Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2017, 10:33
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Душ, ванна, сауна, баня

Очень личная тема.
Где вам больше нравится мыться. Что любите контрастный душ, расслабляющую ванну.
Как вы относитесь к свечкам и розовым лепесткам к ванновой романтике.
Что вам ближе по духу, сауна, баня или хамам.
Какие интересные случаи возможно были.
Что у вас дома? Душевая кабина, ванна, джакузи или… бассейн в стиле греческих терм?
Как часто вы любите мыться?
Делимся мнениями и впечатлениями!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0007ktcs.jpg
Просмотров: 690
Размер:	66.0 Кб
ID:	10904  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2017, 12:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Дома ванна, мыться предпочитаю под душем, могу надолго зависнуть, контрастный обычно как средство проснуться. В ванне последние годы как то не очень стало нравится
Сауна нравится, особенно если бассейн есть. Иногда с друзьями ходим.
Баня в деревне у бабушки, деревянная, с каменной маленькой печкой, она травки сушит, запах мммм но постоянно в бане бы не смогла мыться, жарко мне в ней, подышать выхожу, но косметические процедуры на ура в такой атмосфере и кожа как у младенца после, практикуем раз в квартал баню. Детей в бане ни разу не ыли. Они предпочитают ванну, ежедневные заплывы.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2017, 14:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Бассейн в стиле греческих терм? Дома?
Пожалуй, неплохая идея))

Дома ванна.
Душевые кабинки не жалую, потому что в ванне принять душ можно, а в кабинке ванну не примешь.
Сама в основном моюсь под душем. Быстро
Дочь предпочитает заплывы в ванне)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2017, 16:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас жилье сьемное и тут душ.
Полежат в ванной очень люблю , но изредка.

А вообще мы всейсемьей любим баню (кто у меня есть в ВК в курсе)
В баню ходим раз в 3-4 дня. Паритсяообязательно с веником, травами. После бани обливаемся холодной или ледяной водой. Правда сами обливаемся на улице, детей зимой в парной прям обливаем.
Мечта окунуться в прорубь, но сейчас мы живем на юге, тут негде. Может завтра сьездитьс баней на море , окунемся в море.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2017, 17:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас дома ванна.
Мне нравиться полежать...душевую кабину не хотела бы...душ и в ванной можно принять,а вот полежать в кабине уже не получиться

Больше всего люблю конечно баню
Прямо ммм...моя страсть
На МК мы взяли как раз дом..с банькой...и летом частенько в ней моемся..после этого терпеть ванну не могу долго
Очень надеюсь,что через пару лет в деревне сделаем свой колодец,чтобы и зимой можно было хоть раз в мес. в баньку ездить))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2017, 18:52
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас дома полный набор))) есть ванна, душевая кабина и баня))) я люблю полежать в ванне с пенкой журчащей водой... очень нравится при этом болтать с мужем) мы частенько лежим в ванне вместе)))
В душевой кабине тоже нравится мыться по душем)) иногда набираю туда водичке побольше и сижу в пене) ванну долго набирать, кабина набирается быстро) нравится посидеть там и послушать радио)
Баню обожаю просто) аромамасла веники и прочие прелести...
Сын обожает плюхатся в кабине, иногда просит ванну, но в кабине ему нравится что он там закрыт)))
В баню ходит с нами каждую неделю с 2.5 лет.
Дочу в баню не брали нще не разу, думаю летом после годика как раз начнем приучать потихоньку. Пока еупается в своей ванночке ей нравится))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2017, 22:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Банька на первом месте!Чтоб с веником,травками и потом горячего травяного чаю попить.
Сауны не то совсем,не нравятся.
Дома душ,в ванне не нравится лежать.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 03:33
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас в квартире душ, в доме сауна. Очень не хватает ванны, и для деток поплескаться и чтобы полежать с ароматными пенками и прочими штучками для принятия ванн. Свечки в ванной, лепестки роз никогда не делала, не люблю заморачиваться

Я не очень сауну жалую, после неё ощущаешь себя очень тяжело, нет той лёгкости, как после русской деревенской бани по чёрному, да на природе. Ещё обожаю хамам с приятным ароматом эвкалипта.
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 08:25
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я не люблю ванну и не люблю баню. Мне там не комфортно. Дома отделен угол с поддоном и душ. Ванна была в прошлой квартире и никто ей не пользовался. В бане мне слишком жарко и бывает плохо. Парилку совсем не переношу. Люблю хамам и чтобы потом бассейн - вообще сказка. Люблю контрастный душ утром - очень помогает когда нужно проснуться. Однажды на отдыхе был номер с огромной, реально огромной джакузи - детей вытащить не могли. Они там как в бассейне бултыхались. Это я тоже люблю и чтобы с пузырьками. Свечки , лепесточки, романтика - не мое. И не люблю принимать водные процедуры в компании. Тоже не мое. В бассейне - компанией - да! Совместный душ - нет! Ни с кем Это вот прям мое-мое, куда я никого не впускаю! Как и туалет У меня подруга в туалет с ребенком ходит, потому что иначе ребенок стоит у двери и истерит. Ребенку 3 года. Мне не понять! Так что моюсь я и хожу в туалет исключительно в одиночестве. И все мои ближайшие родственники тоже такие.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 17:01
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я люблю в ванночка поваляться)))) Прям очень уважаю это дело, но в последнее время редко это позволяет время и в основном душ по-бырому, хотя душ не особо люблю. У свекрови в квартире как раз бассейн как греческие термы)))) Правда я так и не поняла на кой черт оно ей сдалось - борты даже с моим ростом высоковаты, а они значительно ниже + возраст, до держалки для лайки они не достают, ну и мыть это дело скажем не так просто, поэтому сей выбор мне не ясно, но в принципе какая мне разница?))) ещё из перечисленного нравится сауна, но больше всего хамам - это прям мое)))) Дети как и я любят в ванне плескаться, но это пока, муж фанат душа.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 18:11
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас дома сидячая ванная, лежать в ваннй не могу, голова кружится, могу грохнуться. По этой же причине не хожу в баню. Сауну люблю изредка с подружками.

