Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2014, 12:27
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас дома 20 градусов...

Сейчас за Юлькой пойду. Часа в 3 поедем на дачу. Друзья с нами поедут в гости)))

Я вам забыла рассказать!
Пока мы были в отпуске нам на новой машине прострелили 2 стекла!
Благо каско делали, но пока не согласовали там когда на ремонт ехать(((((((( ждем...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 14:50
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
доброе утро!

Добавлено через 1 минуту


у нас тоже требуют, Макс сам одевается и мне уже не дает


мне кажется тебе темненькой будет хорошо
У меня Женька сам не одевается. Нехочет вообще сам одеваться и раздеваться.

Пока не решилась на темный.

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
ой,че это она?может ее не устраивает там чего?поговори с ней когда будет в хорошем настроении или перед сном...неспроста это,она вроде общительная такая,деловая...что-то ее волнует
а занятия эти в какое время проводиться будут?вечерами или во время садика?
Если это время падает на прогулки,я бы отказалась

ого,любоффффф!
мой как-то ни к кому,ему нравится с пацанами только играть

быстрее научатся самостоятельности
эти поборы,блин....что-то многовато на подарки
что за командировка?

влюбленность бывает с малых лет.Я вот по жизни влюблялась,и в садике и в школе.Постоянно кем то была голова забита.Думала,мечтала,постоянно в розовых очках
Даже сейчас!Мне все хочется принца,клуня!
Света,1000 рублей это на весь год, ко всем праздникам.
Командировка обучать нас будут новой программе и как с ней работать, у кого какие будут полномочия.
Эх принц гдеж ты)). Мечтай Свет, это повышает настроение.

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Жень,привет!
Да че уж показывать...тАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ ВСЕГДА.
мНЕ НАДО БЫЛО СФОТКАТЬСЯ "ДО" И ПОКАЗАТЬ ОБА ВАРИАНТА "до" и "после".
Специально не буду фоткаться,да и некому фоткать...
Нет уж покажись нам Светик.

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Жень, а у меня дебильная чёлочка,т.е пух прёт новый,и такое ощущение ,что половина чёлки...скорее бы отросло


всем привет.
эх,завтра выходные, мой поедет на дачу .. яму капать под туалет... короче скукота, мне ещё хотелось бы с подругой пойти куда нить посидеть ,пива попить поесть..но блин ,пить нельзя... я уже на стены лезу ...прям не хватает алкогольного расслабона

Добавлено через 30 секунд

Я завтра планирую в парикмахерскую идти. Незнаю муж отпустит ли?

у нас 22 градуса в квартире, я в кофте и носках,для меня это холодно очень...
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
У нас дома 20 градусов...

Сейчас за Юлькой пойду. Часа в 3 поедем на дачу. Друзья с нами поедут в гости)))

Я вам забыла рассказать!
Пока мы были в отпуске нам на новой машине прострелили 2 стекла!
Благо каско делали, но пока не согласовали там когда на ремонт ехать(((((((( ждем...
Не хреново так.
У нас ещё нет отопления. На улице тепло в обед +15+18. Пока не мерзнем особенно. Нет отопления-меньше платить.

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Приветик всем.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 16:45
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Блин девочки что за фигня..............
Рита раньше бегом бежала к бабе и деду в гости и домой не хотела
а сейчас не пойду и все, с МАМОЙ БУДУ ДОМА и все тут
в прошлую пятницу бабушка пыталась ее из дома забрать к себе - не пошла
сейчас из сада забрала - звонит и говорит что Рита ревет вези к маме ....
вот едут домой............... капец...............
вот мамкины дочи, никуда от мамки ..................
и долго так интересно будет............
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 21:15
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрый вечер всем!
как выходные прошли у всех?

я в субботу ходила на турнир.Поиграла так себе,плоховато можно сказать.Вместо поставленной цели 5 очков,набрала всего 3,5...это хуже даже чем в прошлый раз.Там 4,5 набрала....ну да ладно,не корову проиграла,в целом рада,что вырвалась для себя от семейного быта...вообще,заметила,лучше я играю когда в приподнятом настроении,а оно у меня последнее время упадническое...в рез-те думать долго и рассчитывать позиции не хочется...в онлайне-игре тоже рейтинг упал...будем работать над этим...

Игорь ходит на карате и занимается творческими делами(лепка,рисование и проч).После кружков прям пробило его,просит краски,кисточки.Кисточек не было,сегодня купили,так он с таким удовольствие раскрашивал.Я ему рисовала контуры,а он внутри красил,вообщем нравится,теперь ходит рисунками хвастается,то папе,то Диме покажет...

