Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2018, 09:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот так хорошие новости!!! Поздравляю!!!!
Tatka вне форума  
Old 29.03.2018, 10:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!

Beeelochka, Узи Делали в 9 мес, все хорошо было, а сейчас по ЭКГ не очень. Заказала лекарства, будем пить.

Фисташка, Надя, если энергичный, то все хорошо! Я тоже уже стала худеть с этим непоседой). Надя, все получится, переживания все выключай.

Майя20, у меня сегодня 4 Дц!!!)))

Весения, держим кулачки! С прекрасным походом и лечением зубов!



Энергия, у меня всегда без мазни начинается полноценно. Восстанавливайся и не грусти!

Moonstone, спасибо! Начнём пить, потом проверим.
Вот наша первая ночь без ГВ. Вроде хорошо прошло, плакал, укачивали, к себе выкладывали и обратно в его кроватку, грудь сам не теребил, просто прижимался и я его обнимала и давала водичку и молоко, под утро выпил залпом всю бутылочку с молоком. У меня грудь наполнилась, немного печёт, но терпимо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Надя Фанаточка вышла изподполья, рассекретила свою Б. У нее уже 25 неделек.
Ура!!! Наши поздравления!!! Прекрасного самочувствия и лёгких родов!!!!
Мартовская вне форума  
Old 29.03.2018, 10:33
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! хорошего дня и отличного настроения!
я вчера покалечилась=( Упала на ногу полочка, думала палец сломала, но просто сильный ушиб.
Продолжаются все мои симптомы Б кроме самой Б, ночью проснулась от изжоги.
Все время мутит. Слабость какая-то, зубы еле почистила, рвотные позывы прям.
Тест кристально чист. Жду М завтра-послезавтра, когда они там в этот раз надумают
Мартовская, лечитесь, пусть побыстрее наладится у вас с кровотоком!
Энергия, мне гиня говорила что когда мазня это не М, считать тогда когда кровь пошла
Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Надя Фанаточка вышла изподполья, рассекретила свою Б. У нее уже 25 неделек.
Как здорово! легкой Б и родов в срок! Вот это партизан!
Крошка Ру вне форума  
Old 29.03.2018, 10:34
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем привет
у меня 2 дц

Фанаточка, поздравляю!
Ежевика вне форума  
Old 29.03.2018, 10:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Крошка Ру, спасибо! Может ещё Б сейчас проявится! На кулачках! Пусть пальчик заживает!

Ежевика, с новым Б циклом!
Мартовская вне форума  
Old 29.03.2018, 13:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет,у меня пока все без изменений.Май,у меня 4 ДПО сегодня)))
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 29.03.2018, 14:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
Я на сегодня табличку ещё не делала, вообще некогда даже вас почитать...все изменения внесу как освобожусь.
Майя20 вне форума  
Old 29.03.2018, 14:27
Sersha
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Sersha на пути к лучшему
По умолчанию

а мы уже планируем третьего)))
Sersha вне форума  
Old 29.03.2018, 14:34
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Sersha, у вас вроде бы еще первая Б была недавно
где-то я читала..
или я путаю..
Ежевика вне форума  
Old 29.03.2018, 14:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sersha Посмотреть сообщение
а мы уже планируем третьего)))

Цитата:
Сообщение от Sersha Посмотреть сообщение
беременна в первый враз, будут кесарить. второго если буду рожать, тоже безапелляционно говорят, что кесарить будут. Кто сталкивался? нет ли вреда от первого кесарева для второго кесарева? и вообще как кто перенес последствия кесарева? очень страшно
Так где истина?
Родинка вне форума  
Old 29.03.2018, 18:01
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
спасибо! Может ещё Б сейчас проявится! На кулачках! Пусть пальчик заживает!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Так где истина?
м.б. двойня? =)))
Крошка Ру вне форума  
Old 29.03.2018, 18:17
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

