Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 15:30
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Детки декабря 2010 (часть 7)



п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:32
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:33
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию



п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:33
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Девочки желаю чтобы наши детки не болели и только радовали родителей!!!!






п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:37
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Новый домик класс поздравляю! Свет спасибо!
Марин какие вы классные ттт вас! А с Темой такой же был? в этот раз не больше пуз?

Люб вы уже тоже заметны! с шевелюшками вас!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:06
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Новый домик класс поздравляю! Свет спасибо!
Марин какие вы классные ттт вас! А с Темой такой же был? в этот раз не больше пуз?

Люб вы уже тоже заметны! с шевелюшками вас!
Наташа,покажись тоже с пузиком))))))
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:06
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свет у меня маленький! я скоро фото с фотосета получу тогда покажу пока есть тока необработанные маленькие

karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 20:00
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, мы в памперсах пока там, но там его часто высаживают и реально в каком памперсе привели в таком и уводим))) все на горшок писает, дома сопротивляется не будем писать и все тут.... но сажаю через каждые 2 часа.. А в садик и трусики кладу, но они их не одевают...
Сопли без садика появились, причем 2 недели и они и не проходят особо не сильные но есть еще, и стал пальцы сосать думаю что это зубы.... как достает руки изо рта так и сопли проходят....

Наташа, у тебя тоже уже пузик милый такой вроде бы вот только сказала о Б)))))
А у меня с Тёмычем меньше гораздо был)))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 20:13
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!Всех с новым домиком !!!!Девочки...такие милые ваши пузики!!!!!!
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 20:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки таки вы пузатики классные! такая ностальгия, хотя я себя чувствовала бегемотом настоящим...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 22:01
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домикам нас
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 23:26
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Свет у меня маленький! я скоро фото с фотосета получу тогда покажу пока есть тока необработанные маленькие

ОЙ какие вы миленькие!!!!Аккуратненький животик))))))
Марин,как ваш ремонт?? Много ещё осталось?Успеете до рождения?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 00:25
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, в квартире только начался в нашей, туда не раньше апреле поедем, а тут пока сестре комнату отделываем ее переселить))) и вот вот уже ее вещи перетащим, нам комнату тоже к рождению надо подготовить))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 09:03
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Света, в квартире только начался в нашей, туда не раньше апреле поедем, а тут пока сестре комнату отделываем ее переселить))) и вот вот уже ее вещи перетащим, нам комнату тоже к рождению надо подготовить))))
Это вы сейчас у сестры живете пока и там ей комнату ремонтируете?
Марин, вы когда покупали квартиру,то заключали договор долевого участия или уже брали в доме после гос.комисси?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 09:06
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пошли в сад с горючими слезами.
У нас ещё сегодня там собрание,будут говорить о "плавном" повышении цен за сад до 4т.р.+муз.занятия,фузкультура и т.п. за доп. плату...я конечно в шоке пребываю от таких новостей,НО тешу себя,что пока об этом я знаю на уровне слухов,вот посмотрим,что заведующая нам будет сегодня говорить.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 11:37
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Это вы сейчас у сестры живете пока и там ей комнату ремонтируете?
Марин, вы когда покупали квартиру,то заключали договор долевого участия или уже брали в доме после гос.комисси?

Ага пока с сестрой, но это наша с ней общая квартира, а она себе комнату ремонтирует которую летом выкупили у соседей..

Мы ага договор долевого участия заключали по 214 закону...
Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Мы пошли в сад с горючими слезами.
У нас ещё сегодня там собрание,будут говорить о "плавном" повышении цен за сад до 4т.р.+муз.занятия,фузкультура и т.п. за доп. плату...я конечно в шоке пребываю от таких новостей,НО тешу себя,что пока об этом я знаю на уровне слухов,вот посмотрим,что заведующая нам будет сегодня говорить.
Мы сегодня на один день тоже отдали т.к. мне к врачу, а в субботу мама приезжает и все он дома будет пока.... Без слез расставался, но уходить от нас не хотел))) Не хило поднять у вас хотят, та к и правда не за горами как будет стоить как частный садик....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 11:56
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Ага пока с сестрой, но это наша с ней общая квартира, а она себе комнату ремонтирует которую летом выкупили у соседей..

Мы ага договор долевого участия заключали по 214 закону...


