Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2019, 08:10
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

МарМилася, ттг и т4 это гормоны щитовидки. В прошлую беременность мне их прям в самом начале настоятельно рекомендовали сдать, и каждый триместр мониториьь, а лучше раз в полтора месяца, потому что в беременность на щитовидки очень большая нагрузка.
Из ощущений у меня ничего нет, вот вообще ничего. Единственное, периодически в груди было чувство, что словно молоко приходит, но так она сдутая конкретно. А, ещё у меня вечером озноб постоянно, и спать я хочу лечь раньше Димы, а потом с 4 утра глаза таращу.
У врачу через 2 недели чтоб может уже сб+ будет, лишний раз я не хочу чтоб в меня кто-то лазил. Беременность не болезнь, и все будет хорошо. Ещё надо посмотреть срок точнее

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, ух, какой у тебя уже малыш большой, а ведь только недавно даже я ещё Димины // рассматривала.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 10:42
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, спасибо тебе огромное!!! Я мыться не буду пока не увижу //!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 14:09
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Марьюшка, спасибо тебе огромное!!! Я мыться не буду пока не увижу //!!!!
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 14:12
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!! Кто как пережил вчерашний день, вроде как лунное затмение было. Лично у меня вчера был ужасный день, температура скакала как бешеная, от 39 до 36.5, голова болела, все тело трясло с утра и до вечера, лицо пламенем горело, под конец дня и кости выворачивать начало, думала заболела, но нет, сегодня все отлично!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 16:28
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Солнце в руках, я только спала плохо, но это скорее мой нервяк, чем затмение виновато
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 17:12
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветик, девочки!

Мне сегодня дико плохо, голова болит очень сильно
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 17:21
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вчера вечером наревелась. Мой выделывается и не лечится. Столько денег выкидываем, а он видете ли: "Само понятие лечиться для меня чуждо. Ты понимаешь, что я никогда в жизни не лечился"
Так обидно стало. Ты готов под скальпель ложиться, а ему таблеточки сложно попить

Добавлено через 5 минут

Люблюська, , напиши что-нибудь
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 17:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
А я вчера вечером наревелась. Мой выделывается и не лечится. Столько денег выкидываем, а он видете ли: "Само понятие лечиться для меня чуждо. Ты понимаешь, что я никогда в жизни не лечился"
Так обидно стало. Ты готов под скальпель ложиться, а ему таблеточки сложно попить

Добавлено через 5 минут

Люблюська, , напиши что-нибудь
наверно порадовать нечем.грудь хоть и болит,но сегодня уже мажет немного коричнево-розовым,наверно пойдут месюки и живот болит как на месюки.Завтра делаю еще один тест.Просто не пойму цикл получается 28.у меня всегда он 24-25,только на дюфе он был стабильно 28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 17:36
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, как мне это знакомо. Мой тоже мне все обещает СГ сдать, вот уже год сдает и видимо так и не сдаст. Тоже не понимаю, чо в этом сложного то

Добавлено через 45 секунд

Дасёнка, привет!!! Я вчера умирала и чувствую к вечеру снова голова разболится у меня((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 17:36
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Таняша, как мне это знакомо. Мой тоже мне все обещает СГ сдать, вот уже год сдает и видимо так и не сдаст. Тоже не понимаю, чо в этом сложного то
да они хуже детей малых,им все больно все неприятно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 17:42
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Таняша, как мне это знакомо. Мой тоже мне все обещает СГ сдать, вот уже год сдает и видимо так и не сдаст. Тоже не понимаю, чо в этом сложного то

Добавлено через 45 секунд

Дасёнка, привет!!! Я вчера умирала и чувствую к вечеру снова голова разболится у меня((
Так ведь сдал после скандалов и слез. И даже лечение назначено и препараты закуплены. Но таблетки же пить надо, но не хочется ему связываться с лечением.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 17:43
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Всех беременяшек поздравляю от души!
Передайте эстафету

