Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2009, 01:19
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

married Регистрация без свадьбы

девочки у кого была регистрация,без свадьбы-давайте делиться ощущениями,жалеете или нет???почему так произошло? и всё что нас волнует по этому поводу.........
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 05:35
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас так было. Отчасти из-за того что в Киеве это очень дорого. Нам бы свадьба не окупиласть - точно. Все наши знакомые,увы. не богатые люди. Отчасти и потому, что я беременная была, если уж свадьба,то веселится на всю. Плюс к тому, по большому счету...бедная невеста...я не люблю такого внимания, а тут целый день ты пуп земли, тебе постоянно фотографируют, ты в неудобном платье, неудобных туфлях, эта убожеская в 70 процентах фотосессия... на одной стороне кровати, на другой. С одной стороны муж, с другой...за ручки,не за ручки. Реально классный фотограф стоит очень дорого...смотрю фотки друзей...то что мы могли себе позволить - ужас...жалкое зрелище...недорогая кафешка, куч а не разговаривающих между собой родственников, два друга,робеющих что ничего не могут подарить, злая я - потому что не люблю шумных мероприятий, не люблю нервничать...
Жалею ли...если бы были деньги на шикарную свадьбу...жалею. Но,снова таки, на наш уровень финансов...мы вдвоем рассписались и пошли гулять. Там в ЗАГСЕ были нервные девушки,переживающие все ли гости пришли и все ли довольны, все в белом. И я...в свитере и в сапогах...наверно это было ужасно...мы вышли. Поздравили друг друга...недалеко был парк. Погуляли и пришли домой. Не хотела я никаких столов. Но мои накрыли поляну Если бы вы видели "свадебные фотки..." ужас. Фоткать былол некому... зато мы отложили деньге малявочке. Многое ему удалось укупить благодаря этим деньгам. И мы купили офигенный новый монитор.
Жальвот чего: не произошло яркого события. Дял меня во сяком случае. Я не хотела ужасного семейного застолья...серый жуткий день. Пусть бы вдвоем, но достойно...а вышло, что мои родственники ,вроде как, забрали наш день. И теперь грустно говорить :"со дня нашей свадьбы" - потому что ее не было. Был плохой день.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 15:15
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну ты непереживай главное что вы счастлевы
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 15:29
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
ну ты непереживай главное что вы счастлевы
А вы то тоже так?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 15:29
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Расскажу про себя
у него был короткий отпуск(т.к. он военный)всего 14 дней.он приехал на следующий день мы первый раз в живую увиделись(познакомились мы через инет)тут же предложение я согласилась.он ещё был женат официально(с женой не жил уже 1,5 года),он быстро оформил развод,т.к. в ЗАГСе была знакомая,нас расписали,причем о том,что у нас роспись я узнала за 2часа до... и еле успела как то придать себе празднечный вид,нас расписали,я была в выпускном платье он в костюме друга.......

В ЗАГС с ними приехали его друг и моя сестра(они же свидетели)и моя мама (поддержка) и его отец,ЗАГС уже почти закрывался поэтому мы в комнатке сидели пока нам оформяли наш брак,единственное что так это нам официально встали и сказали что мы теперь муж и жена
приехали домой там уже накрыли стол узкий круг родствеников и друзей вообщем человек 10 гостей.
а большого торжества небыло потому что незадолго до этого его двоюродный брат попал в аварию и был на грани,в коме.поэтому и нестали делать родственники бы непоняли
а сейчас я всё равно немного жалею что небыло свадьбы,платья,торжества,я всегда об этом мечтала.вот смотрю на свадьбы и завидую что моя мечта не сбылась даже вспомнить не чего,но надеюсь если мы будем венчаться ,всё будет по другому,и тогда я закочу токой праздник который никогда не забуду.вот и все
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 15:31
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

