Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 4 100.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2013, 07:03
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Катюш, с новой работой! Катя, а Варя у тебя только полдня ходит в сад? боишься дольше оставлять? или вы уже на целый день ходите? А мы так и не дождались места в саду.
Гуля - молодец! с пятерками! Гуля, а дома на каком языке вы говорите? или татарский с детской площадки?
Саша, с покупкой квартиры!!! и с новосельем!!! обживайтесь!!!
Полина, я так рада, что вы все-таки переехали, вернее в процессе! Быстрее вам наладить жизнь на новом месте!
Ой, бедная Полина! Терпения тебе!!! Пусть поскорее у вас закончатся болезни!!! Как СП раскручивается?
Наташа, с открытием своей лаборатории!!! Успехов тебе!!!

Столько всего произошло у всех! А у меня все тихо и спокойной, как в тихой гавани)
Всем хороших выходных!!!
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 07:38
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!

Викуль, так это же хорошо, что все тихо и спокойно


Наташ, не переживай раньше времени за Полину. Я с генетическим заболеванием хорошо живу и все нормально, хотя проходила многое...
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 10:57
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет.
Я потихоньку подбираю все оставшиеся хвосты сегодня начинаю паковать "чемоданы". В начале след недели пойдет газель в Самару и захватит часть нашего барахла. Голова скоро лопнет от мыслей что счас с собой взять а что потом мама с бабушкой нам будут передовать. Первого числа за нами приедит мужнин отец(у мужа не получается), и к концу след недели мы поеедим с Катеной в Россию.

Наташ все у вас будет хорошо, главное что вовремя заметили.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 15:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА




+
Бонусный конкурс

"Маленький шопоголик"


К конкурсу принимаются фотографии малышей-находящихся в окружении одежды/обуви/сумок (более 3 вещей) ... Вещи могут быть как взрослые , так и детские! На самом ребенке может быть одето - что угодно!





подробности тут
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 21:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет)

Ну как у кого делишки??? Как детишки?

Полин, ну как переезд???ты сама то рада?? Как Катена на новом месте? Вы уже купили квартиру???

Саш, с покупочкой квартиры!

Наташ, здоровья Полине!эти все вот волокиты с врачами из за частых болезней малышки????????? Вы летом то на моря не собираетесь! Хорошо бы было бы!

Викусь,
ты работаешь сейчас???

Наташ, чёто я не втыкаю а как Вовы читает... Если не говорит... или он просто не понятно говорит!



Нас нашла ветрянка! Точнее Жесика! Самое забавное , что и муж у меня не болел ей!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 22:38
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Приветик!

Я набегами, наскоками, черти как....
Зуб заболел, хотела полечить, три стоматолога отказали...требуют справку об аллергопробах на препараты... Благо зуб болит только по вечерам и ночью...

Иринка нормально атаманит у моих родителей, говорит, мама не приезжай, пусть только папа приезжает. Купили ей в выходные велик. Теперь или завтра или 9-го поедем к ней.

Еще на праздниках собираются родственники на поминки, опять готовка на 20 человек...

Еще с 15-го иду на учебу от работы...
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 22:38
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ириш, как малышастики?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 22:52
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Ириш, как малышастики?
Нормально Люб) на майские мы сняли коттеджик! Надеюсь никого до отъезда не сыпанет) хочется оттянуться в кругу семьи на природе нормально)

Люб, зачем справка стоматологам? С чего вдруХ?

Какой велик купили? Меня точнее интересует размер! Дай ссылку!

Я не знаю... Покупать ли своим.. их чёто не оч велики интересуют и самокаты тоже....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2013, 22:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, кто что думает по поводу кружков/секций? Какие ? Когда?
Я хочу уже начать после лета активно водить их куда-ниб! Мне кажется уже прям самое время) в спортивном направлении!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2013, 01:04
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Столько нового у всех!
У нас тоже много) мы переехали, нос мой зажил, дени ходит в новые развивашкИ ...
Ира, я эту тему тоже поднимала! Мы с осени на плавание идем, а на футбол с 5 лет!
Я тоже думала что самое время, но почти все с 4 лет - борьба, танцы, и такое прочее...
У нас к 9 мая концерт, дени выступает с песней солнечный круг, я волнуюсь даже, сцена, куча людей... Надеюсь ничего не забудет он!
Вообще очень довольна новыми развивашками, английский, математика, русский - все на уровне 1-2 класса школы... Учителя хорошие, ставят руку для письма... Уже много букв пишем в прописи, читаем по слогам, предложения составляем, счет хорошо и до 100 и обратно...я прям офигеваю, мы это в школе только начинали...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2013, 05:31
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Нормально Люб) на майские мы сняли коттеджик! Надеюсь никого до отъезда не сыпанет) хочется оттянуться в кругу семьи на природе нормально)

Люб, зачем справка стоматологам? С чего вдруХ?

