Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2014, 08:34
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы, у нас до сих пор не было секса..я вообще не хочу и боюююсь там шов ещё как шишка, рубец такой..бррррр не хочууууу

Добавлено через 4 минуты

я старшему имя выбирала...Андрей моё самое любимое имя,ещё с детства..второго мы ждали дочку,поэтому пацанское имя это проблема...ну ничего,выкрутились муж предложил назвать Игорь,я согласилась... не знаю ,но я люблю чтоб имя было подходящим и в старости и в 40 лет и в детстве.. например Алиса, очень нравится мне это имя... но не представляю я 60 лет баба Алиса...вот какие то у меня тараканы в голове
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 09:21
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Про щёчки, у нас тоже цветущие, все в мелкую точку, мы на гв. Но не похоже на аллергию, это или неонатальный цефалический пустулёз( акне новорождённых) или токсическая эритема, возникающая по мере формирования кишечной флоры, в этих случаях пища матери ни при чём, и менять смеси тем кто на ив только ухудшит состояние ребёнка. Кормите чем кормите, сыпь должна сойти до 3- х месяцев.

Добавлено через 2 минуты

Kralya, Раз много писает, значит молока хватает.

Добавлено через 1 минуту

Мой муж тоже за ноутбуком сидит, а не компом на кухне в основном.

Добавлено через 3 минуты

СаранчА, конечно мужчины как дети похвала прежде всего))
Неее это от молока моего я уже поняла,как покормлю сразу щеки красные.
Привет)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
не знаю как при смешаном виде кормления на ГВ норма 3-4 дня.
мы без покаков сидели 6 дней сегодня устрались наконец))))
но мы уже на дюфолак сели нам курс назначили((( ну буду надеяться все в норму прийдет скоро!



мы недели две наверно агукаем, очень любит с бабушкой общаться прям больше всех ей агукает)))
на счет игрушек мы их еще не держим смотрим но не трогаем и не пытаемся.


masikvita, Маш то ли я не видела твой ответ, то ли ты вопрос не видела, мне просто интересно было как вы второму сыночку имя выбрали, просто у вас первый Андрюша имя обычное можно сказать, а второй Эрик, необычно так, вот и стало интересно)))
Ни чего себе как много она не какала у тебя......а вела себя как при этом?
У нас она тоже не держит погремушку она ручками машет,задевает так и играем)))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Валь, может на ИВ 3-4 дня без какуль это норма, но реально тяжело. . . взрослому-то два дня не сходи мучаешься, а тут малышочек. . .
Надя, а зачем вам узи головного мозга? Мы два дня ждали какулек и в конце второго дня микроклизьму ставили. Очень эффективно. Микролакс.
Блин, я уже названия боюсь писать, вроде как реклама.
Ага, мы на смеси. Щечки не красные. Может вам гипоаллергенную попробовать. Врач говорит что-нибудь??? Просто такие смеси лучше с врачом, по моему, посоветоваться. Аню кесарили тоже при гипоксии. И тоже кожа была первое время мраморная и кулачки. . . все проходит.
Ой, мы уже дней 5 звуки новые издаěм. Забавные такие. За погремушками следить начали. Анюта все поиграть с сестричкой хочет. Я показала как надо погремушить, вот подойдет и мотает погремушами перед Яной. Все довольны, все рады.

