Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2018, 21:39
pchelka2110
Мама-теоретик

Вес репутации: 1251
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима

Всем привет! Нэт Го, удачи с садом! Ответственное и волнительное дело! Я днем давно укладываю без груди, осталось пару дневных прикладываний, в основном под расстройство - нужно успокоиться и главная проблема - укладывание на ночь с грудью! Ума не приложу, как уложить без груди!

Мартовская, как свернули гв? Расскажи пожалуйста по подробнее! Вы умнички! Скоро побежит! Ложку не бойся давать в руки!

Нэт Го, у вас садики с 1,5 лет???
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 09:02
Мишка тедди
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима

Девочки всем привет!
Как ваши дела? Нам уже 1,1. Сама не ходит, только за ручку, сама кушает оооочень редко и то если мне надо что то сделать то возьмет ложку а так нет. Зубов у нас 5. Сегодня нам манту еще поставили, орала как бешеная, мне иногда кажется что только моя так кричит.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Какую в итоге коляску купили?)
Коляску купили Карелло Кватро, сиреневая. Я в восторге, да и в городе нет таких. Муж когда в Москве ходил по магазинам сказал что у нас вообще таких фирм даже нет. Очень много вещей привез, купил со скидками. У нас таких цен нет. У нас все очень дорого и сплошной Китай.
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 12:45
Нэт Го
Мама-любитель

Вес репутации: 2
Нэт Го на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Нэт Го, у вас садики с 1,5 лет???
да, ясельные группы
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 20:41
pchelka2110
Мама-теоретик

Вес репутации: 1251
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима

Мишка тедди, привет! Вы молодцы - скоро руки бросит и не захочет чтобы водили. Леон выдергивает ручки из моих и убегает)
С новой коляской вас! Мы купили Valko baby snap4 trend, очень нравится! Красивая и удобная, капюшон вообще сказочный! Закрывает от солнца до ножек даже в лежачем положении.
Я еле с ним справляюсь... шило в попе и тоже кричит очень громко! Не сидит на месте ни минуты!
Нэт Го, Как вам в этом плане повезло! У нас такие ясли только для работников заводов, врачей - кто посменно и круглосуточно работает.
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 23:58
Нэт Го
Мама-любитель

Нэт Го на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Нэт Го, Как вам в этом плане повезло! У нас такие ясли только для работников заводов, врачей - кто посменно и круглосуточно работает.
вообщем-то мне и со старшим дали так же рано. только ему два года исполнилось в октябре, а это в январе... у нас хорошо дают. может не во всем городе, но в нашем микрорайоне- точно.
Старый 29.05.2018, 16:42
Mari_Mari
Мама-практикант

Вес репутации: 1141
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима

привет девочки.
Нэт Го, повезло, как вам рано дают садик.
Нам скорее всего дадут путевку в садик в 3.5 года. Племянник пошел в садик в 3 года и 11 месяцев, второму племяннику в апреле 3 года исполнилось, путевку пока не дали, но очень надеяться и ждут. Я ходила в частный сад и договорилась водить Виталину 2 раза в неделю на пол дня, если все будет хорошо, отдам на полный день в сентябре и буду выходить на работу.
В конце апреля ездили с ней в Ижевск 410 км, такая хорошая поездка получилась, в дороге дочка вела себя идеально, много спала, смотрела в окно , ела сушки и пила ряженку. Сходили с ней в зоопарк, музеи и центр здоровья. Ей так понравилось в бассейне, такая довольная была. Как меня радует, что сейчас не проблема ее накормить. Подумываем ехать в Сочи на машине, но до Сочи 2500км.
2 недели назад перешли на один сон, у нас опять похолодало и 2-й день Виталина спит 2 раза.
Мы тоже еще гуляем за ручку. Мне так нравиться, пусть дольше меня не отпускает.

Добавлено через 42 секунды

Мариша М,вы уже ездили по новому мосту в Крым?
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:20
Нэт Го
Мама-любитель

Нэт Го на пути к лучшему

Мы давно уже спим один раз. Сон- с обоими детьми большая проблема. Им надо мало сна. Когда дочь только перешла на один сон- она вечером засыпала рано и хорошо. Теперь уже привыкла к одному сну и опять по вечерам не уложишь. С сыном такая же проблема была весь садик- он в тихий час высыпался и ночью до 11-12 не мог уснуть. Просыпался утром без проблем всегда. Сейчас сам ложится в 9-10.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск