Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2017, 11:08
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Катюш держись, все наладится.

Мы начинаем болтатать. С каждым днем все новые и новые звуки и слова. Усиленно занимаемся.
Готовимся к дню рождения!
Вчера были у детского стоматолога, правда у платного. 15 февраля идем на серебрение и будут решать что еще с зубом делать.
С горшком мы так и не дружим. Совсем к нему не подходит. Не сидит на нем ни в какую.
Сейчас как потеплей станет, будем постоянно без памперса ходить.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 06:28
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!! Деток поздравляю с двумя годиками!!! Как дни рождения отметили и собираетесь отметить???
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 11:26
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Привет всем!!!!
Нашим сладким именинникам посвящается:

,
09.12.2014 Максим
05.02.2015 Максим
13.02.2015 Антон
13.02.2015 Тимур
18.02.2015 Мария
19.02.2015 Екатерина
20.02.2015 Егор
24.02.2015 Мирослава
25.02.2015 Илья
27.02.2015 Александра
26.02.2015 Матвей
28.02.2015 Ксения


Малыш, тебе уже два года,
Ты многое умеешь сам
Такая вот она, природа,
Растешь по дням и по часам.

Пусть будет тортик и конфеты,
К тебе друзья твои придут,
Нарядно, празднично одеты,
Тебе подарки принесут.

Свой лучший праздник, день рожденья,
Встречай с улыбкой каждый год,
Прими, малыш наш, поздравленья,
Расти счастливым, без забот!

Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 19:15
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Что то тишина такая тут. ...
Как дела? Кто то ходит в садик уже? ? как др отметили? ?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2017, 12:27
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик Светик!
Мы отметили в стиле морской вечеринки. Егорка был капитан корабля.
В садик мы с 1 сентября поидеи должны пойти, но если не научимся говорить и не приучимся к горшку, то отложим садик до 3-х летия.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2017, 17:55
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и все кто заглядывает сюда привет!!!! В садик дали направление с 1 сентября.Сейчас ходим в развивающий центр по субботам.Там не все нравится Антону,но и не все получается,что предлагают сделать.Болтать стал намного больше чем раньше.С горшком дружим,бывают конечно проколы,но в основном с криками ой ой ой бежит делать свои малые дела с помощью взрослых правда.Большие делаем с насадкой на унитаз уже давно.Здесь все четко по ритуалу,садимся кто-то наблюдать на ванну и даем ковшик в руки,а малыш сидит на насадке.Потом купаемся.
День рождения отметили дома в семейном кругу с родственниками.Тортик,шарики и все атрибуты праздника.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2017, 14:52
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У нас тоже все норм. Болтаем полноценно. Ахписаем исключительно в унитаз (горшок, только, если сама посажу). Ну и в штаны тоже можем
Сад с 1 сентября дали! Рады очень, так как с сажами у нас проблемы.
Матвей как всегда оч добрым, отдавал все игрушки, а сейчас начал жадничать. Причем свои отдаёт без проблем, а чужие берёт и не спешит отдавать.

Добавлено через 1 минуту

Катеночек, смотрю на твою чудесную линеечку!!!! Поздравлю Вас!!! Лёгкой беременности тебе! ТТТ !!! И, судя по цвету линеечки, желаю тебе здоровенькую и красивенькую доченьку!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 13:23
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем мамочкам и деткам!!!! Вот и подошло то время,когда мы пошли в ясли.Сегодня второй день: пока все нравится.Ходим с 10-12 в первые дни,и в группе еще только 7 деток.Дальше будут добавляться и время меняться.
Болтает все подряд,правда много букв с заменой,но понять можно.Посмотрим как дальше будем ходим...
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2017, 20:39
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! ЧТо и правда у нас тут совсем тихо стало. Мы готовимся к сады. С 1 сентября не попали, но сказали ждать звонка со дня на день.
Я вроде бы и рада. а в тоже время, как его одного оставить.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 07:46
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш привет.Играйте в детский сад,проживайте ситуацию,что это работа Егора,наш говорит "хожу на работу и кем ты там работаешь мальчиком отвечает".И сама не переживай,с легким сердцем оставляй.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 08:25
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет ))) хоть кто то появляется тут)

Мы тоже с 1 сентября пошли в сад. Пока до обеда ходим, сегодня попробуем на сон остаться)) второй день ттт уже не плачет) говорит пошла на работку)) в выходные поедем за игрушками, Сашину "зарплату" тратить))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 11:08
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Мы тоже пошли в ясли. Первые два дня очень нравилось, ходили с 8-11, но в группе многие детки плакали...он насмотрелся и на третий день сказал "боюсь идти, там все плачут"(((( Пошёл, но тоже поплакивать в группе. Я на фитнес с утра хожу, пока дети в саду. Но после 4 дней у Матвея появился насморк и я его не вожу, дней 5 пересилим дома. И вновь в сад. Интересно, как пойдёт...
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2017, 14:07
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ура болталка оживилась! )))
а нас никак не берут , направили в гкп, в другой сад, а нам надо в сад где старшая, вообщем буду писать в среду отказ и ждать полный день в нашем саду. С ГКП связываться больше не хочу, со старшей проходили это, бред полнейший. Катюшка у нас все та же шкодинка))) болтаем тоже все подряд но тоже пока с дефектами, некоторые буквы не выговариваем, я не парюсь , речь еще долго будет формироваться!
Девочки раз пошла такая движуха с садами, у кого первые детки, настоятельно вам не рекомендую стоять под окнами подглядывать и махать. !!! Да, многим тяжело отпускать свои чада, но так вы будете делать хуже и себе и ребенку. Оставили и пошли не глядя, ребенок быстро отвлечется и играть начнет, а если под окном стоять и глаза мазолить так и будет орать и к маме проситься. И вам и ребенку стресс. А так даже если в раздевалки плачет ничего страшного -объяснили все и пошли, воспитатели сами быстро переключат их внимание. Так что всем удачи и терпения!!! Это я просто насмотрелась у нас в саду и реально те кто детей короулит у них дети больше всех плачут, а ведь есть даже папочки которые под окнами скачут, это даже смешно)))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2017, 16:06
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы пока совсем не разговариваем, только мычим и на своем тараборском что-то буробит и все!
Врачи вроде говорят что норма это, но я как то побаиваюсь. Занимаемся с ним. А толку ноль.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2017, 17:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Катеночек, сори, что влажу. Лежу в больнице, рядом женщина, сыну 3,5. Он разговаривает..эм..мы думали на татарском..нифига не разобрать, каша и тарабарщина. Она, его мама, логопед-дефектолог. ВАщее не париться, говорит НОРМА!
Так что не переживай.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2017, 18:25
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем.А мы болеем вторую неделю.Вот пошли в садик.Там и холодище и сопливые и кашляющие дети,в общем ждем отопление и выздоровления.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2017, 19:47
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, спасибо Лесь. Да мне и врачи говорят не паниковать. А давление и удивление людей дает свое.Я тут чуть на мрт не собралась. ВОобщем я паникером как была так и осталась.

В сад нас пока не берут. Но я и не переживаю. МЫ на кружки записались там тоже общение с детьми.

Добавлено через 2 минуты

Елена омичка, выздоравливайте!!!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 22:56
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

насчет речи действительно лет до 3 с половиной можно не париться- многие не говорят почти совсем зато потом сразу предложениями шпарят- это действительно так.

Добавлено через 1 час 29 минут

а мы сегодня отказались от гкп и нам сказали в ближайшее время ждать приглашение на полнывй день- ура!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2017, 07:36
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Елена омичка, выздоравливайте!!!
Спасибо.Кать мы тоже только жестами и своим китайским языком жили до 2,6,а потом как выдал сразу,ну елки палки опять на дачу...да так четко,как будто кашу выплюнул.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
а мы сегодня отказались от гкп и нам сказали в ближайшее время ждать приглашение на полнывй день- ура!
Хорошо.Поздравляем.А Катюшка хочет?
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 03:47
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена омичка Посмотреть сообщение
Спасибо.Кать мы тоже только жестами и своим китайским языком жили до 2,6,а потом как выдал сразу,ну елки палки опять на дачу...да так четко,как будто кашу выплюнул.

Добавлено через 1 минуту


Хорошо.Поздравляем.А Катюшка хочет?
Старшую когда отвожу Катюха тоже всегда просилась. раньше)))))

Вообщем дали нам группу полного дня, отходили неделю! забирала перед сном , чтоб привыкала постепенно, Вообщем в первый день она пошла с энтузиазмом, но там девочка одна очень сильно истерила ( вот реально орала ,кидалась на папу, подбила глаз воспитательнице- но видимо нечайно потомучто махала руками ногами -топала прыгала- вообщем полный набор), Катька моя глаза выпучила на нее ,, смотрела смотрела( хотя я ее в это время отвлекала) и в итоге тоже началось не хочу не хочу, но пошла, плакала но шла))) В итоге первую неделю мы ходили со слезами, не сильно конечно но хныкала, при чем всегда эта девочка орала как резаная там (воспитателтница говорит она почти всегда так но потом успокаивается и как небывало)ну вот -когда забирала я катьку она ко мне радостная бежала с криками мама и слезками на глазах-от радости видимо) Но дома вечерами жаловалась что в садик не пойдет больше, ей там скучно, и вообще она хочеть с Василисой с большими детками в садик ходить))))Вообщем договорились мы с воспитательницей со вторника прошлого водить на полный день , сходили в пондельник, а со вторника нас высадили домой так как в группе кому то сделали полиомиелит, а у нас третьей прививки полио нету(( Вообщем либо на дом либо в другую группу, в итоге мы решили домой. высадили на 60 дней. но надеюсь через 3 недели сделать прививку и выйти раньше! При чем обидно то что в понедельник Катька пошла хорошо, без капризов, привыкать видимо стала. а тут на тебе .. ну ладно... мне самой ее так жалко было, так что я даже рада что она еще со мной побудет)))
А еще мы выучили наш первый стих наконецто -наша таня громко плачет)))) Василиса у меня с 2 лет знала много уже стишков, а Катька вон только сейчас и то с тяжело ей))) Но это она на утреник старшей сестры сходила, и вечером нам выдала представление!)))

Добавлено через 46 секунд

Кать у вас то что там с садиком, прошли комиссию врачей?
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.