Маш, да, мужчины как дети, только за них пособия не начисляют, материнский капитал не дают и льготы, как многодетной матери.
Вам доктор назначил эту клизму или сами?надо купить седня.я день не кормила грудью......щеки прошли)))))узи головного мозга назначили.....нууу как бы надо,но я незнаю делать или нет. А у тебя Яна сколько смеси за раз сьедает? Она ночью просыпается кушать?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 10:43
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Врач посоветовал. Или обычную водную клизьму ставить или вот такие пипеточки купить. Там всего 5мл. По моему, ребенку удобнее. И быстрее.
Если по графику, чере 3 часа, то 120мл за раз съедает. Если после этого не сразу спать, а гуляет час,два, то перед сном еще 60-90 мл даю, а там уж сколько выпьет. Иногда проспит дольше 3 часов, то и 150 съест. С Аней график четкий был, а сейчас как-то не наладим особо, но все равно стараемся придерживаться.
Ночью раньше просыпалась. Сейчас уже в 12-1 ночи покушаем и до 6-7 утра спим.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 11:39
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Врач посоветовал. Или обычную водную клизьму ставить или вот такие пипеточки купить. Там всего 5мл. По моему, ребенку удобнее. И быстрее.
Если по графику, чере 3 часа, то 120мл за раз съедает. Если после этого не сразу спать, а гуляет час,два, то перед сном еще 60-90 мл даю, а там уж сколько выпьет. Иногда проспит дольше 3 часов, то и 150 съест. С Аней график четкий был, а сейчас как-то не наладим особо, но все равно стараемся придерживаться.
Ночью раньше просыпалась. Сейчас уже в 12-1 ночи покушаем и до 6-7 утра спим.
Мы 120 через силу когда как короче......и стала просыпаться ночью каждые 3 часа,спала до этого до 6-7 покойно......это прям убийсво.че теперь делать и как сделать что б спала хз короче.....я ее тоже не бужу бывает часа 3 гуляем и перерыв между кормлениями часа 4-4,5 бывает когда спит,а ночью хоть часы сверяй.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 11:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Надя у вас может непереносимость какая? посоветуйся с врачем.

на счет покаков днем был рбычный ребенок только утром при просыпе плкала и тужилась и вечером но не сильнее чем при коликах.

кстати колики наши вроде прошли ттт.

Добавлено через 1 минуту

девочки вы если хотите процитировать например одну строчку можете ее выделить и появится кнопка (цитировать) нажать ее и очень удобно всегда понятно на какую фразу вы отвечаете)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 12:43
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

девочки вы если хотите процитировать например одну строчку можете ее выделить и появится кнопка (цитировать) нажать ее и очень удобно всегда понятно на какую фразу вы отвечаете)))[/QUOTE]
Эээ а как на планшете так делать? Я пытаюсь выделить , но предложение про цитировать не появляется(((
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 15:12
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, а я просто цитирую кого-то и удаляю вручную большую часть текста, оставляя то, на что отвечаю.
Валь, мы вчера эспумизан всего раз утром выпили и все. Пуки сами отходят, животик не вздут. А раньше его по 4 раза в день капали.
Надь, а какая смесь у вас? Может реально какую другую попробовать. Если ночные просыпания напрягают, есть вроде даже ночные смеси какие-то. . .Но мы недавно тоже ночью через 3 часа просили кушать. Думаю, дочка у тебя просто разные графики пробует. Бывает дети день с ночью путают. Мы все прошли это, но не факт, что не повторится.
У меня с Аней реально был четкий график по часам, каждый день. И как-то сразу. Может я тогда была более ответственная. А сейчас спит, ну и пусть спит.
Попробуй будить специально, что бы режим соблюдать. Но так жалко их будить. . .
Если Яна покушает в 22:00 и погуляет до 23:00, то след кормление часа в 4 ночи будет. Вот я ее и бужу в 00:30, докармливаю и она часов до 6-7 спит. Я все равно поздно ложусь, зато ночью поспать до садика можно.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 15:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой Маш не знала что на планшетах нет такого у меня нэтбук и все работает.
а какой браузер у тебя там?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 16:49
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Маш, а я просто цитирую кого-то и удаляю вручную большую часть текста, оставляя то, на что отвечаю.)
Да и я так делаю с планшета, а если с телефона то там так не удобно(
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 17:43
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Kralya;6378281]Надя у вас может непереносимость какая? посоветуйся с врачем.