Мы сегодня на один день тоже отдали т.к. мне к врачу, а в субботу мама приезжает и все он дома будет пока.... Без слез расставался, но уходить от нас не хотел))) Не хило поднять у вас хотят, та к и правда не за горами как будет стоить как частный садик....
А после сдачи дома делали независимую оценку квартиры?
Да уж...Если сейчас на некоторые глаза закрываешь...то за 4 тыс.точно начнёшь возникать
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 12:23
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
А после сдачи дома делали независимую оценку квартиры?
Да уж...Если сейчас на некоторые глаза закрываешь...то за 4 тыс.точно начнёшь возникать
Нет еще не делали, это после оформления собственности будем делать...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 12:27
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветики! с новым домиком!!!
с того домика уже не цитируется, поэтому по памяти напишу :

Да, Свет, я картошку ей жареную даю, но не прям такую, которая зажаренная, а беленькую, без корочек (я жарю с закрытой крышкой, чтоб не до хрустяшек прям), и сосиски даю, но редко, просто когда ваще ничего не хочет есть, то хотя бы сосиску съест - и то ладно, ну или также как Люба - с макарошками колечками режу иногда) - а вас с выздоровлением! а че в садик со слезами, не хочет Пашулька там быть?

Марина про блины написала - надо тоже нажарить, Кристинка их с удовольствием лопает, а вот супы - не знаю, щас попробую сварить, авось поест всё-таки))) да сырников еще хочу сделать - может, понравятся ей)

Марина - классный такой животик,и такая фигурка обалденная, вот везет блин! Скоро будет у вас еще один лялик, похожий на Тёмку (я так думаю)

Люба- с шевелюшечками вас!

Наташа - классный пузик, где с Есей сидишь - его и не видно совсем) а где стоишь - не сказал б я, что маленький, нормальный такой!


а у нас вот новости: скоро пойдем в садик. На полгода. Профилактическо-санаторный, тубвиражный. (кровь, моча, рентген - всё хорошее, чистое) - но раз манту увеличилась по сравнению с прошлым годом - то надо провести профилактику. Предложили либо в садик походить, либо так в ПК приезжать каждый день и пить по пол-таблеточки. Чет я на садик согласилась, а сейчас думаю, может надо было лучше просто в ПК с ней приезжать да и все? прям сомневаюсь теперь сижу.
Но садик хороший, у меня племянник-крестник мой в него ходил, тоже потому что манту была увеличена. Там и занятия, и плавание в бассейне, и усиленное питание (хотя сомневаюсь, что она прям будет есть - хотя посмотрим). Сестра мне говорила, что там у нее подруга работает, и в их садик всякие "шишки" пытаются за деньги своих детей впихнуть.
Эх. блин! не представляю, как она там будет? первое время как и у всех - я с ней буду, а потом оставлять потихонечку... хоть бы всё хорошо было. Очередь подойдет где-то через недели две, максимум месяц, мне так сказали.

я помню, когда Владик туда ходил - он сразу и говорить начал лучше, и песенки и стишки там учили. Но ему было 3! а моей всего лишь 2 годика) я прям вся на нервах сейчас.

выписали каких нам специалистов надо пройти - Лора мы прошли, стоматолога тоже, теперь надо хирурга, психолога, невропатолога, окулиста и кардиолога. И еще соскоб на я-г сделают. (кал мы сдавали, кровь-мочу тоже - это уже не надо)
надо будет купить паспорт здоровья - и туда все эти обследования впишут. А мы с мужем должны флюры сделать. В садик берут только обследованных детей с обследованными родителями.
Мы сегодня хирурга уже прошли, и психолога)
Психолог удивилась, когда мы зашли) спросила - сколько доче лет) я сказала "Ец два, а мне и самой интересно, что вы с ней будете делать" - посмеялись короче)
ну тогда стала она с ней разговаривать - спросила как ее зовут, сколько ей годиков, там у нее стояли 3 игрушки на столе - кошка, машина, и мишка-панда)
попросила перечислить)
Доча сказала "кися, зётая масина и мися" (киса, желтая машина и миша) - хотя она знает Панду (благодаря мультику Кунг-фу панда))
потом она стала показывать ей картинки,и тут удивилась, что доча все сложные слова называет - арбуз, зебра, апельсин, зонтик) - а она ей всё простенькие показывала - кошку, собачку, мышку)) - а доча сама - "и шарики. и ручки, и картошка" - и цвета назвала ей несколько)на стене заметила часы, а у тети ручку3 в кармане "у тети камане ляка"))))
в общем, на мой вопрос - "Нормально?" она сказала - "более чем!!!"

