Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2015, 23:43
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне кажется, что у Светы мальчик будет!
А экономия это да на лицо, хотя я шальная я все равно пытаюсь Кире где то что то урвать, у него курток я не знаю вагон наверное...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:30
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, вот я жалею, что не сделала узи на позднем сроке, тогда бы может отслойку увидели, или там, ну не знаю, в следующий раз умнее буду...
А у меня Марин, как раз подруги за первым пошли, между Святом и Тимой, и много плюс отдают, я не гордая, беру все, потом, если что, в храм можно отнести, там разбирают, но правда очень хорошее отдают, сама бы носила.)))
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:38
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Ой девочки, такие милые разговоры у вас))) у нас в болталке августят тоже девочка за 2 пошли)))
А я не стерпела головную боль и пошла вечером к врачу, у меня гаймарит, утром иду сдавать аналезы и снимок делать, оч боюсь что опять у меня киста тк нос дышит, а гной есть и челюсть распирает( вот так "весело" ..
Тоня, выздоравливай, видимо у тебя осложнение после ваших болячек.. Лечись!!!

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
И мне кажется, что у Светы мальчик будет!
А экономия это да на лицо, хотя я шальная я все равно пытаюсь Кире где то что то урвать, у него курток я не знаю вагон наверное...
Марин, мы ничего не оставляем, все раздали! Поэтому что для девочки, что для мальчика, все с нуля))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Ир, вот я жалею, что не сделала узи на позднем сроке, тогда бы может отслойку увидели, или там, ну не знаю, в следующий раз умнее буду...
А у меня Марин, как раз подруги за первым пошли, между Святом и Тимой, и много плюс отдают, я не гордая, беру все, потом, если что, в храм можно отнести, там разбирают, но правда очень хорошее отдают, сама бы носила.)))
Мил, а ты ничего не чуствовала? Т.е. Никаких признаков ощутимых не было?ну выделения, боли и т.п.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:38
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой, я Свету с Мариш наверное перепутала. (или у нее тоже не КС было)) вот память)

Мила - да просто у нас на др.форуме девочка делала узи за неделю до родов - не увидели никакую отслойку, ее в родах прям заметили.

и перед родами в роддоме у нас узи не делают. Приехала и рожай.
Тимошке 2 месяца уже, поздравляю!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:11
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Мил, а ты ничего не чуствовала? Т.е. Никаких признаков ощутимых не было?ну выделения, боли и т.п.
В том то и дело, что никаких, мне перед этим дня за три на осмотре доктор очень больно шейку смотрел, и видно как они это практикуют, отслаивал пузырь, срок то уже был хороший, предлагал остаться рожать, но у меня вещей не было, я домой пришла кровит, обильно, вернулась, уже другой доктор говорит, что после осморта таки выделения норма вплоть мазать может до недели. меня к вечеру все прекратилось, и я наслаждалась жизнью. А потом как ливануло, в ночь же, прям ого-го, никакая прокладка бы не спасла, полотенчико прям запихнула.
И мне в принципе подруга-гениколог говорит, что отслойка это такая вещь, столько факторов, и не факт если бы тогда осталась, она бы обнаружилась уже в родах, но в тот момент, была бы толковая бригада, не стали бы ждать, ну и вообще. слава богу, что так все.

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Мила - да просто у нас на др.форуме девочка делала узи за неделю до родов - не увидели никакую отслойку, ее в родах прям заметили.
Вот-вот, то о чем писала.
Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Тимошке 2 месяца уже, поздравляю!
Спасибо, этот хомяк больше 1,5 кг. наел.
Щас фотки покажу, я все никак не могу понять, похожи они со Святом или нет, ну глаза явно разные, а остальное...?

Добавлено через 24 минуты

Вот мальчишки мои.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:15
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
ой, я Свету с Мариш наверное перепутала. (или у нее тоже не КС было)) вот память)

Мила - да просто у нас на др.форуме девочка делала узи за неделю до родов - не увидели никакую отслойку, ее в родах прям заметили.

