Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2010, 15:54
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
да у меня муж, простите, из туалета с ноутом вылазил только тогда, когда зарядка садилась...жаль там розетки нет для подзарядки...но это сначала, сейчас уже поспокойнее
Так все и отморозить можно
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 16:02
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки о чем говорить, если я уже и готовлю с ноутом, пока чего-нибудь делаю на столе стоит в нете лажу или по аське, а сейчас так и телик смотрю или с дчей играю, а он рядом стоит!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 16:05
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Девчонки о чем говорить, если я уже и готовлю с ноутом, пока чего-нибудь делаю на столе стоит в нете лажу или по аське, а сейчас так и телик смотрю или с дчей играю, а он рядом стоит!!!!!
Вот и я так же! Он со мной по все квартире перемещается(ну кроме туалета/ванной),а стоит мне уехать куда-нить,где инета нет,прям ломка начинается!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 16:12
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Вот и я так же! Он со мной по все квартире перемещается(ну кроме туалета/ванной),а стоит мне уехать куда-нить,где инета нет,прям ломка начинается!
Я вот тоже не понимаю как я раньше жила
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 15:18
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже за 4 года сменила 3 ноута, начинала с Фуджи-сименс, потом ТОшиба, а сейчас год как Самсунг R 610 (менять пора, устарел), вот сейчас жалею, что купила Самсунг, в том плане, что не обратила внимания на отсутствие панели управления музыкой и фильмами, на Тошибе были кнопки, сразу на клаве, а тут приходится мышкой клацать((( А инет кабельный, так, что передвигаться по квартире не получается(((
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 22:51
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ноут это весчь. я теперь дочу кормлю и в инете одной рукой. а мужу стационарный достался с креслом.
maiky вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 09:52
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
ноут это весчь. я теперь дочу кормлю и в инете одной рукой. а мужу стационарный достался с креслом.
Ничего, и такому тоже нужно радоваться!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 22:54
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мы ноут по необходимости купили, но без него теперь - как без рук скоростной инет кабельный у нас, да я особо по квартире не таскаю ноут, иначе он уже не жилец был бы ))))) Хватает того, что мы его с собой во все поездки берем ) И для поездок у нас есть интернет от билайна, такой, с ЮСБи разъемом, блин, забыла как называется... от сим-карты работает...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 23:02
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я фанатка эпла (Apple) ноутбук выше всяких похвал! Рекомендую! Сравниваю с Тошибой и Деллом, которыми раньше пользовалась.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 12:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас уже второй ноутбук и опять ASUS взяли, очень очень нравится именно этой марки ноутбуки.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 18:54
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже два ноутика и оба Acer.
Мой немного поженственней, он тоньше и тише работает..но и с паматью немного поскромней чем у мужа..Ну а мне много и не надо)))А инет без проводной т.е. полный Wi-Fi, очень удобно не шнуров, и не мешаешь никому.
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 00:03
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня SONY VAIO VGN-CR21ZR/R, я им очень довольна! но пользуюсь только на работе, а так как я работаю три дня в неделю, то 4 дня он просто лежит в сумке и ждёт когда мы пойдём на работу. А вообще мне удобней на компе)))
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 14:12
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера прикупила Apple MacBook Pro MC375, посмотрим, что он из себя представляет, после ACERa непривычно немного, но он такой суперский, я в него прям в магазине влюбилась, до сих пор поверить не могу, что он мой!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 14:37
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня уже полгода Samsung R580 (NP-R580-JS04UA)-мощный и дизайн суперский, не знаю, как я раньше без него жила))) Теперь за компом даже непривычно)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 14:42
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У нас уже второй ноутбук и опять ASUS взяли, очень очень нравится именно этой марки ноутбуки.
поддерживаю у нас уже 2 года бесперебойно он пашет, Asus X71SL series. Изначально ноут выбирала я (мы с моим тогда еще не были женаты и жили по отдельности), но муж в него влюбился сразу как увидел. Еще бы, не даром я в отделе программистов работаю!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 15:12
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня крохотный Самсунг N210, работаю с ним постоянно, как без рук, да и в поездке вещь незаменимая.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 08:35
Mama Mia
Мама-чайник
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mama Mia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, Macbook у кого-нибудь есть?
У меня как раз он
Маководы, отзовитесь
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:47
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Mia Посмотреть сообщение
Девочки, Macbook у кого-нибудь есть?
У меня как раз он
Маководы, отзовитесь
у меня!!!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 23:47
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас 2 ноута, и оба ASUS . Первому Первому 3 года, второму 2. Работают хорошо, никаких нареканий. При чем первый работает в режиме нон-стоп, т.е. каждый день с утра до вечера все 3 года.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 18:46
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Mia Посмотреть сообщение
Девочки, Macbook у кого-нибудь есть?
У меня как раз он
Маководы, отзовитесь
у меня MacBook Air
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.