Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2016, 13:42
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня,девочки!

Амирчику,выздороветь скорее!!!

ууу, сейчас полная загруженность у Амины будет. У нас хорошо подготовка в школе,только в субботу 5 занятий.
сегодня ходила в садика договор заполнила на доп.услуги ( они у нас там типа добровольные,а на деле принудительные ) в итоге ,сложила все суммы,за садик,за доп.услуги, логопедии и воскреска в школе...такаааая кругленькая сумма получилась надо искать печатную машинку денег
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 14:20
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,мамы!
Амиру поскорее поправиться,негоже генералу с соплями ходить)
Оль,да,сейчас все так дорого,хоть и правда машинку доставай.
Алесь,мы не ходим в сад,в Воронеже с садами тяжело,строят новые,но все равно все битком,по 35-40чел в группе(не знаю,когда мы попадем теперь(
Маша капризная очень последние 2 дня,я взрываюсь,сил уже нет,делаю глупости (пугаю ребенка злым дядькой,который ругается на нее),стараюсь держать себя в руках,но плохо выходит( муж неизвестно когда приедет,это еще больше печалит(
Но стараюсь больше ласки ей давать,компенсирую видимо на подсознании...так она теперь,когда я ругаюсь,кидается ко мне и говорит:"любимая моя,хорошая моя,заинька,солнышко,не угайся")мои слова повторяет и свое в конце добавляет) и мне тошно от себя становится,что ругаюсь,что она не виновата,а я на ней злость срываю...
Фух,поныла,легче стало)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 15:38
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Спасибо за поздравления! Мы все еще болеем, сегодня сходила к врачу, назначили кучу таблеток в том числе и антибиотик. На вечер флюорография, а завтра анализы.
Амирчику скорейшего выздоровления!

Добавлено через 1 минуту

Походили 2 недели в садик и заболели
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 00:55
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, я тоже в ужасе, сколько уходит на дополнительные занятия с детьми! Это целая зарплата
Ир, а если частный садик? Не на целый день, а по три часа в день? По себе знаю, это уже целое дело.
Или няню, но это очень накладно получается уже
Держись, всё пройдет!

Аля, ничего себе вы заболели
Выздоравливайте скорее!
А первый год в садике непростой, болячки -болячки... Тем более в ясельках
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2016, 09:21
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

доброго дня,девочки!

как самочувствие у деток? как Амирчик, Алена, Машенька?

Ирина,держись,одной тяжело конечно!

у нас ребята тоже засопливили всев четверг. А Даша ещё и затемпературила. Но вроде уже всем получше у Даши ещё и зубы видимо на подходе, сейчас то один торчит, улыбается смешная такая
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2016, 21:23
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! У нас намного лучше, у меня все прошло, осталось только общее состояние вялое, это видно из-за антибиотиков. А у Аленки, так немного кашель остался, но почти уже прошел
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 03:38
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

доброго утра, девочки!

Демочку,

Аля, с поправкой вас!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 09:44
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Дему с Днем Рождения! Здоровья, здоровья, здоровья и много радости от всего происходящего!
Осень, ах осень.... сопливят малышастики...
Мы тоже сопливим. Маргарита в сад не пошла((( На шахматы ходила 2 недели, довольная. Я тоже довольна.
Виолетта сейчас нежная очень. все хорошо, только напряг по "работе", все выходные проторчала в компе(((
Алеся, как работа?
Оля, как ты? как ощущение жизни?
у нас в следующем году три девчонки (мамы с пузяк) в школу пойдут, скорее всего)))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 14:05
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки! Дёму и Мишу с двухлетием! Здоровья вашим малышам,пусть растут настоящими мужчинами!
Надь,выздоравливайте)

Добавлено через 2 минуты

Аль,вы тоже выздоравливайте скорее)
Алесь,частный садик...дороговато нам сейчас,на 4 часа ни о чем,я на работу не выйду,а на полный день не потянем пока,у нас сейчас на врачей прорва денег уходит,уже столько за месяц отнесли,что могли бы 2 месяца в частный сад ходить(
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 17:52
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

klopik, Ольчик, спасибо
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 18:32
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля-ля, С днем рождения твоего самого лучшего Мишуньку! Крепкости в ногах, силы в руках, правильности в мозгах и удачливости во всем!
Будь очень счастливой мамочкой троих детей!!!
Дашулю с 5 месяцами! Хорошего аппетита маленькой! Здоровья крепкого-крепкого!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 22:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, мамульки!