Еще достижение у нас!Научился наконец-то сморкаться иГОРЬ....Просто достало.Сказала никаких сладостей,пока не научишься,сначала поныл,потом понял бесполезно.В этот же вечер,буквально через полчаса,он уже сморкался вовсю,уфффф....наконец-то дОпетрило...

Добавлено через 6 минут

Жень,+22 это по-божески.
У нас дома +19-20...вот где холодрыга,очень холодно

А ЧЕ НЕ РАССЛАБИШЬСЯ,Я пила пиво при ГВ,немного можно...Ты до сколько кормить думаешь?

Оль,как это,прострелили окна?из ружья чтоли?

Жень(евгеша),с мамкой конечно лучше всегда!
Мои тоже не особо желают с бабушкой,но если надо,так надо...Игорь попротивится и остается скрипя,а артем не успеет опомниться,как я за дверью....как говорится,нет мамы-некому плакать...поэтому ведут себя хорошо у бабушки,без выкрутасов...
а ты ее одну оставляешь?двоих не пробовала?мне кажется им легче будет и интереснее
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 08:25
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 09:02
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро
Оль, ну что то с поездкой у вас не заладилось...
СВет, не переживай,главное не победа а участие))

я иногда выпиваю стаканчик пива, ну не могу я без него...
кормить вообще планировала до года,чтоб в новый год нормально отдыхать)))
но не знаю,он такой жуткий титьковис...надеюсь к годику ситауция изменится..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 12:45
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
у нас пасмурно,моросит
сейчас отвезу детей к бабушке и поеду в клинику кальпоскопию делать

Добавлено через 2 часа 54 минуты

сделала я кальпоскопию.Эрозии там немного,еще полип обнаружили в церкв.канале.
Странно,про эрозию всю жизнь слушаю,лет 10 точно,а оказалось что ее почти что нет.а вот про полип впервые.Теперь еще его удалять.Врач та говорит,что это можно сделать одновременно,с прижиганием эрозии.Посмотрим что моя скажет,в среду пойду к ней на прием.Как бы не хотелось чтоб затянулось это дело.

Добавлено через 13 минут

Сегодня брала хар-ку в школе на диму,надо в колледж предоставить.
а ниче так,оказвается неплохой сын у меня,хоть и ругали его учителя!
вот копирнула,НЕКОТОРЫЕ БУКВЫ ИСКАЖЕНЫ ПРИ СКАНИРОВАНИИ,НО СУТЬ ПОНЯТНА.

"Характеристика на учащегося 9а класса МБОУ КСОШ N46> г.
Владимира Кэрунту Дмитрия

Кэрунту Дмитрий обучался в данном классном коллективе с 7 класса. За
ДанныЙ период проявил себя как коммуникабельный, отзывчивый и дружелюбный
ученик. Особые способности проявлял в таких учебных дисциплинах, как
МаТеМаТика, химия, физика, биология. Сложнее ему давались предметы
гуманитарного направления. Обладая широким спектром интересов, ДмитРий
принимал активное участие в урочных и внеурочнь]х мероприятиях.
ИСпОлнителен, по отношению к сверстникам и взрослым относился
УВаЖИТельно. Но были случаи, когда дМИТРИЙ не справлялся со своими эмоциями и
МОГ наГрубить, Самокритичен, чётко осознаёт свои ошибки и пытается их
исправить.
Имеет задатки (скрытого) лидера. При желании может организовать и
НаПРаВиТЬ своих одноклассников на выполнение определённого Поручения.
Вредных привычек не наблюдалось.
ВОспитывается в полной, благополучной, многодетной семье. жилищные
условия соответствуют норме, Наблюдается материальный достаток.
Взаимоотношения в семье строятся на взаимопонимании, доверии, уважении и
любви. дмитрий очень любит своих братьев, проводя с ними большое
количество времени и помогая маме в их воспитании
Социально-адаптирован, САМОСТОЯТЕЛЕН,ЦЕЛЕустремлён

