Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2008, 12:05
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,а мой когда пришел и увидел сына, сначало молчал и улыбался.Я его спрашивую:"Ну как?",а он мне в ответ"Ничего так,нормальненько!"Я его чуть на месте не прибила.Даже чуть не расплакалась.Он потом успокоил и сказал,что от избытка чувств ерунду сморозил.Так ему до сих пор этого и не могу забыть.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 02:35
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки, а я не помню, что муж говорил. Он мне все время что-то во время родов говорил )))
Когда я родила, то ваще ничего не слышала, а только лежала и наблюдала, как моего кроху взвешивают, измеряют...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 19:05
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А когда я позвонила и сказала, там был шок и АГА? Потом молчание, но я еще от наркоза не отошла и сказала, что бы потом перезвонил. Спать хотелось ужасно, ведь после операции прошло 2 часа, когда я очнулась. Зато потом кричал в трубку что любит
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 15:28
Darling
Мама-чайник
 
Аватар для Darling
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Darling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Первые слова были - "КАК? УЖЕ?". На протяжении всех родов каждый час названивал, пока я его спать не отправила, потому как только между схватками задремлешь - опять звонок!!!
А когда увидел нашу малышу, все повторял, как он мной гордится и любит нас!
Darling вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 15:33
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я когда рожала муж около роддома был,а когда я смогла ему позвонить первые его слова были "Ну как ты" а потом про малышку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Мы в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 01:57
odi2
Мама-чайник
 
Аватар для odi2
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
odi2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

мой тоже молчал, я его спрашивала на кого похожа, он говорил что не знает. такое молчание удивленное, ошарашенное, не верил в реальность происходящего. это он уже потом мне рассказал, что чуть слезу не пустил, говорит такой трогательный момент, а я тогда даже не поняла что он чувствует и что у него на душе))) переизбыток чувств
odi2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 05:25
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мой слов лишился и смеялся и плакал одновременно когда сына мне на живот положили его медсестры несколько раз просили перерезать пуповину, а он от избытка чувств их даже не слышал Не часто увидишь любимого мужчину со слезами счастья на глазах а потом когда наконец пришел в чувства поцеловал меня и сказал "Спасибо" и потом еще добавил "Какой он красивый"
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 09:07
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Zhenya, прочитала и у самой слезы на глаза навернулись.
Молодцы.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 15:40
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Zhenya, прочитала и у самой слезы на глаза навернулись.
Молодцы.
Спасибо! САмый эмоциональный и сближающий момент в жизни, наверное
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 16:10
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ой, Женечка!!! как трогательно...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 16:41
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Мой слов лишился и смеялся и плакал одновременно когда сына мне на живот положили его медсестры несколько раз просили перерезать пуповину, а он от избытка чувств их даже не слышал Не часто увидишь любимого мужчину со слезами счастья на глазах а потом когда наконец пришел в чувства поцеловал меня и сказал "Спасибо" и потом еще добавил "Какой он красивый"
Вот такие истории - это мечта каждой девушки!!!! Такой - идеал семьи!!!
Когда их читаешь, приятно понимать что есть в наших семьях тепло, нежность, трогательность!!! Молодцы ребята, сохраняйте и дальше в своих отношениях такой же настрой!!! Женечка, счастья вам всем!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 16:52
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Спасибо!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 18:45
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Zhenya, вы оба умнички!!! да такая реакция мужа редкость наверное)))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 14:36
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашему папе слезу пустить - раз плюнуть))) Тонкая душевная организация))) Когда я ему позвонила и сказала, что Тая родилась в 10.15, он ответил, что это его заслуга, так как он за нас дули держал, а в 10.15 надоело и он перестал фиги крутить. А я ему сказала, что мог бы и раньше это сделать, раз так))) А когда он малышку увидел, он не очень на нее сильно отреагировал, он за меня боялся (у меня сердце больное).
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 16:13
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
Первые слова были - "КАК? УЖЕ?". На протяжении всех родов каждый час названивал, пока я его спать не отправила, потому как только между схватками задремлешь - опять звонок!!!
А когда увидел нашу малышу, все повторял, как он мной гордится и любит нас!
Мой тоже возле роддома дежурил и звонил каждые 30 минут.Я ему культурно все объясняла,но так хотелось его послать!!!А когда сообщила,то он кричал в трубку,что любит,спасибо и все в этом роде.а когда увидел,говорил,что не верится,что он теперь папа,начал говорить какой сын маленький.Забрал в роддоме кулек-сына и не отдавал.Мы начали гулять со следующего дня,так муж мне даже коляску не давал возить.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:28
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"какая она маленькая" нащ папулька сказал
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:51
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо дорогая у него даже слезы наворачивались, оч трогательно
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 02:13
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас почитала, так здорово!!! Интересно, а что мой брякнет от избытка чувств.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 09:46
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да , очень трогательного. Реакцию своего мужа представить не могу...почему-то...
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 10:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Слёзы были лучше слов. Он поцеловал меня прямо на род столе. Сказал спасибо, и что любит нас))))а потом сына дали ему
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.