Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Результаты опроса:Какова будет ваша помощь в приобретении жилья для ребенка (детей)?
Будем зарабатывать ребенку квартиру 31 34.44%
Ребенку достанется квартира (от нас, бабушки...) 40 44.44%
Будем помогать платить ссуду (ипотеку)... 21 23.33%
Разменяем своё жильё и отдадим долю 4 4.44%
Пусть сам зарабатывает 9 10.00%
Другое 9 10.00%
У нас уже есть квартира для ребенка 9 10.00%
Будем искать ребенку мужа/жену с жильем 1 1.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2012, 12:10
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а я смотрю тут все про одного ре говорят...а сколько же надо копить кто 2-3 деток предполагает....
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 07:36
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, извините меня....но вы так говорите, что мамина квартира например дочке достанется...Так ребенку эта квартира уже лет через 15 нужна...а мама? Я понимаю, что родители не вечны, но мама то о том, что вы расчитываете на ее квартиру знает?Она наверняка собирается еще жить и жить и правнуков няньчить...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 07:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я думаю кто так пишет, уже все обговорено.
вот у нас 5 детей и как квартиру делить?!))) тут не то что нашим детям, нам то ничего не будет...вот и стараемся каждый что-то сам придумать и себе и детям.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 07:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется,что сейчас немного наивно думать о жилье ребенку на будущее... конечно,это хорошо,но только если планировать,а делить то что еще кому то принадлежит как то не по человечески. ну разумеется это мое сугубо личное мнение
возможно у наших детей будут куда большие перспективы на жилье в плане заработка,чем у нас. Ну хотелось бы в это верить
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 08:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Девочки, извините меня....но вы так говорите, что мамина квартира например дочке достанется...Так ребенку эта квартира уже лет через 15 нужна...а мама? Я понимаю, что родители не вечны, но мама то о том, что вы расчитываете на ее квартиру знает?Она наверняка собирается еще жить и жить и правнуков няньчить...
Ну ещё не факт,что через 15,может раньше,а может и позже намного.Никто ведь не знает как будет и рассуждать глупо.Конечно,если мама будет жива и у дочки будет своя семья,то там уже будем смотреть по ситуации,значит будут снимать пока.Ничего в этом страшного нет.А может они вообще у мужа будут жить.Выдумывать сейчас бессмысленно,как говориться-поживем увидим.И вопросы будем решать по мере их поступления.
Ну а про то,знает мама или нет-конечно знает.Они сами об этом постоянно твердят.И про квартиру и про машину.
Цитата:
возможно у наших детей будут куда большие перспективы на жилье в плане заработка,чем у нас. Ну хотелось бы в это верить
Ну да,хотелось бы верить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 10:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну машина, может и вовсе не пригодна будет, через столько то лет))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 16:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну она у них новая и ездят они только на дачу И то не всегда.Он её бережет ппц как.И думает,что через несколько лет уже не будет на ней ездить Да мне то собственно она и не особо нужна,тем более учиться на права не собираюсь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 17:31
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно сейчас что то решать по поводу будущего глупо, все просто высказывают мнение как оно могло бы быть, понятно что сидеть и ждать когда родственники доживут свое никто не собирается! Да и через 15-20 лет кто его знает как оно будет, может квартиры опять начнут выдавать, а может все поголовно как заграницей будут на съемном или ипотечном жилье жить! Мы можем только предполагать!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 18:15
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ответила другое. Потому что нам квартиру мои и родители мужа помогли купить и мы нашим детям с жильем обязательно поможем (2 хотим детей). Как пока не знаю, может нашу обменяем и на ипотеку детям дадим, а может еще как-то. Может вообще заработаем! Земельный участок еще есть в черте города. Может там дом построим, а может продадим его, на 2ку хватит точно.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 05:43
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Ответила другое. Потому что нам квартиру мои и родители мужа помогли купить и мы нашим детям с жильем обязательно поможем (2 хотим детей). Как пока не знаю, может нашу обменяем и на ипотеку детям дадим, а может еще как-то. Может вообще заработаем! Земельный участок еще есть в черте города. Может там дом построим, а может продадим его, на 2ку хватит точно.
Нам тоже родители помогли мои))) И я своим детям обязательно помогу. Как мы будем жить лет через 15-20 никто не знает, но...в любом случае помощь будет. И своим родителям я безмерно благодарна.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:26
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Старшему сыну первый муж приобрел квартиру,он сейчас там и живет.Младшему естественно тоже планируем приобрести собственное жилье,как появится такая необходимость.
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 07:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мы тут посчитали....Сотрудникам МВД можно встать на очередь на квартиру, когда будет 10 лет выслуги...Осталось ждать 3 года, и можно вставать))) Думаю как раз Андрюше на свадьбу и получим)))
мы стоим, а толку правда муж военный...

