Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2011, 21:39
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
кому как, мне не надо было со дня операции, мне написали чуть позже напару дней, и по твоему праву диагноз могут не писать, я просила и мне написали просто код)))
на работе до сих пор гадают что это значит)))) просто такие вещи оговариваешь с доктором и все, никаких проблем!
спасибо. это и хотела узнать.
а-то у нас на работе все до жути любопытные, принесу листок и через час все 300 чел. будут знать, с чем лежала. а зачем мне это...
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 22:08
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне просто писали - стационар ))) Но с врачом заранее поговори, а то принесут и не исправить ничего.
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 22:31
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
Мне просто писали - стационар ))) Но с врачом заранее поговори, а то принесут и не исправить ничего.
этоточно)))надо напомнить обязательно перед выпиской
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 12:27
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naivety Посмотреть сообщение
alenka 21 и девочки здравствуйте!!!Принемайте в свои ряды! Две недели назад сделала лапару, к сожалению трубы были в ужасном состоянии, гидросы с обеих сторон. Трубы сохранили, всё исправили и отправили беременеть. Если честно начинаю сомниваться что операция мне поможет, очень много девочек так и не смогли забеременеть с такими диагнозами
Мне тоже сделали недавно лапару и гистероскопию, 4 марта. Сексиком занимались уже через недельку, все хорошо
А ты почему переживаешь? тебе же все исправили! Ты обязательно заБ
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 13:55
Naivety
Мама-чайник
 
Аватар для Naivety
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Naivety на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Мне тоже сделали недавно лапару и гистероскопию, 4 марта. Сексиком занимались уже через недельку, все хорошо
А ты почему переживаешь? тебе же все исправили! Ты обязательно заБ
А какой вам диагноз поставили после лапары?
Naivety вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 13:57
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naivety Посмотреть сообщение
А какой вам диагноз поставили после лапары?
СПКЯ (он и был предположительный)...мне убрали капсулы с обоих яичников
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 13:59
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
СПКЯ (он и был предположительный)...мне убрали капсулы с обоих яичников
мы после лапары тоже где-то четез 2-3 недельки кексились... У меня тоже был поликистоз яичников...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 14:00
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
мы после лапары тоже где-то четез 2-3 недельки кексились... У меня тоже был поликистоз яичников...
А сколько времени прошло после лапары сейчас?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 14:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
А сколько времени прошло после лапары сейчас?
5 месяцев...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 14:19
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
5 месяцев...
Дай Бог, чтоб лапара дала свои плоды
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 14:22
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтоб лапара дала свои плоды
Очень надеюсь на это... Овулька есть, хоть и корявенькая, так что надежда умирает последней...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 14:38
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Очень надеюсь на это... Овулька есть, хоть и корявенькая, так что надежда умирает последней...
Стимуляцию не делали?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 18:30
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naivety Посмотреть сообщение
alenka 21 и девочки здравствуйте!!!Принемайте в свои ряды! Две недели назад сделала лапару, к сожалению трубы были в ужасном состоянии, гидросы с обеих сторон. Трубы сохранили, всё исправили и отправили беременеть. Если честно начинаю сомниваться что операция мне поможет, очень много девочек так и не смогли забеременеть с такими диагнозами
ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!
Слушай ты у кого наблюдаешься? Какие свечи тебе назначали? Мне тоже физио назначали. Это для того, чтобы не было спаек!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 09:54
Кисанька
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кисанька на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! ходила на УЗИ малого таза, провериться перед лапрой по востановлению трубы, так мне врач который делал УЗИ сказал, что может не надо так рисковать, так как 100% гарантии нет и много случаев внематочной беременности, да и ЭКО всегда лучше! Я ему говорю, что ЭКО для меня самый последний вариант, а пробовать хочу своими силами! Слава богу УЗИ отличное и врач своими высказыванияим по поводу яйциклетке порадовал говорит я таких жирных еще нигде не видел!))))
Девчонки - отзовитесь, кто уже забереминил после лапры?
Кисанька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 19:55
Naivety
Мама-чайник
 
Аватар для Naivety
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Naivety на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!
Слушай ты у кого наблюдаешься? Какие свечи тебе назначали? Мне тоже физио назначали. Это для того, чтобы не было спаек!
Приветик!!! Сейчас я у себя в женской консультации наблюдаюсь, а в Новокузнецке моя врач была Головнина Ирина Викторовна. Мне после лапары назначали ректальные свечи с индоматацином, физио с лидазой (они наверно и есть для профилактики спаек), уколы полиоксидония 10 шт. Через недельку наверно опять лягу в больницу на противовосполительную терапию (у себя в городе). Как у тебя дела? Как идет планирование?
Naivety вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 07:49
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naivety Посмотреть сообщение
Приветик!!! Сейчас я у себя в женской консультации наблюдаюсь, а в Новокузнецке моя врач была Головнина Ирина Викторовна. Мне после лапары назначали ректальные свечи с индоматацином, физио с лидазой (они наверно и есть для профилактики спаек), уколы полиоксидония 10 шт. Через недельку наверно опять лягу в больницу на противовосполительную терапию (у себя в городе). Как у тебя дела? Как идет планирование?
Да все так же никаких новостей. Глянь график.думаю, что О запоздала, но была...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 18:00
Naivety
Мама-чайник
 
Аватар для Naivety
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Naivety на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Да все так же никаких новостей. Глянь график.думаю, что О запоздала, но была...
Ага, я блюдю за тобой! БТэшка пошла в рост, старайтесь давайте!!!
Naivety вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 19:31
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, не подскажите... в июне собираюсь на лапару, а в августе (если получится) хотим с мужем отдохнуть съездить. После лапары ведь можно на юг?
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 19:46
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите... в июне собираюсь на лапару, а в августе (если получится) хотим с мужем отдохнуть съездить. После лапары ведь можно на юг?
Даже нужно!!!!!! Это ж витаминчики, солнышко!!! А шрамики уже заживут. У меня спустя год не видно их вообще )))
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 07:02
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naivety Посмотреть сообщение
Ага, я блюдю за тобой! БТэшка пошла в рост, старайтесь давайте!!!
Ага!!!! Есть контакт!!Была овуля!!!Теперь ждем результат!!!

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите... в июне собираюсь на лапару, а в августе (если получится) хотим с мужем отдохнуть съездить. После лапары ведь можно на юг?
НАДО!!!!И там на отдыхе или по возвращени пузячтесь сразу!!!!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.