Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2011, 12:51
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию Чашечки-подарочки от беременюшек к планюшкам

В нашей темке запузятились после получения чашечек:
1.Марусевич(Москва)
2.Tory(Украина, Киев)
3.-Marinka-
4.Машутка (Москва)
5.К@тюfк@(Санкт-Петербург)
6.Сашкина конфктка (СПб)
7. Анюсик (Пермь)
8. Омичка
9. Лучик Солнца
10. Хочу доченьку
11. karavashka
12. Lika@
13. Интрига222
14. Женечка_К


Наши мамочки
1.S_Iriska отправляет ЗОЛОТКО
2. Сашкина конфетка (СПб)
3.Olegio (Москва) отправляет Lika@, Kurukula, СветланкаМ, Алинчик, Луч солнца, Ната79, Тануша, karavasha
4.Нюсь-нюсь (Москва) отправляет Анюсик (Пермь)
5.ЦветочекЯ ( Россия,Тула)
6.Atella (Минеральные Воды)
7.Marilinka (Свердловская область)
8.natallial(Москва)отправляетGalko (Иркутск)
9.TORPEDO
10. Анюсик (Пермь)
11.Наталочка55 (Омск)
12.Наталя (Череповец)
13.mixailova (Московская обл.)
14. lidochka отправила Интрига 222 LUCHIK

Планюшки:
1.Олюха (Сургут)
2.Алинуш (Минск)
3. Алёнушк@ (Нижний новгород) получает от Валашка (Белгород)
4. VentA ( Москва) получает от larchik(Москва)
5. ОлечКа09 (Челябинск)

8. Galko (Иркутск)получилаnatallial(Москва)
9.Аллочка(Молдавия, г Чадыр-Лунга)
10.Котенааааа(Москва, Мытищи)получилаАля 86@(Электросталь)
11.Леди Kate(Ростов-на-Дону)
12.koty_1983(Киров)
13.Наталя(череповец)
14.Котёночек (Клин)
15. lipvik получила от Psilda
16.Алинчик получила Olegio
17. СветланкаМ получила Olegio
18.Kurukula получает Olegio

20. Маринулик (Павловский посад)
21.✮★ZvёzdoчКa★✮
22.Incantare
23. Ната79 получила от Olegio
24.LUCHIK получает от lidochka
25. ЗОЛОТКО получает от S_Iriska
26.
27. Тануша получает от Olegio
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 12:55
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 609
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

а вам по почте посылать?)))
ОлечКа09 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 12:57
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
а вам по почте посылать?)))
ну я думаю что да. так будет проще! будем на счет адресов договариваться в личке. а сдесь будут просьбы. обраащения. отклики кто готов отправить кружку. в общем о бо всем! кому например это помогло. рассказы!

подарочки от беременюшек к планюшкам
Давно хотела попробовать завести такую темку. честно говоря подглядела такую темку на другом форуме.
Предлагаю нашим зайкам беременюшкам посылать нам планюшкам чашки (кружки) с пожеланиями скорой Б. а те кто после этого запузячивается передают эту кружку или другую свою другим. и так далее и так далее.
просто есть такая примета. что если попьешь из кружки беременной. то сама скоро ей станешь!
кто меня поддержит????
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:00
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Ой gullena2006 ты такая умничка))Я за,я тоже так хочу)
Марусевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:07
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Наши мамочки:
1.larchik(Москва) отправляет Alya ( Новокузнецк Кемеровской области ),VentA ( Москва), Ленаf (Украина, Луганск)
2.ОлечКа09 (Челябинск)отправляет Yulia87 (Набережные Челны)
3.Валашка (Белгород) отправляетSkaZka (Улан-Удэ) и Алёнушк@ (Нижний новгород), lidochka (Саратов)
4.ЮJIИЯ (Электросталь) отправляет Маринулик (П-Посад МО), Margo123 (Ростов-на-Дону)
5.Ana (Москва) передала gullena2006 (Москва)
6.pusena(Москва) отправляет -Marinka- (г.Орехово-зуево) и Котенааааа (Мытищи)
7.Белка (Москва) отправляет К@тюfк@ (Санкт -Петербург)
8. Knopochka (Киев) отправляет Tory (Украина, Киев)
9. Arisha (Санкт-Петербург) отправляет Лапатулька (Мурманская обл.), Никита (Санкт-Петербург) и Sveto4ka17 (Россия,Елец)
10. Ranka (Россия, Ханты-Мансийск) отправила 23. Kseniya_1383 (Россия, Сургут)
11.Maryana отправила Котенааааа
12.Цветочка отправляет сестре Люция




Планюшки:
1.Марусевич (Москва)получилаMilka_kormilka (Белгород)