добрый вечер, девочки! принимаете новеньких? я Ксюша, 28, почти 29 лет. есть доча и сынок, полный комплект, вроде бы пора уже успокоиться на этом))) но хотим третьего малыша)) можно у вас здесь в сторонке пока посидеть?)) активно пока не планируем, подготавливаемся только, но с лета хотелось бы приступить. страхов много, конечно, по поводу третьего, но, надеюсь, все разрешатся..
Ксюх вне форума  
Old 29.03.2018, 18:19
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюх, конечно принимаем! Добро пожаловать! Молодцы что решились на третьего=)))
По традиции желаю тебе долго не задерживаться в планюшках и как можно быстрей перейти в ББ
Крошка Ру вне форума  
Old 29.03.2018, 18:21
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Крошка Ру, спасибо! постараюсь))) я смотрю, вы из Краснодарского края.. а из какого города, если не секрет?))) мы тоже сюда переехали почти 2 года назад)))
Ксюх вне форума  
Old 29.03.2018, 18:28
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюх, я из Ейска, родилась тут и живу почти всю жизнь=)))
Откуда переехали? перебрались где потеплей?=)
Крошка Ру вне форума  
Old 29.03.2018, 18:34
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Ксюх, я из Ейска, родилась тут и живу почти всю жизнь=)))
Откуда переехали? перебрались где потеплей?=)
мы из Владимирской области перебрались, с маленького посёлка. в первую очередь из-за климата, да)))) очень нравится. там у нас ещё снега по колено, а тут уже абрикос расцвёл, нарциссы распускаются, классно!))) столько всяких растений и цветов узнали за этот год, сколько за всю жизнь не видели и не слышали))) ну, и из-за того переехали, что посёлок глухой, район тоже загибающийся, детям никаких занятий и никакого развития.... там у нас мамы остались. моя продаёт квартиру, пытается пока, к нам будет переезжать, а то тяжко ей там одной, без внуков... я у неё одна. а так вместе будем))
Ксюх вне форума  
Old 29.03.2018, 18:38
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюх, муж мой так, уже 10 лет как переехал с Алтайского края,
а до сих пор поражается какое у нас разнообразие флоры и фауны,
особенно насекомыши всякие=)))
Правильно! Маму надо забрать, одной тяжело.
Муж 2 года назад родителей перетянул,тоже там одни остались, живут у нас в пригороде недалеко=)
Крошка Ру вне форума  
Old 29.03.2018, 18:53
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Ксюх, муж мой так, уже 10 лет как переехал с Алтайского края,
а до сих пор поражается какое у нас разнообразие флоры и фауны,
особенно насекомыши всякие=)))
Правильно! Маму надо забрать, одной тяжело.
Муж 2 года назад родителей перетянул,тоже там одни остались, живут у нас в пригороде недалеко=)
ага, вот и мы поражаемся, никак не нарадуемся тут))) и на море побывали в том году, можно каждый год ездить, вот ещё, что здорово! я в первый раз на море поехала в 19 лет, пипец)))))
хорошо, что вы все вместе теперь)) так легче, когда родные рядом есть.
Ксюх вне форума  
Old 29.03.2018, 19:02
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюх, вот, а мы и живет в 3х кварталах от моря а бываем раз в три года,
только с гостями если кто-то приезжает
Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
хорошо, что вы все вместе теперь)) так легче, когда родные рядом есть.
да и мы за них спокойны и они за нас=)))
Крошка Ру вне форума  
Old 29.03.2018, 19:20
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Ксюх, вот, а мы и живет в 3х кварталах от моря а бываем раз в три года,
только с гостями если кто-то приезжает
ну, зато оно рядом)))) уже сама мысль греет))) а не то, что тысячи км пилить))) наши знакомые тоже очень удивлялись, что за всё лето прошлое мы только один раз туда выбрались)))) типа каждый день должны ездить, раз так близко оно теперь))
Ксюх вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.