вот теперь в след.четверг пройдем остальных спецов, да сами флюры сделаем, и будем ждать звонка, насчет дет.сада...чет я, как говорится, очкую((
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 14:03
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Нет еще не делали, это после оформления собственности будем делать...
ок,спасибо!
Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
всем приветики! с новым домиком!!!
с того домика уже не цитируется, поэтому по памяти напишу :

Да, Свет, я картошку ей жареную даю, но не прям такую, которая зажаренная, а беленькую, без корочек (я жарю с закрытой крышкой, чтоб не до хрустяшек прям), и сосиски даю, но редко, просто когда ваще ничего не хочет есть, то хотя бы сосиску съест - и то ладно, ну или также как Люба - с макарошками колечками режу иногда) - а вас с выздоровлением! а че в садик со слезами, не хочет Пашулька там быть?

Марина про блины написала - надо тоже нажарить, Кристинка их с удовольствием лопает, а вот супы - не знаю, щас попробую сварить, авось поест всё-таки))) да сырников еще хочу сделать - может, понравятся ей)

Марина - классный такой животик,и такая фигурка обалденная, вот везет блин! Скоро будет у вас еще один лялик, похожий на Тёмку (я так думаю)

Люба- с шевелюшечками вас!

Наташа - классный пузик, где с Есей сидишь - его и не видно совсем) а где стоишь - не сказал б я, что маленький, нормальный такой!


а у нас вот новости: скоро пойдем в садик. На полгода. Профилактическо-санаторный, тубвиражный. (кровь, моча, рентген - всё хорошее, чистое) - но раз манту увеличилась по сравнению с прошлым годом - то надо провести профилактику. Предложили либо в садик походить, либо так в ПК приезжать каждый день и пить по пол-таблеточки. Чет я на садик согласилась, а сейчас думаю, может надо было лучше просто в ПК с ней приезжать да и все? прям сомневаюсь теперь сижу.
Но садик хороший, у меня племянник-крестник мой в него ходил, тоже потому что манту была увеличена. Там и занятия, и плавание в бассейне, и усиленное питание (хотя сомневаюсь, что она прям будет есть - хотя посмотрим). Сестра мне говорила, что там у нее подруга работает, и в их садик всякие "шишки" пытаются за деньги своих детей впихнуть.
Эх. блин! не представляю, как она там будет? первое время как и у всех - я с ней буду, а потом оставлять потихонечку... хоть бы всё хорошо было. Очередь подойдет где-то через недели две, максимум месяц, мне так сказали.

я помню, когда Владик туда ходил - он сразу и говорить начал лучше, и песенки и стишки там учили. Но ему было 3! а моей всего лишь 2 годика) я прям вся на нервах сейчас.

выписали каких нам специалистов надо пройти - Лора мы прошли, стоматолога тоже, теперь надо хирурга, психолога, невропатолога, окулиста и кардиолога. И еще соскоб на я-г сделают. (кал мы сдавали, кровь-мочу тоже - это уже не надо)
надо будет купить паспорт здоровья - и туда все эти обследования впишут. А мы с мужем должны флюры сделать. В садик берут только обследованных детей с обследованными родителями.
Мы сегодня хирурга уже прошли, и психолога)
Психолог удивилась, когда мы зашли) спросила - сколько доче лет) я сказала "Ец два, а мне и самой интересно, что вы с ней будете делать" - посмеялись короче)
ну тогда стала она с ней разговаривать - спросила как ее зовут, сколько ей годиков, там у нее стояли 3 игрушки на столе - кошка, машина, и мишка-панда)
попросила перечислить)
Доча сказала "кися, зётая масина и мися" (киса, желтая машина и миша) - хотя она знает Панду (благодаря мультику Кунг-фу панда))
потом она стала показывать ей картинки,и тут удивилась, что доча все сложные слова называет - арбуз, зебра, апельсин, зонтик) - а она ей всё простенькие показывала - кошку, собачку, мышку)) - а доча сама - "и шарики. и ручки, и картошка" - и цвета назвала ей несколько)на стене заметила часы, а у тети ручку3 в кармане "у тети камане ляка"))))
в общем, на мой вопрос - "Нормально?" она сказала - "более чем!!!"

вот теперь в след.четверг пройдем остальных спецов, да сами флюры сделаем, и будем ждать звонка, насчет дет.сада...чет я, как говорится, очкую((
Ириш,я тебя понимаю,что переживаешь...НО я бы тоже на сад согласилась,тем более там так с детками занимаются хорошо,отказаться думаю сможешь в любой момент,а попробовать стоит!!!
ПОзравляю с хорошими результатами у психолога!!!!:girl_in_ love:
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.