Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2011, 16:39
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже боюсь..роды были для малыша сложные..второго такого раза я не переживу
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 19:54
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Я очень боюсь!Во первых потому,что больше не хочу иметь детей,во вторых,потому,что никогда больше не хочу испытывать эту боль!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 22:39
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я не хочу беременеть
во-первых больше не выдержу такой беременности
во-вторых повторно идти на роды не хачу, так как ужо знаю что меня ждёт ад
в-третьих разрывы и всё что с ними связано это ужасно
в-четвёртых после родовой период это жуть
в-пятых начинать всё сначала с первых дней жизни ребёнка для мя тяжело
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 22:39
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а я вот не побоялась) дети это счастье, а роды не так уж страшно)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 23:54
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
а я вот не побоялась) дети это счастье, а роды не так уж страшно)
абсолютно согласна
беременность и роды - это совсем не тяжело и не страшно
но первые месяцев 8 после рождения ребенка я жила в аду
ребенок был на гв и я не могла отойти от него больше, чем на 1,5 часа
я выла на стены, смотрела в окно и ревела, глядя на то, как другие люди куда-то идут, на то, что машины едут
потому что полная изоляция от окружающего мира для меня стала поводом для глубокой депрессии, из которой сейчас я пытаюсь выкарабкаться
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 00:19
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
абсолютно согласна
беременность и роды - это совсем не тяжело и не страшно
но первые месяцев 8 после рождения ребенка я жила в аду
ребенок был на гв и я не могла отойти от него больше, чем на 1,5 часа
я выла на стены, смотрела в окно и ревела, глядя на то, как другие люди куда-то идут, на то, что машины едут
потому что полная изоляция от окружающего мира для меня стала поводом для глубокой депрессии, из которой сейчас я пытаюсь выкарабкаться
всё будет гуд
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 00:42
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
абсолютно согласна
беременность и роды - это совсем не тяжело и не страшно
но первые месяцев 8 после рождения ребенка я жила в аду
ребенок был на гв и я не могла отойти от него больше, чем на 1,5 часа
я выла на стены, смотрела в окно и ревела, глядя на то, как другие люди куда-то идут, на то, что машины едут
потому что полная изоляция от окружающего мира для меня стала поводом для глубокой депрессии, из которой сейчас я пытаюсь выкарабкаться
У вас скорее всего была послеродовая депрессия... не факт, что это состояние повториться после вторых родов...
Девочки, поверьте, все роды разные.. мои первые тоже были очень тяжёлыми... а второй сынок выскочил за час, я даже боли не припомню...
и к тому же - все дети разные... есть детки, которые спят оч. много в первые месяцы... нет абсолютно одинаковых детей)))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 06:29
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

