Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 06:32
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вся прыщиками осыпалась, и лицо, и плечи... Нос расплылся, правда живот острый был. Родила пацана.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 11:32
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
А у меня лицо совсем не изменилось, единственное что покруглело))), токсикоза почти не было, ем явно не женскую еду: помидоры, мяско, что-нибудь жареное, солененькое...на сладкое вообще не тянет и по животу врач говорила что мальчик, а нет сказали ДЕВОЧКА!
И я большую часть беременности хотела только теста и мяса
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 12:42
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Оптимальный срок для точного ответа - 21-25 недель беременности.
Вот это да, так долго...
А мне когда как, овощи-фрукты в легкую, мясо еще так, а вот молоко как-то не очень идет... Но в принципе бывает пройду мимо ларька с какой-нибудь гадостью типа пирожков с котятами, и так захочется, или шла домой, а в подъезде у кого-то пельменями пахло, тоже слюной чуть не захлебнулась... Вот хочется бывает гадости какой-нибудь не полезной
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 15:32
Айнара
Мама-чайник
 
Аватар для Айнара
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Айнара на пути к лучшему
Smile

Всем привет)я вот очень хочу узнать пол ребенка
Айнара вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 21:15
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Когда было месяца два, девочки на работе уговорили погадать на блинах.Согласилась,хотя ни в какие приметы не верю вообще.Нужно было замесить самой тесто и выпечь блин.Потом взять его в руки и выйти из двери.На кого взгяляд первый упадет(мужчина или женщина)тот и будет.Вышла из дверей а там аж три мужика.Ну думала,всё точно мальчик.Тем более самой так казалось.А потом на 23 недели мы пошли на три д узи.И нам там сказали что у нас 99,9 % девочка))
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 16:47
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня в эту беременность веснушки вылезли,многие говорили девочка,но нет Мальчик!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 20:21
Кисунька
Мама-чайник
 
Аватар для Кисунька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: урюпинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Кисунька на пути к лучшему
По умолчанию

у меня в первом триместре была напасть на жаренные семечки чай и чтение книг
потом хотелось шашлыков и именно из свинины
сейчас у меня по узи 21нед. а врач ставит 23нед. и особых предпочтений нет но я не против клубнички и других вкусностей
нам вчера на узи сказали что будет девчушка бабушки и дедушки в восторге все хотели внучку
Кисунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 13:46
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне все в один голос говорят, что будет мальчик, из-за того что постоянно ем мясо, черешню, всякие неполезности типа чипсов, пузо волосатое стает, а еще пищевые пристрастия извратились жуть просто!!! Хочется например маринованных огурцов с вареной сгущенкой или мороженого с сухариками)))) Хорошо хоть мыло не ем, как моя сестра))))
Посмотрим, вдруг и правда там мальчик живет...
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 19:43
Nafania
Мама-чайник
 
Аватар для Nafania
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Nafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспорима
По умолчанию

У меня никаких особых пристрастий в еде во время Б. не было,единственное-помню в первом триместре и начале второго очень хотелось свежих огурцов и слив
А еще я всегда любила копченое мясо,соленую рыбу и т.п. а сейчас вообще отшибло почему-то.УЗИ в 22 недели показало девчушку!
По поводу примет-особо не во что не верю, волосы крашу, хожу на маникюр и педикюр...придерживаюсь только того,что ничего нельзя покупать ребенку до рождения. Считаю,что эта примета по большей части из тех времен,когда не было УЗИ и женщины не покупали одежку,т.к. не знали пол малыша, но все равно ничего не покупаю малышу
Nafania вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 21:21
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Мне больше всего нравится,как все подходят и говорят...А ты знаешь что у тебя будет мальчик?Я говорю-знаю,что будет девочка)))
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 21:29
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится,как все подходят и говорят...А ты знаешь что у тебя будет мальчик?Я говорю-знаю,что будет девочка)))
хи-хи а мне что-то никто не предсказыает пол ребенка
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 12:34
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится,как все подходят и говорят...А ты знаешь что у тебя будет мальчик?Я говорю-знаю,что будет девочка)))
мне тоже все в один голос твердят мальчик))))) хе-хе даже и узи не берут во внимание!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 12:58
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас родственница одна, что называется "с приветом", увидев меня с 9-го этажа позвонила моей маме и сказала, что у меня мальчик будет, типа она по форме живота определила. я тогда была на 3-м месяце беременности и живота вообще еще не было, но родственникам мама успела рассказать.
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 12:08
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamina Lyalya Посмотреть сообщение
у нас родственница одна, что называется "с приветом", увидев меня с 9-го этажа позвонила моей маме и сказала, что у меня мальчик будет, типа она по форме живота определила. я тогда была на 3-м месяце беременности и живота вообще еще не было, но родственникам мама успела рассказать.
так она угадала или нет???
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 16:23
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamina Lyalya Посмотреть сообщение
у нас родственница одна, что называется "с приветом", увидев меня с 9-го этажа позвонила моей маме и сказала, что у меня мальчик будет, типа она по форме живота определила. я тогда была на 3-м месяце беременности и живота вообще еще не было, но родственникам мама успела рассказать.
Какая мама впечатлительная)
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:35
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится,как все подходят и говорят...А ты знаешь что у тебя будет мальчик?Я говорю-знаю,что будет девочка)))
капец))))прикольно наверное такое слышать)))
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:36
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamina Lyalya Посмотреть сообщение
у нас родственница одна, что называется "с приветом", увидев меня с 9-го этажа позвонила моей маме и сказала, что у меня мальчик будет, типа она по форме живота определила. я тогда была на 3-м месяце беременности и живота вообще еще не было, но родственникам мама успела рассказать.
я бы потом этой родственнице всё бы высказала!!! не люблю таких людей!!!
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:58
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркоша Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится,как все подходят и говорят...А ты знаешь что у тебя будет мальчик?Я говорю-знаю,что будет девочка)))
И у меня такая же песня все время
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 11:59
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
И у меня такая же песня все время
Я уже научилась спокойно на это реагировать.Всем одно и то же ообъянять надоело,свою голову ни кому не прилепишь)
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 15:14
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


ой..плаксивость - не показатель...бывало что ревела по любому поводу...любая мелочь выводила из равновесия...так что кто там закрепился зависит от природы...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.