Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2014, 14:06
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

о да)) я когда сцеживаюсь у меня где то 5 струй из груди как из душа :DD
Вот я тоже думаю изза того что перерывы большие... я чувствую приливы и что молоко капать начинает где то каждые 1,5 часа.... а перерыв может быть и 3 и 5 , один раз и 7 часов был ночью.... я же не проснусь чисто для того чтобы сцедится...
днем когда уже невмоготу сцеживаюсь потихоньку. сегодня куплю пакеты и буду замораживать как раз на сессию.
да дело в том что он эти 60 мл ест минут 30-40
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 14:11
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а может днем его будить почаще чтобы кушал и ночью? или он так крепко спит что не разбудить? или ты не хочешь сама?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 14:13
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

просто у нас день на день не приходится вообще! то он спит вот по 4-5 часов... то ВОБЩЕ не спит с 10 утра и до 10 веера , дремлет минут по 15 и то на руках... а молока всегда одинаково и тогда и тогда.. поэтмоу когда он так долго спит, я хоть убраться могу, да здесь отдохнуть..
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 14:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а когда не спит весь день как часто кушает?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 14:25
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

ну когда не спит, он очень часто почти все время плачет и грудь даю раз в 1,5-2 часа, больше слушать не выдерживаю
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:09
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, дело с режимом, действительно, каждого.
Я вот сейчас не особо заморачиваюсь. Просто стараюсь придерживаться времени и все. Без фанатищма. У нас с Аней тоже сам по себе режим появился и в грудничковом возрасте, и позже, и с садиком. . . Аня у нас вообще до 2-ух лет спала два раза в день. с 10 до 11:30 и с 15 до 16:30. Многие мамочки удивлялись и смеялись. Ой, нумнадо же, как маленькие два раза спите, а мы уже днем не спим и.т.д. . . я стеснялась даже, а потом плюнула, зато у меня время есть свободное для отдыха или дел каких. К тому же здоровый аон еще ни кому не повредил. Единственное, когда стали на развивайку ходить к 9:30 она там засыпала. . . но и развивайка у нас не особо пошла, поэтому мы и продолжили спать дома
Я в РД пыталась еше сисю дать, Яна еë жадно так хватала. А вчера сунула, рефлекс проверить, фигушки она взяла. Глазюки округлила и смотрит на меня, не понимает что ей суют и зачем. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 16:12
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

LadyLAdy,

Они должны съедать в зависимости от своего веса ...
И количеств кормления в день !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 19:46
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девочки)У нас интернет борохлит,завтра монтажник придет делать..А на тел денег не было(Вот и не писала(У нас вот тож режима нет,может покушать и через 15минут опять(ну в таких случаях я думаю он не доедает и поэтому просыпается и титю просит).А еще бывает что сосет титю и начинает отрыватся,психовать,опять сосет,отрывается,орет...я так понимаю это колики!!!?Завтра поедем в больничку врачей проходить,26 на узи,а 27 кровь и мочу сдавать...Три дня подряд мотатся(Вчера купила комбинезон сынульке,а то в одеялко заматывать замучалась,пока замотаю,он орет,ленточку беру,он дрыгается,разворачивается и опять по новой заматывать приходиться...А в комбинезоне милое дело)завтра его обновим.Мы недельку назад начали улыбатся,у меня прям такие ощущения были как будто в первый раз...ребенок второй,а как будто первый))))Так интересно)Головку уже хорошо держим.Сегодня массаж делали,понравилось сыне.Девочки вы сгущенку кушаете?У меня банка в день улетает..
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 20:56
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Приветик девочки)У нас интернет борохлит,завтра монтажник придет делать..А на тел денег не было(Вот и не писала(У нас вот тож режима нет,может покушать и через 15минут опять(ну в таких случаях я думаю он не доедает и поэтому просыпается и титю просит).А еще бывает что сосет титю и начинает отрыватся,психовать,опять сосет,отрывается,орет...я так понимаю это колики!!!?Завтра поедем в больничку врачей проходить,26 на узи,а 27 кровь и мочу сдавать...Три дня подряд мотатся(Вчера купила комбинезон сынульке,а то в одеялко заматывать замучалась,пока замотаю,он орет,ленточку беру,он дрыгается,разворачивается и опять по новой заматывать приходиться...А в комбинезоне милое дело)завтра его обновим.Мы недельку назад начали улыбатся,у меня прям такие ощущения были как будто в первый раз...ребенок второй,а как будто первый))))Так интересно)Головку уже хорошо держим.Сегодня массаж делали,понравилось сыне.Девочки вы сгущенку кушаете?У меня банка в день улетает..
Я вареную кушаю))))

Добавлено через 2 минуты

Всем приветики. Мы сегодня первый раз в магаз ездили все вместе
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 13:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Мы сегодня первый раз в магаз ездили все вместе
блин то ли от соплей наших то ли почему, но я сейчас не рискну в большой магаз с такой крохой.
хватит и того что сын старший в сад ходит.

Оксан с комбезиком вас! а к врачам у вас запись или так ходите?

