Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Результаты опроса:Отношение?
Люблю 85 59.03%
Не очень люблю 18 12.50%
Нормально отношусь 34 23.61%
Не люблю и не готовлю 1 0.69%
Не люблю,но готовлю 6 4.17%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2017, 16:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я люблю готовить и как все здесь ненавижу посуду
Я единственное с чем не дружу так это с тестом...ну как там типа шарлотки или бисквитика я испеку...пирожков нажарить...ну а всякие там плюшки,тортики,вергунчики,наполеончики..паски..кор оче всякие дисертики это все не для меня неее.....
Я по первым,вторым, мясным,рыбным кулинар))))
Напрянает только одно я и дочь всеядные (ну она практически)а вот сын и муж...это нечто..один не ест жирное и свинину и еще много всего потому что спорт-это зЫзнь)))..другой не ест пюрешку и овощи и не всякое мясо да и вообще мало что естя каждый день хочу застрелится...но куховарю.Знаю ж для любимых да и люблю я эт дело...))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 17:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Я люблю готовить и как все здесь ненавижу посуду
Я единственное с чем не дружу так это с тестом...ну как там типа шарлотки или бисквитика я испеку...пирожков нажарить...ну а всякие там плюшки,тортики,вергунчики,наполеончики..паски..кор оче всякие дисертики это все не для меня неее.....
Я по первым,вторым, мясным,рыбным кулинар))))
Напрянает только одно я и дочь всеядные (ну она практически)а вот сын и муж...это нечто..один не ест жирное и свинину и еще много всего потому что спорт-это зЫзнь)))..другой не ест пюрешку и овощи и не всякое мясо да и вообще мало что естя каждый день хочу застрелится...но куховарю.Знаю ж для любимых да и люблю я эт дело...))))
У меня один в один
С тестом не дружу..простое - пожалуйста, торты и всякие пироги, калачи, крендели - не могу
Все едят разное
Готовлю по несколько блюд
Готовлю на автомате больше
Но часто находит вдохновение, тогда готовлю с интересом
Посудомойка скрашивает жизнь, так что без стресса
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 20:41
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не очень люблю готовить.
Готовлю от того,что надо(
А муж любитель вкусненькое что-нибудь сотворить)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 15:19
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Отношусь нормально. Люблю выпечку , салаты готовить.
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.