Спасибо за поздравления Дёмке

Что хочу сказать: пусть все детки поскорее поправляются, и как можно реже болеют. Пусть все будут здоровенькими, это самое главное

Оля, и тут еще раз поздравляю Мишеньку с Днём рождения! Пусть всё у вас будет отлично!
Как в садике Миша? На весь день остается уже?
Маша совсем взрослая барышня, уже на подготовку к школе ходит! Не успеешь оглянуться, как школу закончит
Дашульку с прикормом первым! Расскажи, похожа Даша на старших или другая совсем в плане поведения, предпочтений, умелок?
Оля, ты такой герой для меня! Три клопа!! Это же афигеть. Мне иногда одного очень много, а у тебя три!!!

Алеся, какой отчётик мимимишечный про Амирку, прям ах. Между строк читаю: мужчина-мечта.
Амина тоже вся в заботах, деловая такая на танцы ей уже снова захотелось? Она в прошлом году не хотела, или я путаю?
У нас с привиками тоже дело не двигается совсем. Были летом у иммунолога, составили индивидуальный график прививок, но летом решили не ставить, т.к оооочень жаркое оно было, а осень началась и всё... холод, сопли и т.д.

Аля, рада видеть)) садики они такие-классика жанра. Мы неделю отходили и тоже лечимся. Ты на работу планируешь? или вышла уже?

Ирина, жизнь в Екате... я люблю этот город сильно-сильно)) конечно, жизнь до отъезда в Москву отличается от той, что сейчас. Тогда я была молода и красива, свободна и независима, а сейчас... семья-ребенок-заботы, но вместе с тем родные, друзья, милые сердцу места... это дорого душе, это всё такое моё, и другого не хочу
Частный сад да, очень накладно(( мы вот в сентябре только неделю отходили, и, очевидно, больше не удастся. А денег за весь месяц заплатили, и их никто не вернет
А врачам вы почему деньги таскаете? Платно наблюдаетесь?

Надя, у вас вся семья будет шахматными гениями? Для меня это кажется таким сложным и непостижимым мозги же нужны приличные и усидчивость


Про Дёмку: второй день рождения мы провели не так, как хотелось бы: были у врача, отит у Дёмы, продолжаем лечиться уже антибиотиками тут не до отмечаний совсем, лишь одна мысль: поскорей бы поправился
А вообще Дёмыч нас радует, смышлёныш и понимуля, только говорить совсем не хочет, рычит или мычит
Кушает самостоятельно за исключением редких случаев, когда ленится или балуется. Дружит с горшком, прогулки и поездки без памперса, только ночью в памперсе, т.к мне лень вставать и высаживать его на горшок Всё оправдывала себя, что дома холодно, вот включат отопление... сегодня включили но пока в памперсе
Любит гулять, ползать по всяким лесенкам, кататься на горке, любит (как и большинство мальчишек здесь) машины и транспорт вообще. Особенно его привлекают колёса вот ходим считаем их постоянно
Любит купаться, из воды не вытащишь. Полюбил мозаику, пазлы, лего. С удовольствием калякает красками и кисточками, ручками, фломастерами, мелками. Но совсем не любит книги(( вырывает у меня из рук, закрывает и уносит подальше или начинает листки выдирать из них не знаю, как привить любовь к книгам
А еще я его постоянно целую, обнимаю, и он стал также делать Сидит играет, подрывается, несется ко мне, обнимет крепко-крепко, поцелует и дальше убегает играть Это самые счастливые моменты, когда родные ручонки душат в объятиях а всё остальное кажется таким неважным
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2016, 23:37
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки!
Мишу и Демку с двух -летием! Здоровья им наикрепчайшего! побольше игрушек самых -самых, умелок на радость маме и папе
Дёмка уже вполне самостоятельный мужчина