За исключением брата, все було классно и мило. Мы тоже бум венчаться!!!!!!!!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 18:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас с мужем была просто регистрация, так как у меня кроме родителей здесь никого нет, все родственники в Молдавии, а у него родственники и здесь и в Кургане, так вот, тратить деньги на свадьбу не хотели, т.к. ео родственники ниче не подарили бы, получились бы одни затраты. Зарегестрировавшись, мои родители подарили подарок, а его ничего! Мама мужа тупо сказала поздравляю! Меня это рассмешило тогда очень. Дело не в подарках, а просто чем меньше вижу их, тем лучше живется! Родственники со стороны мужа, к сожалению, достались не ахти!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 01:05
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

нам на"свадьбу"тоже никто ничего не подарил,только мои бабушки,ипапа денюшку нам дали и моя мама сервиз подарила,а с его стороны никто ничего,обидно!!!
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 01:21
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

девченки,а что нас только трое таких
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 10:14
Баранка
Мама-чайник
 
Аватар для Баранка
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Баранка на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот о таком подумываю - так как деньги жалко - их не много, и кажется, что лучше потратить на что-нибудь более полезное, например - отложить на машину, да и вообще - деньги всегда нужны
а с другой стороны и праздника какого-то хочется - вот думаю или регистрация без свадьбы (свадьбу можно будет потом устроить, например, при венчании, через несколько лет) или же все-таки потратиться и поехать куда-нибудь на курорт - и сделать свадьбу для себя
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 10:28
Rose
Мама-практикант
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Рашен Федерейшен
Сообщений: 140
Вес репутации: 348
Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня друзья так женились. Мы даже не знали день, когда они регистрируются, они сказали только одной своей подруге (которую я плохо знаю), но она была там в качестве фотографа. Она профессиональный, талантливый фотограф, и они ее пригласили чисто пофоткать.
Так эта пара пришли на регистрацию оба в одинаковых голубых джинсах, белых майках и в кедах. Там все в осадке, конечно, были, другие пары, т.к. они же стояли в общей очереди с обычными женихами и невестами. Эта фотограф-подруга была свидетельницей. Свидетелем был ее молодой человек, он из ЗАГСа домой потом сразу уехал. Ну вот они расписались и вышли со своим фотографом в парк к прудам. Она их нафотала там, на городских улицах, был летний день очень теплый. Еще у них в сумке была простенькая фата с виньеткой цветов. Невеста ее нацепила на улице и так они фоткались, смеясь, в тролейбусе почти пустом, с парой изумленных пассажиров, на катамаране на пруду, в кафе-мороженое за стоячим столиком, у фонтанов и т.п. Потом фотограф их уехала домой, а они еще долго гуляли, невеста прямо в фате по улицам бродила , сходили в ювелирный, жених (уже муж) купил ей браслет с топазами в качестве свадебного подарка, она его тут же нацепила счастливая. Потом они в кофейне сидели, еще гуляли и гуляли...
Пришли домой под ночь с охапкой сирени, счастливые. Нас, всех друзей, обзвонили на следующий день и приняли от нас поздравлялки по телефону. А в выходные мы поехали все на дачу на шашлыки.
И вы знаете, я ей в чем-то по-хорошему завидую. Это был их день.
У меня была традиционная свадьба, и это был день наших гостей. Было неплохо в целом, но это был день наших гостей, а не наш.
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 11:09
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня была регистрация без свадьбы, т.к.второй раз замужем и мой нынешний муж категорически был против траты денег на свадьбу, т.к.решили их вложить в покупку квартиры, так и получилось. Не жалеем ни о чём.
Вспоминаю свою первую свадьбу, грохнули уйму денег, а в ответ и 20% не получили (я имею ввиду дареные деньги), хотя народу было очень много. Всместо тогда квартиры, на гулянку всё просадили и потом до развода жили со свекровью.
Регистрация у нас была торжественая, я в красивейшем красном брючном костюме, с причёской, букетом, муж в костюме. (без белого платья, чувствовала себя комфортно, удобно - вобщем королевой!!! Мне есть с чем сравнивать) Родственники пришли с подарками. А потом мы взяли наших родителей и поехали в ресторан и в шестером там отметили.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 11:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