на счет покаков днем был рбычный ребенок только утром при просыпе плкала и тужилась и вечером но не сильнее чем при коликах.
Да я спрашивала ни че толком не ответила.......мы седня хорошо так покакали уж 4раза.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Маш, а я просто цитирую кого-то и удаляю вручную большую часть текста, оставляя то, на что отвечаю.
Валь, мы вчера эспумизан всего раз утром выпили и все. Пуки сами отходят, животик не вздут. А раньше его по 4 раза в день капали.
Надь, а какая смесь у вас? Может реально какую другую попробовать. Если ночные просыпания напрягают, есть вроде даже ночные смеси какие-то. . .Но мы недавно тоже ночью через 3 часа просили кушать. Думаю, дочка у тебя просто разные графики пробует. Бывает дети день с ночью путают. Мы все прошли это, но не факт, что не повторится.
У меня с Аней реально был четкий график по часам, каждый день. И как-то сразу. Может я тогда была более ответственная. А сейчас спит, ну и пусть спит.
Попробуй будить специально, что бы режим соблюдать. Но так жалко их будить. . .
Если Яна покушает в 22:00 и погуляет до 23:00, то след кормление часа в 4 ночи будет. Вот я ее и бужу в 00:30, докармливаю и она часов до 6-7 спит. Я все равно поздно ложусь, зато ночью поспать до садика можно.
У нас семилак премиум,докармливать даже незнаю как она когда спит не есть и не разбудишь если крепко спит и жалко ее будить.а я сабсимплекс даю перед каждым кормлением,хоть и пукает хорошо.я ее спать укладыааю часов в 11-11,30 надо попробовать докармливать в час где нибудь если сама не вырублюсь)))))
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 17:55
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Да и я так делаю с планшета, а если с телефона то там так не удобно(
издержки планшета
Что-то многие ИВ стали жаловаться на пуки и каки. . . может смесь какая стала не такая. . . с Аней вообще проблем не было в этом плане. . . а тут такое. Я уже свихнулась на этих пуках. Простите за подробности, но у меня муж или Аня пукнут и я сразу ловлю себя на мысли - о! газики хорошо отходят! А потом думаю, блин, это же не Яна пукнула. . .
Надь, попробуй докармливать поздно вечером и памперс менять. У нас какой день уже с 6-7 вечера гуляет до 9-10. Потом крепко засыпает, но я бужу в 12 памп меняю, пеленаю и кормлю. И до утра. По мне лучше в 12 все это сделать, нежели в 3-4 ночи вставать. Да еще когда второй ребенок ночью просыпается то попить, то пописать.
Вот ляжешь в 1ночи, в 3 Аня пить просит, в 4 Яна просыпается, в 5 после всех дел засыпаем, в 7 в садик собирать, в 9 Яна опять просыпается. . . .
Эх, когда беременная была, в сад на работу в 7:30 всех проводишь и спишь до 12
Вот Аню бабуля-дедуля забрали на выходные, папа тоже выходной. Сегодня-завтра отосплюсь. Жаль, что впрок нельзя наспаться.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 20:44
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девчата! Наконец я выбралась сюда) Ох, тут и баталии у вас были, пока меня не было)
Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Ох ну и движуха...
