Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2016, 06:47
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Вита, с выпиской вас!
Ребятки оба привыкнут. Доча к громкому разговору, сынуля может потише будет
У нас правда тише не стали Даше пришлось привыкать к шуму. После роддома она конечно в шоке была там такая тишина. А домой приехали. Шум, гам,визг. Доча у меня, не смотря на то что почти 6 лет. Никак не научится тихо разговаривать, дома вроде никто не орёт. Но видимо в садике так друг друга перекрикивпют, что и дома у неё не получается сбавить звук. Все время её спрашиваю " Ты что в лесу?" после чего хватает её на одно предложение говорить тише а у Миши сейчас любимое дело повизжать, научился и самому нравится видимо этот визг. везде прячется потом выскакивает и визжит Особенно 'мне нравится " когда Дашу кормлю. Он под кровптку спрячется и потом с визгом выскакивает. Бедная Даша в такой дур дом попала
klopik вне форума  
Old 26.05.2016, 06:52
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вита с выпиской вас
Мои тоже громкие, но придётся быть потише))
Когда Уля родилась просила Аришу тише быть, слушалась малышка))
romawka вне форума  
Old 26.05.2016, 07:08
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Марина, это точно, скорее она адаптируется к шуму, чем он научится по тише быть))

Добавлено через 2 минуты

Оля, Тоня спасибо! Да, как то будут привыкать )))
Вит@. вне форума  
Old 26.05.2016, 07:37
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вита с выпиской! Малышка к шуму привыкнет, она же его еще в нутриутробно слышала))
Юлюньчик вне форума  
Old 26.05.2016, 07:45
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!))
Мы еще в животе сидим...
Сегодня в роддом сдаёмся и там буду ждать появления малышки... Как не хочется долго лежать там((
Вита, с выпиской вас!!!))
Jenya вне форума  
Old 26.05.2016, 08:23
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Jenya, не переживай, не заставят тебя долго лежать. Посмотрят, скорее всего шейка готовая, если не готовая поставят гель, если ничего само после этого не начнется, кольнут пузырь... Ну я так думаю. Какие упорные малыши))
Chihiro вне форума  
Old 26.05.2016, 09:02
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Женечка в бой может тебе как мне сделают при поступлении. Чего залеживаться. Удачи!!! Наелся вкусняшки сейчас, а то потом не до них будет
romawka вне форума  
Old 26.05.2016, 09:22
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку!
Тонь, в рот ничего не лезет, ничего не хочется...видимо из-за переживания
Jenya вне форума  
Old 26.05.2016, 09:25
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Доброе утро!
Тоня, да у меня просто линеечка такая - про запас видимо... А так ПДР на 26.
Вита, с выпиской!
Женя, я тоже думаю особо не дадут залеживаться. Не переживай раньше времени!
Юля, пусть тоже все будет хорошо!
Девочки, какие уже малыши у вас большие! А вроде совсем недавно родились!

Добавлено через 36 секунд

Женя, а может это перед родами аппетит пропал? Читала что так бывает!
На.точка вне форума  
Old 26.05.2016, 09:52
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Что то я 2 день спать хочу. На улице тепло стало, а я как медведь в сон. Сегодня лень что то делать. Живот тяжёлый, пока мой пупсик спит пойду и я)))
romawka вне форума  
Old 26.05.2016, 10:44
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

Вит@., с выпиской!Как дома хорошо)))А то что шумно-ты права)))У меня хоть доче 8,5 лет,но грохот от неё..все соседи слышат)))То кот орет ходит,то вообще...дела же есть домашние,как ни крути,а шумно почти всегда.Мелкий если крепко уснет,то его шум не беспокоит.А зачастую просыпается...плачет...ещё и животик этот...покоя не дает.Но я надеюсь,что когда животик пройдет,то и сон крепче будет.
Олеся_С вне форума  
Old 26.05.2016, 14:02
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олесик меняй линеечку
romawka вне форума  
Old 26.05.2016, 18:17
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо! Дома та хорошо))
Малышня адаптируется и будет все чудесно!
Вит@. вне форума  
Old 26.05.2016, 19:36
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки
Сдалась я в роддом, теперь мы с Машей в одном роддоме, только на разных этажах))
Поплакала я сегодня, сразу когда в палату зашла прям почувствовала себя в заточении...(( я в больницах вообще не лежала, только , когда Соню родила, с ней 3 дня полежала и все...
Смотрели меня только при приеме в роддом, сказали шейка готова, надо ждать когда ребенок захочет выйти.
Заведующая отделением будет смотреть меня только завтра, она пообщалась немного со мной пока сердце ребенка слушала, сказала может и родишь до 30-го... А я бы хотела уже завтра))
Ктг делали, сказали хорошее.
Еще назначили мне стимуляцию сосков на завтра...
Вот, выплакалась вам...
Jenya вне форума  
Old 26.05.2016, 19:44
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодец Женечка! Ничего скоро родишь!
Прям тащусь от слово сочетания стимуляция сосков но свои бы я не дала
romawka вне форума  
Old 26.05.2016, 19:49
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, Жень, после родов же крутят соски, что бы матка сокращается, и говорят, что ьы беременные не трогали соски что бы не спровоцировать роды. Кстати у меня невестка так и родила, решила подготовить грудь к кормлению, а вызвала схватки. Так что сама себя можешь простимулировать
Юлюньчик вне форума  
Old 26.05.2016, 20:32
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Доброго вечера. Я с работы пришла.
Женя, не переживай. Скоро все случится! Долго не станут держать!
Я больницы тоже не переношу, вот бы родить и сразу домой! Но так не получится.
На.точка вне форума  
Old 26.05.2016, 20:40
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

romawka, Тоня,вот я тормоз)))Сейчас поменяю)))

Jenya, Женечка,держись!Знаю,как там фигово...а про стимуляцию сосков и не слышала даже...у нас,вроде,так не делают.После родов крутят немного,но это для того,что бы малыш грудь хорошо взял.И то,перед кормлением только..
Олеся_С вне форума  
Old 26.05.2016, 20:44
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки все такие продвинутые, я как будто то из пещерыничего не стимулировать и не крутили
Ждём линеечку
romawka вне форума  
Old 27.05.2016, 06:05
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вита,с выпиской вас.
Извини я наверное пропустила,как дочу назвали?

Жень,моя поддержка с кулочками с тобой,и команда моя тоже их держит

Добавлено через 3 минуты

Стимуляция сосков это огромная помощь в приближении родов,особенно если все готово,то все после одной утренней процедуры идут в ночь рожать,проверенный факт не единожды.
Мне в 10 утра 23 мая сделали и сразу начал периодами тянуть живот,и вылилось это все в роды))
Машунька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.