3.Alya ( Новокузнецк Кемеровской области ) получила larchik(Москва)
4.gullena2006 (Москва) получила Ana (Москва)
5.Олюха (Сургут)получаетОльга Журка (Беларусь Минск)
6.-Marinka- (г.Орехово-зуево) получилаpusena(Москва)
7.Алинуш (Минск)получаетОльга Журка (Беларусь Минск)
8. Маринулик (П-Посад МО) получила ЮJIИЯ (Электросталь)
9. Yulia87 (Набережные Челны) получила ОлечКа09 (Челябинск)
10. Машутка (Москва) получила Ольга Журка (Беларусь Минск)
11. Алёнушк@ (Нижний новгород)получаетВалашка (Белгород)
12. SkaZka (Улан-Удэ) получила Валашка (Белгород)
13.Margo123 (Ростов-на-Дону) получила ЮJIИЯ (Электросталь)
14.Котенааааа (Мытищи) получила pusena(Москва), Maryana
15.Ленаf (Украина, Луганск)получила larchik(Москва)
16. VentA ( Москва)получаетlarchik(Москва)
17.lidochka (Саратов) получила Валашка (Белгород)
18.К@тюfк@ (Санкт -Петербург) получила Белка (Москва)
19. Лапатулька (Мурманская обл.) получила Arisha (Санкт-Петербург)

21.
22. Sveto4ka17 (Россия,Елец)получила Arisha (Санкт-Петербург)
23. Kseniya_1383 (Россия, Сургут) получила Ranka (Россия, Ханты-Мансийск)
24. Тануша (Московская обл.) получила Season (Московская обл.)
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:13
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
рада что тебе понравилось!
давайте теперь уговаривать беременюшек отправлять нам (планюшкам) чашечки
ага
Марусевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:13
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
рада что тебе понравилось!
давайте теперь уговаривать беременюшек отправлять нам (планюшкам) чашечки
А почему именно чашки?
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:18
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
А почему именно чашки?
ну есть примета что если попьешь из чашки беременной то тоже в скором времени )))
Марусевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:19
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
ну есть примета что если попьешь из чашки беременной то тоже в скором времени )))
А да, я забыла о ней.
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:26
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
А да, я забыла о ней.
Марусевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:28
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

А у нас тут кроме чашечек вот что было - совпадение или нет, время и вера в исполнение покажет )))

Летом 2010 года, к нам в Ростов приезжала Лиза (Лизик) и тогда Наташа (karavashka) подарила ей связаную пинеточку - Наташа была беременной когда ее вязала. Лиза вернулась домой и заБ, ))) Вон щас уже 24,5 недели ))))))
А неделю назад мне Наташа подарила пару пинеточек, она их связала когда была Б., дала поносить своей новорожденной дочке, дочечка ее в свою очередь поставила на пинетках роспить в виде описинья и мне их такие вот мега-заразные подарили )))))))))

Так что я вся вот жду! ))))) Думаю, что можно не тока чашечки )))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:34
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
А у нас тут кроме чашечек вот что было - совпадение или нет, время и вера в исполнение покажет )))

Летом 2010 года, к нам в Ростов приезжала Лиза (Лизик) и тогда Наташа (karavashka) подарила ей связаную пинеточку - Наташа была беременной когда ее вязала. Лиза вернулась домой и заБ, ))) Вон щас уже 24,5 недели ))))))
А неделю назад мне Наташа подарила пару пинеточек, она их связала когда была Б., дала поносить своей новорожденной дочке, дочечка ее в свою очередь поставила на пинетках роспить в виде описинья и мне их такие вот мега-заразные подарили )))))))))

Так что я вся вот жду! ))))) Думаю, что можно не тока чашечки )))
Да я тоже так думаю! просто вещички какие нибудь от чистого сердца.
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:35
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

какая классная темка!!! gullena2006 - ты молодец!!!!
я тоже хочу-хочу чашечку для Б
обещаю ее переслать, когда заберемкаю и еще несколько от себя
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:39
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классная идейка
Я тоже хотююююю
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:40
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
А у нас тут кроме чашечек вот что было - совпадение или нет, время и вера в исполнение покажет )))

Летом 2010 года, к нам в Ростов приезжала Лиза (Лизик) и тогда Наташа (karavashka) подарила ей связаную пинеточку - Наташа была беременной когда ее вязала. Лиза вернулась домой и заБ, ))) Вон щас уже 24,5 недели ))))))
А неделю назад мне Наташа подарила пару пинеточек, она их связала когда была Б., дала поносить своей новорожденной дочке, дочечка ее в свою очередь поставила на пинетках роспить в виде описинья и мне их такие вот мега-заразные подарили )))))))))

Так что я вся вот жду! ))))) Думаю, что можно не тока чашечки )))
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
какая классная темка!!! gullena2006 - ты молодец!!!!
я тоже хочу-хочу чашечку для Б
обещаю ее переслать, когда заберемкаю и еще несколько от себя
я согласна))
Марусевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 19:01
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

БЕРЕМЕНЮШКИ!!!!!
Мы готовы. давайте попробуем начать!!
надо токо как нибудь построить список. чтобы ни кому обидно не было!
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 19:02
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
БЕРЕМЕНЮШКИ!!!!!
Мы готовы. давайте попробуем начать!!
надо токо как нибудь построить список. чтобы ни кому обидно не было!

пишииии
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 19:06
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

И мне и мне чашечку или пинеточку))))) пожалуйста.....очень очень хочется))))))
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 19:07
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 19:07
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
ну есть примета что если попьешь из чашки беременной то тоже в скором времени )))
Я именно с помощью этого и забеременела. Без мужа тоже, конечно, не обошлось. )))))
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.