Anastasha90, у меня изначально сложилось впечатление ещё в беременной болталке когда вас всех читала, что ты тяжеловатый человек, сложный что- ли. Почитала сейчас и поняла одну вещь, ты грубишь, при чём остальные тебе говорят свои мысли, но никто не оскорблял. Я думаю это всё ещё из- за того, что ещё маленькая, молоденькая, мудрости в тебе нехватает. И если человек позволяет себе грубости и оскорбления в сторону других людей- это вмиг стирает все достоинства. Можно выражать свои мысли и отстаивать свою точку зрения уважительно относясь при этом к другим, в тебе много эго. Уважай других и будут уважать тебя, или относись к другому как хотелось бы чтобы относились к тебе. Высшие образования не говорят о мудрости. Т.к. Умная и мудрая совершенно разные вещи.
Простите, но подпишусь под каждым словом!
Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Оксан, у нас у Ани тоже самое было. Именно правый и именно незрелость. Я ввпанике была, нам потом и диагноз ставили дисплазию. Как оказалось ложно. У грудничков часто такое встречается. Массаж полюбому должны прописать. Нам еще хороший ортопед ванны с хвойным экстрактом прописывали, но нам уже месяцев 5-6 было. И сухое тепло. Мешочки с солью нагретые в микроволновке к суставчикам прикладывали.
Маш, при чем тут молодость. Когда у человека семья, ребенок.
Ох, девочки, извините, что высказала СВОĚ мнение вслух. Надоело просто.
Валя, Женя, Оксана, Маша - спасибо за понимание.
Ир, я тебя понимаю Меня просто не было, а то камни и в мой огород полетели бы
Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Такие проблемы с суставами очень частое явление у грудничков, так что не переживай, массажик и всё пройдёт может и сама сможешь массаж делать в инете много видео на эту тему.
Про мужей))) мой тоже не идеал, он сделает всё что нужно, только если я скажу, сам не всегда сообразит. А ещё играет в комп порой до поздна засиживается в космосе летает, спасает мир типо. Меня это временами раздражает. Но бывает он просто душка и главный мой помошник, всё равно люблю. Ибо у каждого человека есть достоинства и недостатки.
А еще очень часто врачи ставят такой диагноз - ни чем его не подтверждая...И нам со старшей ставили...
У меня тоже муж...когда..ну прям золото, алмаз не ограненный А иногда ....ну вот прям При том, что я его сильно люблю и благодарна ему безмерно, и за детей, и за то что рожали их вместе, и за помощь...да много еще из-за чего!
Да я тоже - не ангел...иногда прям Вот-вот
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
все наверное сейчас сидят и читаааают втихаря))
Щас Надюха пару страниц напишет ))
Не! Не напишет - надоело!
Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Мы 120 через силу когда как короче......и стала просыпаться ночью каждые 3 часа,спала до этого до 6-7 покойно......это прям убийсво.че теперь делать и как сделать что б спала хз короче.....я ее тоже не бужу бывает часа 3 гуляем и перерыв между кормлениями часа 4-4,5 бывает когда спит,а ночью хоть часы сверяй.
Надь...Ну у них просто режим такой...Обычно на ГВ детки и просыпаются раз в три часа...Вы же еще пока не совсем ИВ...Катя у меня просыпалась раз в три часа как раз...До полугода точно!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 21:09
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя-мама спасибо. Да, мужья они такие.... разносторонние То густо, то пусто.
А мы-то, мы-то с вами, девочки - ИДЕАЛЬНЫЕ! И в ПМС и когда дети капризят... всегда-всегда мы ангелы
Надя-лилия, а вы ещё не полностью на ИВ? Хотело спросить, а вы кисломолочку даёте с молочной кухни?

