Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2012, 13:33
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Сухой бассейн

Озадачились мы с мужем покупкой для ребенка сухого бассейна, с шариками. Место есть куда поставить, а вот пригодится ли он? Не будет ли пустой безделушкой, все-таки покупка не дешевая! Поделитесь мнением?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 13:42
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Озадачились мы с мужем покупкой для ребенка сухого бассейна, с шариками. Место есть куда поставить, а вот пригодится ли он? Не будет ли пустой безделушкой, все-таки покупка не дешевая! Поделитесь мнением?
У нас не бассейн, а домик с такими же шариками, вообще детям они очень нравятся ...примерно раз в месяц ...а я уже не могу больше смотреть и собирать эти шарики по всему дома ..она их раскидывает за минуту а собирать приходиться очень долго!!! Что пригодится или нет не могу сказать -первое время то конечно ребенок в нем будет постоянно ..а вот потом пыл поугаснет и будет он стоять и стоять1!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:25
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас палатка с шариками.Дочке очень нравится,копается там,прячется))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:52
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня оба ребенка проигнорнировали сиё безобразие)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 18:55
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Я тоже думаю что это бесполезная покупка. Мы ходили в развлекательный центр, 10 мин она поинтересовалась повалялась там и все...Сейчас ходим в развивайку там такой же стоит, может залесть и сразу вылесть. Как бы без имоций...Купите лучше шариков мешок и хватит ребенку позабавиться, в ванну можно их кидать во время купания))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 09:43
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы купили, дочке нравится сидеть и разбрасывать шарики в разные стороны
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 19:43
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gella-Pesa Посмотреть сообщение
А маме наверное очень нравиться потом эти шарики назад собирать))
за пределы бассейные ничего не вылетает, она в пределах бассейна их разбрасывает, даже если что-то и выпрыгивает, то не больше 5 штук, а это ерунда
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 17:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Палатка у нас есть.хотели шаров купить-но чего пока передумали...у дочи там свой домик(личное пространство)не будем пока)а там видно будет
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 02:16
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас бассейна нет, но есть мешок со 100 шарами ))) оооочень любит сын ими кидаться. Но меня, если честно, совсем не напрягает их собирать потом. Зато сколько радости и смеха у дитенка )))
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 00:21
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас эти шарики, в домики - манеж, с открывающейся стенкой - наш домк - мы так и прячемся и кидаем оттуда шарики с веселым громким смехом.. короче бесилки там проходят
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 15:05
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

У нас палатка...пока без шариков...Купили год назад..сначала она простаивала, но в этом году дитеныш оценил ее по достоинству Мы ее и на отдых с собой брали, очень доче нравится там закапываться в куче одеял гнездышко строить
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 18:59
Глафира
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Глафира на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
а мы купили, дочке нравится сидеть и разбрасывать шарики в разные стороны
А маме нравится их потом собирать Я ищу подарок для племянника, тоже хотела купить палатку с шариками. Теперь точно знаю что не буду. До этого дарила подарки все музыкальные (не специально, так получалось), так сестра была в шоке от этих игрушек. Думаю ладно, сменю тему. Вот сменила бы! Музыку на шарики! Она бы точно решила, что я над ней издеваюсь!
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 20:05
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я все смотрела на бассейн и не решалась купить, а друзья подарили на годик))) дочке очень нравится, подумаешь шары собрать)))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 00:33
ПузякаЯ
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ПузякаЯ на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже долго думала, что интереснее будет. И решила, что палатка. Я мелкой обожала делать себе домики из стульев и покрывала, а тут сразу готовый.
ПузякаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.