Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2012, 23:37
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Умеренные и безболезненные.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 15:42
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

После КС, М. пришли через 3 месяца. Были безболезненые, шли как обычно. Но вот последние какие то... Уже прошли, а все равно несколько дней мазня коричневая идет ... Что это?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 15:49
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Про М после сына уже писала (через 1,5 года). С дочей на это же расчитывала. Уже губу раскатала...но не тут то было: дочке стукнуло 6 месяцев, а через 3 дня маме подарок.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 21:02
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

2 кесарева........после первого стали регулярные но болючие пришли через 2 месяца как свернула ГВ, со вторым тоже самое.....
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 16:10
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня через месяц уже начались.Я думала вообще, что начнутся после того,как перестанем ГВ
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 12:49
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
После КС, М. пришли через 3 месяца. Были безболезненые, шли как обычно. Но вот последние какие то... Уже прошли, а все равно несколько дней мазня коричневая идет ... Что это?
Вик, мазня закончилась? Долго шла?
У меня тоже ерунда такая
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 13:00
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Вик, мазня закончилась? Долго шла?
У меня тоже ерунда такая
Прошла. Еще неделю после М. шла. Если в этом месяце такая же фигня будет надо будет к Г. идти. У меня первый раз такое было...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 13:03
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Прошла. Еще неделю после М. шла. Если в этом месяце такая же фигня будет надо будет к Г. идти. У меня первый раз такое было...
Ну хорошо что прошла, а у меня уже две недели и не коричневая, а кровянистая
Блин, страшновато как-то
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 13:05
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ну хорошо что прошла, а у меня уже две недели и не коричневая, а кровянистая
Блин, страшновато как-то
А у тебя ничего не болело или не болит? У меня перед теми М. и во время М. яичники вроде болели... может как то связано... А ты к Г. не собираешься?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 13:11
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
А у тебя ничего не болело или не болит? У меня перед теми М. и во время М. яичники вроде болели... может как то связано... А ты к Г. не собираешься?
Неа, ничего не болело. К Г дико не охото, если в след выходные не пройдет то пойду уже конечно на узи
А яичники как болят?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 13:15
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Неа, ничего не болело. К Г дико не охото, если в след выходные не пройдет то пойду уже конечно на узи
А яичники как болят?
Да я не знаю. в низу сбоку справа болело... у кого спрашивала, говорят яичники. боли особой не было, но жгло как бы и покалывало. Сейчас ттт вроде не болит ничего.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 11:32
Саша33
Мама-чайник
 
Аватар для Саша33
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Саша33 на пути к лучшему
По умолчанию

у моей двоюродной сестры,появились обильные месячные после кесарева сечения, она хотела сама рожать, но врач настоял, сейчас врачи давно настаивают на кесаревом сечении.Восстанавливается менструальн.цикл после родов у всех по-разному, у нее сильные боли были, выходили сгустки крови, послали ее на чистку, задали вопрос, ответили вроде все верно на лечебно-диагностическое выскабливание отправили...посмотришь на все это становиться не по себе как то ..
Саша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 23:36
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

После КС месячные обильные стали, но напротив, почти безболезненные. Но вот день овуляции я знаю уже не по расчетам, а по ощущениям - болит поясница, ноют яичники сильно.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 14:53
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после КС первые несколько раз были обильнее, чем обычно, а потом все стабилизировалось
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 16:54
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня после КС месячные приходили через месяц,не смотря на ГВ,первые пол года были обильные.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 00:21
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня через 9 мес пришли, ГВ до сих пор. Устаканивались долго довольно, раз задержка недели 2 была, раз на неделю раньше, болели как-то странно не на первый, а на 3й день. Последние 2 месяца вот прям все ок, и не болит ничего. Цикл и продолжительность такая же примерно как до КС.
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2016, 16:10
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

У меня месячные появились только через 5 месяцев после КС, первые были очень болезненными и через разные промежутки времени, цикл выравнивался постепенно. Ребенку уже 2 года, до сих пор кормлю дитя грудью, но цикл еще не до конца восстановился. Сейчас уже лактация заканчивается естественным путем, матка тоже реагирует: сначала была сильная боль, а потом пошли сокращения как после родов, только слабее. В организме же все взаимосвязано
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 08:39
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

После месяца уже все возобновилось в плане критических дней.Кормление грудью вообще никак не повлияло
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 15:26
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Пришли через два месяца, как обычно. Грудью кормила.
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2017, 13:46
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пришли через месяц.
Было кс, М стали намного обильнее. Первые 3 месяца была прям беда.
Сейчас получше, но все равно идут очень сильно.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.