Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Питание мамы при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2013, 19:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Я тоже не знала,но это слова педиатраА вот банан она разрешила,1 шт в деньСтранно..
Да, я везде читала, что банан один в день можно!
Огурцы я правда тоже по чуть-чуть уже ем.
На капусту ещё не решилась, хотя в роддоме её постоянно давали...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 19:05
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

О,вот капуста точно злоИ нам в рд тоже ее давали,причем постоянноЯ естественно не ела,а многие ели...в итоге ночью такой ор стоял
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 20:05
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да, я везде читала, что банан один в день можно!
Огурцы я правда тоже по чуть-чуть уже ем.
На капусту ещё не решилась, хотя в роддоме её постоянно давали...
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
О,вот капуста точно злоИ нам в рд тоже ее давали,причем постоянноЯ естественно не ела,а многие ели...в итоге ночью такой ор стоял
У моих детей никак моя еда не отражалась на газообразовании. В роддоме и дома ела все: и щи, и фасолевый суп и салат из капусты. Первые три месяца со вторым исключила только потенциально аллергенные продукты: шоколад, цитрусовые, клубнику и т д. Коликами не мучились
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 20:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У моих детей никак моя еда не отражалась на газообразовании. В роддоме и дома ела все: и щи, и фасолевый суп и салат из капусты. Первые три месяца со вторым исключила только потенциально аллергенные продукты: шоколад, цитрусовые, клубнику и т д. Коликами не мучились
Повезло! У меня знакомая ВООБЩЕ никаких запрещённых продуктов не ест, а у малыша постоянно то одно, то другое....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 21:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Повезло! У меня знакомая ВООБЩЕ никаких запрещённых продуктов не ест, а у малыша постоянно то одно, то другое....
Так может дело совсем не в продуктах?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 22:31
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кать,а ты капусту в каком виде употребляла?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 22:49
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Кать,а ты капусту в каком виде употребляла?
В любом В роддоме точно ела щи и салат из капусты с яблоком, дома делала салат из молодой капусты. Борщ ела тоже. Выписались из роддома, дома в этот день ела борщ, точно помню. Потом тоже регулярно ела. У нас проблем не было
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 22:53
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В любом В роддоме точно ела щи и салат из капусты с яблоком, дома делала салат из молодой капусты. Борщ ела тоже. Выписались из роддома, дома в этот день ела борщ, точно помню. Потом тоже регулярно ела. У нас проблем не было
Здорово!Но я все-равно боюсь
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 23:14
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Олеся, что-то мне кажется, что педиатр ваша дура.... Про огурцы - впервые слышу, что их нельзя. Вот капуста - да. Ее многие запрещают. Да и среди знакомых у многих такая проблема была, от капусты у малыша газики были. А вот банан как раз советуют вводить попозже. На него аллергия может быть. И у многих, опять же, как раз на него и были реакции... Странно короче.

А вообще, конечно, надо смотреть по ребенку. Попробовать что-то новое и подождать не будет ли реакции.

Я во время ГВ ела почти все. Реакция у Саши была на курицу и помидоры. А все остальное мне можно было есть сколько угодно, все тип-топ было.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 07:28
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну откуда то она взяла информацию,вроде не молодая уже,должна знать что к чему
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2013, 07:55
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну как раз возраст ни о чем не говорит. Бывают и молодые грамотные, и в возрасте полные дуры и непонятно как отработали все это время.

Если переживаешь - то конечно исключи все даже потенциально опасное. Тем более ребенок еще совсем маленький и ты к нему и сама еще не привыкла
А так - все надо пробовать. Ребенок может выдать реакцию на совершенно безопасный продукт, частная особенность организма. А может наоборот прекрасно переносить "нежелательные" продукты. Поэтому что-то новое для ребенка пробуешь - и независимо от того, опасный это продукт или нет, ничего другого нового в этот день не ешь, следишь за реакцией. Все ок, значит можно кушать. Какие-то проблемы - будешь точно знать на что и исключишь этот продукт до поры до времени. Я вот так выяснила, что у моего ребенка реакция на курицу, хотя ее вообще-то можно и все врачи советуют.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 04:12
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у сына диатез был, когда я перец душистый ела... приходилось вообще без приправ обходиться
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 20:21
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я огурцы пока не ем,помидоры
Перец болгарский тоже,молоко не пью
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 22:17
natalia03
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для natalia03
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
natalia03 на пути к лучшему
По умолчанию

Я откровенно аллергенные продукты исключила,томат,шоколад,копченое,и свежее молоко.А вот на овощи как раз налегаю:кабачки,фасолька зеленая,цвет капуста.
Сейчас пробую все,мое мнение важно не что именно,а важно сколько...если хочется малины,ем несколько штук,но не полкило))
Мне еще на курсах запомнились советы доктора про питание кормящей мамы,там прямо меню примерное было,жалко не сохранила,но там вэбинары повторяются може вскоре опять посещу занятие.

Последний раз редактировалось Луч солнца; 14.09.2014 в 22:33.
natalia03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 13:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну как раз возраст ни о чем не говорит. Бывают и молодые грамотные, и в возрасте полные дуры и непонятно как отработали все это время.

Если переживаешь - то конечно исключи все даже потенциально опасное. Тем более ребенок еще совсем маленький и ты к нему и сама еще не привыкла
А так - все надо пробовать. Ребенок может выдать реакцию на совершенно безопасный продукт, частная особенность организма. А может наоборот прекрасно переносить "нежелательные" продукты. Поэтому что-то новое для ребенка пробуешь - и независимо от того, опасный это продукт или нет, ничего другого нового в этот день не ешь, следишь за реакцией. Все ок, значит можно кушать. Какие-то проблемы - будешь точно знать на что и исключишь этот продукт до поры до времени. Я вот так выяснила, что у моего ребенка реакция на курицу, хотя ее вообще-то можно и все врачи советуют.
курица как раз вполне аллергенный продукт...аллерголог мне строго запретил ее есть когда я Арину кормила, неаллергичны из мяса кролик, говядина
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 16:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

все что вызывает газообразование и брожение, ну и алкоголь само собой разумеющееся. Непривычные фрукты и овощи, те что в вашем регионе не произрастают, тоже с осторожностью. Если ребенок без аллергий, то после месяца маме можно добавлять что то новое в рацион, но постепенно и по чуть чуть, лучше вести записи что и в каком количестве съедена и реакция ребенка в течение дня. В принципе также как с прикормом, на каждый продукт не меньше недели.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 17:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, а щавелевый или крапивный суп на гв можно? или слишком кисло и молоко кислить будет, вздутие может быть у ре?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 18:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Девочки, а щавелевый или крапивный суп на гв можно? или слишком кисло и молоко кислить будет, вздутие может быть у ре?
я с Ариной оба ела, не пучило, у Арины собственно и коликов особо не было. У Ярика чуть больше газики мучают, но тоже не сильно. Но от огурцов его явно пучит сильно.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 18:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
я с Ариной оба ела, не пучило, у Арины собственно и коликов особо не было. У Ярика чуть больше газики мучают, но тоже не сильно. Но от огурцов его явно пучит сильно.
Спасибо! значит осталось дождаться лета)))
у нас с первым тоже коликов не было ттт
Как с младшим пока не знаю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2015, 11:23
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Все что хочу кушаю, новые продукты по чуть чуть и смотрю на реакцию. Конечно не считая копченого, и алкоголя с шоколадом, это и взрослым не полезно
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.