Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2012, 14:57
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Всех с новым домиком и с первым днем весны!
Наташенька, хорошо что все обошлось!
Алешеньку с подарочком!
Ясик милаха!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 14:57
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Мы на дачу покупали через интернет- посудомойку, плиту, холодильник .
Все работает, никаких проблем. Но по фирмам не соориентирую
Вик, а на каком сайте не помнишь?
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!! УРРААААААААААА!!!!!!!!!!

Натали, хорошо, что все уже позади, это же надо блин такому было случится, не знаешь где беда настигнет

У нас погода супер, нагулялись от души я даже с пузом поработала и снеговика сынуле лепила погода налаживается и сразу столько деток на улице - еле домой Ярика утащила

Вот мой пирожочек

А это мы гуляем сегодня
Какой лапушка
Оленька, ты молодчинка, с пузиком, да ещё и снеговиков лепишь
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:01
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Ясик милаха!
Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
Какой лапушка
Оленька, ты молодчинка, с пузиком, да ещё и снеговиков лепишь
Спасибо, девочки

Да, Маша, еще и машинки с ним по полу катаю, на четвереньках за ним бегаю короче я конь
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:04
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Без помех?) все хорошо слышно????
Все отлично слышно!!!! Без помех. Фонило пару раз, но только из-за того, что слишком громко звук сделала. А так - я очень довольна этой штукой

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Вот мой пирожочек

А это мы гуляем сегодня
Сладкий какой
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:20
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем привет))

С первым днем весны!

Зиночка, Леша с утра уже с этим чемоданом ходит))) Еще он любит утром мультик по каналу Дисней смотреть "Умелец Мэнни", так вот там как раз инструменты говорящие в чемоданчике)) и у нас теперь "Умелец Леша"))

Вик, обязательно гляну видео, как с компа буду))Заинтриговала))
С подарочком вас отличным . Мы тоже утром этот мульт смотрим.
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!! УРРААААААААААА!!!!!!!!!!

Натали, хорошо, что все уже позади, это же надо блин такому было случится, не знаешь где беда настигнет

У нас погода супер, нагулялись от души я даже с пузом поработала и снеговика сынуле лепила погода налаживается и сразу столько деток на улице - еле домой Ярика утащила

Вот мой пирожочек

А это мы гуляем сегодня
Красавчик мой,чмоки-чмоки его в щечки.
Ржу про коня
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:32
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки, приветик!
С первым днем весны вас!!! Мне сегодня муж притащил букет моих любимых тюльпанов, сразу весной запахло!

Ясик сладкий карапуз, чмок-чмок его в сладкие щечки!

Как мы сейчас с мужем ржали. Ромка обедает, я ему включаю по ноутбуку всякие коротенькие детские ролики, ищу в ютубе. И случайно включила вот эту милую песенку. Все бы ничего, но .... в общем послушайте сами, улыбнитесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:36
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое, девочки, за комплименты Ярику!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Как мы сейчас с мужем ржали. Ромка обедает, я ему включаю по ноутбуку всякие коротенькие детские ролики, ищу в ютубе. И случайно включила вот эту милую песенку. Все бы ничего, но .... в общем послушайте сами, улыбнитесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ржу не могу
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:37
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Как мы сейчас с мужем ржали. Ромка обедает, я ему включаю по ноутбуку всякие коротенькие детские ролики, ищу в ютубе. И случайно включила вот эту милую песенку. Все бы ничего, но .... в общем послушайте сами, улыбнитесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мы тоже с мужем ржали над этой песенкой!!! Ася совсем еще крохой была, папа на флешку записывал детские песенки для неё. Вот я однажды включила и наткнулась на эту ж*
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 16:45
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
девочки, приветик!
С первым днем весны вас!!! Мне сегодня муж притащил букет моих любимых тюльпанов, сразу весной запахло!

Ясик сладкий карапуз, чмок-чмок его в сладкие щечки!