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ..."
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 12:59
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,ну прям классно написали, я ,лично,согласна с этой характеристикой, мне кажется ,Димка ,золотой у тебя.
фамилия прикольная))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 13:06
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Свет,ну прям классно написали, я ,лично,согласна с этой характеристикой, мне кажется ,Димка ,золотой у тебя.
фамилия прикольная))
спасибо,Жень!
самой приятно
фамилия молдавская.отец-молдованин
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 13:09
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
спасибо,Жень!
самой приятно
фамилия молдавская.отец-молдованин
ого
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 13:15
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну обрусевший такой молдованин,в россии с 7 лет живет.Приехали в РОССИЮ еще при ссср ,когда их отец срок отбывал на химии(вредное производство),так и остались здесь...и поди рады незнаю как...а то бы жили в этой молдавии в умирающей деревне...
сейчас вон,еще двоих пацанов настрогал,отец димин....ну да бог с ним,мне его жизнь не интересна
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 13:38
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Светик с турниром тебя! Главное участие! Победишь в следующий раз, Артема со сморканием! Игорек молодец, Алина у меня тоже любит рисовать, лепить, аппликации делать))) муж с ней много за этими делами времени проводит, ну и я принимаю участие.
Оль вам сашину с оружия прострелили да? а где она у вас стояла?
Женя у меня Алинка тоже мамина была, а сейчас наблюдается у нее самостоятельность, с бабушкой легко можно оставить, с сестрой, с дедом...

а мы болеем, фарингит у дочи...с пятницы на больничном, сегодня были на приеме, сказали возможно в среду выпишут. С работы прислали мне файлы доделывать эскизы и новые задания....а так неохота. Но надо))) Алинку сегодня еле уложила на сон дневной....в 15.30 уснула только....с 2х часов попытки...то писить, то какать, то нос не дышит...много причин вообщем
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 13:58
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
как выходные прошли у всех?
Выходные как обычно, ничего нового - покорми, погуляй, спать уложи.....
Вот вчера племянница у мужа родила девочку и мои девчонки стали тетями двоюродными

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
я в субботу ходила на турнир.Поиграла так себе,плоховато можно сказать.Вместо поставленной цели 5 очков,набрала всего 3,5...это хуже даже чем в прошлый раз.Там 4,5 набрала....ну да ладно,не корову проиграла,в целом рада,что вырвалась для себя от семейного быта...вообще,заметила,лучше я играю когда в приподнятом настроении,а оно у меня последнее время упадническое...в рез-те думать долго и рассчитывать позиции не хочется...в онлайне-игре тоже рейтинг упал...будем работать над этим...

Игорь ходит на карате и занимается творческими делами(лепка,рисование и проч).После кружков прям пробило его,просит краски,кисточки.Кисточек не было,сегодня купили,так он с таким удовольствие раскрашивал.Я ему рисовала контуры,а он внутри красил,вообщем нравится,теперь ходит рисунками хвастается,то папе,то Диме покажет...
Света что с настроением?
Хотя у меня тоже никакого настроения нет - но это осень так на меня влияет - терпеть не могу это время года
Игорек у тебя молодец, а я Риту пыталась на танцы отдать, так она не пошла, заплакала и ее выставили за дверь - ну и что за отношение, не могли разве как то уговорить ребенка?
сейчас подзабудет и пойдем в другое место - там сказали что можно для начала с мамой что б привыкла моя капризулька

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Еще достижение у нас!Научился наконец-то сморкаться иГОРЬ....Просто достало.Сказала никаких сладостей,пока не научишься,сначала поныл,потом понял бесполезно.В этот же вечер,буквально через полчаса,он уже сморкался вовсю,уфффф....наконец-то дОпетрило...
Поздравляю с умелкой, а Тему не научили?
у меня Снежанка уже умеет, причем как только платок только увидит сразу сморкается, даже если и соплей то нет

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Жень(евгеша),с мамкой конечно лучше всегда!
Мои тоже не особо желают с бабушкой,но если надо,так надо...Игорь попротивится и остается скрипя,а артем не успеет опомниться,как я за дверью....как говорится,нет мамы-некому плакать...поэтому ведут себя хорошо у бабушки,без выкрутасов...
а ты ее одну оставляешь?двоих не пробовала?мне кажется им легче будет и интереснее
Свет, Маргаритка до этого все время вприпрыжку бежала к бабе с дедом
и одна да.
сейчас говорит со Снежаной пойду, а так нет
но мама моя боится Снежку брать (или просто не хочет - с ней же возиться надо, с Ритой то проще уже намного),
да и ночью я сама боюсь вдруг Снежку маму надо будет только
вообщем сказала маме что б в следующий раз обеих брали

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Женя у меня Алинка тоже мамина была, а сейчас наблюдается у нее самостоятельность, с бабушкой легко можно оставить, с сестрой, с дедом...

