Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2014, 02:54
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!

Танюш, Ксюша очаровашечка
ох школа-школа сочувствую я пока отстрелялась, колледж вроде проще, но сессию завалил мой негодник.... будет пересдавать после каникул хвосты...

обжорство даааа... я тоже так пузо опять наела нехило... только избавилась от него и вот снова буду теперь опять усиленно худеть к весне...
Викуля! вне форума  
Old 09.01.2014, 16:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ПРивет, Викуль!
Ты хоть расскажи как твое вождение?ПРивыкла?
За Ксюшу спасибо!
Такая модница и уже чувствует, что мальчишкам начинает нравиться.Начинается,в этом не пойду, этот сарафан не приталенный.Ох, чую намучаемся мы )))))))
А почему сессию завалил?не учил? шпоры надо было делать))))))Я по ним всегда сдавала, даже, если не получалось списать, все равно в голове что-то откладывалось, когда их писала.
Когда начинала учить-ничего не запоминалось.
Лисёнок вне форума  
Old 09.01.2014, 16:48
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А как же я школу не хочу)))))Пока ребенок был в саду как-то хотелось в школу.НО за полгода она мне уже надоела.А еще как минимум 8 лет+ этот год закончить, а может и все 10 впереди))))))
Так хорошо, ни каких тебе уроков, сборов денег, не надо думать про форму.
А еще же и танцы у нас...я старею и уже ничего не хочу или это новогодний пережор действует.
наелась за эти праздники не хило, завтра боюсь на весы встать.
Только я порадовалась перед НГ, что влезла в платье, в которое 3 года влезть не могла)))))Уже думала отдать его, но нравится оно мне, а тут такая радость.Думаю, что сейчас я в него уже опять не влезу)))))
Я сегодня в ужасе- весы показали 70 кг. 20 кг лишнего веса. Куртка еле замтегивается. Прибавляю на гв вместе с ребёнком, даже быстрее
Сарочка вне форума  
Old 09.01.2014, 16:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Анют, я б радовалась, если б мне весы 70 показали)))))))
Мне сегодня 82 показали, хотя до НГ было 78.Так надеялась хотя бы до 70-65 скинуть.
Теперь начинаю все сначала.нельзя так жрать, нельзя.))))))
Лисёнок вне форума  
Old 09.01.2014, 19:35
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки про вес вы тут. У меня сломались весы и слава БОГУ
Девочки сбросите.
У меня в дневничке есть фото наши с годовасия. Заходите глядеть)))))
катринчик вне форума  
Old 09.01.2014, 22:28
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!

Танюш, нет не привыкла... Мне как то некогда сейчас привыкать...болеем, дома сидим... по району езжу когда надо, не больше... тяжело мне на ней... был бы хотя бы усилитель руля... а так как парковаться, так кто б наголову нас.... еще и места нет постоянно... у нас такой двор, что ни заехать, ни выехать... даже таксисты матерятся когда заезжают... вообщем привыкаю, но еще не привыкла..

Танюш, шпоры надо знать с чего писать.... а там же щас все на тестах... они заходят им лист с тестами, разных вариантов... заранее они вопросы не знают даже примерно...
Викуля! вне форума  
Old 09.01.2014, 23:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Викуль,а дорого поставить усилитель?
У меня тоже нет постоянного места.У нас домов понастроили,а парковочных мест на против нашего подъезда на 9 машин, у подъезда столько же.У соседних и того меньше.А дом 17-этажный.Вот, кто первый приехал, тот и занял,я когда позже 8 откуда-нить возвращаюсь у дома вообще мест нет, приходится или у соседнего дома, там бывают места или вообще на дороге оставлять.Вот последний раз на елку ездили 6 января с дочкой, приехали в 9 вечера, место нашла только за домом у второго подъезда,а мы живем в пятом.Вот завтра к сестре в гости собирались, если по-раньше вернемся, может найду местечко поближе к дому)))))
А чего это вы все там болеете и болеете?
Поправляйтесь скорее.

Катюшкин, спасибо!Зайдем.
У меня после обновления форума как все пароли слетели, так я в закрытые разделы так еще и не заходила))))))
Как у тебя Кирюша?
Я в вашей темке почитала, что отравился.Счас нормально все?
пусть не пугает больше так мамулю!
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2014, 00:31
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Викуль,а дорого поставить усилитель?
У меня тоже нет постоянного места.У нас домов понастроили,а парковочных мест на против нашего подъезда на 9 машин, у подъезда столько же.У соседних и того меньше.А дом 17-этажный.Вот, кто первый приехал, тот и занял,я когда позже 8 откуда-нить возвращаюсь у дома вообще мест нет, приходится или у соседнего дома, там бывают места или вообще на дороге оставлять.Вот последний раз на елку ездили 6 января с дочкой, приехали в 9 вечера, место нашла только за домом у второго подъезда,а мы живем в пятом.Вот завтра к сестре в гости собирались, если по-раньше вернемся, может найду местечко поближе к дому)))))
А чего это вы все там болеете и болеете?
Поправляйтесь скорее.

