Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2011, 16:06
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
У меня вот только сейчас желание вернулось. Почти 11 месяцев дочке. Все еще кормимся грудью по ночам и 1-3 раза днем. Видимо, не в ГВ дело у меня, а просто такой долгий период восстановления. Зато теперь мне "надо", прям печет, каждый день к мужу пристаю. А он то "устал", то "голова болит", то просто не в настроении. Обижаюсь, обзываю бесчувственным бревном и поворачиваюсь к нему пятой точкой.
вот блин! че за фигня-то с ним?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 23:45
Катеринчик
Мама-чайник
 
Аватар для Катеринчик
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: россия, Питер
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Катеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспоримаКатеринчик репутация неоспорима
По умолчанию

у нас через месяц после КС был первый секс, мне было как-то все равно, но мужа пожалеть надо было - и так бедненький долго терпел
Катеринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 13:58
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Зачем так!!Какое же он бревно бесчуственное. Он тоже многое терпел...Во время Б,после.....А секс был вообще после родов???
Я уже несколько раз в этой теме отписывалась по ходу дела. Секс был, терпел он не многое...и предъявлял мне за то, что я без энтузиазма к сексу подходила, когда я просто трупом спать падала.
Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
вот блин! че за фигня-то с ним?
Да не понятно. То ли так "воспитывал", что когда ему надо было - я не хотела, а вот теперь получи. То ли так совпало, что ему уже не надо. Сейчас вроде более-менее наладилось... Не как до беременности конечно. Но все-таки достаточно легко и меня, и его уговорить
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 22:24
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Такое впечатление, что секс может быть только вагинальным - все мужей направо и налево "жалеют", но сами мучаются.. логики не вижу..
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 06:58
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас и 3-Х недель не прошло после КС, мы уже начали...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 14:39
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы начали после того как выделения прекратились,около 3 недель прошло. Больно не было совсем,мне кажется теперь даже лучше чем до беременности
Оksis_Мама_Никиты вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:38
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 11:54
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Мы начали после почти 2х месяцев, у меня вообще выделения долго очень были.. было очень больно сначала, но надо было просто позу поменять почему-то )) а так мне тоже кажется, что даже лучше стало
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 08:10
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Месяцок лучше воздержаться.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 22:25
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже слышала что после КС с сексом комфортней в итоге получается. А врачи что официално говорят по этому поводу? Они наверняка должны при выписке давать настановы
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 10:40
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Тоже слышала что после КС с сексом комфортней в итоге получается. А врачи что официално говорят по этому поводу? Они наверняка должны при выписке давать настановы
у меня в выписке сказано было .6-8 недель
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 10:49
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2 месяца прошло, а я решиться не могу. Как будто в первый раз собралась сексом заниматься страшно. Да и не особо хочется, кстати. Физически. А вот психологически мне это нужно, иначе нет прежнего единения с мужем, некомфортно.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 10:53
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
2 месяца прошло, а я решиться не могу. Как будто в первый раз собралась сексом заниматься страшно. Да и не особо хочется, кстати. Физически. А вот психологически мне это нужно, иначе нет прежнего единения с мужем, некомфортно.
побольше смазки,особенно если на ГВ.Или вазелиновое масло.Мы потихоньку,за 2-3 раза все там наладили))
Удачи вам!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 10:56
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Не знаю...Мне хотелось почти сразу, попробовали где-то через месяц...Вроде хорошо всё.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 06:47
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Если сечек нет, то побольше смазки, у меня оч сухо было, где-то месяц.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 21:17
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было очень сухо там все, аж больно, как в первый раз всегда. Даже ржали с этого с мужем. Смазка, кстати, не помогала. Мучились-мучалась))) Когда ГВ свернула все стало на свои места, так что и не в кс дело, видать, было)
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 16:13
Великолепная
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Великолепная на пути к лучшему
По умолчанию

Кто как, моя подруга с мужем через три недели не смогли сдержаться. Никаких проблем не было.
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 18:19
Камушек
Мама-теоретик
 
Аватар для Камушек
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Страна любви и моря грез
Сообщений: 55
Вес репутации: 13
Камушек на пути к лучшему
По умолчанию

Мы примерно через месяц.Раньше я больше боялась,да и у мужа думаю чисто психологически не вышло бы.
Камушек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 18:04
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала вас.
У нас прошло 5 недель и 2 дня... Больно не реально... Я смотрю, я не одна такая... Не понимаю, как это с ГВ связано
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 18:44
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я точно и не помню... но по моему через месяц стали.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.