Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2007, 16:05
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию Свадебные прически

Девочки, давайте в этой темке выкладывать свои или другие понравившиеся вам свадебные причеки. А так же писать о том, понравилось ли как вам сделали вашу прическу или вы ожидали чего-то другого?

Напоминанаю,что картинки на форуме запрещены.Поэтому выкладываем ссылку на изображение или первью
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 16:09
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я делала репетицию прически. И на этой самой репетиции мне прическа совершенно не понравилась (как же я рада, что решилась на репетицию ). После репетиции я пришла домой и полезла в интернет в поисках "моей" прически и я ее нашла. На следующий день я побежала к своей парикмахерше и показала ей новую прическу. Она сказала, что сделает мне ее на свадьбе. Вот что получилось в итоге:

фото
фото
фото
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 16:16
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня тоже была репитиция,но такая,что я даже не поняла,какая прическа у меня в итоге будет.Просто доверилась парикмахеру.Но осталась довольна.Прическа удалась,продержалась целый день,не смотря на то,что мы с мужем на ходу вылезали в люк лимузина.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 16:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Tigrizza ,как здорово у вас получилось.Шикарная прическа.Вам очень хорошо.
А у меня не было репетиции,я показала парикмахеру прическу,она сказала,что сделает,а в итоге получилось совсем не то,что я хотела.Даже настроение испортилось.(Только вот фотки все не цифровые,так что не смогу показать)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 00:13
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Лисёнок, спасибо!
А фотки можно выложить так: берете свою напечатанную фотку, ставите на цифровом фотике опцию "макро" и фотографируете. Качество, конечно, будет не очень, но фотку рассмотреть можно. А можно и без макро режима. просто выключаете вспышку, чтобы не было отблесков, и фоткаете так, а потом, что лишнее попало в кадр просто отрезаете
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 05:15
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Специально прическу не фотали, вот нашла где более-менее видно

http://m.foto.radikal.ru/0707/25/015a95adc894.jpg
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 10:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Navita,ух ты,как там все закручено.Красиво.
Цветы для прически как хорошо подобраны.Красивая прическа для красивой невесты!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2007, 11:44
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Красивая прическа для красивой невесты!
Спасибо большое за комплимент!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 19:56
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень нравиться!

http://foto.mail.ru/mail/askav/3/i-17.jpg

http://foto.mail.ru/mail/askav/3/i-21.jpg
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 20:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Nastenish,мне тоже очень понравилось.
А скинь,пожалуйста,ваши фотки в "Свадебный фоторепортаж",хочется на вашу пару посмотреть.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 18:31
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Покажу свою прическу во всех ракурсах

Спереди (здесь и макияж немного видно)
http://rg.foto.radikal.ru/0708/8d/704849cae993.jpg
Немного сверху
http://rg.foto.radikal.ru/0708/55/79015077fe5b.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0708/0d/98b7e0b5ea1e.jpg
Сбоку
http://rg.foto.radikal.ru/0708/d7/6245db9f2fd3.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0708/2e/778ef782f2b7.jpg http://rg.foto.radikal.ru/0708/ff/294c16fac44f.jpg
Сзади нашла тока одну фотку, других нет
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 10:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ой ,как красиво!
Я в парикмахерском деле профан,но мне кажется прическа сложная.Так все надо переплести,да чтоб красиво.А главное,чтоб прическа до вечера держалась,не развалилась.
а вы специально прическу фоткали,или просто увеличила?
Красотища!!!!!!!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 15:55
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ой ,как красиво!
Я в парикмахерском деле профан,но мне кажется прическа сложная.Так все надо переплести,да чтоб красиво.А главное,чтоб прическа до вечера держалась,не развалилась.
а вы специально прическу фоткали,или просто увеличила?
Красотища!!!!!!!
Спасибо, Лисёнок!
Просто увеличила фотки, благо качество хорошее, позволяет!
Тока сзади плохо видно, это кто-то из своих сфоткал.

С прической вообще вышел прикол.
Когда подавала заявление, мне предложили салон, дали визитку и где-то у себя записали.
Ну я про это и забыла, т.к. не собиралась, дорого очень, лучше самой найти парикмахера!
И вот нашла, поближе к дому. У меня регистрация ранняя была, парикмахершу я ожидала в 6 утра!
Значит, встретились с ней заранее, я выбрала прическу, все, договорились!
И вдруг, за несколько дней до свадьбы звонит на домашний моя парикмахерша и не представляется (но я ее сразу узнала, по голосу).
Спрашивает когда и как, и....отказывает, типа, мол, не могу, занята!
Я в шоке, что делать, опять искать??!!! Говорит, не переживайте, мы вам другого парикмахера найдем!
Говорю ей: "Ну мы же договорились с вами, мне не нужен другой, мы же встречались, я прическу выбрала, ничего другого не хочу!"
А она мне заявляет, что мы не встречались ????
С горем пополам выяснили.
Она работает в салоне от дворца бр. и ее выбрали для меня парикмахершей, т.к. она рядом живет! А она подрабатывает частно и я ее сама нашла! Вот так, это судьба!
Она еще потом моей сестре делала прическу.
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 16:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Так в итоге она делала прическу или нет?

А прическа очень красивая,так что парикмахером тебе повезло.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 16:20
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Так в итоге она делала прическу или нет?

А прическа очень красивая,так что парикмахером тебе повезло.
Да, конечно, она!
У нее все подобные прически! А моя получилась очень красивой из-за цветочков!
Я купила веточку, а она ее разобрала на отдельные цветочки и вплела в волосы!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2007, 01:02
Мальвиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, фили
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мальвиночка на пути к лучшему
По умолчанию

Моя прическа
http://g.foto.radikal.ru/0611/f7fb3d928558.jpg
Мальвиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 13:33
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне оченьдолго делали прическу, придумывали можно сказать на ходу. Еще парикмахирша неправильно фоту прикрепила, задом на перед пришлось переделывать и шпилек больше чем волос было Тоже венок расплели и в волосы вставили,ух ну вроде не плохо получилось .





Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 16:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мальвиночка,конечно саму прическу не очень хорошо видно,но ты выглядишь очаровательно!

Юргита,как красиво тебе волосы убрали.Немного даже необычно,обычно спереди все волосы убирают,а у тебя наоборот такие очаровательные завитушки.Получилось красиво,оригинально и сама невеста восхитительна!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 23:52
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение

Юргита,как красиво тебе волосы убрали.Немного даже необычно,обычно спереди все волосы убирают,а у тебя наоборот такие очаровательные завитушки.Получилось красиво,оригинально и сама невеста восхитительна!
Это я сама поросила, потому что у меня ушки оттопыренные, надо было прятать
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2007, 01:17
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это моя прическа, правда видно плохо.
http://r.foto.radikal.ru/0705/8e/b568584b419b.jpg

У меня вообще прикол. Прическу делали в парикмахерской в центре города. В 9 утра. Я пришла туда в джинсах и блузке а у шла с фатой на голове. Там еще машина далеко стояла. И мне пришлось, где-то остановку пиликать с фатой и в джинсах
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.