Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2011, 12:36
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вообще апатия к сексу начилась.и мы им заниматься начали месяца через два.сухость конечно же присутствовала.до второй бер.занимались этими делами очень редко.и теперь не занимаемся.Бедный мой муж.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 18:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не знаю, у меня все супер было, даже лучше чем до родов...И шов совсем не болел..теперь я вообще его даже найти не могу на ощупь)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 09:48
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне одна врач сказала,что 4 недели надо выдержать,другая-шесть. Пока прошло 5 Но мне что-то не хочется совсем, муж каждый день спрашивает,когда можно уже будет,а я так с малышкой устаю,что у меня 2 желания:либо есть.либо спать Шов не болит,пока хожу.а там видно будет
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 22:59
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мне в роддоме сказали 1,5 месяца нельзя. Но у меня выделения 2 мес были, так что шов зажил полностью. Но желания не было и нет до сих пор. Сначала страшно было - а вдруг не все внутри зажило, хоть узи и показало, что все в норме. Потом не высыпалась хронически. Сейчас просто устаю. Спать вроде получается, но днем выматываюсь гораздо сильнее, чем раньше. А мужу прям зудит. Ну несколько раз у нас было. Мне не понравилось. И сухость, и настроения нет, и муж только о себе думал. Нам же всю беременность запрещали и он год терпел, где уж там о жене подумать... Так что мне даже мысль о сексе неприятна, а муж в упор этого не понимает. Ему-то в кайф, как же кому-то может быть иначе? Каждый день пристает, отказываю - надувается. Не отказываю - приходится перетерпеть несколько минут, чтоб отстал на неделю. Чую, долго еще буду воспринимать супружеский долг именно как долг...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 02:37
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

ээээээээээээээээ, девчоночки так нельзя....................лучше уборку оставить на потом............................но себя и мужа лучше удовлетворить.....................................
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 03:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Нет, просто сухо там всё. А это от пролактина, это он так влияет. Пока грудью кормишь, так и будет.
пока грудью кормишь всегда сухо?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 03:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

почитала и ужаснулась, рождение ребенка что то у всех все отбило, а до Б как к сексу относились?
я даже представить не могу что мне этого не будет хотеться или неприятно будет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 06:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы после КС занимались кексом через 3 нед...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 07:47
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мне в роддоме сказали 1,5 месяца нельзя. Но у меня выделения 2 мес были, так что шов зажил полностью. Но желания не было и нет до сих пор. Сначала страшно было - а вдруг не все внутри зажило, хоть узи и показало, что все в норме. Потом не высыпалась хронически. Сейчас просто устаю. Спать вроде получается, но днем выматываюсь гораздо сильнее, чем раньше. А мужу прям зудит. Ну несколько раз у нас было. Мне не понравилось. И сухость, и настроения нет, и муж только о себе думал. Нам же всю беременность запрещали и он год терпел, где уж там о жене подумать... Так что мне даже мысль о сексе неприятна, а муж в упор этого не понимает. Ему-то в кайф, как же кому-то может быть иначе? Каждый день пристает, отказываю - надувается. Не отказываю - приходится перетерпеть несколько минут, чтоб отстал на неделю. Чую, долго еще буду воспринимать супружеский долг именно как долг...
Скоро изменится все у меня уже желание появляться у самой стало,когда я хоть чуть-чуть высыпаюсь
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 08:21
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у меня все супер было, даже лучше чем до родов...И шов совсем не болел..теперь я вообще его даже найти не могу на ощупь)))
У меня так же, только шов еще нахожу
Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
ээээээээээээээээ, девчоночки так нельзя....................лучше уборку оставить на потом............................но себя и мужа лучше удовлетворить.....................................
полностью согласна
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мы после КС занимались кексом через 3 нед...
и мы!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 02:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
ээээээээээээээээ, девчоночки так нельзя....................лучше уборку оставить на потом............................но себя и мужа лучше удовлетворить.....................................
Да вот мне-то совсем не хочется. Так что получается удовлетворить только мужа. А как он себя ведет - и его удовлетворять не хочется. Остается только слово "надо". И я лучше выполню другое надо - посуду помою что ли. Это по крайней мере действительно надо, а кекс - баловство. Понимаю, что крамольные вещи говорю. Но как-то так. Чем дальше - тем большую неприязнь вызывают мысли о секасе.

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Скоро изменится все у меня уже желание появляться у самой стало,когда я хоть чуть-чуть высыпаюсь
Я вроде время от времени высыпаюсь. Вот две недели передышки между зубами было, высыпалась и все успевала. Только секса совсем не хотелось. Хотелось гулять, читать, на природу, в компанию. Романтического ужина при свечах хотелось. Но только свечей, ужина и приятной беседы. А от мысли о сексе воротило. Казалось, что секс после романтики - скотская выходка
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2011, 10:34
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
пока грудью кормишь всегда сухо?
У меня как молочко пропало,сразу смазка появилась,Причем очень много!Я сначала,даже испугалась
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 14:25
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мы после КС занимались кексом через 3 нед...
и мы через 3 попробовали. немного жжение было, но в целом нормально
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 12:24
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне врач сказала, через 1.5 месяца можно и сексом заниматься и на плавание ходить. Сексом вовремя занялись ) , а вот с плаванием подождала, через 3 месяца пошла.
  Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 11:16
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В выписке написано через 2 мес, но я думаю мы раньше этим займемся... недельки еще через 2....
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 12:45
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
В выписке написано через 2 мес, но я думаю мы раньше этим займемся... недельки еще через 2....
А выделений уже нет у вас???
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 16:18
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
А выделений уже нет у вас???
Есть еще...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 18:49
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Есть еще...
Ну вот как закончатся так и начнете))))
у меня месяц шли...Вообще мне врач говорила,что после Кс больше идут,чем после ЕР.
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 12:20
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оо, а я все жду когда у меня желание проснется. А тут оказывается что может и не скоро(( Так страшно, а вдруг желание вообще не появится? Такое возможно? ))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 11:12
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы уже пробовали. норм. вроде... не больно. и у Г. сегодня была, она разрешила жить половой жизнью. ура!!!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.