Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2010, 12:24
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Irisshka,КаролинКА,Ришка спасибки за комплементы моему юному живописцу
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:25
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
.Предвидя это посадила его голышом,т.ч. фото у нас получились в стиле бодиарта
Вот это художник!!! Класс!
Мы тоже очень любим рисовать, причем и кисточкой в том числе.
[/IMG] [/IMG] [/IMG]
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 22:45
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Детки такие лапочки!!!)))
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:18
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Девочки, а краски есть для разных возрастов или как? Я хотела купить,а мне сказали,что не раньше 3 лет их можно и на коробке написано так же. Я не стала прокупать. Хотя хочется вроде. Вот,не знаю теперь.
Вы какие своим малышам покупаете?
А мы сами делаем. Мука, соль, растительное масло, вода, краситель. Только сынок их покушал хорошо, а потом покакал тоже хорошо))) Я делаю пока по одному цвету, потому что он еще мало что понимает...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 08:01
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мы вчера попробовали пальчиковые краски))) Восторгу было))) Пока решили заниматься нашим творчеством в ванне, перед вечерним купанием)) Очень очень удобно
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 11:25
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мы вчера попробовали пальчиковые краски))) Восторгу было))) Пока решили заниматься нашим творчеством в ванне, перед вечерним купанием)) Очень очень удобно
хм...отличная идея...надо попробовать
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 22:41
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы купили в Икее мольберт специальный для рисования, к нему бумага в рулоне, прям на него цепляется, и полочка-подставка там есть, так что доче полный полет фантазии, рисуем и пальчиковыми и акварелью с 1,5 лет, правда она больше меня заставляет ей нарисовать что-нибудь, а сама потом *дорисовывает*
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 17:22
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы пальчиковые краски купили ещё давным давно,месяцев в 7-8-я начала давать ими рисовать в ванной сначала-доче очень понравилось)мы покупали безопастные-их можно было съесть и ничего не будет-но доча пробовать даже не пыталась на вкус)))а теперь любимое занятие рисовать-правда уже гуашью)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 03:11
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

@SVETIK@, А это какие краски?

Я покупала английские, но не знаю, как насчет безопасные) пальчиковые
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 02:11
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рисуем пальчиковыми красками с 10 месяцев. Сыну очень нравится рисовать, правда не только на бумаге, но и все вокруг становится очень красочным Пробовать на вкус пытается, но я стараюсь пресекать эти попытки. Так как на коробке вообще написано с 3 лет.
@SVETIK@, а что за фирма-производитель, которые можно есть?
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 16:06
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Рисуем пальчиковыми красками с 10 месяцев. Сыну очень нравится рисовать, правда не только на бумаге, но и все вокруг становится очень красочным Пробовать на вкус пытается, но я стараюсь пресекать эти попытки. Так как на коробке вообще написано с 3 лет.
@SVETIK@, а что за фирма-производитель, которые можно есть?
у нас были смешарики и krayon,какие то из них можно было кушать=)но мы не пробовали
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 16:09
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так как на одном месте мы не сидели.то первое время рисовали в ванной=)

@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 19:13
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Так как на одном месте мы не сидели.то первое время рисовали в ванной=)
Здорово как
Alenchik0712 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 19:27
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так классно про ванну придумано. Надо тоже так сделать
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 19:53
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenchik0712 Посмотреть сообщение
Здорово как
:girl_in _love:
Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Так классно про ванну придумано. Надо тоже так сделать
спасибо=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 00:16
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пальчиковые краски с 1 годика любим, трясемся аж... сейчас кисточку дала с акварелью.. нравиться сам процесс: макать в баночку с водой потом в краску и мазюкать на листе.. у нас вообще доча творческая и все рисунки и аппликации кладет на специальный поднос в коридоре.. папочка придет посмотрит - она похвалиться
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 17:15
мамулька2013
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Майорка
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
мамулька2013 на пути к лучшему
По умолчанию

давали играть-рисовать с года, в основном в ванне, чтоб смыть и забыть
сейчас покупать стали уже , чтоб на бумаге рисовал ребенок .например вот такие ребенок в восторге, а я спокойна, что интерес мазать везде закончился

Последний раз редактировалось Siva; 04.12.2014 в 08:04. Причина: ссылка
мамулька2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.