Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на К


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2010, 14:12
Слат
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Слат на пути к лучшему
По умолчанию Кострома

Привет всем! Костромички давайте знакомиться!
Слат вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 12:26
натали44
Мама-чайник
 
Аватар для натали44
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
натали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слат Посмотреть сообщение
Привет всем! Костромички давайте знакомиться!
Приветик! Меня зовут Наташа, я из Костромы, Б 13 недель, двойня. А у тебя?
натали44 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 21:46
Слат
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Слат на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Меня зовут Лена. Я пока не Б. Но очень очень хочу. Двойня это просто супер. Очень за тебя рада.
Слат вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 19:35
polkanka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Меня зовут Ксюша.У нас уже 31неделька идет.Ждем мальчишечку!Скоро на УЗИ!
  Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 19:25
toskana
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
toskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспорима
По умолчанию

Привет ВАМ!!!Я тоже пока костромичка.В июне уезжаем.Зовут Лена-23недели.В какую вы ходите консультацию?
toskana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 21:57
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всем привет. Хоть я и не из Костромы. Зато фамилия у меня такая Я очень этому рада. Мне часто говорят о моей красивой фамилии
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 17:16
Masya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Меня зовут Анастасия, я из костромы. Б 11 недель.
  Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 18:04
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Меня зовут Анастасия, я из костромы. Б 11 недель.
привет. Я смотрю у тебя двое в животике - отлично. Расскажи мне про свой город, а то нашу такую фамилию и не знаю ничего про этот город
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 22:54
Masya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
привет. Я смотрю у тебя двое в животике - отлично. Расскажи мне про свой город, а то нашу такую фамилию и не знаю ничего про этот город

Мне интересно, а какая у тебя фамилия???
  Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 23:01
Masya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кострома город не очень большой, но очеень старый, даже чуть старше Москвы. По населению примерно 400 тыс чел. и по площади не большой...Очень много старинных зданий и памятников культуры.... больше ни чего не могу рассказать, т.к. сама не местная, я приехала из г.Омска, а в Костроме живу 7 лет.воот......
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 08:35
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Мне интересно, а какая у тебя фамилия???
Моя фамилия - Кострома
Спасибо за рассказ, буду знать
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 10:19
Masya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, прикольно, ну и повезло же тебе.. А фамилия не склоняется??
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 10:23
Masya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если тебе так интересно про Кострому узнать, ты можешь на сайт зайти и почитать, там даже вся история написана и фотки есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 10:47
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
О, прикольно, ну и повезло же тебе.. А фамилия не склоняется??
Нет, не склоняется
Спасибо обзятельно загляну
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 13:29
selifanka
Мама-чайник
 
Аватар для selifanka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Костромская область
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
selifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем огромный приветик! А я из Костромской области (Шарья)!!!
selifanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 15:41
Masya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, добро пожаловать!!!!
  Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 15:43
Masya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от selifanka Посмотреть сообщение
Всем огромный приветик! А я из Костромской области (Шарья)!!!
Ну, давай знакомиться? как тебя зовут? оформляй ленеечку. расскажи о себе....
  Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 12:30
Слат
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Слат на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Как хорошо, что нас становится всё больше
Слат вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:43
selifanka
Мама-чайник
 
Аватар для selifanka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Костромская область
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
selifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспорима
По умолчанию

Я смотрю одна из области :-))) На сайте давно(зашла случайно, когда наша малышка еще в пузике сидела), вот только выходить могла только с телефона. А как инэт на квартиру провели - сразу зарегистрировалась!!!!
Меня Яна зовут. Обожаю читать истории про роды(я после рождения малышки такая чувствительная ко всему стала), чуть ли не над каждой слезы наворачиваются от радости за мамочек. Хочу с духом собраться и тоже свою историю написать. У нас малышка появилась ровно через 9 месяцев после свадьбы(сбылась моя мечта!)
selifanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:52
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки! Случайно на вас наткнулась, я из Сусанино! Малышу седьмой месяц.На учете стояла в Центре планирования в Костроме,рожала в перинатальном,мне там очень понравилось, персонал отличный попался
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.