Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2014, 17:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть,я тебя понимаю как никто ))) из роддома через 2 недели на пересдачу поехала. потом госы потом диплом... чуть не чёкнулась тогда

мой кстати то же. у него и в мыслях нет куда то идти оставив меня одну с детьми.если Андрей в саду то он ездит по делам..но ПО ДЕЛАМ а не ку друзьям,атак неее, зато сам с 2мя остаётся если я захочу по магазам прошвырнуться,так сказать,сменить обстановку
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 17:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки вам значит несказанно повезло! мне такой муж не достался)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 18:08
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Юля как хорошо что все плохое позади......здоровья вам.
Ох девочки а я от одиночества сдохну скоро,постоянно одна до вечера выть охота.вот приезжали сегодня сестра и тетя такое счастье......тока уехали а у меня ком в горле чуть не реву,одно успокаивает что скоро любимый приедет
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 18:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

скоро весна тепло солнышко можно будет ходить гулять, я помню со старшим в мае так нагулялась загорела друзья реально думали что я в отпуск ездила загорала)))))
в общем можно будет хоть на улицу больше ходить развеяться.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 19:41
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки вам значит несказанно повезло! мне такой муж не достался)))))
да я бы его грохнула просто еслиб он собрался с друзьями отдыхать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
скоро весна тепло солнышко можно будет ходить гулять, я помню со старшим в мае так нагулялась загорела друзья реально думали что я в отпуск ездила загорала)))))
в общем можно будет хоть на улицу больше ходить развеяться.
а чего хорошего гулять с ребёнком на улице,как дебил каждый день на одни и те же детские площадки или тупо с коляской во дворах..по мне так это нудотень.. хоть весной хоть летом хоть зимой
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 20:10
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина,

Бедная , держись !
Мне повезло , муж целый день дома (почти) и институт хоть и нагрузка но и развлечение тоже ( общение )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 23:10
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Лилия Надина,

Бедная , держись !
Мне повезло , муж целый день дома (почти) и институт хоть и нагрузка но и развлечение тоже ( общение )
Ага,мне о таком тока мечтать(((((( что ж теперь.....переживем и это.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да я бы его грохнула просто еслиб он собрался с друзьями отдыхать

Добавлено через 1 минуту



а чего хорошего гулять с ребёнком на улице,как дебил каждый день на одни и те же детские площадки или тупо с коляской во дворах..по мне так это нудотень.. хоть весной хоть летом хоть зимой
Сказано в точку..... хоть повеселила меня

Добавлено через 50 секунд

Блин аватарку все хочу поменять и не меняется зараза
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 00:20
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот скажите мне. . . Девочки уснули в 22:00. Муж в 23:00. Ну какого я сижу в планшете и не сплю. . .
Я уже не первый раз замечаю, что днем, вечером спать хочу, ну, думаю, девочек уложим и я сразу спать, а только они засыпают я тут же бодрячком и ни в одном глазу. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 00:27
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Насть,я тебя понимаю как никто ))) из роддома через 2 недели на пересдачу поехала. потом госы потом диплом... чуть не чёкнулась тогда

мой кстати то же. у него и в мыслях нет куда то идти оставив меня одну с детьми.если Андрей в саду то он ездит по делам..но ПО ДЕЛАМ а не ку друзьям,атак неее, зато сам с 2мя остаётся если я захочу по магазам прошвырнуться,так сказать,сменить обстановку
Да и мой такой же))) всегда с детьми посидит и накормлены и чистые будут, лучше меня справляется, старшего сам в сад собирает и отводит в свои выходные, сейчас он в отпуске все дни водит в сад. И меня тоже всегда к подругам и прогуляться отпускает) золото он у меня и кушать сготовит если я занята и пропылесосит если надо)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Вот скажите мне. . . Девочки уснули в 22:00. Муж в 23:00. Ну какого я сижу в планшете и не сплю. . .
Я уже не первый раз замечаю, что днем, вечером спать хочу, ну, думаю, девочек уложим и я сразу спать, а только они засыпают я тут же бодрячком и ни в одном глазу. . .
Ага и я) комп выключен, все спят, а я через телефон в инет, это параноя

