Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2007, 13:18
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тень конечно не одевай если не удобно.хорошо держат еще штаны с резинкой для пузика или комбинезон.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 02:32
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Тень конечно не одевай если не удобно.хорошо держат еще штаны с резинкой для пузика или комбинезон.
Та мне осталось тут уже понты совсем - так дохожу...
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2008, 20:59
Lenus
Мама-чайник
 
Аватар для Lenus
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lenus на пути к лучшему
По умолчанию

девченки подскажите пожалусто кто рожал, какой послеродовой бандаж лучше купить?и если трусиками то как нужно выбрать размер ведь когда родишь то размер уменьшиться ????
Lenus вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 01:22
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=655 -- обсуждение нужен ли бандаж и какой выбрать
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 13:14
Lenus
Мама-чайник
 
Аватар для Lenus
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lenus на пути к лучшему
По умолчанию

большое спасибо
Lenus вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 15:20
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я его так и не одела
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 15:29
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Аналогично. Живота почти сразу не стало.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 16:46
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я ещё в роддоме подумала,на фиг он нужен,матка и без того сокращается хорошо,к тому же мне было так хреново,что ещё чё-то цеплять на себя....нееее
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 17:09
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я брала универсальный бандаж. Но до родов так его и не носила ибо жарко в нем летом да и не удобно было как то.А вот после родов одела на след. день. Удобно и живот держит и спина не так болит и фигура как бы есть. Тем более что у меня животик довольно сильно обвис. Так что не жалуюсь и ношу.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2008, 12:53
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Бандаж, крема для востановления живота

Девочки,не нашла темки про то,что нужно после родов,бандаж послеродовой,крем и тд...что в итоге все таки правда нужно,какие крема оказались эфективными?????
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 00:43
Мекка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Мекка на пути к лучшему
По умолчанию

Проверяю сейчас эффективность бандажа. У меня такой - до и послеродовой. Одела на следующий же день после родов. С каждым днем старалась потуже затягиваться. Сейчас, по прошествии месяца одеваю его всего на несколько часов в день, до этого - снимала практически только на ночь. Не знаю - от него, или нет, но живот стал намного меньше. Еще делаю контрастный душ, и после - кремом от растяжек мажу, массирую, пощипываю кожу. Упражнения пока никакие не делала - некогда )).
Мекка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 07:14
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

А до родов носила бандаж?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2008, 12:52
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот не оч ношу...так когда предстоит долго ходить...а так мне не удобно(((
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2008, 16:54
Neulovimka
Мама-чайник
 
Аватар для Neulovimka
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Лондон
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Neulovimka скоро придёт к известностиNeulovimka скоро придёт к известности
По умолчанию

А я во время беременности этот бандаж буквально пару раз одела - мне он дико неудобным показался. Сейчас просто мажусь кремом против расстяжек. после душа. А живот и сам собой уже уходит - дятё не даёт форму терять Да и упражнения мне пока никакие делать нельзя после кесарева.
Neulovimka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2008, 17:09
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я после первой беременности ни бандаж не носила, ни кремами не мазалась, все само ушло видимо возраст. Сейчас не знаю как будет....... но живот малость побольше чем в тот раз
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 13:46
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня пузико((( причем такое противное...трясущиеся ...кручу обруч как полоумная((((( А вот чем мазать его,даже не знаю...
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 15:56
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Пузантик, ну куда тебе сейчас обруч крутить!!! Всего 8 дней прошло! Никаких нагрузок до месяца!
Живот уйдет сам, через неделю-две, по-крайней мере не будет таким как сейчас. Заниматься начнешь, когда закончаться лохии (послеродовые выделения). Пока они есть - матка сокращается и возвращается в свои дородовые размеры. От этого тоже зависит размер живота.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 23:11
Пушистая вредность
Мама-чайник
 
Аватар для Пушистая вредность
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Пушистая вредность на пути к лучшему
По умолчанию

А можно сразу после родов, буквально может на следующий день, надеть корсетные трусы? Или лучше бандаж? И вообще нужно ли что-нибудь специальное сразу делать?
Пушистая вредность вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 23:28
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Можна надеть трусы карсетныя, можна бандаж, а вот упражнения никакия нельзя пока не прекратятся выделения. Вы ва время месячных занимаетесь , там пресс качаете, бегаете и т.д. Низя низя, посля родов нада покой матке, пускай аклимается.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 21:03
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылек а мне врач разрешила...я когда еще в роддоме лежала спросила,можно ли крутить обруч,она сказала можно все кроме тяжелых нагрузок,тренажорного зало вообщем!!!!
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.