Какой велик купили? Меня точнее интересует размер! Дай ссылку!

Я не знаю... Покупать ли своим.. их чёто не оч велики интересуют и самокаты тоже....
Справку просят, т.к. у меня есть медикаментозная аллергия и они все перестраховываются.
Велик взяли с 12-ми колесами, она только на него спокойно садиться и встает. А наш трехколесный мы отдали, у Иры коленки в руль упираются, поэтому новый купили. Ей больше нравится одеваться для катания (шлем, колени, локти). Ездит сама, уже просит ручку отцепить, чтобы никто не мешал кататься.
Самокат у нас есть, но не особо он интересует
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки, кто что думает по поводу кружков/секций? Какие ? Когда?
Я хочу уже начать после лета активно водить их куда-ниб! Мне кажется уже прям самое время) в спортивном направлении!
Я еще ничего не думаю, т.к. с тем, что мы сейчас имеем, ничего толкового нет
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Привет девочки! Столько нового у всех!
У нас тоже много) мы переехали, нос мой зажил, дени ходит в новые развивашкИ ...
Ира, я эту тему тоже поднимала! Мы с осени на плавание идем, а на футбол с 5 лет!
Я тоже думала что самое время, но почти все с 4 лет - борьба, танцы, и такое прочее...
У нас к 9 мая концерт, дени выступает с песней солнечный круг, я волнуюсь даже, сцена, куча людей... Надеюсь ничего не забудет он!
Вообще очень довольна новыми развивашками, английский, математика, русский - все на уровне 1-2 класса школы... Учителя хорошие, ставят руку для письма... Уже много букв пишем в прописи, читаем по слогам, предложения составляем, счет хорошо и до 100 и обратно...я прям офигеваю, мы это в школе только начинали...
Викуль, с переездом!!!
Покажись нам обновленная
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2013, 06:32
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
УРА народ ожил!!!
Ир, работаю...
Насчет занятий: плаванье с осени, рисовалка, музыкалка и развивашка. Учиться читать тоже начинаем и до 100 правда не чисто, но считаем. Остальное после 4 лет. Маловаты пока.
Вик, с переездом и новосельем! Нравиться на новом месте? В каком стиле детскую сделали? Расскажи как концерт пройдет.
Ир, молодцы! в каком направлении коттеджи? только семьей или с друзьями?
У нас до сих пор велобег. Скоро купим самокат и посмотрим может и велик, но мы после велобега сразу на двухколесный, поск равновесие хорошо держит.
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2013, 08:15
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2013, 20:53
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С днем победы) концерт вчера Был) прошло все хорошо, ждем теперь видео)))
Мы с мужем аш обомлели, такой взрослый малой, так смело на сцену вышел, спел ...серьезно так, а когда уже допел и все захлопали так расплылся в улыбке)))
Себя показать? Покажу )))
Вик , наш дизайнер настоял на том сто детская должна быть светлой и классической, не привязанной к какой либо тематике, чтоб у ребенка был полет фантазии, и чтобы не ограничивать его развитие ) мы поверили)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 06:29
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Вика, выложи фотографии, пожалуйста, тут. И если захочешь, то очень интересно посмотреть на интерьер твоей новой квартиры)
Молодец какой, не испугался!!! Здорово! приятно видеть своего ребенка на сцене!)
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 09:45
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с эпл выхожу в сеть, и не могуч него загружать сюда фото, как поеду к маме так выложу себя)
А квартиры никогда не показываю, муж категорически против после определенных событий. Если заметили то даже в соц сетях никогда нет фото " из дома") тока с дачи
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 11:40
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Вик, не вопрос. Я не знала. Буду ждать твоих фотографий!
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 15:15
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!
Всех с праздником победы, пусть и с опозданием.

Мы у родителей, Ира с нас не слезает, а завтра уже надо ехать в Москву
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 15:22
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девулечки, голосуем в кулинарном конкурсе
«Пасхальное угощение»
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32583
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2013, 19:32
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Я добралась до инета у мужниных родителей дома. И пока Катена мучает папу, могу немножко посидеть еще где нибудь кроме интернет магазинов.
У нас все хорошо, пока что живем у мужниной бабушки в частном доме, квартиру нашу ремонтируют обещают к 20му мая сдать.
Ириш нам Антошкина бабушка квартиру подарила еще на свадьбу нашу, счас ее ремонтируем. Завтра поедим покупать стенку в гостиную, мне она оч понравилась и пока что на нее хорошая скидка и она одна у них осталась нужно выкупить поскорее.

Викуль я тоже придерждиваюсь мнения что детская должна быть нейтральной, без акцентов на что то определенное. Мы даже обои выбрали "ызрослые" - без особого рисунка.
Деника с дебютом.

По поводу кружков, в Актобе Катена по осени должна была пойти на танцы и в студию гармоничного развития. А здесь в Чапаевске по ка что не узновала, счас нужно получить прописку а потом уже все остальное.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.