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Юля как хорошо что все плохое позади......здоровья вам.
Ох девочки а я от одиночества сдохну скоро,постоянно одна до вечера выть охота.вот приезжали сегодня сестра и тетя такое счастье......тока уехали а у меня ком в горле чуть не реву,одно успокаивает что скоро любимый приедет
Понимаю тебя, держись.ина улицу чтоль выходи. Я подруг зазываю домой по очереди. Тоже тоскливо бывает, и у мужа скоро отпуск кончится(((
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 10:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да я бы его грохнула просто еслиб он собрался с друзьями отдыхать

Добавлено через 1 минуту



а чего хорошего гулять с ребёнком на улице,как дебил каждый день на одни и те же детские площадки или тупо с коляской во дворах..по мне так это нудотень.. хоть весной хоть летом хоть зимой
Жень ну не знаю всяко лучше чем в 4 стенах сидеть дома, ну и маршруты разные можно устраивать))
а как подрастут детки так и в рюкзачке и по магазам можно погулять. не знаю летом и весной все же повеселей)))) хотя и тоже одно и то же.


Мы блин опять не какаемся. так и не какает ребенок толком опять в Пн ставили микролакс и все глухо как в танке с тех пор
вообще не знаю что с ней делать
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 12:49
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Жень ну не знаю всяко лучше чем в 4 стенах сидеть дома, ну и маршруты разные можно устраивать))
а как подрастут детки так и в рюкзачке и по магазам можно погулять. не знаю летом и весной все же повеселей)))) хотя и тоже одно и то же.


Мы блин опять не какаемся. так и не какает ребенок толком опять в Пн ставили микролакс и все глухо как в танке с тех пор
вообще не знаю что с ней делать
Она на грудном у тебя? Может тебе чернослива поесть и побольше есть овощей т.е.клетчатки и кисломолочки? У нас противоположная проблема, очень частый стул раз 9-12 в день по чуть- чуть, и ночью порой не успеваю заметить и на утро раздражённая попа(((

У меня вопрос ко всем, есть ли прыщики на лице у ваших деток, так называемое акне новорождённых? Мой зацвёл, как подросток.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 13:25
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Она на грудном у тебя? Может тебе чернослива поесть и побольше есть овощей т.е.клетчатки и кисломолочки? У нас противоположная проблема, очень частый стул раз 9-12 в день по чуть- чуть, и ночью порой не успеваю заметить и на утро раздражённая попа(((

У меня вопрос ко всем, есть ли прыщики на лице у ваших деток, так называемое акне новорождённых? Мой зацвёл, как подросток.
Ой у нас прыщички есть....даже незнаю пугаться или как,последние три дня прям прилично высыпало. От чего это вообще бывает?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 13:28
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас какой то прям праздник был !
Малого уложила в 10 спать , он в 3 ночи проснулся ))) потом в пол 7 ого утра ...красота !
Правда с семи утра он на мне спал ))))

Два дня подряд уже высыпаюсь а самочувствие плохое - видно погода , у нас дожди ...
Голова болит со вчерашнего дня , в 12 засыпала с головной болью, в 3 ночи проснулась болит и утром болело , и сейчас болит ....ужас !
А я каждый день с утра уборку делаю, сегодня прям по быстрому , не могу с головной болью но че делать ...хотела основательно сегодня по убирать ...пришлось как каждодневную уборку провернуть (
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 14:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я ем овощи и кисломолочку кефир пью, уж и не знаю, Маш, да мы на грудном.

у нас прыщики то потница прям на всю голову на затылке было много и на боках там где на руке лежит когда держу на боках.
Сейчас сошли и стали прозрачные но много, я думала новорожденчкие уже пройти должны бы. это у нас наверно или потница или алергия.

Добавлено через 36 секунд

еще у нас корочка стала появлятся на голове, пока в обл лба.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 15:05
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Ой у нас прыщички есть....даже незнаю пугаться или как,последние три дня прям прилично высыпало. От чего это вообще бывает?
Если на грудном вскармливании, то это прыщики или акне от маминых гормонов- эстрагенов. Элемент сыпи как прыщик с серозным содержимым, т.е. На головке точка со стержнем гнойничком. Лечения эта сыпь не требует, умывать кипячёной водой. Проходит эта сыпь самостоятельно максимум к 3 месяцам, чаще проходит раньше.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 15:05
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас то же на боках лба прыщички.. я не парюсь,пройдёт
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 15:19
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я ем овощи и кисломолочку кефир пью, уж и не знаю, Маш, да мы на грудном.

