Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на К


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 10:13
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Вот читаю и вспоминаю своего первого мужа. Мы с ним год жили просто супер, все идеально было. А потом как поменили мне мужа. Стал гулять, гулять, домой не приходить. Сначала один день потом и до недели доходило. С начала бегала его искала. Из общаги выдергивала(напьются с друзьями там и спать заваливаются). В итоге развалилась наша семья через 4 года.
Кто то говорит перетерпеть надо, мол нагуляется и в семью вернется. Я не смогла.
Вот подруга моя терпела 7лет. Сейчас второго родили, и вроде все в норме. Притерлись друг к другу, стали понимать друг друга.
Подумай мож и правдо надо потерпеть, поговорить. Ведь одной не сахар. Сама 8 лет была одна с сыном.

А мож наоборот надо меры принять как ты сделала. Помыкается один пару недель и домой сам проситься будет.
В любом случае держись сама и не падай духом. На нас семья держиться, а мужики так (как приучишь) детки малые
Я вот так подумала, может сейчас до него дойдет, что он потерял. А не дойдет так и скатертью дорога. У меня родители помогут, благо финансы позволяют
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:24
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

надо надеяться на хорошее. Не руби с плеча, поймет и сам проситься домой будет. А финансы это конечно хорошо, но отношения сохранить важнее.

как малышка твоя не сильно переживает мамины расстройства?
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:26
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
надо надеяться на хорошее. Не руби с плеча, поймет и сам проситься домой будет. А финансы это конечно хорошо, но отношения сохранить важнее.

как малышка твоя не сильно переживает мамины расстройства?
Да она то вроде ни чего, нормально. Я хотела отношения сохранить, но такие отношения я думаю надо менять или рвать, хранить тут не чего
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:36
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Мы ходили на УЗИ. Мы уже примерно 2200кг и 44см. . Вот такие мы маленькие (врачи так говорили). А после УЗИ говорят, на диету надо, а то крупненький. Вот и пойми врачей. К сожалению у нас маловодие. Предлагали мне лечь снова в роддом, но я отказалась. Во первых муж мой уехал на вахту и сына не с кем оставить, во вторых думаю что и так все будет нормально. На уколы хожу каждый день, гуляю, и бегаю на работу . А в больнице у меня сразу гемоглабин падает и сил нет. И в прошлый раз я много в весе набрала пока лежала в больнице.

Зато сейчас занимаюсь покупкой мебели в комнату, уже заказала шкаф, присмотрела диван. Еще нежен комод, каляска, автолюлька.

И уже пора запасаться пеленками и ползунками. УРА !!!!!
Ну где то 3300-3500 будите!!!

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
он периодически не приходит домой ночевать. И вчера опять не пришел. Я ему вещи собрала, а он приперся и давай на меня орать и посылать, выгоняла-выгоняла. Еле выгнала. Меня еще реакция его мамаши поразила: говорит, терпи Наташа. все мужики одинаковые, он же без ребенка не сможет. Меня так это взбесило, как дома не ночевать его ребенок мало волнует, и не все мужики одинаковые, мой отец, хоть и дурак дураком, но себе такого ни когда не позволял
Сочувствую...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:28
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем девочки !!!
Как ваше настроение, весеннее?

Наташа, как твоя семья? наверное помирились уже?

Юлечка наша наверное уже отдыхает на Байкале?

Мы были на УЗИ все у нас без изменений. Гемоденамические нарушения 1А степени. Что только уже мы не делали, и уколы, и капельницы, таблетки, свечи. Ни чего не помогает . Может так уже оставить меня в покое? Устала от бесконечного лечения.

А кто нибудь знает, что это такое "Гемоденамические нарушения 1А" и зачем его лечить. Я знаю только в общих чертах
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 11:53
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да она то вроде ни чего, нормально. Я хотела отношения сохранить, но такие отношения я думаю надо менять или рвать, хранить тут не чего
Приветик всем! Наташ, а ты с ним разговаривала? Чем он объясняет свои выходки? Вообще, он намного тебя старше? Поговори с ним, может он просто устал и переоценил свои силы, чувствует себя ненужным или нужным только для зарабатывания денег? Мужики, это такие же дети, они когда чувствуют, что появился другой предмет обожания (малыш), начинают капризничать и вот такие выкрутасы делать, он таким образом пытается привлеч твое внимание к себе и понять насколько он тебе нужен.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 19:26
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Гемоденамические нарушения 1А степени. Что только уже мы не делали, и уколы, и капельницы, таблетки, свечи. Ни чего не помогает . Может так уже оставить меня в покое? Устала от бесконечного лечения.

