Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2014, 14:07
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мои роды, сладкий Динечка)))

Вот решила написать и свой рассказ..... 26 числа в среду взяла направление в Рд который хотела собрала сумки это было 38 недель 6 дней. Поехала я туда чтоб сразу лечь на до и больше ни о чем не переживать.. Но не тут то было, меня от туда развернули со словами что с вашим диагнозам вам рожать только в спец Рд, или должно быть подтверждение врача что диагноз снят и тогда милости просим. А диагноз у меня с детства стоял недостаточность сердечная, но моя врач никак за время Б не реагировала и не направляла ни к врачу и на экг.. А зато в направление указала его. И вот я в расстройстве поехала домой решив утром ехать в тот спец Рд и узнавать примут меня и если что идти платно к кардиологу. Вечером наевшись вкусняшкек и легла спать. Ничего не беспокоило и не тянуло)) завела будильник на 7 часов чтоб успеть к 9 приехать в Рд и все узнать. И вот за 5 минут до будильника встала в туалет и чувствую что то течет вроде не сил но, смотрю прозрачная водичка.. С каждым шагом все капает... Я дотепала до ванны, приняла душ... И пошла будить мужа и звонить в этот спец Рд, рассказав всю свою историю и то что воды начали отходить мне сказали приезжайте. И вот в 8 утра я уже там меня оформили, я переоделась отдала все вещи мужу и взяла с собой пакетик с вещями сыночка, телефон и зарядку отправилась на клизму и кровь))) в 9 часов подняли в родзал.. Пришла врач и предупредила что будет смотреть предлежание и раскрытие ( просто моя врач на последнем осмотре написала тазовое предлежание и в направление было указано хоть и на другой Рд но они у меня его взяли). Итог раскрытие 3 врач мне очень понравилась рассказав что часам к 5-6 родим что у первородок раскрытие 1 см в час . Подключили ктг и ушли... Тогда я начала ощущать болезненые схватки воды подтекали лежать было все труднее.. Через минут 20 ко мне зашли я спросила долго ли лежать с ктг тк мне легче было сидеть или ходить. Но к моиму счастью через 10 минут сняли ктг.. И мне строго было сказано каждый час ходить в туалет чтоб не было кровотечений.. И я как порядочная ходила каждый час а то и чаще... Схватки нарастали и ничего не отвлекало ни инет ни игры в телефоне... Я просто зависала над кроватью в позе орла на каждой схватке.. Ощущение было что часы не идут.. А становилось все больнее и я с ужасом смотря на часы думаю в 5-6 вечера рожу а сейчас только 10.30 а очень больно.. И тут у меня очень кружиться голова чуть ли не до потери сознания и я прощу акушерку позвать врача на что мне было сказано что так и должно быть и вообще тебе еще долго но все таки позвали. Врач пришла посмотрела и говорит раскрытие уже 8-9.. Совсем скоро родим, очень удивилась что так быстро... Родзал был у меня 1 возле поста и весь персонал был близко, И тут ощущение что хочу очень в туалет я не знала что такое потуга и говорю акушерке можно позвать врача.. Две акушерки начали пере отвариваться что рано еще а вторая говорит что 8-9 вполне может быть и начала готовить поднимать кровать в кресло, принесла все необходимое и начался кошмар... У меня не получалось правильно тужиться, все шло в лицо... Пол часа мучений и потуг 6 ни дало никаких результатов, врач была со мной с самого начало потуг и 1 акушерка.. Ощущение у меня было что я все слышу понимаю и вижу но не могу делать.. Врач стала под сбривать что мол какая молодец только пришла а уже рожаем что все хорошо, поливала в лицо водой, подключала датчик ктг несколько раз.. Тк переживали за малыша видимо с такими долгими и безрезультатными потугами.. И тут врач кладет руку свою мне на живот вверху и говорит тужся пытаясь вытолкнуть руку и начало получатся.. И наконец родился мой сынок весь синий с однок ратным обвитием вид да как акушерка сняла петлю пуповины... Позвали педиатра она его осмотрела и тут же положили мне на грудь. Надели ему шапочку и укрыли нас одеялом... И так мы больше не расставались!!!! И я вспоминала рассказ девочек что когда малыш лежит у вас на груди все забывается но у меня было странное и непонятное ощущение... Вроде бы как все закончилось ... Извиняюсь что получилось длинно и не очень понятно, но старалась написать все как было ...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 14:32
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

замечательный рассказ!!!
поздравляю!
а рост вес у вас какой?
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 14:57
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
замечательный рассказ!!!
поздравляю!
а рост вес у вас какой?
Спасибо))) рост 51 см, вес 3100
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 17:21
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Викусечка хороший рассказ, очень легко читается, на одном дыхании! Как же здорово что вы уже вместе с Динисом, всё в общем то не плохо прошло! Ты молодец!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 17:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие быстрые роды!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 18:08
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лексик рассказ просто суперский... Очень ждала твоего рассказыка.
Вот бы и мне так быстро отстреляться.
Ты молодец. Спокойных ночек вам. Растите здоровенькими!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:16
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Викусечка хороший рассказ, очень легко читается, на одном дыхании! Как же здорово что вы уже вместе с Динисом, всё в общем то не плохо прошло! Ты молодец!
Спасибо, Лиль))) да в общем все было не плохо а главно быстро!!!
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
какие быстрые роды!
Да, Вероник и не говори.
Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Лексик рассказ просто суперский... Очень ждала твоего рассказыка.
Вот бы и мне так быстро отстреляться.
Ты молодец. Спокойных ночек вам. Растите здоровенькими!
Спасибки, Кать!! Вообще я не смотрела ни одного ролика про роды и как то не думала и не боялась))) просто знала что по другому никак и в любом случае справимся. Главное слушать врачей и все будет хорошо
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:46
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я насмотрелась всего. Но читая рассказы девочек мне не так страшно. Да и никуда не дешенешься беременной не останешься.
Да и уж очень хочется увидеть малыша. Мне сейчас ни одна боль не страшна.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 21:40
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Замечательный рассказ, счастья вам!
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 23:24
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
А я насмотрелась всего. Но читая рассказы девочек мне не так страшно. Да и никуда не дешенешься беременной не останешься.
Да и уж очень хочется увидеть малыша. Мне сейчас ни одна боль не страшна.
. Вот это точно!!! Главное Думай о малыше и о том что скоро будет с тобой

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ, счастья вам!
Спасибо большое!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 07:08
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодец! Хороший рассказ, с рождением сыночка!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 11:41
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Молодец! Хороший рассказ, с рождением сыночка!!!
Спасибо большое)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 13:00
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вика, поздравляю еще раз с сыночком!!! Вы молодцы!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 13:15
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Вика, поздравляю еще раз с сыночком!!! Вы молодцы!
Спасибочки, дорогая!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2015, 23:57
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с сыном! Замечательный рассказ, на одном дыхании)
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 00:43
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыном! Замечательный рассказ, на одном дыхании)
Спасибки!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.