Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2012, 19:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я так понимаю уже не актуально?
навсякий напишу, там надо отключать колонтитулы.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 19:36
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ага,нашла)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 22:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки помогите понят что случилось...

Вчера заходила все было нормально и как обычно. сегодня пришла после работы решила заглянуть на Пузю...включила комп( вернее открыла нэтбук) он загрузился и смотрю что-то не то...чего-то не хватает на раб. столе, ярлыка хрома нет, касперского нет, запустился нортон!!! я его удалила месяца 4 как назад, установила пробную версию касперского на пол года...а тут...фотошоп тоже исчез учетная запись созданная тоже ок. 4 мес назад исчезла...короче капец какой-то...
Сейчас опять ставила хром, удаляла нортон и ставила касперский, если бы его следы остались то он бы не дал опять поставить пробник на пол года( у меня тогда срок должен был закончится в сентябре) а сейчас поставила и как ни в чем не бывало, теперь срок касперского до января 2013г!!!!
что это такое? как такое могло произойти????

Дома только бабушка, сын и племянник, но племянник говорит что ничего не делала только в контакте сидел через мозилу и в скайпе...думаю он бы и не смог все так стереть и удалить...я в трансе...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 22:47
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

можно попробывать восстановить систему,сейчас у мужа узнаю поподробнее.как это сделать поэтапно
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 22:54
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы-далее-выбираете дату последнюю (дата на которую комп воостановит файлы)только учтите.все что было установлено ПОСЛЕ этой даты не сохранится!!!!!!например,сгодняшние загруженные программы
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 22:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы-далее-выбираете дату последнюю (дата на которую комп воостановит файлы)только учтите.все что было установлено ПОСЛЕ этой даты не сохранится!!!!!!например,сгодняшние загруженные программы
у меня вот что вышло...
в январе я ставила проги, потом антивир в феврале, а вот на днях то что произошло, очистило систему до состояния примерно сентября прошлого года, когда бук перещел в мои руки...вопрос возможно ли востановить систему на момент например начала июня( я никогда не делала резервных коопий и подобного)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 22:49
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
у меня вот что вышло...
в январе я ставила проги, потом антивир в феврале, а вот на днях то что произошло, очистило систему до состояния примерно сентября прошлого года, когда бук перещел в мои руки...вопрос возможно ли востановить систему на момент например начала июня( я никогда не делала резервных коопий и подобного)
сделайте по моему алгориму и посмотрите комп выдаст вам несколько дат на какой момент можно восстановить,у меня например стоит две даты 4.07 и 26 .06,выбирайте ту дату на которую удобнее или приближена к желаемой
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 08:00
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
посмотрите комп выдаст вам несколько дат на какой момент можно восстановить
это только в том случе если изначально при установке системы восстановление было включено, а если нет, то восстанавливать будет не из чего...у меня муж как-то не включил функцию восстановления, в итоге когда случился серьезный глюк, восстанавливать было нечего и пришлось полностью переустанавливать систему
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 18:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки сегодня столкуналась спроблемой не могу зайти на почту яндекса. муж тоже не может.
У кого яндекс почта может у вас тоже проблемы?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.