эх....я бы очень свадьбу хотела....праздника.....а просто расписаться...не-хочу сказку))))бум денежку копить!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 11:53
zmeyka
Мама-чайник
 
Аватар для zmeyka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Королев МО
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
zmeyka на пути к лучшему
По умолчанию

у меня с первым мужем не было пышной свадьбы. отпросились с работы на тот день, он в костюме рабочем и я в костюме..сереньком.. потом посидели в рестороне вдовем и потом дома с малочисленными гостями. тогда мне казалось это неважным, думалась зачем деньги тратить на свадьбу, когда у него почти никого, а мои все в другом городе. а потом я сильно жалела, особенно что белого платья не было. на свадбы с тайоной завистью смотрела и понимала как оказывается это важно, это как детская мечта побыть принцессой.
сейчас я живу в гражданском браке. мужу сказала, как будем регистрироваться плевать, но я обязательно буду в белом платье и с маленькой фатой. мне только это и надо, а гулянок шумных хватает.
вообщем я всех девочек призываю делать свадьбу нормальную и покупать белое платье невесты, если не будет, потом пожалеете! это важно, это такая память, такое событие, на которые стоит тратить деньги и капить большие суммы.
zmeyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 12:08
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня скорее всего будет простая регистрация,если она вообще когда то будет
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 12:35
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Моя регистрация будет 26 декабря. Радости от этого нет никакой, только слезы на глаза наворачиваются, когда думаю об этом. Вместе мы более 5 лет, и все эти годы я мечтала о свадьбе, белом платье, лимузине... А получилось, что я забеременела. Сводных денег в данный момент в таком количестве нет. Муж на отрез отказывается брать в долг или кредит... Вот и получается придем в джинсах в ЗАГС и тупо распишемся. Так еще и родители настаивают на посиделках дома. А у меня одно желание после регистрации придти домой и закрыться там на долго, залезть под одеяло и никого не видеть.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:30
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дасёнка,мы вместе 7 лет,и даже когда я забеременнела-регистрации не было никакой.не говоря уже о свадьбе.не расстраивайся!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:44
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Моя регистрация будет 26 декабря. Радости от этого нет никакой, только слезы на глаза наворачиваются, когда думаю об этом. Вместе мы более 5 лет, и все эти годы я мечтала о свадьбе, белом платье, лимузине... А получилось, что я забеременела. Сводных денег в данный момент в таком количестве нет. Муж на отрез отказывается брать в долг или кредит... Вот и получается придем в джинсах в ЗАГС и тупо распишемся. Так еще и родители настаивают на посиделках дома. А у меня одно желание после регистрации придти домой и закрыться там на долго, залезть под одеяло и никого не видеть.
Не расстраивайся!! Сейчас можно просто зарегестрироваться, а потом ,со временем, например на какую ниудь дату со дня регистрации устроить шикарное празднование!!! А сейчас подумай о малыше и не расстраивай его... Теперь ты станешь МАМОЙ, у тея сейчас такое хорошее состояние, наслаждайся им!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:51
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже так было. не жалею, так как ни я, ни муж особо о торжестве не мечтали, потом дома тихонечко отметили по-семейному))) мы вообще пришли в загс, показали повестку в армию, нам сказали на следующий день в 10 утра прийти. и нас прям на следующий же день и расписали.
да и денег особо тратить на шикарную свадьбу не хотелось. к тому же мы до этого уже полгода как вместе жили, к чему весь этот пафос, уже и так как одна семья.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:57
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня свадьбы не было. Я о ней даже и думала как-то. Расписались, побухали с самыми близкими друзьями))) Мои родители не пришли - мы их как-то не так пригласили, видите ли... Естественно, и не подарили ничего.
Совершенно не жалею и ни за что бы не согласилась на традиционную жуткую свадьбу с рестораном, кринолином и сотней неизвестных мне людей.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.