Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2013, 22:48
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
нет, я его свободно купила в аптеке, даю утром во время кормления курс 10-14 дней


Света, Злата только в бассейн ходит с ней инструктор занимается, плавают, ныряют, а я на берегу погремухой гремлю если что
О, круто, а у меня Темка пока только с папой ныряет, за месяц мы стали нырять пока на 3-4 секунды, дальше будет увеличивать время нахождения под водой:-) а позже в бассейн будем ходить, сейчас старшему тоже ищу курсы плавания.

Мариша, нам бэбиформ помог:-) избавиться от коликов.

Всем привет!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 23:50
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет.
Данечку с крещением!
Лерочку с 2 месяцами!!!
спасибульки))
Светик, тоже спасибо))
Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Блин, я так думала потому что дня 4 не ходила! Медсестра сказала - ежедневно должна ходить. Вот вчера пятую часть свечки поставили - таааак много сходила! Сразу!!! И какашки нормальные! Золотистые! Как кода сама ходила. Короче, не знаю что делать... Ждать этот один раз в неделю? Ее просто вчера животик сильно беспокоил, а после свечки успооилась и вырубилась!
Насть, а что за свечи?
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:06
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Девочки,а у вас у малышей волосики не выпадают? я заметила на этой неделе что у нас волосики выпадают, и причем это заметно,когда купаешь на краях ванночки остаются и на пеленках на которых головой лежит, причем волосиков то много выпадает.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 14:33
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Девочки,а у вас у малышей волосики не выпадают? я заметила на этой неделе что у нас волосики выпадают, и причем это заметно,когда купаешь на краях ванночки остаются и на пеленках на которых головой лежит, причем волосиков то много выпадает.
У нас нет.Странно как то.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 14:36
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Девочки,а у вас у малышей волосики не выпадают? я заметила на этой неделе что у нас волосики выпадают, и причем это заметно,когда купаешь на краях ванночки остаются и на пеленках на которых головой лежит, причем волосиков то много выпадает.
У моегоТимохи так было, правда незаметно так все повылазили, а под ними были другие толще и чаще:-):-)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 16:21
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
У моегоТимохи так было, правда незаметно так все повылазили, а под ними были другие толще и чаще:-):-)
ну у нас прям очень заметно что лысенькие стали и выпадают по много.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 16:35
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Девочки,а у вас у малышей волосики не выпадают? я заметила на этой неделе что у нас волосики выпадают, и причем это заметно,когда купаешь на краях ванночки остаются и на пеленках на которых головой лежит, причем волосиков то много выпадает.
Такое бывает у деток часто, да) у меня, правда,у старшего выпадать было нечему,т.к. родился лысым. А у младшего сейчас на затылке лысинка образовалась, но он сам головой о матрасик терся.В любом случае я была готова к тому, что эти тоненькие волосики повылезают
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 16:42
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Девочки,а у вас у малышей волосики не выпадают? я заметила на этой неделе что у нас волосики выпадают, и причем это заметно,когда купаешь на краях ванночки остаются и на пеленках на которых головой лежит, причем волосиков то много выпадает.
У нас не выпадают. Но у моей подружки у сына к 3м месяцам все волосики выпали, а сейчас новые растут, сейчас им 6 месяцев. Думаю, это норма, такое бывает у малышей.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 17:14
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koteechka Посмотреть сообщение
У нас не выпадают. Но у моей подружки у сына к 3м месяцам все волосики выпали, а сейчас новые растут, сейчас им 6 месяцев. Думаю, это норма, такое бывает у малышей.
да?! ну тогда наверно не буду паниковать.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 17:22
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!
Инна,у Темки моего все волосы первородные уже вылезли,лысиком стал.С Игорем так же было,потом новые выросли,погуще стали чем первые.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 17:23
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,у кого малышня ныряет,как их научить этому?вы прям под воду опускаете деток?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 17:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию всем привет

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Такое бывает у деток часто, да) у меня, правда,у старшего выпадать было нечему,т.к. родился лысым. А у младшего сейчас на затылке лысинка образовалась, но он сам головой о матрасик терся.В любом случае я была готова к тому, что эти тоненькие волосики повылезают
и у нас затылок почти лысый, а на макушке шевелюра густая и чуб до глаз уже. смешно так

а вообще у меня сын на девочку похож... вот думаю может подстричь его коротко. а с другой стороны жалко как-то волосики, они хорошие такие. как думаете стричь?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 18:16
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Девочки,у кого малышня ныряет,как их научить этому?вы прям под воду опускаете деток?
И мне тоже интересно узнать как научить.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 18:20
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и у нас затылок почти лысый, а на макушке шевелюра густая и чуб до глаз уже. смешно так

