Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2013, 18:53
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Где снег?))))))))))))))))))))) у нас гололед и грязь...

Свет, у нас самая обычная школа, но вот у учителя такие требования. Нац. блюдо конечно по желанию, но очень сильно намекнули, чтобы оно у нас было)))))

А вот проекты, стен-газеты и прочее-это обязаловка для всех!

Мы выписались)

У нас всегда по субботам дежурный врач принимает.

Забрали мои сапожки (набойки делали) я квитанцию потеряла, еле нашли сапоги мои)) еще и отдавать не хотели))))))))))), Алинка их уговорила)

Купила себе тональный крем) кисть), пудру, корректор.) И сумку)))

Але вчера туфельки купила на утренник и колготки) у нас 25го он состоится
С покупками!!!!
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!


Да, дадут сертификат. Экзамен в среду, сначала теория, потом надо будет за 1 час накрасить модель, мейк пока не знаю какой, непосредственно перед началом скажут.

Спасибо, Надюш

У меня фотки только в телефоне, я Маше на ватсап скидывала. Ну там качество так себе, когда фотки со школы заберу, обязательно покажу))
С новой работой? Куда и кем?

Здорово, подружки молодцы у тебя!!!

Мне фиолетовое нравиться

Муж умничка!!! Классно!!!

Спасибо

С покупочками тебя!!!

Мы наверное опять на утренник не пойдём, разболелся Миша ещё хуже, темпа была, врач выписала антибиотики, сейчас уже лучше конечно. Он у бабушки ещё, сегодня поедем заберём!
Я вчера тоже накупила себе в Летуале косметики на 6,5 т. Но так как там бешеная акция вышло около 4 т.
Сегодня у меня был первый клиент - мамочка моя Накрасила её, она поехала на корпоратив)))

Надюш, я тоже ни фига не успеваю. Хорошо мне мама помогает. Я приезжаю с учёбы, к ней заезжаю, там поем, иногда она и Серёжке что-нибудь даёт на ужин)Дети тоже у неё кушают)) Убираюсь в пятницу, но за неделю сами понимаете, что тут происходит. А после учёбы я уставшая такая, что мне тоже не до чего, поспать бы только.
С покупками!!! Что купила расскажи???
Работать пойду, как всегда менеджером в организацию по оптовым продажам электрооборудования
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:38
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго вечера))

Надюш, мне очень белое платье на тебе понравилось! И бантик этот ну очень миленький и добавляет образу некое озорство )

Маш, как Хоббит? Стоит сходить?

Свет, с новой работой! Пусть будет хороший коллектив!

Лиль, фотки потом покажи, интересно!

Маш, с хорошим УЗИ) мне на недавнем узи фотки распечатали, но ничего не видно и непонятно - человечком там и не пахнет))) какой-то чудик)))


Я сегодня заключила контракт на ведение беременности, надавали кучу бланков на анализы, в понедельник пойду сдаваться))
Еще отправила сегодня подарки племянникам со стороны мужа и окончательно закончила зуб! Теперь он такой гладенький, отполированный))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:57
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Свет, купила 2 консилера, 2 карандаша коричневого цвета, 2 черного, 1 для губ, тени сухие и тени кремовые, очень классные!!! Тени для бровей, еще тени для бликов сухие,тушь, гигиеническую помаду шоколадку и баночки скляночки))) вроде все, сфоткаю потом покажу))) может забыла что))
Мила, с заключением контракта и с новым зубиком)) сколько контракт стоит?
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 20:06
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера))

Надюш, мне очень белое платье на тебе понравилось! И бантик этот ну очень миленький и добавляет образу некое озорство )

Маш, как Хоббит? Стоит сходить?

Свет, с новой работой! Пусть будет хороший коллектив!

Лиль, фотки потом покажи, интересно!

