Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2016, 07:53
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
"почему я?"...уже рррррррррррррр...иногда покусать её хочется...
у меня да, Ванюшка любит спорить, я ему слово, а он мне два((( и так спор до бесконечности, можно потом, позже и т.д.
Romantique вне форума  
Old 03.07.2016, 23:04
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет
Иринка241 вне форума  
Old 04.07.2016, 11:26
ПтицаСчастья
Мама-чайник
 
Аватар для ПтицаСчастья
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Московская область г. Ивантеевка
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ПтицаСчастья на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Я к вам в домик.
ПтицаСчастья вне форума  
Old 04.07.2016, 13:05
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ПтицаСчастья, привет. добро пожаловать...
Иринка241 вне форума  
Old 04.07.2016, 13:20
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

ПтицаСчастья, привет! рассказывай) кто, что, сколько...
Ежевика вне форума  
Old 04.07.2016, 13:27
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Привет девчат! Чот давненько не заходила... Ну кто, что, когда? Викуль, вы созрели???
Мама Бо вне форума  
Old 04.07.2016, 13:39
ПтицаСчастья
Мама-чайник
 
Аватар для ПтицаСчастья
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Московская область г. Ивантеевка
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ПтицаСчастья на пути к лучшему
По умолчанию

Ежевика, ну что рассказать))
Меня зовут Аня, мужа Саша, деток Катя и Юра. Вот сын закончил садик и меня накрыло. Все малышей нет уже все школьники, еще золовка приезжала с лялей со своей, ей 1 год. Потискала вот и захотелось нам. Единственное что притормаживает это квартирный вопрос. Но есть подвижки так что...

Я хочу девчулю, не наигралась я видимо еще))
ПтицаСчастья вне форума  
Old 04.07.2016, 14:17
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Привет девчат! Чот давненько не заходила... Ну кто, что, когда? Викуль, вы созрели???
Привет, Нинуль!
Мы зреем всё ещё
Пока никак не решусь, но очень хочется...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ПтицаСчастья Посмотреть сообщение
Ежевика, ну что рассказать))
Меня зовут Аня, мужа Саша, деток Катя и Юра. Вот сын закончил садик и меня накрыло. Все малышей нет уже все школьники, еще золовка приезжала с лялей со своей, ей 1 год. Потискала вот и захотелось нам. Единственное что притормаживает это квартирный вопрос. Но есть подвижки так что...

Я хочу девчулю, не наигралась я видимо еще))
ооо вот я тоже наверное так буду)))
Когда всех в школу отправлю, опять захочется ляльку
Ежевика вне форума  
Old 04.07.2016, 16:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!
Сегодня жоче гипс сняли рада до безумия,но боиться на ножку вставать!
Анют очень приятно познакомиться, я то же Аня))) ты права когда детки подрастают так охото опять малыша))) муж при удобном случаи всегда говорит о том что надобы нам третьего малыша так как дети цветы жизни и их должно быть минимум 3 ,как 3 цветка или 5

Добавлено через 4 минуты

Мне муж еще говорит: Смотри ты в магазин приходишь покупаешь один цветок на подарок?? я говорю нет, а 2 цветка тоже не берешь так как не четное, и так же тебе же нравиться когда букет дарят большой, а один цветок это не букет,минимум 3 цветка может составить букет))))) вобщем уговаривает как может!
Аля 86@ вне форума  
Old 04.07.2016, 17:04
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Аля 86@, Аня, какой муж молодец у тебя)) я бы на твоем месте только и рожала бы с таким мужем
Ежевика вне форума  
Old 04.07.2016, 18:07
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет
Смоляночка вне форума  
Old 04.07.2016, 18:32
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой, девчат...молодцы Вы...рожайте...а я чё-т устала...
Иринка241 вне форума  
Old 04.07.2016, 18:51
ПтицаСчастья
Мама-чайник
 
Аватар для ПтицаСчастья
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Московская область г. Ивантеевка
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ПтицаСчастья на пути к лучшему
По умолчанию

Иринка241, я тебя помню по августятам 09)) Не зарекайся
ПтицаСчастья вне форума  
Old 04.07.2016, 20:40
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
всем привет
Привет, дорогая
Рассказывай!
Как успехи? Какой дц?

Добавлено через 38 секунд

Иринка241, отдохни немного и в бой!

Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня забирали друзей из роддома с малышом, эх так классно! Такой милый комочек вынесли, что прям мимими
Ежевика вне форума  
Old 04.07.2016, 22:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Аля 86@, Аня, какой муж молодец у тебя)) я бы на твоем месте только и рожала бы с таким мужем
ага,и на одну зарплату вешаться будем! боюсь не протянем, с учетом того что 10т алиментов еще платим!
Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
всем привет
привет,отдхнувшая наша как постарались
Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ой, девчат...молодцы Вы...рожайте...а я чё-т устала...
отдохни))) никто никуда тебя не гонит))))
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Привет, дорогая
Рассказывай!
Как успехи? Какой дц?

Добавлено через 38 секунд

Иринка241, отдохни немного и в бой!

Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня забирали друзей из роддома с малышом, эх так классно! Такой милый комочек вынесли, что прям мимими
эти комочки такие сладкие мммм прям слов нет!

Добавлено через 37 секунд

У меня этот Ц вообще непонятный,БТ несовпадает с тестами на О! короче этот Ц в неразбирихе
Аля 86@ вне форума  
Old 04.07.2016, 22:49
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ПтицаСчастья, я не зарекаюсь. просто больше не хочу. по крайней мере пока...
Иринка241 вне форума  
Old 05.07.2016, 06:12
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Иринка241, Ой, Ирк, опасное это твое "пока"))))

Добавлено через 41 секунду

Мне муж уже про пятого...в 18 году говорит...
Мама Бо вне форума  
Old 05.07.2016, 07:18
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПтицаСчастья Посмотреть сообщение
Привет всем. Я к вам в домик.
Привет. Заселяйся, но не надолго. бб нас всех зовет и ждет
Одна_Такая вне форума  
Old 05.07.2016, 08:02
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!!
Новеньким добро пожаловать и поскорее увидеть полосатые тестики!

Я снова в планюшках ((( Теперь не раньше чем через год будем снова пытаться
_devinette_ вне форума  
Old 05.07.2016, 09:19
ПтицаСчастья
Мама-чайник
 
Аватар для ПтицаСчастья
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Московская область г. Ивантеевка
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ПтицаСчастья на пути к лучшему
По умолчанию

Одна_Такая, ох мне еще 3 дня ждать...
ПтицаСчастья вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.