Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2014, 17:46
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В первую беременность был полный половой покой из-за угрозы.только после 35 недели по чуть чуть
В эту Б сильно боюсь,но очень хочется,да и чувствительность очень повышена
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:35
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б. секс был постоянно. В эту пока только один раз. Муж как-то побаивается)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:39
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Больная тема..
За почти 30 недель секс был от силы раз пятьто одно то другое
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:40
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

п@зитивн@я, муж как относиться к этому?
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:44
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
п@зитивн@я, муж как относиться к этому?
Терпит , а что еще ему делать (((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:48
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой в принципе терпеливый в этом плане. Думаю даже если запретят он не будет из-за этого сильно нервничать. Я знаю таких которым подавай каждый день.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:52
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ну это уже совсем. .Если нельзя так нельзя.
К тому же он много способов альтернативных есть.. Мужчинам же проще получить разрядку
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:56
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В принципе да. Я тоже не понимаю таких мужиков. Твоего же ребенка жена носит.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 21:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

меня травмировали в первых родах врачи, было выпадение шейки, ее пришили очень низко и сделали короткой, по этой причине ставят угрозу преждевременных родов сейчас. К тому же крупный плод и низкое предлежание плаценты (может как то не так выразилась..врач сказала что это поправимо и она еще поднимется, но пока..). По всем этим причинам в совокупности предписан половой покой. вот уже 2 месяца воздержание (до этого мы не знали о проблемах и па были). Муж лезет на стену и я стала чувствовать что очень хочу, сны начали сниться эротического содержания. Как быть, может все таки можно в каких то позах или лучше не рисковать?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
За почти 30 недель секс был от силы раз пятьто одно то другое
ого! вот и нам так видимо придется((( альтернативные варианты не спасают, наоборот распаляют больше, а приходится останавливаться.

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
В первую беременность был полный половой покой из-за угрозы.только после 35 недели по чуть чуть
т.е прям ни ни..ни разу??? выдержали?

Добавлено через 5 минут

В первую б..мы маньячили по несколько раз на дню, всю б и даже в 40 недель это никак не ускорило процесс))
Но тогда я еще не попадала в руки акушеров нашего города и была целой и невредимой..(((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 11:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Замучили сны эротического характера, стала просыпаться в каком то напряжении. Сегодня ночь вообще атас..и мужу видимо приперло..воздержание было 9 недель. Оторвались))) и ттт все хорошо, никаких тонусов и болей. Т.чт будет потихоньку и па практиковать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 10:09
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сны у меня и в небеременном состоянии эротические бывают, особенно когда воздержание больше двух недель. Всегда такие сны заканчиваются оргазмами. Правда более мягкими и слабыми, нежели наяву. А может и такими же, т.к. я только просыпаюсь в момент оргазма и прочувствовать не успеваю, сонная еще ))
Активный секс на пару часов был при Б один раз. Вроде все ОК
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 10:28
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
меня травмировали в первых родах врачи, было выпадение шейки, ее пришили очень низко и сделали короткой, по этой причине ставят угрозу преждевременных родов сейчас. К тому же крупный плод и низкое предлежание плаценты (может как то не так выразилась..врач сказала что это поправимо и она еще поднимется, но пока..). По всем этим причинам в совокупности предписан половой покой. вот уже 2 месяца воздержание (до этого мы не знали о проблемах и па были). Муж лезет на стену и я стала чувствовать что очень хочу, сны начали сниться эротического содержания. Как быть, может все таки можно в каких то позах или лучше не рисковать?

Добавлено через 2 минуты


ого! вот и нам так видимо придется((( альтернативные варианты не спасают, наоборот распаляют больше, а приходится останавливаться.

Добавлено через 46 секунд


т.е прям ни ни..ни разу??? выдержали?

Добавлено через 5 минут

В первую б..мы маньячили по несколько раз на дню, всю б и даже в 40 недель это никак не ускорило процесс))
Но тогда я еще не попадала в руки акушеров нашего города и была целой и невредимой..(((
Олесь,ну я ни ни,а мужу то я помогала расслабляться
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 12:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

С 15 недель возобновили половую жизнь. Конечно без агрессии и акробатических трюков, но вполне активно)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 09:02
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне поставили угрозу и половой покой на время лечения... Пару раз нарушили, каюсь.. Но прям чуть чуть, еле еле. Это конечно не как обычно, но хоть что-то Сейчас пойду отпрашиваться, может все в порядке и разрешит врач..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:17
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До 3-го триместра муж хотел постоянно,а я нет...Зато мне потом хотелось,а он боялся,говорил,что в голову тыкает))))Почти весь третий триместр не было,за несколько дней до родов только занимались....А так бегал от меня)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:42
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я только спасаюсь, что говорю, там занято, там лекарство
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 12:02
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем оба понимаем что во время беременности лучше воздержаться от интима.Но за три месяца один раз не удержались)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 06:19
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня что-то нет желания пока((( а жаль прям
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 10:09
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кареглазка, а что у вас есть какие-то противопоказания?Почему лучше воздерживаться?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 19:46
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже стараемся воздерживаться. Пока живота не было, всё делали осторожно. А когда живот вырос как-то боязно. В прошлую Б уговорила мужа и ночью воды отошли)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.