Маш, с хорошим УЗИ) мне на недавнем узи фотки распечатали, но ничего не видно и непонятно - человечком там и не пахнет))) какой-то чудик)))


Я сегодня заключила контракт на ведение беременности, надавали кучу бланков на анализы, в понедельник пойду сдаваться))
Еще отправила сегодня подарки племянникам со стороны мужа и окончательно закончила зуб! Теперь он такой гладенький, отполированный))
Спасибо)))
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Свет, купила 2 консилера, 2 карандаша коричневого цвета, 2 черного, 1 для губ, тени сухие и тени кремовые, очень классные!!! Тени для бровей, еще тени для бликов сухие,тушь, гигиеническую помаду шоколадку и баночки скляночки))) вроде все, сфоткаю потом покажу))) может забыла что))
Мила, с заключением контракта и с новым зубиком)) сколько контракт стоит?
Оооо, крутякжду фоток, обожаю такие фентифлюшки
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 21:22
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Свет, купила 2 консилера, 2 карандаша коричневого цвета, 2 черного, 1 для губ, тени сухие и тени кремовые, очень классные!!! Тени для бровей, еще тени для бликов сухие,тушь, гигиеническую помаду шоколадку и баночки скляночки))) вроде все, сфоткаю потом покажу))) может забыла что))
Мила, с заключением контракта и с новым зубиком)) сколько контракт стоит?
Ух ты! Сколько всего прикольного!
Я тоже на днях купила пару карандашей для глаз - вот учусь ими пользоваться, но пока не получается (((

Контракт стоит 30 тыс, пока заплатила 20, 10 потом через пару месяцев доплачу))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 21:40
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

с покупочками,Лили)ждем)
Мил,Хоббит нормально,но обломали в конце)хотя первая часть мне как-то больше понравилась,но я совсем не пожалела)я же книжки читала)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 21:41
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мил,а что в эти 30 тыс входит?анализы,УЗИ и гинеколог консультации?
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 21:43
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Мил,а что в эти 30 тыс входит?анализы,УЗИ и гинеколог консультации?
Присоединяюсь к вопросу
Если всё, то вроде нормальная сумма для ведения всей Б. От А до Я
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 21:59
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу
Если всё, то вроде нормальная сумма для ведения всей Б. От А до Я
+1
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 22:56
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, это полностью ведение с 12 по 38 неделю беременности, включая анализы, узи и гинеколога (ну и консультации окулиста, лора, стоматолога - как в ЖК дают направления в пол-ку пройти этих спецов, так и тут их проходишь).

Вполне хороший вариант, главное - время визита я выбираю сама, сейчас хожу к врачу по субботам, мне очень удобно, лаборатория у них с утра до вечера работает, в очереди сидеть не надо, в общем удобно))

Не, на Хоббита пожалуй не пойду - я ж первого даже не смотрела! Хочу сходить на мультик Холодное сердце)
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 23:03
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да, это полностью ведение с 12 по 38 неделю беременности, включая анализы, узи и гинеколога (ну и консультации окулиста, лора, стоматолога - как в ЖК дают направления в пол-ку пройти этих спецов, так и тут их проходишь).

Вполне хороший вариант, главное - время визита я выбираю сама
, сейчас хожу к врачу по субботам, мне очень удобно, лаборатория у них с утра до вечера работает, в очереди сидеть не надо, в общем удобно))

Не, на Хоббита пожалуй не пойду - я ж первого даже не смотрела! Хочу сходить на мультик Холодное сердце)
ну замечательно
Хоббита можно и без первой смотреть
я дочку хотела сводить на этот мультик,она еще не была у меня в кинотеатре.
но посмотрела,а он идет 109 мин,слишком много для нее(хотя она была бы рада)....опять отложим
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 23:28
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию


Мила, нормальная цена, если учитывать что это за все. И удобно)))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 23:30
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Извиняюсь за ошибки. С телефона жуть как неудобно писать.)))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 00:40
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

приветик всем!
дечонок-пузят с беремнностями! пусть всё идет хорошо!!!

Надюш, жалко тебя, я сама боюсь искать работу и выходить, потому что лично для меня просто нереально все совместить. Или ты работаешь, или ты занимаешься домом и детьми. Я с учебы приезжала и просто падала, когда Кира скакала по мне и просила поиграть, а надо еще ужин приготовить, постирать что-то, повесить, что-то погладить, да еще и прибраться..... Это бред какой-то. От мысли про работу у меня мурашки, а теперь прикрыватся нечем - диплом на руках, все так и ждут "Ну когда????".
Но вот и плюсы есть - пошла и купила себе два платья, а еще косметику, потому что лишняя денежка есть)))

