Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2011, 22:24
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
Sony Ericsson Vivaz U5i Cosmic Black поменяла на такой свой MIO
у меня у мужа такой был Только что-то с ним случилось и он перестал заряжаться Короче в сервисном центре сказали заводской брак. Поменял на Sony Ericsson xperia x10 android 2.2 пока доволен

у меня сейчас LG GW300, ему уже год. Муж подарил на рождение малыша, т.к я очень хотела телефон с QWERTY-клавиатурой За этот год по нему наверное тлько слон не ходил... а так падал ото всюду, ребенок его грыз, слюнявил Короче можно сказать прошел огонь, воду и медные трубы

Сейчас хочу Sony Ericsson Vivaz pro
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 16:05
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

И я без своего любимчика никуда) Htc HD2! Зверь машина.
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:57
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас у меня nokia е66 слайдер. не плохой телефончик )
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 23:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у меня самсунг с5212 дуос который. ему почти 2 года мне очень нравится.

девочки может не в тему но может кто знает: у мтс какой номер справки? и платный он или нет?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 12:56
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а посоветуйте какой телефон маме подарить? не сенсорный , удобный
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 13:09
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
девочки а посоветуйте какой телефон маме подарить? не сенсорный , удобный
я маме Нокиа дарю всегда(уже раз 3й) мне кажется там самое простое и удобное меню "для мам"

а у меня Samsung Galaxy Gio Взяла летом,пока работает немного подглючивает,но не критично.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 13:49
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Все же в августе взяла айфон,правда третий..теперь о других марках даже не думаю,довольна на все 100%
Дааа Айфоны-конфетки, конечно!! Но, мне кажется, не стОят они тех денег, а к-рые выствляются.



Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я маме Нокиа дарю всегда(уже раз 3й) мне кажется там самое простое и удобное меню "для мам"
Nokia-это в принципе самый удобный, достойный и качественный телефон. Всю жизнь только Nokia пользуюсь и ни разу не глючили, не ломались они у меня (года 2,5 точно, потом мне поменять обычно хочется).ВОт сейчас у меня Nokia 6700 classic черная, всё нравится, но хочется что-то поновее. У Nokia Сейчас небольшой выбор новинок, поэтому остановила свой выбор на Nokia N9. На днях еду покупать. Хотя все в голос кричат: покупай лучше на платформе андроооид. Но не рассматриваюи я в кач-ве телфонов ни HTC, ни Самсунги, ни СониЭриксоны. Не моё!!!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 13:59
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Дааа Айфоны-конфетки, конечно!! Но, мне кажется, не стОят они тех денег, а к-рые выствляются.
За те деньги,которые продают тут-нет,конечно
В наших магазинах их покупать нереально дорого
Проще купить в Европе и перепрошить
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 14:04
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
За те деньги,которые продают тут-нет,конечно
В наших магазинах их покупать нереально дорого
Проще купить в Европе и перепрошить
Мы привезли в эти новогодние каникулы Айфон 4S для друга из Парижа. Вмсете с такс фри выгода получилась приличная. 23 тыс руб он в итоге получиля. Но всё равно даже 23 тыс дороговасто, мне кажется.

Кстати, перепрошивать ничего не нужно, он сразу его включил, вставил микро сим и всё заработало.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 14:14
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Мы привезли в эти новогодние каникулы Айфон 4S для друга из Парижа. Вмсете с такс фри выгода получилась приличная. 23 тыс руб он в итоге получиля. Но всё равно даже 23 тыс дороговасто, мне кажется.

Кстати, перепрошивать ничего не нужно, он сразу его включил, вставил микро сим и всё заработало.
Ну и приличный смартфон у Нокии или Самсунга таких денег стоит
У меня третий,как-то особо за последними новинками не гонюсь,работает и хорошо,да и третий нравится больше,чем четвертый
Эх,только беленький хоца
А так,если телефон нужен только для звонков и смс,то перплачивать действительно смысла нет
Если перепрошивка не потребовалась,это ж круто!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 14:19
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Ну и приличный смартфон у Нокии или Самсунга таких денег стоит
У меня третий,как-то особо за последними новинками не гонюсь,работает и хорошо,да и третий нравится больше,чем четвертый
Эх,только беленький хоца
А так,если телефон нужен только для звонков и смс,то перплачивать действительно смысла нет
Если перепрошивка не потребовалась,это ж круто!
Ага круто! Из Европы ваще оказывается можно выгодно привезти. Я просто ещё про этот такс фри не знала. Но Nokia N9 -самая последняя модель у Nokia стоит сейчас около 18 тыров. Я и то кусаю локти , жалею денег, но ради Nokia готова.

А белые айфончики , согласна, оч стильненько смотрятся
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 14:23
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всегда Нокии были,и у мужа...тоже покупали смартфоны и денег не жалко было,поскольку удобные и качественные
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 16:15
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Я всё наблюдаю за Nokia N9,что-то цена на неё падать начала. Сижу как на иголках каждый день: купить уже или ждать ещё. Вдруг цена ещё ниже упадет, а вдруг доллар подскочит и цена тоже
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 17:09
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Ну, всё, я-счастливый обладатель Nokia N9

Очнь стильная штука. Он мой уже 5 дней. Пока довольная)))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 03:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ну, всё, я-счастливый обладатель Nokia N9

Очнь стильная штука. Он мой уже 5 дней. Пока довольная)))
поздравляю!
пусть прослужит долго,долго!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 01:26
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

У меня сейчас Samsung Galaxy S+ Подарили на НГ ) Очень нравится, безумно довольна!
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 12:36
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ну, всё, я-счастливый обладатель Nokia N9

Очнь стильная штука. Он мой уже 5 дней. Пока довольная)))
Поздравляю
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 13:19
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ну, всё, я-счастливый обладатель Nokia N9

Очнь стильная штука. Он мой уже 5 дней. Пока довольная)))
Поздравляю!!!!!
у меня уже второй год Nokia N8 тоже довольна и все нравится , другой телефон не хочу.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 13:23
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
у меня уже второй год Nokia N8 тоже довольна и все нравится , другой телефон не хочу.
Я тоже уже около года хотела Nokia N8, н когда начала мониторить, то N9 оказался не намного дороже N8, поэтому купила его.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 13:27
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне муж подарил на Новый год HTC, только модель не помню какая, мне нравится очень, многие хвалят телефоны эти, говорят, что во многом превзошли и айфоны, и те же нокиа. Вот только он с моей сим-картой отказывается дружить, не знаю почему, может в ней самой дело. Дома нормально ловит, а стоит выйти на улицу, сигнал пропадает и все тут, хоть что делай...
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.