Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2009, 22:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас вот такие колечки

сейчас не носим
ни я, ни муж
мне мешается оно, я вобще украшения не люблю
а муж его снимает, когда что-то делает и потом оно по всей квартире кочует.. вспомнит - оденет, не вспомнит тоже хорошо ))
Зы фотка к сожалению только одна.. ну там вроде видно более-менее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 23:10
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас классические золотые кольца, у меня пошире чем у мужа.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 11:43
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто-нибудь делал кольца на заказ?
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 14:03
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал кольца на заказ?
Мы и делали на заказ))румбиком,фотку уже выкладывала
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 08:21
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
у нас вот такие колечки

сейчас не носим
ни я, ни муж
мне мешается оно, я вобще украшения не люблю
а муж его снимает, когда что-то делает и потом оно по всей квартире кочует.. вспомнит - оденет, не вспомнит тоже хорошо ))
Зы фотка к сожалению только одна.. ну там вроде видно более-менее
мне понравились, гладенькие карасивенькие
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 12:30
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас вот такие колечки у мужа обычное, у меня с бриллиантиками.
http://i062.radikal.ru/0910/c7/c4882837e71d.jpg
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 12:36
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьба была 19 сентября, заявление подали 17 и в тот же день кольца купили. Муж хотел что то с камушками или с белым золотом... а я всегда хотела кольцо как у мамы) простое простое.. мы с братом в детстве почти дрались из за маминой руки с обручальным кольцом.. кто маму будет держать на прогулке за правую руку))) ТАк что у нас самые простые колечки, только размеры разные
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 12:36
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
А у нас вот такие колечки у мужа обычное, у меня с бриллиантиками.
http://i062.radikal.ru/0910/c7/c4882837e71d.jpg
красивоооо
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 01:07
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
По умолчанию

Нам крёстная моего мужа сказала-типа, я крёстная, с меня кольца, приезжайте, выбирайте!!! Есть возможность выбрать любые, но я почему-то склоняюсь к классике, без излишеств и вульгарщины, чтобы одинаковые, и у меня, и у мужа))) Только вот проблема-у меня сейчас пальцы из-за беременности потолстели чуть-чуть, придётся потом кольцо подгонять поменьше наверное???
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:44
Эврика
Мама-чайник
 
Аватар для Эврика
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Эврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспорима
По умолчанию

а нам пришлось мое кольцо уменьшать.
не знаю как так получилось, что у меня похудел палец )))
Эврика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:50
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина 25 Посмотреть сообщение
Нам крёстная моего мужа сказала-типа, я крёстная, с меня кольца, приезжайте, выбирайте!!! Есть возможность выбрать любые, но я почему-то склоняюсь к классике, без излишеств и вульгарщины, чтобы одинаковые, и у меня, и у мужа))) Только вот проблема-у меня сейчас пальцы из-за беременности потолстели чуть-чуть, придётся потом кольцо подгонять поменьше наверное???
Хм..странное понятие..без излишеств,еще понятно,а что в понимании...без вульгарщины???!!! разве есть такие кольца?вот уж не думала)))))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:51
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас простые классические тоненькие
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:52
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
а нам пришлось мое кольцо уменьшать.
не знаю как так получилось, что у меня похудел палец )))
у меня так же, и поэтому нощу 2 кольца, 1 свадебное с брилиантиками, а 2 на пол размера поменьше простое тоненькое тоненькое
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 11:09
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Хм..странное понятие..без излишеств,еще понятно,а что в понимании...без вульгарщины???!!! разве есть такие кольца?вот уж не думала)))))
Ну если ты внимательно ходила по ювелирным, то поверь мне, есть!!! Я даже удивлялась, неужели эти кольца-для свадьбы??? Слишком броские, яркие, показушные в общем. Там крутится, тут выпирает, здесь камень СЛИШКОМ большой и т.д. и т.п.
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 11:13
Янча
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Россия,г.Воронеж
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
Янча на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем тоже обычные колечки,одинаковые.Немного выпуклые.
Янча вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:22
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина 25 Посмотреть сообщение
Ну если ты внимательно ходила по ювелирным, то поверь мне, есть!!! Я даже удивлялась, неужели эти кольца-для свадьбы??? Слишком броские, яркие, показушные в общем. Там крутится, тут выпирает, здесь камень СЛИШКОМ большой и т.д. и т.п.
Ну так это не вульгарщина,а дело вкуса))))кто-то считает наоборот,скучным и устарелым носить стандартные кольца,как у Вас..
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 20:51
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки не ругайтесь, как говорят "на вкус и цвет товарища нет!"
у меня вообще 2 кольца простое и с брюликами, кому что...
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:18
Катерина 25
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина 25
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Москва, Кунцевский
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катерина 25 на пути к лучшему
Wink

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Ну так это не вульгарщина,а дело вкуса))))кто-то считает наоборот,скучным и устарелым носить стандартные кольца,как у Вас..
Скучным??? Устарелым??? Как у нас??? Кто так считает??? Мы с мужем придерживаемся просто такого мнения, что обручальное кольцо должно быть похоже на классическое обручальное, а не на обычное, с брюликами там и т. д.
Я конечно не сноб, но красивые колечки, СО ВКУСОМ, можно поносить и на другой руке
А вообще Arigato права, на вкус и цвет фломастеры разные
Катерина 25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:30
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина 25 Посмотреть сообщение
Скучным??? Устарелым??? Как у нас??? Кто так считает??? Мы с мужем придерживаемся просто такого мнения, что обручальное кольцо должно быть похоже на классическое обручальное, а не на обычное, с брюликами там и т. д.
Я конечно не сноб, но красивые колечки, СО ВКУСОМ, можно поносить и на другой руке
А вообще Arigato права, на вкус и цвет фломастеры разные
Я
А вообще-то,конечно,как я уже выше и сказала...дело вкуса
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 20:20
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наши кольца из белого золота, моё кольцо еще и с 5-ю малюсенькими бриллиантиками. Носим их не снимая. Они еще и освящены в церкви, т.к. мы венчались.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.