Девочки. рано я радовалась. Забрали мои родители Аню к себе на выхи. Вот бабуля позвонила, говорит температура 38,4. Можно было у них оставить, т.к. Яна дома. Но мама испугалась, вдруг хуже будет, скорую вызывать и всё такое. Пришлось забрать. Благо живут рядом. Надеюсь как обычно ночку потемпературим и всё ок будет. Сопельки, да подкашливает, ну самую малость. Мы ещё в садик когда зашли, она вяленькая была и горячая, но думала, мне показалось, т.к. мы с улицы зашли, холодные были.
Пока я ездила за Аней, папа как раз Яну разбудил и кормить стал. ну думаю всё, 5 часов проспала, сейчас гулякать будет. Фигушки. Мы через 50 минут приехали. Яна спит. Вот так. С папой не забалуешь.
Представляю какая ночка будет. Надеюсь в компе не засидится и всё таки поможет.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 21:53
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Наконец я выбралась сюда) Ох, тут и баталии у вас были, пока меня не было)

Простите, но подпишусь под каждым словом!

Ир, я тебя понимаю Меня просто не было, а то камни и в мой огород полетели бы

А еще очень часто врачи ставят такой диагноз - ни чем его не подтверждая...И нам со старшей ставили...
У меня тоже муж...когда..ну прям золото, алмаз не ограненный А иногда ....ну вот прям При том, что я его сильно люблю и благодарна ему безмерно, и за детей, и за то что рожали их вместе, и за помощь...да много еще из-за чего!
Да я тоже - не ангел...иногда прям Вот-вот

Не! Не напишет - надоело!

Надь...Ну у них просто режим такой...Обычно на ГВ детки и просыпаются раз в три часа...Вы же еще пока не совсем ИВ...Катя у меня просыпалась раз в три часа как раз...До полугода точно!
привет. нет еще не совсем но грудь обычно днем ночью и вечер смесь

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Надя-мама спасибо. Да, мужья они такие.... разносторонние То густо, то пусто.
А мы-то, мы-то с вами, девочки - ИДЕАЛЬНЫЕ! И в ПМС и когда дети капризят... всегда-всегда мы ангелы
Надя-лилия, а вы ещё не полностью на ИВ? Хотело спросить, а вы кисломолочку даёте с молочной кухни?

Девочки. рано я радовалась. Забрали мои родители Аню к себе на выхи. Вот бабуля позвонила, говорит температура 38,4. Можно было у них оставить, т.к. Яна дома. Но мама испугалась, вдруг хуже будет, скорую вызывать и всё такое. Пришлось забрать. Благо живут рядом. Надеюсь как обычно ночку потемпературим и всё ок будет. Сопельки, да подкашливает, ну самую малость. Мы ещё в садик когда зашли, она вяленькая была и горячая, но думала, мне показалось, т.к. мы с улицы зашли, холодные были.
Пока я ездила за Аней, папа как раз Яну разбудил и кормить стал. ну думаю всё, 5 часов проспала, сейчас гулякать будет. Фигушки. Мы через 50 минут приехали. Яна спит. Вот так. С папой не забалуешь.
Представляю какая ночка будет. Надеюсь в компе не засидится и всё таки поможет.
нет еще не полностью.........а нам не дают кисломолочку тока смеси но мы такие не едим и по этому я не беру ни чего.
Ох Ир береги малышку Яну не дай бог тоже подхватит чего.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 21:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки у нас сегодня какой-то жуткий день!
пошли гулять через 15 мин давай орать в общем вернулмсь погуляв пол часа.
и весь день на руках спит по 20 мин максимум на руках. весь день почти не спала и орет сильно прям животик ее сегодня что-то мучает.
пукнет и в крик. почему такФ?!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 22:00
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки у нас сегодня какой-то жуткий день!
пошли гулять через 15 мин давай орать в общем вернулмсь погуляв пол часа.
и весь день на руках спит по 20 мин максимум на руках. весь день почти не спала и орет сильно прям животик ее сегодня что-то мучает.
пукнет и в крик. почему такФ?!
я в таких случаях сразу эспумизан или сабсимплекс
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 22:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

так пили нифига не помогло. эспумизан давала и укропную воду
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 17:27
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки у нас сегодня какой-то жуткий день!
пошли гулять через 15 мин давай орать в общем вернулмсь погуляв пол часа.
и весь день на руках спит по 20 мин максимум на руках. весь день почти не спала и орет сильно прям животик ее сегодня что-то мучает.
пукнет и в крик. почему такФ?!
Да и у нас временами такие дни бывают, только вместе с пуками он какает у меня по чуть-чуть и часто, не каждый день но переодически бывает( от чего возникает не знаю, день на день не приходится. Терпения тебе и себе желаю.)
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 17:51
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мне
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 19:16
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Ой и мне терпения)))

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
и мне
Привет. Как вы?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.