Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2014, 21:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Вас прочитала, мои получаеься совсем дольше всех едят! Задумалась, и расстроилась. Может голодают они у меня?!


malyavka, во многих источниках читала что грудь досконально опустошить невозможно. Это у всех так ))) И скорее всего Леон просто любит у сиси полежать, не то чтобы голодный, но приятно же. Может еще успокаивается так. У моих переодически так бывает, грудь становится не только источником питания. Ну а так как она никогда не бывает пустой то и порой переедание! Сёма у меня много раз набирал в рот молока не глотал, рот открывал всё вытекало мне на постель.
Ну а про прикорм возможно врач прав! Но я ввела. Сегодня дала первые ложки каши. Хотя еще до этого когда болели мы чай ромашковый пили. Это тоже считается прикормом. Но мы всё же не как один ребенок. Я боюсь что двоим уже мало питательных веществ в моем молоке. Вес не как здесь у вас. Вот я всё в голове взвесила и решила давать, до 6 месяцев не ждать.


Мамочка Ноченька, какие улыбашечки! Задорные детки, хорошая фотка! А я у своих никак улыбки на фото не поймаю. Только хватаюсь сфоткать, они этим отвлекаются и серьезные делают вид.
На счет ниблера ничего не могу сказать, не пользуюсь. Сырые овощи, фрукты я боюсь давать еще больше чем пюре и каши. На них думаю сильнее может ребенка пучить. Я ведь даже свой рацион никак не расширю. Овощей и фруктов очень мало в моем рационе. Хочу очень сильно яблок свежих. Несколько раз пробовала их. Сначала мне покпзалось прокатило. А потом такого жара мне задали их животики! (((((

Наталочка55, пухляшечки милые! )))
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 16:11
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Мы в понедельник наконец прививку сделали. Температурил два дня, причем с очень высокой Т. До 40 сейчас уже лучше.
Девчонки, делитесь идеями, кто уже придумал подарки на НГ. Вплоть до мелочей каких-нибудь.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 18:14
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Ого Люда! Чем сбивала тт?
Подарки я не буду в этом году покупать взрослым. Только племянникам моим куплю. Они уже взросленькие 7 и 9 лет и у них угрушек много. Даже моим от них мешок уже достался! Решила пижамы купить и еще что нибудь их порадовать. Знаю сладостей у них тоже будет много. Моя мама уже затарилась Барни киндерами плюс с работы плюс со школы принесут. Попы слипнутся. Вот думаю что бы еще им прикупить. А взрослым не буду. Мы еще год назад решили не дарить друг другу ничего. И мне и нет возможности ходить по магазинам. Да и мелочь не хочется. А на дорогие подарки нет средств. У тебя какие идеи. Делись!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 14:49
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нурофеном сбивала. Пробовала свечи - он оба раза удачно покакал ровно через две минуты после свечки. А я побоялась еще что-то дать - вдруг чтото всосаться успело. На утро давала сироп, после него упала температура. Сейчас, ттт, хорошо все у нас )))) гулять сегодня ходили, я с ним до участка нашего доехала ))) по сугробам с коляской покатались, посмотрела как нам цоколь выложили строители... Эх, руки бы оборвала.... Правда, это можно сказать знакомые, и взяли очень дешево.
Я тоже в этом году склоняюсь делать подарки только детям. Но даже с ними недешево выходит. Тут племянница написала письмо деду морозу, весь список тыщ на семь тянет. "Деды морозы" призадумались.... А с одного пункта мы всей семьей поржали:" а еще я хочу игрушку Виайпипец". Что за пипец такой, всю голову сломали ))) а потом я увидела рекламу на канале карусель, там зверюшек показывали VIP-pets. А ребенок как услышал - так и написал
Короче у нас от одних детей растраты великие на НГ. Еще и крестники...
Но у нас просто традиции семейные - дарить подарки на НГ. Хоть по небольшому подарочку.
Родне мужа уже купили - тут в Белгороде только его тетя с братом живут, они вместе в одной квартире, решили им мультиварка подарить. Покупали по акции, получилось сравнительно дешево за такой презентабельный подарок ))) а по функциям она такая же как моя, я считаю неплохо ))
Детям я уже накупила всяких раскрасок, книжек новогодних, фломастеров, карандашей, минипазликов и прочей мелочевки - буду за недельку до НГ каждый день что-нибудь под елочку складывать )
Сестре заказывала с Китая водолазку, но она пришла с браком - непростроченный шов на рукаве, поэтому я отдала ей её раньше, чтоб спросить сможет ли она исправить, подшить сама. Потому что мужу надо было отзыв оставить о товаре на алиэкспрессе или возврат оформить. Еще платье ей заказывала, но оно наверно не успеет прийти (
Маме думаю халат купить. Банально. Но больше пока идей нет. Она теперь домосед-пенсионер, не знаю, чем её порадовать.
Что мужу и зятю дарить - вообще ума не приложу.
А сладкое тоже не буду покупать принципиально - у нас четверо детей в одной семье, мне с работы будет 2 сладких подарка, у мужа может быть даже 4 -с двух работ. У зятя 2, и может быть еще сестре дадут. Вот уж где точно жопы слипнутся. В прошлом году мы новогодние конфеты только к апрелю доели ))))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:50
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Нам наконец отдали ПОЛНОСТЬЮ починенный ноут Мы счастливы!
Света, Леша обалденно ползает уже) Для своего-то возраста! Нам до вас, как до Шанхая.
Наташа, попец обалденный у Илюхи
Танюш, милахи братик с сестричкой!
Я пока про подарки не думаю даже. Сегодня мужу пришло письмо из администрации о долге в 10тысПипец, что это такое? Поехал разбираться... За ИП все декларации уплачены... вроде, а там фиг знает, что еще придумали
Миша на больничном, ухо болит. Вернее, в понед. заболело, капаем до сих пор, но забыл он про него еще в тот же вечер.
Сегодня Паше поменяла люльку на прогулку. Восторг просто! Ребенок не орет, а смотрит по сторонам! К слову сказать, у нас оттепель, ветра нет, хорошо... И обещают еще большее потепление.