А кто нибудь знает, что это такое "Гемоденамические нарушения 1А" и зачем его лечить. Я знаю только в общих чертах
Вот что я нашла в нете: Данный диагноз означает, что имеется нарушение маточно-плодово-плацентарного кровотока, степень выраженности их пока незначительна. При нарушениях кровотока в системе мать-плацента-плод ребенок недополучает необходимого ему количества кислорода и питательных веществ и страдает его развитие, в первую очередь – развитие центральной нервной системы. Для того чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем ребенка в будущем, необходимо как можно скорее корректировать это состояние. Как правило, женщине предлагается госпитализация в стационар, где проводится диагностика причин, повлекших нарушение кровоснабжения матки и плода и коррекция возникших нарушений. Назначаются средства, улучшающие маточно-плодово-плацентарный кровоток, спазмолитики, метаболические комплексы. Беременным, действительно, желательно спать на левом боку (так называемый режим «bed rest»), т.к. именно в этом положении создаются оптимальные условия для оттока крови от матки и от почек, на которые ложится большая нагрузка во время беременности. Если к концу беременности у доктора будет подозрение, что размер плода не соответствует размерам таза матери, то производится плановая дородовая госпитализация в стационар для углубленного обследования и решения вопроса о способе родоразрешения.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 09:02
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем девочки !!!
Как ваше настроение, весеннее?

Наташа, как твоя семья? наверное помирились уже?

Юлечка наша наверное уже отдыхает на Байкале?

Мы были на УЗИ все у нас без изменений. Гемоденамические нарушения 1А степени. Что только уже мы не делали, и уколы, и капельницы, таблетки, свечи. Ни чего не помогает . Может так уже оставить меня в покое? Устала от бесконечного лечения.

А кто нибудь знает, что это такое "Гемоденамические нарушения 1А" и зачем его лечить. Я знаю только в общих чертах
Всем привет! С мужем не помирилась
На счет нарушений, мне врач простым языком объяснила, что в пуповине несколько артерий или вен, точно не помню чего, и вот в одной из них плохо поступает кровь малышу.Вот и все
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 05:55
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет давно не заходила суда как тут дела ??????? я радела сына только раньше на 3 недели.
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 10:53
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
всем привет давно не заходила суда как тут дела ??????? я радела сына только раньше на 3 недели.
Привет! Поздравляю!!!

Наверное ты ещё в себя не пришла, в слове РОДИЛА аж 2 ошибки сделала.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 17:23
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
всем привет давно не заходила суда как тут дела ??????? я радела сына только раньше на 3 недели.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Растите большими и здоровенькими, на радость папе и маме.

Скоро и наш черед. Рассказывайте как растете. У меня вот вопрос, нужна ли люлька в машину для малыша? Сколько смотрю, они все полусидячие, но по моему малыша до 4-х месяцев садить нельзя. И как же тогда быть? А если я одна с ним решу куда-нибудь поехать, кто же его держать будет?
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 18:14
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Растите большими и здоровенькими, на радость папе и маме.

Скоро и наш черед. Рассказывайте как растете. У меня вот вопрос, нужна ли люлька в машину для малыша? Сколько смотрю, они все полусидячие, но по моему малыша до 4-х месяцев садить нельзя. И как же тогда быть? А если я одна с ним решу куда-нибудь поехать, кто же его держать будет?
спасибо.
они ест от 0 до 1г и они все как зделони но они там лежат а не сидят так кажется только что они сидячие
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 18:16
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю!!!

Наверное ты ещё в себя не пришла, в слове РОДИЛА аж 2 ошибки сделала.
спасибо ну есть такое все токи кесарево сечения второе
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 22:11
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
С мужем не помирилась
очень грустно, Наташ. Жаль, что семья распалась(((
хоть я и согласна с Татьяной :
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
отношения сохранить важнее.
но решать тебе, ты ведь знаешь и себя и мужа- если точка кипения достигнута, то увы
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 11:43
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
спасибо ну есть такое все токи кесарево сечения второе
Пусть все хорошо у тебя зажигает и не болит! И малышу здоровья! И спокойных ночей.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 20:24
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
всем привет давно не заходила суда как тут дела ??????? я радела сына только раньше на 3 недели.

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!! Ростите большие и здоровенькие!!!!!
Тебя по скорой увозили? в какой роддом?
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 16:04
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, пока меня не было. Кто-то родил!!!
светик@, Поздравляю!!!!
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 19:46
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет всем спасибо вам за поздровление
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 17:30
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем!!!! С праздниками вас! С чистым четвергом и с 1 апреля! А у меня сегодня был трудный день, в смысле загруженный. С утра ездила в ЖК, на плановый прием, вешу уже 62 800, коровка , получила сертификат, затем зашла в фитобар, приняла дозу кислородного коктейля - вишневого, ням ням, затем поехала на УЗИ, доча весит 1909г и ростик 40см. потом нас отправили на КТГ, там тоже сказали, что все ок. Так что я довольна, как прошел день, но очень устала.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 22:32
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки!!
во-первых: поздравляю всех тоже с 1 апреля)) и чистым четвергом)

во-вторых: Winter, ты умочка, что так ёмко провела день..тока побереги уж себя счас....

в-третьих: поздравляю себя с пройденной четвертью жизнь))))) мне сегодня 25!!
Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.