Как мы сейчас с мужем ржали. Ромка обедает, я ему включаю по ноутбуку всякие коротенькие детские ролики, ищу в ютубе. И случайно включила вот эту милую песенку. Все бы ничего, но .... в общем послушайте сами, улыбнитесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О-о-о тюльпаны, моя мама их очень любила ..
Песенку я уже эту где-то слышала , прикольная.. ))))))))))0
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 17:28
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у меня вопрос : консервированную кукурузу и горошек можно термически обработанные деткам нашим можно давать?
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 18:00
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос : консервированную кукурузу и горошек можно термически обработанные деткам нашим можно давать?
Наташ, я консервы вообще не даю. Отвариваю замороженные
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 18:37
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Наташ, я консервы вообще не даю. Отвариваю замороженные
Оль, не было замороженных и я купила консервы, я хочу рис с овощами, вот думаю я же все равно буду это все варить... а вообще давала уже горошек и кукурузу?
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 19:07
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Оль, не было замороженных и я купила консервы, я хочу рис с овощами, вот думаю я же все равно буду это все варить... а вообще давала уже горошек и кукурузу?
Я давала и горошек и кукурузу.... На горох реакция организма стала неодекватная - перестала давать. А кукуруза (в зернах) вообще не переваривается . Выходит целиковая - тоже перестала давать ... Может не надо их пока?
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 19:09
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня Дина в овощных супах и рагу ест и горошек, и кукурузу, очень любит, кушает с удовольствием
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 19:13
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, ды у меня тоже кушает с удовольствием... Только вопрос в другом - можно ли им давать консервированную кукурузу и горошек? Если они еще и термически обработаны потом....
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 19:15
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Маш, ды у меня тоже кушает с удовольствием... Только вопрос в другом - можно ли им давать консервированную кукурузу и горошек? Если они еще и термически обработаны потом....
Нет, что ты, не консервированные, конечно! Я консервы не даю.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 21:04
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки как же я устала от готовки, муж не работает сейчас и мне приходится готовить не только для Ромашки 3 раза в день, но и для мужа 2-3 раза, это просто капец. Я по сравнению с ним ем очень мало, и обычно днем обходилась ужином предыдущего дня, фруктами, йогуртом и тп. Муж же есть полноценный завтрак, потом обед обязательно с супом и со вторым с мясом, потом на полдник обязательно что-то вкусненькое, на ужин уже что-то новенькое с рыбой или мясом. Я полдня не отхожу от плиты!!!! С утра до вечера только и слышу: а что у нас есть поесть? Грррррр При этом муж худющий! Боже как хорошо что есть бизнес-ланчи и что хотя бы когда он работает мне не приходится кормить его целый день.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 21:55
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем привет))

С первым днем весны!

Зиночка, Леша с утра уже с этим чемоданом ходит))) Еще он любит утром мультик по каналу Дисней смотреть "Умелец Мэнни", так вот там как раз инструменты говорящие в чемоданчике)) и у нас теперь "Умелец Леша"))

Вик, обязательно гляну видео, как с компа буду))Заинтриговала))
мы тоже когда просыпаемся я включаю ему этот канал и иду готовить кашу
Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
Девочки хочу купить новую варочную поверхность и духовой шкаф, отзовы в интернете разные, да и цены в инете подешевле, чем в наших магазинах, а покупать через интернет побаиваюсь, у кого есть опыт покупки подобных вещей через интернет посоветуйте и на счет модели и фирмы, пожалуйста, очень нужно, с мужем уже до ругани, взгляды у нас немного разные
я не в курсе
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Всем привет!
С новым домиком и с первым днем весны!
Натали, слава Б-гу, что все хорошо закончилось!
Вика, у нас обычная авентовская радионяня, на даче ловила отлично между этажами: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. И когда Дина сверху на втором этаже спала, мы и на террасу, и на улице в беседку уходили.
ооо!!!!у меня такая же.только мы ей почти не пользовались
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
девочки, приветик!
С первым днем весны вас!!! Мне сегодня муж притащил букет моих любимых тюльпанов, сразу весной запахло!