у нас прыщики то потница прям на всю голову на затылке было много и на боках там где на руке лежит когда держу на боках.
Сейчас сошли и стали прозрачные но много, я думала новорожденчкие уже пройти должны бы. это у нас наверно или потница или алергия.

Добавлено через 36 секунд

еще у нас корочка стала появлятся на голове, пока в обл лба.
Валюшь, незнаю тогда в чём причина, следи чтобы и у тебя запоров не было, т.к. Это тоже влияет. Если её животик беспокоит при этом, то можно так помочь(т.к.клизмы флору вымывают часто нельзя) кончик газоотводной трубочки или электронного градусника или ватную палочку смазать детским кремом и совсем на чуть чуть в попку чтоб вызвать рефлекторную дефекацию. Ножки вверх поднимаешь при этом. Со старшим очень помогало тоже запоры у него были. Но если у неё кал выходит мягкий как положено и не твёрдый, и не беспокоит её -значит и запора нет у неё и это вариант нормы.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 15:37
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, Валь, у нас тоже беда с каками и пуками. Вроде и пукает, но так тужится. . . Но мы-то ИВ. Вот Малюбку на Фрисо-Вом сменили полностью. Какать лучше стала, сама, по два раза в день даже бывает. Кончилось Фрисо-Вом, перешли опять на Малютку. Да видимо рано. Опять запорчик, потуги, кряхтелки, ночи без сна. Сегодня опять купила Фрисо-Вом. Посидим на нěм еще.
Прыщики у нас днейчерез 5 после РД выскочили. Думали от смены смеси. Потом медсестра приходила, сказала,что от кошек модет быть, типа сейчас детки все аллергенные очень. Говорит, изолируйте кошек. Как! Куда! Даже если их отвезти родителям, шерсти в квартире за 11 лет в каждую щěлочку столько забилось, год вычищать надо. . .Да и у родителей своя кош, им еще не надо
Короче врач нам скащала хлорофиллипт в воде развести и смазывать типа лосьеном. Потом зеленочкой после купания пару вечеров потыкали по прыщичкам, подсохли и сошли. Но это именно прыщики, а не белые точечки в районе носика. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 15:45
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Ох, Валь, у нас тоже беда с каками и пуками. Вроде и пукает, но так тужится. . . Но мы-то ИВ. Вот Малюбку на Фрисо-Вом сменили полностью. Какать лучше стала, сама, по два раза в день даже бывает. Кончилось Фрисо-Вом, перешли опять на Малютку. Да видимо рано. Опять запорчик, потуги, кряхтелки, ночи без сна. Сегодня опять купила Фрисо-Вом. Посидим на нěм еще.
Прыщики у нас днейчерез 5 после РД выскочили. Думали от смены смеси. Потом медсестра приходила, сказала,что от кошек модет быть, типа сейчас детки все аллергенные очень. Говорит, изолируйте кошек. Как! Куда! Даже если их отвезти родителям, шерсти в квартире за 11 лет в каждую щěлочку столько забилось, год вычищать надо. . .Да и у родителей своя кош, им еще не надо
Короче врач нам скащала хлорофиллипт в воде развести и смазывать типа лосьеном. Потом зеленочкой после купания пару вечеров потыкали по прыщичкам, подсохли и сошли. Но это именно прыщики, а не белые точечки в районе носика. . .
Ну аллергия на кошек это загнула она. Обычно такие аллергии формируются после 2-х лет. А грудничёк реагирует только на то с чем соприкасается или ест. Т.е. Крема, памперсы пелёнки простиранные аллергенным порошком, и всё же пища- это главный аллерген у младенцев. А так скорее всего на 5-й день высыпала физиологическая сыпь, как адаптация ребёнка ко внеутробной жизни.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 17:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну у нас то что было с рождения сошло, потом высыпало опять. и то краснее они то светлее, ну думаю алергийка но не критичная.
я иногда череду завариваю и ей умываю.

На счет покаков, Маш, спасибо за совет. посмотрим может сегодня прокакается к вечеру. а когда какала у нее кал мягкий не тугой, но такой зараза липкий, еле оттерла его от пеленки и от унитаза водой просто не смыть было)))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.