Вчера отмечали с группой нашей вручение дипломов, хорошо посидели)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 10:54
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Как хорошо - у всех новости ))
У нас в подъезде объявление висит - в соседнем доме стоматология открывается, нужен администратор. Работа 3 через 3, с 9 до 21. С одной стороны, интересно, с другой за 3 дня дома такой разгром будет, получится, что 3 дня на работе, а потом 3 дня дома пахать. Не хочется ))) Вообще, я еще не готова на работу выходить.
Федя завтра в садик. В среду утренник. Воспитатели сказали подумать на счет 30-31 и 9го - будем в эти дни Федю водить или нет. Если другие детки будут ходить, то и Феде нечего дома сидеть. Я хоть генеральную уборку сделаю, и сама приведу себя в порядок.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 11:40
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да, это полностью ведение с 12 по 38 неделю беременности, включая анализы, узи и гинеколога (ну и консультации окулиста, лора, стоматолога - как в ЖК дают направления в пол-ку пройти этих спецов, так и тут их проходишь).

Вполне хороший вариант, главное - время визита я выбираю сама, сейчас хожу к врачу по субботам, мне очень удобно, лаборатория у них с утра до вечера работает, в очереди сидеть не надо, в общем удобно))

Не, на Хоббита пожалуй не пойду - я ж первого даже не смотрела! Хочу сходить на мультик Холодное сердце)
Отлично!!!ненавижу ЖК, как вспомню там по 2 часа сидеть
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение

Мила, нормальная цена, если учитывать что это за все. И удобно)))
Чума!!!!
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как хорошо - у всех новости ))
У нас в подъезде объявление висит - в соседнем доме стоматология открывается, нужен администратор. Работа 3 через 3, с 9 до 21. С одной стороны, интересно, с другой за 3 дня дома такой разгром будет, получится, что 3 дня на работе, а потом 3 дня дома пахать. Не хочется ))) Вообще, я еще не готова на работу выходить.
Федя завтра в садик. В среду утренник. Воспитатели сказали подумать на счет 30-31 и 9го - будем в эти дни Федю водить или нет. Если другие детки будут ходить, то и Феде нечего дома сидеть. Я хоть генеральную уборку сделаю, и сама приведу себя в порядок.
Надь,води конечно, они совсем обнаглели, я не верю, что родители целой группы не будут водить, не у всех есть такая возможность, по любому кто то будет, понимаю еще 31, но остальные дни.....
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 12:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Покажу вам свои фейс чарты. Не очень ровно конечно, но блин по мне так на лице легче рисовать чем на бумаге, я задолбалась их уже красить)))


~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 12:19
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет, девочки.
Светик, спасибо. Я хотела еще корректор для скульптурирования лица купить, а там нет ни фига. И ресницы мне еще надо. Я вам хвалилась тут что нас научат наращивать, оказывается под словом наращивать у них клеить пучки. Так что облом. Надо будет отдельно выучиться на это. Но мама мне говорит лучше не надо, зрение испорчу, думаю вот пока пойти или нет.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 13:00
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Светик, спасибо. Я хотела еще корректор для скульптурирования лица купить, а там нет ни фига. И ресницы мне еще надо. Я вам хвалилась тут что нас научат наращивать, оказывается под словом наращивать у них клеить пучки. Так что облом. Надо будет отдельно выучиться на это. Но мама мне говорит лучше не надо, зрение испорчу, думаю вот пока пойти или нет.
В " Пожружке" есть ресницы, посмотри это сеть магазинов, может и у вас есть, только клей я отдельно покупала
Кстати, клеить пучки дело не простое, я клеила как то, через пару часов все отвалилось, а подруге на свадьбу визажист так отстойно наклеила, что весь клей был виден, как сопли засохшие на глазах, поэтому Лилит учись хорошо)))
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 13:05
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
В " Пожружке" есть ресницы, посмотри это сеть магазинов, может и у вас есть, только клей я отдельно покупала
Кстати, клеить пучки дело не простое, я клеила как то, через пару часов все отвалилось, а подруге на свадьбу визажист так отстойно наклеила, что весь клей был виден, как сопли засохшие на глазах, поэтому Лилит учись хорошо)))
У меня вроде получается)) правда не знаю сколько они держатся на моделях, потом то мы их не видим.
Есть подружка в Ногинске, съездить что ли сегодня. Кстати хороший клей Duo. Ты такой покупаешь?
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.