а мы болеем, фарингит у дочи...с пятницы на больничном, сегодня были на приеме, сказали возможно в среду выпишут. С работы прислали мне файлы доделывать эскизы и новые задания....а так неохота. Но надо))) Алинку сегодня еле уложила на сон дневной....в 15.30 уснула только....с 2х часов попытки...то писить, то какать, то нос не дышит...много причин вообщем
Привет Ритуль
не болейте, пускай Алиночка поправляется
Вы еще днем спите? Мою не уложить совсем, даже и не пытаюсь, зато вечером 5 минут и она в отрубе

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
фамилия молдавская.отец-молдованин
и правда фамилия такая интересная
характеристика хорошая

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
сделала я кальпоскопию.Эрозии там немного,еще полип обнаружили в церкв.канале.
Странно,про эрозию всю жизнь слушаю,лет 10 точно,а оказалось что ее почти что нет.а вот про полип впервые.Теперь еще его удалять.Врач та говорит,что это можно сделать одновременно,с прижиганием эрозии.Посмотрим что моя скажет,в среду пойду к ней на прием.Как бы не хотелось чтоб затянулось это дело.
тебе сразу прижигать будут в среду или еще нет?
конечно же лучше что б сразу все убрали
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:01
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!
Деткам не болеть.
Светуль, с турниром тебя, ты умничка и обязательно победишь!
Игорек тоже молодец, занимается и поделки у него красивые
Дима хорошийй сын! Гордость ваша!
Ритуль, Алиночке скорейшего выздоравления!
Жень, может Ритулька ревнует и нехочет чтоб Снежка была с мамой а она у бабушки
Жень, как ваш садик?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:02
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ритуль,выздоравливайте!у вас вроде уже был фарингит?
А сморкаться у меня Игорь научился,вот только,долго мы бились,а оказалось ему просто лень было это делать,стимула не было,пока не пригрозила в сладком ограничить

Жень,ниче се,Снежаана молодец!уже сморкается!
Артем,нет,не умеет еще,но когда я прошу Игорька сморкаться,он подходит и тоже мне носом ежика делает,забавно так...
С новорожденной вас!Тетушек с новой должностью!
Настроение,незнаю,пессимистическое...тут с павлом ругались,вспомнили прошлые обиды.сейчас вроде конфликт улажен,а всеравно как-то грустно...может,действительно,осень виновата....а может прото декрет?хз....
не хватает всплеска в жизни
давайте здесь чтоли поднимать настроение друг другу!
с танцами как нехорошо получилось...это платно было?действительно не педагогически отнеслись к ребенку....конечно сразу у нее не возникнет желания,надо заинтересовать,некрасиво это

у меня Игорь наверно тоже уже не останется у бабы один,а с Артемкой влегкую.Им интереснее вдвоем...че там еще делать у бабы,скучно
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:04
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, удачи тебе ! Безболезненного прижигания

Добавлено через 1 минуту

У меня Макс со всеми остается, а ведь тоже был мамский
Сейчас спокойно оставляю с логопедом, у сестры могу оставить, на занятия идет один, умничка)
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:09
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже Игоря не укладываю днем,ну он утром спит долго,поэтому какой тут тихий час днем.вечером то в 11 засыпает

Жень,незнаю вот,будут в среду прижигать или нет...там еще должны рез-ты анализов прийти на скрытые инфекции,посмотрим....хорошо бы если б среду,сделать и забыть,вообще бы забыть поход к гине навсегда!так не хочется туда ходить

Юльчик,привет!как вы?в садик ходите?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Свет, удачи тебе ! Безболезненного прижигания

Добавлено через 1 минуту

У меня Макс со всеми остается, а ведь тоже был мамский
Сейчас спокойно оставляю с логопедом, у сестры могу оставить, на занятия идет один, умничка)
спасибо

после 3х лет они уже не так зависимы от мамы и больше самостоятельности конечно
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:13
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тьфу ты Свет))) перепутала я....думала Артемка научился))) и характеристика забыла сказать хорошая у Димы) фарингит да был уже...ну сейчас в легкой форме, тттт
Жень я укладываю, а то поработать надо, а не могу я так...мне надо тишину, готовлю на расчет эскизы...а то ошибусь еще

девочки всем спасибо!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:14
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тут Игоря научила адрес свой называть:город,улица,дом,квартира...теперь не страшно,если потеряется(не дай бог конечно,но лучше перебдить)и д.р. называет точную дату-9 ноября.он уже всем знакомым и малознакомым людям протрещал когда у него д.р....ждет-не дождется праздника....
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 14:14
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Данька на больничном, держала дома три дня а он не выздоровил, пришлось в субботу идти к дежурному, горло плохое и темп не спадала
назначили антиб, попил два дня и все прошло, теперь в среду к врачу и выписываться
Максим в садике, боюсь как бы не разболелся, вчера гуляли и он захотел мороженое а мы были рядом с Макдонольсом , зашли купили клубничное мороженое , он поел его а к вечеру стал говорить что горло болит, блииииииин дура я, ненадо было покупать, хоть и размешивала ему чтоб потеплее было
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.