да, если бы сынок орал днем и ночью, я бы мужа лет 5 за 2 километра обходила))) но ТТТ он у нас спокойный)
меня от депрессии спасла учеба. дома не сижу, всегда куда-то несусь. а вот в следующем году видимо засяду)) посмотрим)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 09:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А меня останавливает психологический момент. Я просто не могу представить как я свою масечку еще такую променяю на другого масечку. Пусть растет мое сокровище, я не хочу пропускать не минутки ее жизни, а там посмотрим. Последнее время ребенок интересуется куклами типа Бэби Борн, а там и до живого может дойдет, но не сейчас, не через год, не через два....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 09:18
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
да, если бы сынок орал днем и ночью, я бы мужа лет 5 за 2 километра обходила))) но ТТТ он у нас спокойный)
меня от депрессии спасла учеба. дома не сижу, всегда куда-то несусь. а вот в следующем году видимо засяду)) посмотрим)
У меня первые 3 месяца ой какая спокойная была А вот потом.....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 09:27
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я после родов тоже думала ни-ни ((. а сейчас все забылось и страха вообще не осталось))). обязательно хочу втрого, но попозже)). потому что как и Катринка я сейчас хочу принадлежать только моему крошечке-сыночку
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 10:56
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А меня останавливает психологический момент. Я просто не могу представить как я свою масечку еще такую променяю на другого масечку. Пусть растет мое сокровище, я не хочу пропускать не минутки ее жизни, а там посмотрим. Последнее время ребенок интересуется куклами типа Бэби Борн, а там и до живого может дойдет, но не сейчас, не через год, не через два....
У меня тоже присутствует такое. Я не могу представить, как это любить кого-то еще Но это второстепенно.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 14:52
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А меня останавливает психологический момент. Я просто не могу представить как я свою масечку еще такую променяю на другого масечку. Пусть растет мое сокровище, я не хочу пропускать не минутки ее жизни, а там посмотрим. Последнее время ребенок интересуется куклами типа Бэби Борн, а там и до живого может дойдет, но не сейчас, не через год, не через два....
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
У меня тоже присутствует такое. Я не могу представить, как это любить кого-то еще Но это второстепенно.
у меня тоже так было,даже когда Б была сыном,часто задавалась вопросом,и у мамы своей спрашивала,буду ли любить второго ре так же,как и первого.........она только улыбалась............как Сашка родился,как принесли на первое кормление все стало на свои места,я поняла,что люблю ничуть не меньше.,люблю одинаково........больше такких мыслей не возникало никогда
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 14:59
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
у меня тоже так было,даже когда Б была сыном,часто задавалась вопросом,и у мамы своей спрашивала,буду ли любить второго ре так же,как и первого.........она только улыбалась............как Сашка родился,как принесли на первое кормление все стало на свои места,я поняла,что люблю ничуть не меньше.,люблю одинаково........больше такких мыслей не возникало никогда
просто начинаешь переживать - как же я своему ненаглядному Лешеньке буду уделять меньше времени хотя у многих мамочек все получается, но страх почему-то все равно есть)). видимо пока не прочувствуешь это на себе - ничего не поймешь
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:09
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
просто начинаешь переживать - как же я своему ненаглядному Лешеньке буду уделять меньше времени хотя у многих мамочек все получается, но страх почему-то все равно есть)). видимо пока не прочувствуешь это на себе - ничего не поймешь
эх.....знаешь,никому не в обиду конечно,но по мне-так очень многие пиз..т,когда говорят,что детям одинаково уделяют внимание,что дома у них чистота и порядок,что на обед-первое,второе и третье.........невозможно так вот,это только кажется,но с двумя конечно сложней и забот большле.
у меня конечно ре беспокойный,днем вообще не спал,нгу как я могла уделять внимание столько же старшей дочери,как и до рождения брата?конечно нет.......по всякому было.......бывают конечно спокойные дети,которые дрыхнут по 15 часов в сутки,но все же.........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:19
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
эх.....знаешь,никому не в обиду конечно,но по мне-так очень многие пиз..т,когда говорят,что детям одинаково уделяют внимание,что дома у них чистота и порядок,что на обед-первое,второе и третье.........невозможно так вот,это только кажется,но с двумя конечно сложней и забот большле.
у меня конечно ре беспокойный,днем вообще не спал,нгу как я могла уделять внимание столько же старшей дочери,как и до рождения брата?конечно нет.......по всякому было.......бывают конечно спокойные дети,которые дрыхнут по 15 часов в сутки,но все же.........
ну вот))). вот по этому и хочется подождать еще
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:21
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
эх.....знаешь,никому не в обиду конечно,но по мне-так очень многие пиз..т,когда говорят,что детям одинаково уделяют внимание,что дома у них чистота и порядок,что на обед-первое,второе и третье.........невозможно так вот,это только кажется,но с двумя конечно сложней и забот большле.
у меня конечно ре беспокойный,днем вообще не спал,нгу как я могла уделять внимание столько же старшей дочери,как и до рождения брата?конечно нет.......по всякому было.......бывают конечно спокойные дети,которые дрыхнут по 15 часов в сутки,но все же.........
+мУльен
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:36
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
эх.....знаешь,никому не в обиду конечно,но по мне-так очень многие пиз..т,когда говорят,что детям одинаково уделяют внимание,что дома у них чистота и порядок,что на обед-первое,второе и третье.........невозможно так вот,это только кажется,но с двумя конечно сложней и забот большле.
у меня конечно ре беспокойный,днем вообще не спал,нгу как я могла уделять внимание столько же старшей дочери,как и до рождения брата?конечно нет.......по всякому было.......бывают конечно спокойные дети,которые дрыхнут по 15 часов в сутки,но все же.........
Ты просто не правильно рассчитываешь время

А если серьезно, в сутках всего 24 часа. Я уже писала и даже по-моему в этой теме свой примерный распорядок дня, и даже если мне отказаться от всех "приятных мелочей", которые я себе позволяю, все равно получается, что роди я второго "часы" Арины уменьшаться. Ну не в двое, но все же. Меня в частности очень волнует вопрос ношения на руках скажем. Б естественно не потаскаешь, имхо те кто таскает должны понимать, что делают это в ущерб еще не родившемуся ребенку. Не думаю, что все мы будучи беременными первенцами таскали по 15 кг живого вертлявого груза. Моя допустим реально ручная, и я не хочу лишать ни ее, ни себя этого таскания, оно мне нравится
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:41
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
да, если бы сынок орал днем и ночью, я бы мужа лет 5 за 2 километра обходила))) но ТТТ он у нас спокойный)
меня от депрессии спасла учеба. дома не сижу, всегда куда-то несусь. а вот в следующем году видимо засяду)) посмотрим)
я госы с ребенком сдавала
это были 3 недели счастья
правда этому счастью предшествовал интенсивный марафон сцеживания и замораживания
но оно того стоило
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 15:52
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ты просто не правильно рассчитываешь время

А если серьезно, в сутках всего 24 часа. Я уже писала и даже по-моему в этой теме свой примерный распорядок дня, и даже если мне отказаться от всех "приятных мелочей", которые я себе позволяю, все равно получается, что роди я второго "часы" Арины уменьшаться. Ну не в двое, но все же. Меня в частности очень волнует вопрос ношения на руках скажем. Б естественно не потаскаешь, имхо те кто таскает должны понимать, что делают это в ущерб еще не родившемуся ребенку. Не думаю, что все мы будучи беременными первенцами таскали по 15 кг живого вертлявого груза. Моя допустим реально ручная, и я не хочу лишать ни ее, ни себя этого таскания, оно мне нравится
вот и это тоже весомый аргумент)))))))))))). еще плюс кг 10-15 коляска )))))))))))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.