Добавлено через 57 секунд

А душ обожаю, особенно летом, каждый час туда бегаешь. На даче сделали летний душ
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 19:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Admin, я уж было подумала, я одна от бань и саун не фанатею..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 19:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ванну принимать некогда)))) так что душ - это мое))
Сауну- не люблю, не мое.Хотя и баню раньше терпеть не могла, потом муж потихоньку привил любовь ))
Правда он совсем фанат бани, я сильной жары не могу терпеть... Но ощущения после бани - каааайф Вот буквально недавно впервые зимой парилась)) круто!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 20:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Девочки, я тоже не слишком люблю жару в бане, поэтому люблю обливания холодной водой или купание в снегу. После таких процедур в бане температура кажется отличной
ну и ощущения после это такой кайф
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 20:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Admin, я уж было подумала, я одна от бань и саун не фанатею..
Вообще не люблю пар и духоту. Баня и сауна... неее, не мое...
Максимум - в ванной могу полежать. Но сейчас не тянет. Хотя расслабляет с пеной или прибамбасами для ванны всякие пахучие соли, добавки - это да, люблю. Редко.. Но сейчас душ на 3-5 минут.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 21:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Девочки, я тоже не слишком люблю жару в бане,
Во-во...
Не знаю почему..но для многих баня..это сплошная жара...
Не знаю..мы не делаем так,что дышать не возможно..у нас вполне комфортная тем-ра...

Один раз нас позвали в баню.ещё только с мужем жить начали...там такая жарища была..потом вышла..даже голова кружилась((((

Не..так я тоже не люблю...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 22:41
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас баня в почете
Сколько себя помню, у нас всегда была баня. У всех бабушек баня, у родителей баня, у свекрови на даче баня. Меня мыли в бане с рождения, я старшего мою в бане с рождения, младшего месяцев с трех получилось в баню водить. У нас это как-то обычно. Раз в неделю всегда баня, иногда два раза, как захочется, тогда и топим. Летом заготавливаем веники, травки. Покупаю иногда настойки банные, масла. На даче баня новая, три года стоит только, там у нас большой предбанник, диван, стол, чайник. У нас поход в баню - всегда особый большой ритуал, у меня масочки там разные, травки, запарки, у мужиков веники, парилка. В детстве зимой папа всегда приносил чистый снег в баню, мы им натирались, было весело. Помню, как топили сосульки в горячей воде А взрослые выходили, прыгали в сугробы. Классический русский банный выход У мужа дядька - знаток и большой любитель бани, парилки, веников, всегда много интересного об этом рассказывает.
Конечно, это отдых и телом, и душой. Особенное ощущение после бани - оно ни с чем несравнимое. В баню надо ходить с умом, при комфортной температуре, в хорошем самочувствии, тогда и ощущения будут самыми позитивными.

У родителей в доме есть душевая кабина. Вот это дело я всех меньше люблю, по мне так лучше упасть в ванну Вобще не знаю, как под душем мыться Хотя иногда это самый оптимальный вариант - когда надо быстро и полностью Дома ванна, дети любят баландаться в ней, я иногда позволяю себе лежать в пенке муж любит в ванне полежать.

Сауну люблю, конечно, иногда ходим с компанией, люблю сауну вместе с бассейном. Но я очень брезглива, и это чувство меня всегда напрягает в общественных местах но это лично мои заморочки.

Хаммам нам понравился только один раз - когда были в Турции в хорошем отеле. В отеле подешевле и баня подешевле Но собых чувств я не испытала, по мне так это недобаня какая-то.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2017, 23:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
, там у нас большой предбанник, диван, стол, чайник.
У нас тоже в бане типа веранды сделано...там тоже стол и можно посидеть,самовар...единственное вместо дивана лавочки
Цитата:
А взрослые выходили, прыгали в сугробы. Классический русский банный выход
Я в этом году тоже загорелась такой идеей...надеюсь колодец будет и осуществлю её
Цитата:
Конечно, это отдых и телом, и душой. Особенное ощущение после бани - оно ни с чем несравнимое. В баню надо ходить с умом, при комфортной температуре, в хорошем самочувствии, тогда и ощущения будут самыми позитивными.
+1
Я из бани всегда как новенькая выхожу))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 10:02
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас дома ванна. Раньше до дочки любила лежать там, сейчас все чаще просто душ. Романтики в ванне тоже не очень люблю, свечи всякие,лепестки, мне в ванне становится сразу душно и плохо. К бане равнодушна, ходила как то у подруги на даче пару раз, но это тоже все было давно) до дочки)
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 11:10
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может действительно к бане нужно с детства привыкать. Это уже не просто помывка - ритуал. Как маленький праздник. А так как у меня детские впечатления крайне отрицательные - может поэтому и не люблю. Мы каждое лето ездили на море и там удобства скажем так были на низком уровне. Мыться ходили два раза в неделю в общественную баню в женский день. В очереди стояли часа два, потом эти шайки металлические, куча чужого народа и парилка... Для меня - дико стеснительной девочки, каждое посещение было пыткой. Особенно когда в баню одна мамашка сынка притащила лет 12-ти. На тот момент примерно мой ровесник. Я ревела в голос, чтобы мама меня увела... Короче может моя нелюбовь вызвана детской травмой
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.