Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2009, 22:04
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это тоже хорошо . Приятно когда масик отзывается.[/QUOTE]

еще как приятно. у меня когда настроение плохое, я кладу на живот руку малыш ее пинать начинает и так хорошо становится.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 00:17
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки, теми проводными "стетоскопами" (фонендоскопами точнее) что вы слушайте это бесполезно, кроме того это можно сделать только деревянным как у ваших врачей и только в определенных точках у пупка!!!! Кстати вы когда пытаетесь наверн прикладывайте просто к животу, а надо еще продавить живот минимум на 3 см иначе подкожно-жировая клетчатка заглушает!!!!!!!!!!!
Вот таким проводным стетоскопом я слушала себе сама. Только надо поискать положение!!! отлично слышно, только как я уже выше говорила, это работает когда животик уже большой
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 01:05
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Вот таким проводным стетоскопом я слушала себе сама. Только надо поискать положение!!! отлично слышно, только как я уже выше говорила, это работает когда животик уже большой
большой это какой срок?
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 12:08
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы после 30 недель слушали.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 19:27
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вчера на УЗИ слышушала сердечко своего малыша...это прекрасней любой музыки...)))я готова была слушать и слушать!!!!так здорово!еще хочу!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 10:00
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за все время беременности успела увидеть (на УЗИ в 12 неделек) и услышать (с помощью аппарата УЗИ в 17 неделек) серцебиение малыша. А вот в домашних условиях никак не смогла послушать его сердечко .
Мурмурчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 20:15
Danaira
Мама-чайник
 
Аватар для Danaira
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Чертаново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Danaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личность
По умолчанию

И я тоже успела услышать !в первый раз такие громкие стуки по кабинету-а я лежала на глазах наворачивались слезы,и я улыбалась!(всегда так происходит когда слышу)
Danaira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 22:27
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danaira Посмотреть сообщение
И я тоже успела услышать !в первый раз такие громкие стуки по кабинету-а я лежала на глазах наворачивались слезы,и я улыбалась!(всегда так происходит когда слышу)
и у меня точно такоеже чувство было и смех и слёзы,узист задал даже вопрос "с вами всё хорошо?"это не забываемо,ни так ли?
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 18:55
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danaira Посмотреть сообщение
И я тоже успела услышать !в первый раз такие громкие стуки по кабинету-а я лежала на глазах наворачивались слезы,и я улыбалась!(всегда так происходит когда слышу)
Я шла на УЗИ очень хотела узнать пол, а как услышала сердечко даже врача забыла спросить кто там мальчик или девочка .
Мне тоже громко включали, звуки незабываемые и лучше всякой музыки
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 13:42
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


А я на днях на узи и ктг была, целых полчаса слушала сердцебиение ляли своей, очень часто сказали бьется сердечко я вот расторилась немного, скоро пойдем еще слушать. Я прям чуть не плакала, когда слушала.
альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 13:46
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне когда делали КТГ, нашли сердечко все подсоединили и врач ушла. Через какое-то время сердечный стук пропал. Дочка в этот момент крутилась, вертелась, а потом затихла. в итоге когда пришла врач и говорит что-то серца не слышно, стала датчиком искать. а моя мелкая переползла в другую сторону и спала видимо. Вот так то и дольше она так каждый раз делала когда датчики подключали, видисо ей это ненравилось.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 13:46
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а я пойду во вторник на ЭХО КГ малыша. Кто нибудь ходил? Расскажите пожалуйста!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 17:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я даже не слышала по такое
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 18:13
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я даже не слышала по такое
эхокардиография плода. Там смотрят подробно сердечко малыша. У нас всем эту процедуру делают
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 18:18
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тоже такое не делали.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 12:17
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это что-то новое для беременных, но зато ЭХО КГ это лучшее определение сердцебиения плода.Точнее показывает.
альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 14:04
Нята
Мама-чайник
 
Аватар для Нята
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Россия,город Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Нята на пути к лучшему
По умолчанию

Первый раз когда включили послушать,столько эмоций было!!!!!!!Даже не описать.....
А второй раз уже более спокойнее,бьётся значит всё хорошо,живой мой любимый детёныш!!!
Нята вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 09:21
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ходила вчера на эту процедуру ЭХО КГ. Там вобщем как на УЗИ. Отличие в том что подробно смотрят и описывают сердечко плода (нет ли каких либо отклонений:пороков и т.д) У нас слава богу все хорошо. Послушала ее сердечко. Еще раз посмотрела на свою малышку! Она подросла-ручки и ножки такие пухленькие стали:-)) Вес сказали-850г. Сказали развиваемся хорошо, в срок.Только обвитие еще есть. Теперь лежим головкой вниз, на 22 недельке лежали попой
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 09:33
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Ходила вчера на эту процедуру ЭХО КГ. Там вобщем как на УЗИ. Отличие в том что подробно смотрят и описывают сердечко плода (нет ли каких либо отклонений:пороков и т.д) У нас слава богу все хорошо. Послушала ее сердечко. Еще раз посмотрела на свою малышку! Она подросла-ручки и ножки такие пухленькие стали:-)) Вес сказали-850г. Сказали развиваемся хорошо, в срок.Только обвитие еще есть. Теперь лежим головкой вниз, на 22 недельке лежали попой
Девочки, а где вам дают направление на ЭХО???? В ЖК???
просто у нас нет такого или может я не слышала!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 11:06
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Первый раз услышала сердечко на 9 неделях. При враче просто улыбнулась. Вышла из кабинета и начала рассказывать мужу как это. Что звук как в бурбуляторе, а он мне ответил, что подслушивал. Эмоций было море. Даже день записали когда услышали первый раз сердечко малыша 20.12.2008
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.