Катюшкин, спасибо!Зайдем.
У меня после обновления форума как все пароли слетели, так я в закрытые разделы так еще и не заходила))))))
Как у тебя Кирюша?
Я в вашей темке почитала, что отравился.Счас нормально все?
пусть не пугает больше так мамулю!
Тань да фиг знает отравился или вирус какой вообщем рвота была 1 раз, поноса не было, темпы тоже. Сейчас ТТТТТТТ хорошо
катринчик вне форума  
Old 10.01.2014, 22:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Ну и замечательно, если все хорошо!
Не болейте!!!!!!

А я второй день бегаю, вчера на улице, а сегодня с этим дождем дома.
Правда, завтра в гости принласили, опять прощай фигура))))))Только вес тронулся)))))
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2014, 22:48
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Приветики!
Ну и замечательно, если все хорошо!
Не болейте!!!!!!

А я второй день бегаю, вчера на улице, а сегодня с этим дождем дома.
Правда, завтра в гости принласили, опять прощай фигура))))))Только вес тронулся)))))
а я сегодня под дождем гуляла с Кирюхой....это ужас...вымокла...вот так январь
катринчик вне форума  
Old 10.01.2014, 23:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

да, зима в этом году удивляет))))))
вы прям герои)))))В коляске гуляли?
Я только до магазина добежала и то в соседний дом и домой.
Дочка вроде уже большая, но мимо луж пройти не может, пришли домой-все ноги мокрые.
А я ей на зиму еще валенки хотела купить.Хорошо, что не купила)))))))
Но видела такие классные.высокие, на молнии, сделаны под сапожки с вышивкой и стразами.Сама бы такие носила, будь мой размер))))))А она сказала, что в них только в деревне ходить)))))
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2014, 23:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
да, зима в этом году удивляет))))))
вы прям герои)))))В коляске гуляли?
Я только до магазина добежала и то в соседний дом и домой.
Дочка вроде уже большая, но мимо луж пройти не может, пришли домой-все ноги мокрые.
А я ей на зиму еще валенки хотела купить.Хорошо, что не купила)))))))
Но видела такие классные.высокие, на молнии, сделаны под сапожки с вышивкой и стразами.Сама бы такие носила, будь мой размер))))))А она сказала, что в них только в деревне ходить)))))
Да в коляске, он у меня спит там )))) Ну думаю зима еще наступит )))
катринчик вне форума  
Old 10.01.2014, 23:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну вроде передают в скором времени снег и морозы.
Хочется еще на горке покататься.А то у меня ребенок весь исстрадался))))))
У нас во дворе елку наряжают, так дико смотрится мигающая огнями елка на фоне зеленой травы)))))
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2014, 23:46
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ну вроде передают в скором времени снег и морозы.
Хочется еще на горке покататься.А то у меня ребенок весь исстрадался))))))
У нас во дворе елку наряжают, так дико смотрится мигающая огнями елка на фоне зеленой травы)))))
да да дико не то слово
катринчик вне форума  
Old 10.01.2014, 23:49
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
да уж, погодка у вас)) у нас хоть сугробы намело, сейчас около 0 держится, но хоть не дождь. в городе конечно слякотно на дорогах, а у нас на окраине получше))) горку перед НГ во дворе соорудили жильцы. катаются теперь все. елка тоже стоит) в общем более менее зима))) на следующую неделю уже -22 обещают)
Сама_Такая вне форума  
Old 13.01.2014, 10:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
куда опять все попрятались?))))))
К нас немного зима возвращается.Снега чуть нападало, но сегодня уже -

У нас школа началась.)))Я решила дочку на продленку записать.У нас папа со следующей недели работать переходит на пятидневку, так он ее в свои выходные отводил и забирал.А у меня не всегда получается забирать ее в час.Прошу иногда подругу, но не будет же она забирать ее каждый день.
А так,если в первую смену работаю, то заканчиваю в 2 и буду после работы забирать, когда буду работать целый день, то буду забирать в 14.30, детей спать уложу.А то приходится с нянечкой оставлять.
Сегодня поговорила с мужем, он как-то в сомнениях,а вот дочка, что удивительно, согласилась.

Елки разобрали уже?
Я буду в эти выходные все убирать.Пока стоит, мигает)))))
Лисёнок вне форума  
Old 13.01.2014, 11:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Нет, елочка у меня стоит, т.к. сейчас дни рождения моих мужщинок будут - сначала сына, а в крещение мужа...
Ой, так хочется зимы, надоела слякоть и дождь, хоть сегодня побелело чуточку...
Машутка вне форума  
Old 15.01.2014, 01:56
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Танюшка, с Днем рождения!




Проворонила сообщения... Танюш, усилитель вроде как только гидро можно поставить, он дороже тыщ 40 вроде как.... не хочется как то особо тратиться, потому как планирую все-равно менять машину... может летом... а там посмотрим конечно... но говорят, что ставить самим все-равно намного хуже... лучше машину поменять... ту же калину с электроусилителем взять....
Викуля! вне форума  
Old 16.01.2014, 01:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танечка С Днем Рождения!

В этот Светлый День желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем Рождения поздравляю
И желаю бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко
Без печалей, без преград,
Станет каждый день подарком
И всегда сияет взгляд!


катринчик вне форума  
Old 16.01.2014, 20:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Девочки, спасибо!!!!!!!
Очень приятно!!!!!!
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.