Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2016, 07:47
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро

Пушистый Катёнок, Тотошка, с отвесищем
Я встала на весы 97.7((( мама, надо точно чуть сбросить, я 1,5 недели назад весила 95,5-96.0, так что явно лишнее!!!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 07:49
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пушистый Катёнок, и вас...с почином...Глеб Егорыч)))

Добавлено через 1 минуту

Чихкошка, мать....давай уже....придумай замануху..для своего организма))))
Держись..или первая с дистанции сойдешь)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 08:01
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, молодец какая)))) с отвесиками)))

Пушистый Катёнок, с отвесом))) хороший такой)
Чихкошка, держись давай))) а то проирывать не интересно)))

Тотошка, ох мои ужасные бока и пузо стыдно показывать)))
Хочу обертывания опробовать.. морскую капусту хотела найти чего то нет нигде.. буду мед изводить)))
Ну и может с обручем подружусь...
Может кто знает скакалка эффективна?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 08:08
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Приветы красотки. )))

С отвесищами красотки!

Марина. .... 49 кг стыдно..... я фуею.....
Я и в 114 показывалась в купальнике .....

У меня тоже -500..... от привесища
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 08:25
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринушка, почти 50))) так там такой жир на боках))))
А кто то и в 120 красотка)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 08:27
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Marishka89, так..что давайте...выкладывайте....заодно и пендаля волшебного получишь()))))

Добавлено через 1 минуту

Иринушка, мать..выкладывай настоящую линейку.....привес-отвес...хорош...
Начали, так начали....

Добавлено через 33 секунды

С отвесом, вас)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 08:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Доброе утро

Пушистый Катёнок, Тотошка, с отвесищем
Я встала на весы 97.7((( мама, надо точно чуть сбросить, я 1,5 недели назад весила 95,5-96.0, так что явно лишнее!!!
Ай-яй, кто-то много ест
Ириш, ты хочешь соточку добить?

Добавлено через 1 минуту

Спасибо, девочки
моя мини - цель: 66,9 к 1 октября
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 09:13
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
почти 50))) так там такой жир на боках))))
КАКОЙ??? не понимаю....
может быть рельеф, который не нравится, это поверю....
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
.выкладывайте....
во-во
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
мать..выкладывай настоящую линейку.....привес-отвес...хорош...
уговорила
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А кто то и в 120 красотка)))
смешно....
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
С отвесом, вас)))
пасиб
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 09:50
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

привет, стройняшки мои!!!! Какие вы все сегодня умнички! Одна я никак..( Вчера поднялась темпа, лежала...умирала и думала...ну хоть минус будет, а хренушки...пока стою на месте! Но вы не надейтесь....у меня всегда так..) долго раскачиваю вес...потом все быстрее пойдет..)

Добавлено через 22 секунды

Всех с отвесищами!!!!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 10:29
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Marishka89, так..что давайте...выкладывайте....заодно и пендаля волшебного получишь()))))
Уговорили на днях скину
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 11:29
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Я снова к вам, без вас не худеется, к наоборот ((( наела я 2 с лишним кг, после того, как магги забросила. Но я на нее снова не могу, зверски желудок стал болеть. С понедельника на работу там постараюсь в режим ПП войти, сейчас дома не получается. Итого сейчас 74,3. А так хотелось в сентябре 6-ку увидеть. У меня теперь цель к 1 ноября 68! Реально думаете без жесткой диеты?
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 11:56
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

_devinette_, конечно..реально)))) было бы желание)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 12:20
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем приветище!! С отвесами, девчата!!! Процесс пошел, темка ожила)) Тусь, вот мы с тобой шороху навели своим спором
(( Я разболелась дальше некуда(( Горло перестало болеть зато нос заложен, но периодически начинает жутко сопливить, чихание, слезы, ломота во всем теле. У меня даже кожа болит(( зато весы порадовали отвесом -1200. Так что сегодня вес уже 72,1!
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Slim, Ольк..я тутучки, какой-то вирус схватила...5 дней, горло болело так..что ни глотать, ни говорить не могла...лимфоузлы...с орех грецкий были...плюнула..выпила антибиотики...через день всё прошло....
Я кагоцел начала пить - надеюсь поможет. И очень надеюсь, что завтра будет лучше.
Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
доброе утро стройняшки!)))))

ну если до НГ то и я с вами. Мне надо до нового года 70 кг))
Молодец! Присоединяйся конечно - вместе то быстрей получается!
Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Всем привет! Все, кто настроился на постройнение-УДАЧИ!!!
Олечка, поправляйся!!
А я сегодня пошла на массаж, просто ради себя, просто по релаксировать)
так хорошо)
буду ходить теперь!
Спасибо, Натусечка! Массажик это чудо!!! Не на ДР подарили 10 сеансов lpg-массажа
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 14:21
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Slim, давай..уже....поправляйся!!!!
Ну..я за любой кипишь, кроме голодовки)))))))

Кагоцел? А он лечит?

Добавлено через 33 секунды

С отвесом)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 14:39
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Тотошка, не устраивает совсем

Всех с отвесамиумнички.

У меня объемы кстати хорошо ушли после приезда,по одежде хорошо видно.
много болтаться начало.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 15:47
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пчелка Майя, Ксюнь..ну тады..рот на замок...физра и пп - тебе в помощь...))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 03:14
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Тотошка, главное рот на замок
У пеня на весах стояк,ну хоть не ползет вверх.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 05:17
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро)))
Я 49.6 (-300).
Тотошка, кагоцел ага лечит, муж весной им лечился, хорошая штука быстро лечит. На лечение 2 пачки надо
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 06:29
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Marishka89, с отвесищем!!! При таком весе..300 г - это отвесище!!!!

И я...присоединяюсь....

-900 (105,3)

Начинаю верить в чудо гороховой каши))))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 07:13
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким девы )))

С отвесами красотки
Вместо кагоцела можно и нужно ремонтадин он в 6 раз дешевле....

У меня -500
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.