Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2016, 15:38
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Вика, с рождением сыночка! Растите здоровыми и спокойными)))
А мы завтра креститься будем!
Танюш, спасибо огромное!!!!
Ух ты какой у вас важный день!!!! Пусть се пройдет замечательно!!!

Нам это предстоит после 22 ноября...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2016, 15:30
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Крестины прошли хорошо. Малыш почти не плакал. Спал у крестного на руках.
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 13:45
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я хоть и с ноябрьской болтанки но родились мои девочки 27 октября Дана 2400 и 46 см, Эмилия 2600 47 см , так что будем и к вам заглядывать. Меня зовут Лена.
Сладуськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 14:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

И я тоже с вами буду тусоваться так как родились 7 месячными 6 сентября.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 14:43
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Всем привет. Крестины прошли хорошо. Малыш почти не плакал. Спал у крестного на руках.
Супер, что прошло все замечательно!!!

Леночка, Надюш добро пожаловать к нам!!!
Осталось только разболтать нашу болталочку!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 14:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Gusena, Таня, с крестинами сыночка!!! как здорово, что вел себя хорошо

Сладуськ@, Лена, добро пожаловать))

Фисташка, Надюшка, привет) рада тебя видеть в нашей болталочке!

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Осталось только разболтать нашу болталочку!!!!
это точно)))
все скромняшки)

девочки, рассказывайте, как кто?
у нас пока нет режима особого
животик малыша мучает бывает... эх
в ночь уходим очень поздно - в 12-час ночи это меня прям печалит
хотелось бы часиков в 10 уже отдыхать )))
наверное, нужно время..
терпим

Добавлено через 1 минуту

еще мы встали в очередь в садик уже))
надо оригиналы документов только подвезти и будем отслеживать очередь
так по документам все уже готово
СНИЛС надо только забрать. заберем в пн
и можно будет прикрепляться к п-ке и оформлять мат капитал
на работу документы тоже передала все.. только в заявлении на отпуск по уходу и на пособие был косяк.. переписала, но пока так еще и не отдала
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 15:10
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мы оформили все документы!!! Осталось только записаться в сад.
Сегодня на работу довезли все копии, в ноябре все получу и потом ждать окончание больничного, что бы детские получать.
Мы с Илюшкой привыкаем к режиму, он почти все время со мной, много кушает и просто так висит у груди, а я блаженствую!!!Со временем все станет на свои места!!
Мое Счастье как мне кажется уже видит меня , немного фокусирует на мне взгляд .
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2016, 22:55
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет)
мы продолжаем получать документы
вчера снилс забрали,сегодня к п-ке прикрепились
теперь смс жду и можно будет записываться к педиатру на осмотр в месяц
по спецам погонят,на прививки как обычно
не верится,что до месяца осталось совсем ничего!

Добавлено через 1 минуту

Я сегодня первый день осталась одна дома с двумя детьми)
старший приболел,в сад не повели
ну ничего,день нормально прошел
я думала хуже будет
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2016, 23:57
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки кто на ГВ вы деток ночью будете на кормёжку если они спят ?
Сладуськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 06:24
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня дочь сама будит ))просыпается около 3х раз и просит есть)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 13:15
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладуськ@ Посмотреть сообщение
Девочки кто на ГВ вы деток ночью будете на кормёжку если они спят ?
У меня сына со мной сейчас спит... и получается может лакомится всю ночь... два часа на одну грудь, два на другую... Иногда засыпаем и можем проспать часа три

Добавлено через 2 минуты

Ура!!! Все документы сделали, к врачам на месяц записались!!!
В сад записались!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 23:21
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!Я тоже с ноябрьской болталки.Мы родились 21.10.2016.Назвали Егором,2700/49.
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 15:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юлишн@, добро пожаловать)

мы тоже подвезли оригиналы доков для подтверждения очереди в сад
стоим на сентябрь 2019 ))
5е и 3и пока))
но за 3 года наберется льготников перед нами сто проц

к педиатру записались на 14е число
начнется канитель..
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 09:14
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Мы всех врачей прошли, все нормально. Встали на очередь на масаж. В субботу пойдем на узи головы!
У меня ночью просыпается раза 3-4, ест и дальше спать)))
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 10:17
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы на ИВ поэтому лопаем каждые 3 часа ночью получается кормимся 2 раза доки у нас тоже готовы осталось снилс забрать в садик нам друг договорится в этот сад просто так не попадешь. Колики нас тоже мучают перепробовал кучу бутылок остановились на доктор Браун она конечно не панацея но легче заметно
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 00:26
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с ними спать не получится и Данка грудь берёт , а Эмилия кушает с бутылки. Приходится ещё и сцеживать одну грудь для Эмилии .
Фисташка, я Айвентом пока пользуюсь .
Сладуськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 00:42
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик!
Танюш, с крестинами вас!!!

Надюша, Лена и Юлишна, очень рада, что вы пополнили наши ряды!

Добавлено через 1 минуту

Нам 03.10 месяц исполнился)
Вот наш отчетик
Алина, она же Алиша, Алинка, Линусик, Линок, Аля и Ляля (это Владик так Ее зовёт) за месяц заметно подросла и округлилась. Неделю назад мы были 4040гр (плюс 700 гр) В месяц ещё не измерялись и не взвешивались. Взгляд стал осознанным. Головку удерживает в положении "лёжа на животике" уже секунд 30. Купаемся в основном в большой ванне, проводим занятия по задержке дыхания и упражнения, расслабляем мышцы, проводим процедуры по закаливанию. Спит, кушает хорошо. С животиком особых проблем нет, ттттт. Умудрились мы подхватить сопли-братики заразили, вылечились от них быстро, тттт. С первого дня улыбается моя куколка, преимущественно во сне☺ с братиками у нас милота и нежнота😍😘 особенно Влад очень нежен и заботлив с сестричкой!😘☺ на улице лежит в коляске, правда иногда бастует, тогда беру на руки и через некоторое время снова в коляску кладу) спит малышка в кроватке, ночью после первого кормления (часа в 3) засыпаем вместе и до 6 утра спиииим☺ потом просыпаемся на смену подгуза и покушать и спит ещё часов до 8. Режима как такового нет. Днём в основном кушаем, гуляем 1-2 часа и спим по 2-3 часа). Полностью на ГВ, водичку не даю, соску не взяла, плюет🙈 вот такая характерная барышня☺
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 14:16
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

У нас в болталке пополнение!!!!

Инночка, поздравляю ас с самым первым месяцем!!!
Алиночка большая умничка!!!
А задержка дыхания это ныряете в ванной?
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 23:15
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска, поздравляю с первым месяцем)так быстро время летит,нам тоже скоро уже месяц)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 19:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Таня,с обходом врачей вас,молодцы!
нам только предстоит это))

Инночка,с прошедшим месяцем вас с Алиночкой!!

и нам до месяца остались считанные дни,не верю!!
я вчера оставляла мужчин своих одних еа пару часов-ездила подавать доки на мат.капитал
мужчины справились,молодцы мои
а я теперь жду звонок,скажут,когда забирать сертификат
но до 5.01 должна точно забрать)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.