Всем привет! Меня зовут Наталья. Есть муж и доченька 7 лет. Второй малыш не получается. Пробуем с февраля. Очень очень хочется. Сейчас вот есть вроде шансик и я в него верю всей душой. Может получится)
Вчера должны придти монстры, но их нет и надеюсь не будет!
Даже живот и поясница не болят. Это два моих главных недуга. Ещё два дня хочется есть невыносимо. Накручивать не хочется, потому что в первую беременность признаков не ждала ни каких, это получилось внезапно. А верить хочется и увидеть заветный полосатый тестик.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 17:48
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
вот уже год сдает и видимо так и не сдаст. Тоже не понимаю, чо в этом сложного то
Мой говорил: "Все будут смотреть и знать куда и зачем он пошел"
Ну вот кому какое дело, да и все там сидят такие как ты.
А перед тем как все-таки сходить несколько дней тряс с меня клятву, что я не напомню ему никогда "о его позоре".

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Всех беременяшек поздравляю от души!
Передайте эстафету

Всем привет! Меня зовут Наталья. Есть муж и доченька 7 лет. Второй малыш не получается. Пробуем с февраля. Очень очень хочется. Сейчас вот есть вроде шансик и я в него верю всей душой. Может получится)
Вчера должны придти монстры, но их нет и надеюсь не будет!
Даже живот и поясница не болят. Это два моих главных недуга. Ещё два дня хочется есть невыносимо. Накручивать не хочется, потому что в первую беременность признаков не ждала ни каких, это получилось внезапно. А верить хочется и увидеть заветный полосатый тестик.
Привет, Наталёк!
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 18:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Мой говорил: "Все будут смотреть и знать куда и зачем он пошел"
Ну вот кому какое дело, да и все там сидят такие как ты.
А перед тем как все-таки сходить несколько дней тряс с меня клятву, что я не напомню ему никогда "о его позоре".

Добавлено через 2 минуты



Привет, Наталёк!
Офигеть по-моему позор это не иметь детей из за своей упертости. Искренне сочувствую, моему тоже эти дела не нравились но он шел без слов и все сдавал и пил и меня жалел всегда что мне в разы тяжелее.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 19:05
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, мужики да, хуже детей. Мой если болеет, то все, тушите свет. Будет лежать стонать, а все должны рядом прыгать. Я вот когда болею, то мне главное, чтоб никто не трогал.
Таня, а если ты сама будешь таблетки выдавать? Ведь это и для него лучше будет.
А меня вечером знобит третий день, и ночью тоже, прям сегодня проснулась, и трясёт под одеялом
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 19:34
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

*Tiny*, меня тоже потрехивала и темпиратура 37.4 была это перестройка организма так работает
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 19:40
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, привет)) желаю поскорее увидеть //

Добавлено через 1 минуту

*Tiny*, озноб это да, меня тоже трясло все время, просила окна закрыть и выдать мне одеялок и пледиков)) Меня вчера так же трясло, аж вспомнилось Б. Тоскливо стало так...
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 19:50
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Таня, а если ты сама будешь таблетки выдавать? Ведь это и для него лучше будет.
Этим и планирую заняться.
Куплю таблетницу. Буду заполнять по утрам и звонить постоянно. Вот только лишь бы не выкидывал
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 19:54
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, я сегодня труханула чуток, показалась полоска бледнее, думаю, ну все, капец. Потом достала вчерашние утренние тесты... Ну результат налицо. Не буду больше мочить. Жду встречи через 2 недели.
Что морозит от беременности это да, с Димкой так же было. Ой, уж токс пришёл бы чтоль, все спокойнее.

Добавлено через 32 секунды

Таняша, Таня, да, если выкинет, то это подстава
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2019, 19:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, мужики многие такие.
Мне хоть с этим повезло. Сам ходил и все сдавл. Только записывала его)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.