Деткам не болеть

Спасибо, Ань. Амина в этом году совсем другая. Научилась кататься на велике двухколесном, на роликах, начала осваивать скейт... Пошла в бассейн. Теперь вот на танцы захотела, но ей не нравятся классические плие -присели -и прыжок... Ей теперь подавай спортивные танцы, сегодня вот была и сказала, что больше не пойдет. "Тренер очень строгая, даже удивительно, что такие женщины бывают"
А всё потому что тренер не визжала от восторга, что Амина к ним пришла, мало того сделала Амине замечание, что надо стараться, работать, а не на попе сидеть.

Частный садик -дорогое удовольствие. Мы тоже пока не тянем. Но я хочу хотя бы на три часа, несколько раз в неделю его водить, чтобы немного времени посвятить себе
Но пока и это только в планах...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2016, 13:29
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня, девочки!

Большое спасибо за поздравления нашему медвежонку и тёплые слова!

Вчера в садика было музыкальное занятие, они танцевали на нем. Спрашиваю воспитательницу,про Мишу. Говорит, повторяет,но так неуклюже получается ещё я говорю, как у медвежонка? она засмеялась, говорит , точно как маленький медвежонок
Так то Мишутка очень любит танцевать забавно получается ,но только где музыку слышит,танцы начинаются
в садик зодчим пока на 4 часа, говоря так 2 недели надо походить. сегодня неделю как ходим. а мне кажется 2 недели много. смотрю на деток кто уже 2 ходит, у них уже как рефлекс, пообедали, сейчас мама придёт, уже к дверям бегают, ждут.
Утром ещё плачем. сегодня ,мне кажется,плакал уже по привычке, вроде и хочет и в группу, и ведь мама то уйдет.
в пятницу был прогресс ,не выдали "мешок подарков" не описялся, вчера опять с мешком пришли домой. сегодня сухо
воспитатели объясняют,что на нервной почве они могут писать часто и не успевают сообразить попросится.да и просится боятся. Просто дома за 4 часа,он столько раз не писяет.
Дома спим и гуляем мы в памперсе ещё. Жарко было, так ходили, а сейчас и холодно и видно лень моя да и могу забыть спросить и он может тоже не сказать. вернее показать т.к мы так и не говорим
Обнимаются тоже любит, но больше обнимаются с Машей она приходит, он сразу обнимать.и так играет играет пойдёт обнимает Машу А Дашу все целует, потому что обнимать я не даю,т.к он так пытается обнять,что ложиться на неё того и глядишь раздавит
На счёт того что трое наблюдаю сейчас за Мишей с Машей, они уже стали как то друг за другом ходить, занимать друг друга сами. Причём это стало совсем недавно ,с сентября наверно. Конечно и вредничают друг другу и ревут и скандалят,ну как без этого
Вчера пришёл дедушка в гости, тётя и сестра двоюродная . Торт съели и убежали в другую комнату и что то там делали и никого им не надо. Подарки главное получил Миша и все
Отмечать мы не отмечали, только чай попили и даже без папы, т.к приходит папа в 21ч, его ждать и потом садиться чай пить, как то поздно,учитывая что сл.день рабочий
В садик мармеладки уносили, Мише каравай пели,правда он из центра убежал

Дашуня очень отличается от брата и сестры. Она как внешне другая,так и по поведению . Я ей все говорю, что она у нас какая то особенная и зародилась в животике у мамы на перекор всем законам природы и развивалась как то тоже не совсем по срокам и родилась тоже
А так она очень маленькая и такой живчик. лёгкая,ей видимо все легче даётся,чем Мише. Миша то увалень был В пятницу ещё только на локти облаканчивалась и на колени вставала, сейчас уже на вытянутые руки и на колени и раскачивается, глядишь скоро и поползем и будет старших догонять если ребята к ней подходят сразу улыбается, а если они смеются или что то балуются,то заливается смехом глядя на них.