Я лично щас не собираюсь заморачиваться на эту тему...смысл...мы сами живем в непонятках...

У меня тока мааааленькая надежда, что моя бабуля (мамина мать) все таки на двух дочерей поделить квартиру...а не на одну
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 15:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
мы стоим, а толку правда муж военный...

Я лично щас не собираюсь заморачиваться на эту тему...смысл...мы сами живем в непонятках...

У меня тока мааааленькая надежда, что моя бабуля (мамина мать) все таки на двух дочерей поделить квартиру...а не на одну
Заморачиваться рано, я согласна. А вот может лет через двадцать эта очередь и подойдет)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 15:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Заморачиваться рано, я согласна. А вот может лет через двадцать эта очередь и подойдет)))
Честно...муж не хочет больше служить...у него в след. году контракт истекает...посмотрим что будет...

Мне поэтому и самой охота в жизни устроиться...найти хорошую работу...чего-то добиться...т.к. живу 3й месяц со свекрой мужу сказал так: когда Егор вырастит и начнет жить с девушкой/женой, то я материально поддержу. в том плане съем жилья/ипотека...или чего там еще придумают... но чтоб жили не с нами пусть думают обо мне что хотят
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 15:35
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Честно...муж не хочет больше служить...у него в след. году контракт истекает...посмотрим что будет...

Мне поэтому и самой охота в жизни устроиться...найти хорошую работу...чего-то добиться...т.к. живу 3й месяц со свекрой мужу сказал так: когда Егор вырастит и начнет жить с девушкой/женой, то я материально поддержу. в том плане съем жилья/ипотека...или чего там еще придумают... но чтоб жили не с нами пусть думают обо мне что хотят
Это правильно. Я тоже не хочу жить с сыном и его женой. Изначальная порча отношений, знаю по себе. И поэтому тоже постараюсь помочь, чем могу. В МВД служим мы оба. Осталось на себя не записывать недвижимость))) У нас квартира своя есть, двушка хрущевка, но своя. Нам почти всю сумму дали мои родители, они продали квартиру, доставшуюся от бабушки моей, мы немного доплатили. И записана она пока на маму мою.Хотим что нибудь получить от нашего государства.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 13:22
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о нет...жить с семьями детей...это не про меня...пусть сами зарабатывают если ума хватает жениться....,мы смогли с мужем без помощи от родителей и гос-ва и они пусть пытаются, конечно поможем чем сможем...вернее если сможем...,но они должны сами пробовать что то делать,а не сидеть на попе, ...но жить вместе я ни дня не буду...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 11:05
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

будем стараться купить что -то или себе однушку а ребенка оставить в этой где живем или ему помогать с ипотекой.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 13:00
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Да, квартирный вопрос - это вопрос века! Думаю тоже либо помогать будем либо свою отдадим, а сами на дачу.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2016, 22:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну и на темку я натолкнулась....давно это было
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну машина, может и вовсе не пригодна будет, через столько то лет))))
Ну пока,ттт нареканий к ней нет..она в идеальном почти состоянии...но правда все равно..вложить в неё пришлось...
Но там все по мелочи..конечно больше...


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну она у них новая и ездят они только на дачу И то не всегда.Он её бережет ппц как.И думает,что через несколько лет уже не будет на ней ездить Да мне то собственно она и не особо нужна,тем более учиться на права не собираюсь
О,как
не собиралась,не собиралась...а в итоге выучилась...и ездию(правда пока не часто) именно на этой машине
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 02:56
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня кошунственно говорить о наследстве и делить квартиры при жизни, поэтому этот вариант отпадает сразу - у меня мама например живет в своей квартире+сдает свою вторую квартиру при том, что обе дочери платят ипотеку И я честно говоря считаю это правильным, т.к. на пенсию не разживешься особо, просить же у детей никому не понравится, а тут полная финансовая независимость - поездки, возможность хорошего мед. обслуживания.

В опросе выбрала "другое" - мы постараемся помочь с начальным взносом для ипотеки (т.к. чем больше взнос, тем меньше %), но не больше. Сами платим ипотеку (и будем платить дооооолго) и не могу сказать, что нас это сильно напрягает, т.к. полное осознание, что съем хуже и дороже.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.