом просто отлично долетели. Обратно летели ему было год и неделя.
Час он орал((( Стюардесса принесла ему игрушечного кита в подарок от авиакомпании - на какое-то время помогло. Потом опять немного поорал. Зато потом заснул и до выхода из самолета, т.е. похуже чем туда летели, но ничего, нормально.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 23:02
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я все покупаю сама всегда.

Зе бест оф зе бест сайт - это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , там идет хороший мониторинг билетов с разных сайтов продаж и потом просто переходите по ссылке на выбранный сайт. Огромный плюс (для нас) это можно выбрать аэропорт вылета и просто смотреть куда самые дешевые билеты в выбранный день - когда неважно куда именно лететь, но хочется куда-то
Там также есть гостиницы - и порой удается найти дешевле, чем тот же отель на букинге.

В принципе когда куда-то лечу, то смотрю :
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - билеты, мне там удобен интерфейс и сразу понятно +/- расценки, кто летает и т.д. Выбрав подходящие варианты иду на
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тут уже смотрю либо конкретные билеты с фильтром по времени вылета/прилета и т.д.

3) гостиницы сначала смотрю на родном букинг.ком, тк. очень удобный интерфейс и что важно - отзывы здесь могут оставлять только реальные гости, те, кто покупал через букинг, поэтому они настоящие, а не липовые, как на других сайтах, где комментирует кто хочет. К тому же чаще всего я покупаю с возможностью бесплатной отмены брони, т.к. если планирую заранее, то потом цена иногда ниже на мой номер становится и я делаю новую бронь, а от старой отказываюсь.
4) Иду на сканнер.ком смотреть уже выбранные на букинге гостиницы и смотреть общую сводку цен по сайтам, если цена букинга самая низкая, или пусть и на 20 евро дороже, буду бронировать там, т.к. доверяю. Но иногда реально букинг дороже вдруг выходит, т.к. где-то на эту гостиницу акция.
5) На tripadviser.ком смотрю реальные фото гостиницы - отзывов там куча липовых, а вот фотки порой очень полезно глянуть, какие они "живые", а не отфотошопленные официальные.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Anima, маленький оффтоп: посмотри onetwotrip.com
Авиабилеты..
Оч удобные. Можно сравнивать по датам и динамику цен.
Девчат, спасибо огромное за инфу! Буду изучать!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 17:40
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тут в ночь летели, 3 часа, малявка спать улеглась, а я думала с ума сойду, затекло у меня все что могло(( я так завидовала маме,у которой лялька спала в люльке)))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 11:24
Анабелька
Мама-чайник
 
Аватар для Анабелька
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Анабелька на пути к лучшему
По умолчанию

Полетели в Турцию в 5 месяцев, перелет перенесла отлично, часть спала, часть в непонятках сидела))))) Доця у меня девочка спокойная, поэтому я особо не парилась по возрасту и т.д.
Анабелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 00:37
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Только что летали. Не малыш у меня уже, конечно, 3.5года ноя все равно переживала. Но он вел себя совершенно как взрослый. Планшет с играми и мультиками самый лучший гаджет в полете.
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 07:32
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Первый раз летели в 10 месяцев в Тайланд из Москвы, второй раз туда же в 1,8 месяцев, было уже сложнее так как рейс задержали, нам пришлось 1 лишний час просто сидеть в самолёте и ждать взлёта, малыш вовсю бегал и хотел развлечений, планшет помог ненадолго, потом нашли девочку лет 4, вот с ней он хоть немного пообщался и дал родителям передохнуть. Так что нам повезло! Лучше всего когда полёт в ночь и все спокойно спят конечно. А взлёт и посадку впринципе почти не почувствовал, кстати в 10 месяцев пыталась в самолёте дать грудь, не брал почему то, но тогда была хоть соска. Пока мне кажется, чем младше ребёнок, тем с ним легче летать, пока мы не достигли возраста 3-4 лет конечно.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 23:05
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а какие условия есть в московских аэропортах для маленьких детей?
Летали из Внуково, там видела только малюсенькую комнату для кормления, она рассчитана на одного, максимум двоих детей, отдохнуть и поспать там негде. Или я не там смотрела?..
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 08:38
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anima, ты знаешь, вот помню из детства, что были комнаты матери и ребенка. у нас были пересадки в Москве, и мы с мамой там спали. точнее я спала в кроватке, а мама на стуле-кресле рядом. сидя.
но комната не на 2 ребенка была.

как сейчас не знаю((

мы летали прошлой осенью. Ромке 3,5 было. погуляли по дьюти-фри, перекусили в кафе, почитали книжку, поиграли в машинку, прошли все лестницы)) Но нам повезло с дядькой, ответственным за рейс. Он мамаш всех без очереди ВЕЗДЕ пропускал, на все контроли, и в самолет.
Билеты я у окна купила, чтобы Ромке было интересно. За аэропорт он устал, но я спать не давала там. в Самолете срубился на 2 часа полета. Разбудила за 30 минут до прилета, сходили в туалет, поели, попили и прилетели)))
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 13:00
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Anima, В домодедово есть комната матери и ребёнка, мы там подгузники меняли, видела, что там кухня есть с микроволновкой, игровая комната, насчёт поспать не знаю, но думаю должно быть. Мне только не понравилось, что мужа моего не пускали, так как по правилам на одного ребёнка один родитель. Там ещё автомат есть, в котором детский сок можно приобрести, не очень дорого.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 10:56
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, летим с пересадкой в Пулково, лечу одна с ребенком, время пересадки почти 10 часов, кто там был в комнате матери и ребенка? где все это искать, если я буду в трансферной зоне? где и как и чем кормили детей? мы едим все, есть ли там кафе не с фастфудом? можно где-то смесь разогреть? воду с собой будем брать. самое интересное- там вроде как справку надо перед игровой комнатой взять. короч я паникую
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.