Добавлено через 8 минут

Люд, Виайпипец - супер А взрослые думают в меру своей распущенности
Крупные подарки будем только своим детям покупать, не знаю еще что. Как всегда на Вайлдберриз выберу. Племянникам мелочевку. Взрослые, наверно, вообще пролетят

Наконец-то Паше начали колоть Кортексин, сегодня 3й укол был. Посмотрим, что поменяется.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 16:30
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика, с починкой ноута! Пусть пупсы не болеют. А я что-то пропустила, почему кортексин колят Паше?
Я до весны буду в люльке катать. У нас всегда такой ветер холодный, боюсь подстудить. Да и он спит так хорошо на улице в люльке, всё равно по сторонам не смотрит )
Девочки, а у ваших деток режим есть? Мы совсем безрежимные. И днем спит до обидного мало и только на руках. Или на улице, но надо ехать. А так хочется в его сон чем-нибудь для себя заняться.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 21:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Milka_kormilka,пповеселило письмо деду морозу!
Мои тоже днем мало и редко спят. На улице раньше спали. Но два последних раза Мирон орал, приходилось на руках нести лишь бы воздуха холодного не наглотался. Он и ночью той плохо спал. Вообще у меня мальчишки периодами спят. То один беспокойный то второй. Я заняться могу только в их ночной сон. Но и пока муж был в отпуске и днём немного холтурила. А с понедельника он выходит на работу. Я уже боюсь опять криком кричать от безпомощности когда оба плачат а руки всего две! А так режим вроде есть в плане ухода на ночной сон и утреннего подъема.


Viktoria26,с началом укольчиков. А нам Актовегин выписали. Мы сейчас его колим. Но мед местра сегодня про ваши уколы говорила, сыну делала и говорит быстро умелки после них появилось много. Говорит то ли совпадение то ли уколы хорошо подействовали!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 21:54
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Женя вот-вот переворачиваться сам начнет ))) уже тянется со спины на живот, но не хватает сил или тяму попу перекинуть, пока помогаю ))))
Переселились на пол. Сегодня положила его на коврик, ушла на кухню, возвращаюсь - а он с коврика на пол сполз как-то. Причем не переворачивался. Не понимаю как он умудрился на спине уползти )))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 22:43
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Вика, с починкой ноута! Пусть пупсы не болеют. А я что-то пропустила, почему кортексин колят Паше?
Я до весны буду в люльке катать. У нас всегда такой ветер холодный, боюсь подстудить. Да и он спит так хорошо на улице в люльке, всё равно по сторонам не смотрит )
Девочки, а у ваших деток режим есть? Мы совсем безрежимные. И днем спит до обидного мало и только на руках. Или на улице, но надо ехать. А так хочется в его сон чем-нибудь для себя заняться.
у нас совсем нет режима(((
ну т.е ночью Леон спит, т.е со сном все ок.
А днем спит тоже достаточно, но без режима. Может 3 раза поспать, может 4...
Девочки, мы в пятницу съездили к остеопату и в субботу Леон как ни в чем не бывало стал держать голову. Теперь и на животе лежит подолгу и если поднимаю со спины - тоже держит. И вообще как будто он до этого уже давно так делал. Все-таки остеопаты это сила... Я так рада))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 08:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем доброго утра!