а вообще у меня сын на девочку похож... вот думаю может подстричь его коротко. а с другой стороны жалко как-то волосики, они хорошие такие. как думаете стричь?
Мне кажется не стоит так рано стричь, чуб можно подстричь, чтоб он ему в глазки не лез. У нас тоже шевелюра большая, скоро тоже в глаза будет лезть)) затылок даже не вытерся)) хотя в месяц немного просветы там были, а сейчас опять все заросло. Волосатик он у меня:-)
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 18:21
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и у нас затылок почти лысый, а на макушке шевелюра густая и чуб до глаз уже. смешно так

а вообще у меня сын на девочку похож... вот думаю может подстричь его коротко. а с другой стороны жалко как-то волосики, они хорошие такие. как думаете стричь?
у нас тоже плешка на затылке а сами волосы длинные, хочу тоже его подстричь, а то жарко ему, но страшно как-то... помню когда малявкам стригла волосы, они так вертелись, у меня потом такая усталось была от напряжения и страха им чего-нибудь поранить...
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 18:24
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
нет, я его свободно купила в аптеке, даю утром во время кормления курс 10-14 дней


Света, Злата только в бассейн ходит с ней инструктор занимается, плавают, ныряют, а я на берегу погремухой гремлю если что
Марин, а как Злата там плавает? Инструктор ее держит или в желете она? Я вообще не представляю как такая малышня ходит в бассейн. Мы вот тоже с мужем думаем попробовать поводить сына в бассейн, но мне что-то страшно.
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 19:07
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик, если еще помните меня)))

Замоталась я со своей крохой...утром едим нормально: через два часа, потом через полтора, потом через час и, наконец, каждые 30-40 минут. Я в трансе! а не даешь грудь - ору...даже ношение на руках не помогает. Так и мотаюсь уже дня три.

Насчет лысинки, у нас лоб и верхняя часть сразу облезла, уже хороший пушок вырос такой, а вот по кругу еще не поменялись волосы...смотрю и думаю: то ли постричь?... а то криво/кособокий причесон)))))

Мы в ванную большую переселились, урра! правда, из 3 купаний только одно прошло идеально, без плача и прочего. с ныряниями. но, конечно, ванная - не бассейн(( Насчет ныряний, мы делаем как в одном видео смотрели: поливаешь лицо - и лицом в воду, но не полностью головой под воду. Вроде если одновременно и нос, и уши в воде, то либо наглотается, либо она-таки в уши затечет...а кому это надо?)) правда, один раз случайно носом втянула - соплей вышло море))))))) до сих пор нет необходимости нос чистить, а ведь до этого чистила турундочками...блаблабла)))
если плаваем, то ушки в воде ес-но, только потом, уже закутанную, встряхиваем (или как еще это описать) одним боком вниз, потом другим, чтоб вода вышла, если попала. Хотя вроде у них строение уха такое, что это невозможно, но все равно.
Бассейн вон у нас во дворе кондоминиума, но это ж под открытым небом...надо вначале ее приучить к температуре воды, а потом туда с ней идти. И как быть в таком случае с пописами/покаками?)))) бедные соседские детки))))))))
Единственная для меня проблема наших купаний - это то, что плаванием и купанием занимается папа. С меня мытье и подготовка ванной + моральная поддержка и присутствие. Как буду ее купать, когда он уедет на неделю минимум??
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 22:55
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Девочки,а у вас у малышей волосики не выпадают? я заметила на этой неделе что у нас волосики выпадают, и причем это заметно,когда купаешь на краях ванночки остаются и на пеленках на которых головой лежит, причем волосиков то много выпадает.
Иннусь, я думаю ты зря переживаешь, этот пушок выпадет и вырастут новые хорошенькие волосики)))
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и у нас затылок почти лысый, а на макушке шевелюра густая и чуб до глаз уже. смешно так

а вообще у меня сын на девочку похож... вот думаю может подстричь его коротко. а с другой стороны жалко как-то волосики, они хорошие такие. как думаете стричь?
Катюш, я б подстригла, чтобы волоски потом равномерно росли и заодно и чубчик не будет мешать))) а как ты это планируешь сделать?? Сама???

Яночка, держись, малышка решила проверку маминого терпения провести)))
А ты сама почему не купаешь?? Боишься?? Или что?? Мы с мужем купаем поочередно как-то, кто-то купает, а кто-то с полотенцем принимает))).

Мы сходили наконец на узи тазобедренных суставов, все у нас хорошо. Я рада очень.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 23:41
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Сегодня были у аллерголога, все-таки у нас атопический дерматит(((
К гастроэнтерологу еще сходим.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 00:25
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Награды форума!Спешите проголосовать!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.