Маша,да, большая. ещё и рослая очень. И важнячеет все время, она же старшая деловая . Одно плохо, ревности много я уж как могу стараюсь быть с ней побольше, на той неделе на мультик съездили вдвоём,погуляли. Но малышня конечно все равно больше времени занимает. и начинаются обиды. Но все равно любит их .

Добавлено через 14 минут

УУУ,вот это понаписала
А так я счастлива,что у нас есть наши три ША Маша,Миша,Даша я б наверно и на 4го согласилась (но опять же природа решила за меня,что больше уже не смогу ) Не зря говорят что сложно когда один..а потом легче.И правда я даже вспоминаю,как было когда была одна Маша, мне было сложнее.
Во всем этом один минус..это финансы...папочке бы нашему работу по высокооплачивание и вообще бы красота была!

А вообще самое главное чтоб не болели

Добавлено через 1 минуту

Алеся,повзрослели девочки..вот как то за лето..и мышление совсем другое и интересы. Амина умничка!

Добавлено через 4 минуты

Дёмочка молодец такой,самостоятельный!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2016, 19:06
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
Катерину с днем рождения! Мама Лена, как ваши дела?

Оль, как хорошо, что у тебя свободное время появляется хоть немного. Заходишь на форум, видишь от тебя сообщение и понимаешь, что не осиротела болталка
Как сильно отличается Даша от остальных
И я с тобой полностью согласна: ваши три ША -это огромнейшее счастье
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 22:45
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
С началом школьной подготовки я схожу с ума
У Амины курсы начинаются в 16 часов, а в это время у Амира самый сон! Приходится оставлять спящего ребенка одного в квартире и отводить Амину. Девочки, это целый квест. Дорога в школу занимает 15минут, а обратно домой всего 5.
Моё расписание выглядит так: утром встали -поели кашу -пошли в бассейн с Амиром (Амина за компанию с нами) -пришли -пообедали -укладываю спать Амира -иду отводить Амину в школу -бегу домой -просыпается Амир -полдник, игры -идём за Аминой -ужин... А дальше я уставшая и вымотанная отправляю детей смотреть мультфильмы, чтобы выдохнуть и начать готовить на следующий день...
Ищу помощницу. Но это совсем не просто доверить своих детей чужому человеку, а вдруг...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 23:57
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброй ночи,девочки!

Спасибо, Алеся!

Алесь, как я тебя понимаю. у нас день тоже все в походах.
а вот то что Амира оставлять приходится спящего, это вообще жесть у нас Миша в любое время может проснуться. точно бы испугался и орал
Сил тебе, Алеся, и скорее найти порядочную ,добросовестную и ответственную помощницу!!!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2016, 15:10
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!Мы выздоровели, в понедельник идем в садик

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Аля, рада видеть)) садики они такие-классика жанра. Мы неделю отходили и тоже лечимся. Ты на работу планируешь? или вышла уже?
caramellka, Анют, пока даже не знаю, хочется забеременеть сейчас, ну и на подработку выйти хочется, если все хорошо будет, то Аленку могут в декабре взять на целый день в садик. Я бы хотела недалеко от дома поработать недолго, но пока это все в теории, а как получится на самом деле фиг его знает.
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 22:34
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
В этом году осень прямо без шансов на бабье лето, жалко так
И как-то всё навалилось...
Никак не найду помощницу... Поэтому пока бегаю в школу и обратно.
И начала злиться на мужа. Получается, он всю эту петрушку через себя не пропускает. Ушёл утром на работу и привет... Я задолбалась, что проблемы детей исключительно мои....
Наверное, это осень действует.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 14:31
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Алеся, ну, что ж делать... Может что-то убрать, чтобы ты не свалилась?
Как в сказке Мери Поппинс: "Дорогая, выбирай: или у нас будет 4 ребенка или хорошенький домик!"
мама прекрасна, даже если не даст всего перечисленного тобою детям!
Вспомни как раньше вы играли дома, сколько было фантазии, желания...

Я сейчас загнанный слоник))) пн,ср,пят на занятия с Маргаритой на час по шахматам, вт, чт, суб сама веду. Виолетта может завтра пойдет в сад)))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.