Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Любите ли вы город в котором сейчас живёте???
Да. Очень люблю. 171 58.36%
Нет. Но жить можно. 34 11.60%
И нравится, и нет. 72 24.57%
Ненавижу. 9 3.07%
Мой вариант. 7 2.39%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2010, 08:15
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И нравится, и нет... Нравится то, что город спокойный, тихий... А вот не нравится то, что выйти здесь некуда. Только 1 кафе детское, и то детским егго громко назвали: атмосфера полумрак, по плазме только взрослые клипы... Единственное, что крепче пива там ничего не продают...в городе театра, парка или Бассейна нет, вообще ничего толкового нет...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 10:50
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

"нет, но жить можно"
мне кажется меня сюда подкинули. как я тут оказалась - не понятно )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 11:06
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

очень люблю
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 11:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я люблю только потому что родилась в нем и училась. Но не могу дождаться, когда переедем на родину мужа -в Петербург. Я хочу чтобы мой сын рос в Питере, там возможностей для него гораздо больше.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 12:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я очень люблю
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 14:57
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вообще город не люблю))), поэтому живу в экологически чистом пригороде)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 19:42
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я Люблю, за что и по чему объяснить не могу! но люблю и все тут!
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 20:12
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да. Очень люблю
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 07:38
Favourite
Мама-чайник
 
Аватар для Favourite
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Кемеровская обл.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Favourite на пути к лучшему
По умолчанию

Я очень люблю свой город и не стала бы переезжать.
Favourite вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 23:54
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И нравится, и нет.
Москва-красивый город сам по себе, но его хамство, пробки, цены, зарплаты оставляют желать лучшего. Есть места и приятнее. Но если его покину совсем, то скучать буду, ведь тут мои родители и друзья...
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 09:38
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

и нравится и нет, город более менее тихий, спокойный, но гулять с ребенком здесь негде...
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 10:41
Капелька росы
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Капелька росы на пути к лучшему
По умолчанию

И нравиться и нет!!!!!
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 10:55
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я люблю свой город. Побывав в других городах, начинаешь любить свой город ещё сильнее! Я тут родилась, выросла, у меня здесь живут самые близкие и дорогие мне люди.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:25
Sveto4
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sveto4 на пути к лучшему
По умолчанию

люблю!!! хоть и шумный, и не безопасный..сложно здесь жить, но ни на какой другой не поменяла бы)))
Sveto4 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:46
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И люблю,и нет...
Сходить некуда, парков вообще нет.... с коляской приходится вдоль дороги гулять или около дома на лавочкке ((( Для детей совершнно никакой инфраструктуры
А люблю за яркое солнце, за Волгу-матушку, за ранние плоды и ягоды ))))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:54
Баранка
Мама-чайник
 
Аватар для Баранка
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Баранка на пути к лучшему
По умолчанию

и люблю и нет.
иногда так устаешь от шума и многолюдности,
иногда так хочется тишины, спокойствия, размеренности и свежего воздуха!!!
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 13:15
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 231
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень люблю, не знаю за что, но люблю! Со всей его грязью, мусором, отключением воды по ночам(спасибо днем перестали отключать), с "цветущим" водохранилищем летом и прочими прелестями! Наверное, настоящая любовь такая и есть когда любишь не зная за что.
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 11:09
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нет,но жить можно.У меня связаны неприятные события с этим городом,но на данный момент держит служба мужа.Мечтаю вернуться в свой родной город.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 11:24
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

очень люблю этот город,хоть и не родилась здесь,а попала с мужем по распределению!тихо,уютно,красиво.город постоянно развивается!парки,кругом фонтаны,зелень,а какие сосны!!!здесь все делается для людей!да и люди сами вежливые,спокойные.по пешеходному переходу можно перейти а не пробежать как в других городах,не боясь что задавят
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 11:59
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Очень люблю, не знаю за что, но люблю! Со всей его грязью, мусором, отключением воды по ночам(спасибо днем перестали отключать), с "цветущим" водохранилищем летом и прочими прелестями! Наверное, настоящая любовь такая и есть когда любишь не зная за что.
Да настоящая любовь именно такая, когда любишь не за что-то, а вопреки чему-то!!!!
Я люблю свой город, но думаю что скоро придется уехать из него и от этого очень грустно
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.