нам вот тоже надо бы ко всем записаться да проходить, но все же думаю долечить этот приставучий насморк. все еще лечимся((((

Мы старшего тоже заматывали, а сейчас комбез намного удобнее)
и вот смотрю на дочу и кормлю ее по требованию и на руках таскаю и когда засыпает на руках иногда держу не перекладываю, потому что просто хочу ее подержать, т.к может уже и не будет таких моментов.
С первых хочется чтобы быстрее рос, с дочей уже не так))))

Мы голову держим хорошо когда на животике лежит но ленится сильно)))) увалит голову к рукам и сосет кулаки))))

Девочки а вы деток в царапках держите или нет?
мы вот сняли уже.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 14:33
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет.
Мы сегодня в ПК были. +630 гр и +4 см.
Сдали кровь, мочу завтра занесем. Записались к врачам, на узи тазобедренных суставов. Скоро массаж и бассейн. . . как врачей пройдем.
Валь, мы специальные царапки не носили. Если в комбезике есть закрывашки - закрываю пльчики.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 15:23
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Я вот тоже пока в брльшой магазин боюсь выбираться с ним , мы планируем к двум месяцам начать сначала с гостей , в потом и магазины )))

Я тоже частенько на ручках держу сына , засыпает на мне иногда , вечером кладем его на диван к нам и смотрим фильм втроем ))))
Сеголня с папой пол ночи они спали на диване в зале , папа маму опять поспать отпустил вечером в пол 10 ого я ушла ... ))))

Сеголня я пред последний экзамен сдала , пока все четверки , завтра последний ... Ох напьюся
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 17:57
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Валюш спасибо.Вы с сопильками до сих-пор???Больше ничего не мучает?горлышко?У нас врачи лор,окулист,хирург,кардиолог так живая очередь,а невролог и узи по записи,вот тазобедренные суставы узи 27го поедем проходить.А остальные запись на март тока,после 28февраля звонить записыватся...Завтра кровь и мочу поедем сдавать и в соц.защиту надо за спарвкой мужу на работу взять!Я вот заметила что сына в пеленке полностью завернутый спит лучше...У нас аллергия кстати,шоколад и сладкое я исключила,кардиолог сказала аллергия в астму перейти может...я не думала что все так серьезно(((Окулист нам сказала капельки капать,чтоб нерв какой то быстрее созревал!Хирург сказала гимнастику делать и после узи тбс к ним сразу!Кардиолог сказала все хорошо,но шум маленько есть,но это нормально и проходит...если в год на экг шум так же будет то к ней на прием!Как то так

Добавлено через 4 минуты

Валь мы царапки не носим.Одевали раза два наверное за месяц...
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 18:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас у старшего шум был в год и 2 тоже делали и перед садом сказали в пределах нормы но в 2 года тогда пили таблетки

Оксан ага еще с соплями но вроде лучше становится.

Добавлено через 50 секунд

а мы до мес. в царапках были вот в 1,5 сняли тлолько)) а то махала во всю а обстричь толком не давала.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 18:21
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Блин а мы когда снимаем царапки ручки сразу холодные становятся ...хотя дома очень тепло ...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 19:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Насть а где он у тебя лежит, в кроватке на диване ну днем когда не спит?
у нас ручки теплые в основном, но бывает подзамерзает, но она и тусит в шезлонге а он на полу стоит низко.
когда накрытая в нем спит норм. ну и сейчас попрахладнее так она с длинным рукавом в бодиках а когда теплее то и с коротким одеваю.

у деток часто еще бывают мокрые ладошки и ножки и кажутся холодными.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 19:23
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Он на диване в основном , если не в кроватке ! Качельку тоже на диване стоит...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 19:40
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем.мы оксолинку мажем вроде пока ттт не подцепили ни чего. На счет врачей мы решили платно проходить в этих пк в очередях брррр подцепить можно все что хочешь. Кстати нам не назначили кардиолога ни узи тазобедренных суставов ни анализов.....странно почему.вот завтра ортопед,хирург и окулист потом невролог и все.
Я царапки сняла ей в месяц где то и сразу она начала как то активно играть все трогать постоянно что то теребит с погремушкой играет))

Добавлено через 1 минуту

У нас ручки часто холодные и она очень теплолюбивая. У нас сыпь такая на щечках,голрве и шеи.....че такое не пойму.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:03
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Привет всем.мы оксолинку мажем вроде пока ттт не подцепили ни чего. На счет врачей мы решили платно проходить в этих пк в очередях брррр подцепить можно все что хочешь. Кстати нам не назначили кардиолога ни узи тазобедренных суставов ни анализов.....странно почему.вот завтра ортопед,хирург и окулист потом невролог и все.
Я царапки сняла ей в месяц где то и сразу она начала как то активно играть все трогать постоянно что то теребит с погремушкой играет))

Добавлено через 1 минуту

У нас ручки часто холодные и она очень теплолюбивая. У нас сыпь такая на щечках,голрве и шеи.....че такое не пойму.
Вот я не пойму , если ручки холодные ...значит холодно реьенку ???

Это на аллергию похоже , у нас так же !

Добавлено через 54 секунды

Мы тоже все проходим в частной клинике ! На следующей недели все узи сразу сделают в один день !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 20:46
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

А мне врач сказала сегодня что потнички на личике не бывает...это аллергия

Добавлено через 27 минут

Валюш давайте выздоравливайте и больше не болейтеА мы первый раз когда ногтики подстригали он орал,а сейчас я подстригаю когда спит или когда спокойный)
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.