Ясик сладкий карапуз, чмок-чмок его в сладкие щечки!

Как мы сейчас с мужем ржали. Ромка обедает, я ему включаю по ноутбуку всякие коротенькие детские ролики, ищу в ютубе. И случайно включила вот эту милую песенку. Все бы ничего, но .... в общем послушайте сами, улыбнитесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ага,знаем такую песенку
Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос : консервированную кукурузу и горошек можно термически обработанные деткам нашим можно давать?
я тоже думала об этом ,но пока думаю рано
Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Наташ, я консервы вообще не даю. Отвариваю замороженные
очень долго варяться они до размягчения.особенно горошек.
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки как же я устала от готовки, муж не работает сейчас и мне приходится готовить не только для Ромашки 3 раза в день, но и для мужа 2-3 раза, это просто капец. Я по сравнению с ним ем очень мало, и обычно днем обходилась ужином предыдущего дня, фруктами, йогуртом и тп. Муж же есть полноценный завтрак, потом обед обязательно с супом и со вторым с мясом, потом на полдник обязательно что-то вкусненькое, на ужин уже что-то новенькое с рыбой или мясом. Я полдня не отхожу от плиты!!!! С утра до вечера только и слышу: а что у нас есть поесть? Грррррр При этом муж худющий! Боже как хорошо что есть бизнес-ланчи и что хотя бы когда он работает мне не приходится кормить его целый день.
ну,мать,разбаловала ты его
вы когда рулите?

мы гуляли сегодня 2 раза,обгулялись все решила попробовать без памов гулять теперь ходить.завтра одену многослойные трусы,потом непромокайки с марлей и вперед.посмотрю что получиться
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 22:57
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ясик лапушка
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Мне сегодня муж притащил букет моих любимых тюльпанов, сразу весной запахло!
И у меня тюльпаны любимые цветы
Никаких роз не надо)

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки как же я устала от готовки, муж не работает сейчас и мне приходится готовить не только для Ромашки 3 раза в день, но и для мужа 2-3 раза, это просто капец. Я по сравнению с ним ем очень мало, и обычно днем обходилась ужином предыдущего дня, фруктами, йогуртом и тп. Муж же есть полноценный завтрак, потом обед обязательно с супом и со вторым с мясом, потом на полдник обязательно что-то вкусненькое, на ужин уже что-то новенькое с рыбой или мясом. Я полдня не отхожу от плиты!!!! С утра до вечера только и слышу: а что у нас есть поесть? Грррррр При этом муж худющий! Боже как хорошо что есть бизнес-ланчи и что хотя бы когда он работает мне не приходится кормить его целый день.
У нас такое каждый день Я уже смирилась со своим предназначением))
Вот сейчас все спят, у нас уже час ночи, а я готовлю на завтра супчик, второе блюдо и пирог. Потому что утром уеду на курсы чешского, потом детей по школам и некогда будет готовить. Хорошо, что муж сейчас постится, готовить проще.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 22:59
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Сегодня вот делала рыбный суп из щуки. Обычно отвариваю,а потом от косточек все осовобождаю,косточки котам.Дак Коты у ног терлись,орали и Васька напару с ними Он у нас очень рыбу уважает, чего нельзя сказать о старшем. Для Сергея как наказание рыбный день,но ест.Я все ему говорю,что рыбу надо кушать,для ума полезно. Рассказываю,что все детство ела рыбу(ну 90е были, особо не разбежишься,а пап рыбак как никак), по-этому отлично училась и т.п. Дак он мне последний раз заявил: "Вообще-то мам ты не очень умная" и припомнил,как я сама себя когда-то ругала за какую-то тупость(сама уже забыла за что). Вообщем при детях лучше лишнего не болтать
У нас Руслан тоже рыбу не ест ни в каком виде, а Маргоша любит
Смешной старший ваш))) Это точно, что при детях нельзя ничего говорить лишнего
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.