и перед родами в роддоме у нас узи не делают. Приехала и рожай.
Тимошке 2 месяца уже, поздравляю!
Мне помнится что у Мариш было КС

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
В том то и дело, что никаких, мне перед этим дня за три на осмотре доктор очень больно шейку смотрел, и видно как они это практикуют, отслаивал пузырь, срок то уже был хороший, предлагал остаться рожать, но у меня вещей не было, я домой пришла кровит, обильно, вернулась, уже другой доктор говорит, что после осморта таки выделения норма вплоть мазать может до недели. меня к вечеру все прекратилось, и я наслаждалась жизнью. А потом как ливануло, в ночь же, прям ого-го, никакая прокладка бы не спасла, полотенчико прям запихнула.
И мне в принципе подруга-гениколог говорит, что отслойка это такая вещь, столько факторов, и не факт если бы тогда осталась, она бы обнаружилась уже в родах, но в тот момент, была бы толковая бригада, не стали бы ждать, ну и вообще. слава богу, что так все.


Вот-вот, то о чем писала.

Спасибо, этот хомяк больше 1,5 кг. наел.
Щас фотки покажу, я все никак не могу понять, похожи они со Святом или нет, ну глаза явно разные, а остальное...?

Добавлено через 24 минуты

Вот мальчишки мои.)
Мила, какие разные мальчишки у вас!!! На мой взгляд носопырки только похожи)))))
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:20
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки,ой,третий день сегодня, я от недышащего носа с ума схожу отек...такой в носу,умом все понимаю, а сил уже нет,Тоня,пусть не будет кист!
Аня,нам пока зарплату не сократили,но про материалы и наконечники сказали скоро только отечественные будут,процент с платных услуг уменьшили,если меньше 70 тысяч.сдашь,то платят 10%.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:42
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, я до Кириных родов все раздавала, точнее как узнала, что мальчик то перестала раздавать, но сейчас хоть оба и зимние некоторые вещи не подходят, у Кири другая форма головы и размеры, шапки Темкины не подходят, куртки некоторые Темка еще сам носит, приходится что то другое, обувь подходит, кофты затасканные все они для дома, поэтому на выход все свое ему, но и вообще я люблю им одинаковые вещи покупать, так здорово когда в одинаковом...
Темыч вообще у нас очень любит наряжаться, а Киря глядя на него тоже просит в какую нибудь рубашку нарядить...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки,ой,третий день сегодня, я от недышащего носа с ума схожу отек...такой в носу,умом все понимаю, а сил уже нет,Тоня,пусть не будет кист!
Аня,нам пока зарплату не сократили,но про материалы и наконечники сказали скоро только отечественные будут,процент с платных услуг уменьшили,если меньше 70 тысяч.сдашь,то платят 10%.
Я помню себя операции на перегородку, я 4 дня вообще с турундами в носу ходила, иногда разговаривать было невозможно, уши закладывало... Но вес в пустую прошло, перегородка кривая и вечно отекший с соплями нос..
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:44
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Света, я до Кириных родов все раздавала, точнее как узнала, что мальчик то перестала раздавать, но сейчас хоть оба и зимние некоторые вещи не подходят, у Кири другая форма головы и размеры, шапки Темкины не подходят, куртки некоторые Темка еще сам носит, приходится что то другое, обувь подходит, кофты затасканные все они для дома, поэтому на выход все свое ему, но и вообще я люблю им одинаковые вещи покупать, так здорово когда в одинаковом...
Темыч вообще у нас очень любит наряжаться, а Киря глядя на него тоже просит в какую нибудь рубашку нарядить...
Марин, а вы за третьим планируете?
А вот недавно последние остатки отдала, осталось только то что носим сейчас и уже так вещи изнашиваются, что некоторые просто выбрасываю.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 10:57
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мила, мальчишки очень разные, как и мои собственно, но хотя что то общее в них есть


Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Марин, а вы за третьим планируете?
А вот недавно последние остатки отдала, осталось только то что носим сейчас и уже так вещи изнашиваются, что некоторые просто выбрасываю.
Нет, если лет через 6-7, но я конечно девочку хочу, но уже как получится...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 11:04
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Марин, видно что один завод изготовитель, но партии разные.))
Хорошая идея, надо таких наделать картинок, где много фото и в разных позах.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 11:12
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Да, Марин, видно что один завод изготовитель, но партии разные.))
Хорошая идея, надо таких наделать картинок, где много фото и в разных позах.)
ахаха я ржу))))))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 12:43
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тима и Свят не похожи друг на друга, мне кажется) а вот у Кири и Темы что-то есть)

блин, обзвонила сейчас три клиники, насчет узи узнавала, в одной ток на апрель запись, в другой - с 26го числа можно приходить, но дорого чет капец, а в третьей с 26 записываться, и цена средняя. короче, наверное и не буду делать, если не будет меня ничего парить)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 16:16
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Тима и Свят не похожи друг на друга, мне кажется) а вот у Кири и Темы что-то есть)

блин, обзвонила сейчас три клиники, насчет узи узнавала, в одной ток на апрель запись, в другой - с 26го числа можно приходить, но дорого чет капец, а в третьей с 26 записываться, и цена средняя. короче, наверное и не буду делать, если не будет меня ничего парить)
Да ты нас уже на днях должна порадовать радостной новостью
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 16:19
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки дважды мамочки, скажите, у всех вторые роды были быстрее и менее болезненны? Или есть у кого тяжелее?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 22:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, спасибо девочки! Видимо осложнение!
Вера, скорее поправляйся, как я тебя понимаю, я пол жизни так мучилась((( Сама сходу с ума от боли постоянной, как буду то челюсть дробят, от головы немного цитрамон помогает, но это капля в море. Ездила в больничку, назначили антибиотики, тоже отек надо согнать. На снимке из-за него не видно киста это или что, но небольшое затемнение только.
Света, рождение и б Улей для меня до сих пор счастье! Это наш сюрприз, роды были лёгкие и небольно сильно, чего и тебе желаю! Вспонимаю до сих пор с улыбкой, ещё хочу такие! С Аришей не так все было. А ты не думай плохого, все хорошо будет!!!
Ира, хватит дома сидеть, мы ждём лялю идите уже рождаться.

Добавлено через 1 минуту

Мил, одним глазом разгл,дывала твоих малышей, показалось разные) носики похожи, а глазки разные)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 05:24
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки, не гоните меня)) мне еще рано)))) у меня по узи срок на 29 марта)
а по меськам на 4 апреля ставят) так что вы уж сильно так каждый день не ждите!

Тоня и Вера - пусть у вас поскорее всё пройдёт!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 10:14
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириш, ты только не обижайся))) я смотрю по линеечке и уже почти 40))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 10:59
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девулечки,привет!)))
Света,мой муж говорит,что если я пойду в нормальный декрет,то прям сейчас за вторым,а вот я в декрет не хочу,и сейчас боюсь,что тогда денег на ипотеку не хватит и еще кучка причин!короче,нам бы тоже нежданчика!)))Марина,мальчишки классные,похожие!)
А вот у Милы разные!)но и те и другие класснючие!))))))))
Вера,ты в стационаре или дома сейчас?
Тоня,хватит болеть,поправляйтесь))))
Ира,я бы не делала УЗИ если тебя ничего не беспокоит)
По поводу отслойки-это экстренная ситуация,ее не увидишь!(
Света,как правило если перерыв не большой-роды проходят быстрее и без болезненнее,так как родовые пути уже готовы,и даже детей более крупных рожают как правило легче и без разрывов!
Ириш,так всегда с 38 недель все начинают егозить-когда родишь,когда родишь!)))))помню мы и сами были уверены,что родим раньше поставленных нам сроков и даты придумывали!а родили-то почти все в срок!)))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 13:52
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ань - спасибо за консультацию)
и - так вот я в декабРятах чего и сидела, думала, Раньше Рожу) а сейЧас не тороплюсь уже)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.