Milka_kormilka, и мои так делают переодически. Сползают как гусенички! У вас какой коврик?


malyavka,с новыми достижениями Леона!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 09:05
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Я в воскресенье еду за подарками в город!!!!!!!!! Правда, с мужем ( сто пудов поцапаемся. Он терпеть не может долгих походов по магазинам и моей привычки все щупать. А я четыре месяца не была в магазинах и намерена ходить, глазеть и щупать долго! сегодня постараюсь список в первом приближении составить )))
Юля, с достижениями Леона!!!! Сейчас дело пойдет - вперед нас начнете все умели делать
Лиля, у меня из икеи развивающий коврик. С гусеничкой, бабочкой и еще там кто-то. И облачко. От сына старшего еще остался. Правда, пищалки уже не работают.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 10:26
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я в воскресенье еду за подарками в город!!!!!!!!! Правда, с мужем ( сто пудов поцапаемся. Он терпеть не может долгих походов по магазинам и моей привычки все щупать. А я четыре месяца не была в магазинах и намерена ходить, глазеть и щупать долго! сегодня постараюсь список в первом приближении составить )))
Юля, с достижениями Леона!!!! Сейчас дело пойдет - вперед нас начнете все умели делать
Лиля, у меня из икеи развивающий коврик. С гусеничкой, бабочкой и еще там кто-то. И облачко. От сына старшего еще остался. Правда, пищалки уже не работают.
Здорово! Люблю нг суету и приготовления. Но у нас всё вяло, скучно. И этот праздник будет спокойным и скорее всего обычным вечером вчетвером. Но и так хорошо. Главное я теперь МАМА! Я этого ведь так ждала! Конечно хотелось бы хоть с родителями посидет. Но не знаю как уложу своих тогда.
Ты деток с кем оставишь? Как же Женя будет?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 14:20
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Детки с сестрой будут, она сказала что без проблем посмотрит )
У нас НГ всегда шумненький ) наверно потому что семья большая. А последние пару лет еще и гости у нас бывают на этот праздник. Правда в результате всей интенсивной подготовки к празднику лично я к часу ночи ужеи"сдуваюсь"
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 14:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Milka_kormilka, ты молоко сцедишь в воскресенье?
Здорово что нг веселый!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 14:44
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Milka_kormilka, ты молоко сцедишь в воскресенье?
Здорово что нг веселый!
Да мы же на смешанном. Вернее, можно сказать что почти на Ив. ( грудь даю ночью и днем на сон. Остальное все из бутылочки. Так что с этой точки зрения проблем-то и нет ))) было бы кому меня отпустить...
Я смотрю афишу кино, столько всего интересного будет идти. Я прям на пару фильмов хотела бы сходить....
А я вчера Женю первый раз постригала! Хотя громко сказано, но всё же укоротила его пух, он уже и на шею сильно свисал, и над ушами клоки некрасивые были ) так что у нас первая немодельная стрижка ))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Да мы же на смешанном. Вернее, можно сказать что почти на Ив. ( грудь даю ночью и днем на сон. Остальное все из бутылочки. Так что с этой точки зрения проблем-то и нет ))) было бы кому меня отпустить...
Я смотрю афишу кино, столько всего интересного будет идти. Я прям на пару фильмов хотела бы сходить....
А я вчера Женю первый раз постригала! Хотя громко сказано, но всё же укоротила его пух, он уже и на шею сильно свисал, и над ушами клоки некрасивые были ) так что у нас первая немодельная стрижка ))
Здорово, со стрижечкой! А мои лысенькие и даже протерли на затылке волосья.
Удобно, съездить, сходить можно! Мне тоже вот так иногда хочется в город и деток не мотать. А то нам 100 км ехать. Им и нам тяжело. Моя бы мама без проблем осталась няньчится. Мой муж давно мечтает в кино сходить!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 21:03
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Потерпи чуток, вот прикорм введешь, тогда можно будет и в кино отлучиться))) кашкой можно будет их покормить. А ты сцедить молока для них не можешь??
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 12:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

тема проверена
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 12:57
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Потерпи чуток, вот прикорм введешь, тогда можно будет и в кино отлучиться))) кашкой можно будет их покормить. А ты сцедить молока для них не можешь??
Нее у меня же две груди задействованы. И всё съедают. После еды уже не нацежу на кормление наверное. Я сцеживаюсь если вдруг закупорка.
А кашу пока по пару маленьких ложечек съедают. Я вот не знаю до сколько увеличивать порцию?! И мама мне говорит не мочайся пока дай пожиже кашу в бутылке. Я вот думаю....
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 14:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Юля, с долгожданным достижением вас!
Люд, колют этот укол из-за пареза лицевого нерва. Сегодня 5й укололи, мелкий гораздо актгивнее стал. Здорово по магазам без детей поехать Оторвись там и за нас))) Я тоже сцедить на полноценную кормежку не могу.
Лиля, ИМХО, я б из бутылки не давала. Смысл ведь как раз в том, чтоб к еде с ложки приучать, а не в том, чтоб накормить посытнее и побыстрее Насчет порции... я даю, сколько съест. Получается примерно на 50-70мл воды, сколько там в граммах, не знаю. Овощи и фрукты примерно по 50 гр даю, это если из баночки, а если самодельные, иногда чуть больше.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.