Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2017, 10:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

доброу утро.
ну и больница,здоровая а толку ноль.пью таблетки все сво и только дали 1маленькую таблеточку.
как так нет не дюфа ни магния ничего.лечусь называеться.в обед переведут в гиникологию.
Аля 86@ вне форума  
Old 09.11.2017, 10:31
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
доброу утро.
ну и больница,здоровая а толку ноль.пью таблетки все сво и только дали 1маленькую таблеточку.
как так нет не дюфа ни магния ничего.лечусь называеться.в обед переведут в гиникологию.
Россия а зачем тогда там лежишь? Можно и дома
 
Old 09.11.2017, 13:30
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро всем. Девочки, тут же у многих второй-третий ребенок. Подскажите, у вас в первую беременность в 18-19 недель было видно в одежде животик?
Впереди Новый год и скорее всего отмечать будем в большой компании, а ставить всех в известность не хочется. Думаю о широком каком нибудь платье, но все равно это же весь вечер и всю ночь, и сидеть будем все рядом и обнимашки на фотографиях и т.д. Думаю, не будет ли это очевидно.
А то в интернете посмотрела, у кого то еще нет живота на таком сроке, а у кого то уже вполне себе пузик. У меня еще и фигура такая, попа большая , грудь большая, а талия тонкая и сразу всегда видно если поправилась на 2-3 кг. Мне итак уже все говорят что округлилась со всех сторон. Грудь так вообще впереди меня ходит И это при росте 164 и весе 60. При том что всегда весила 54-56. Это ж я дирижаблем буду..?
 
Old 09.11.2017, 13:41
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Доброе утро всем. Девочки, тут же у многих второй-третий ребенок. Подскажите, у вас в первую беременность в 18-19 недель было видно в одежде животик?
Впереди Новый год и скорее всего отмечать будем в большой компании, а ставить всех в известность не хочется. Думаю о широком каком нибудь платье, но все равно это же весь вечер и всю ночь, и сидеть будем все рядом и обнимашки на фотографиях и т.д. Думаю, не будет ли это очевидно.
А то в интернете посмотрела, у кого то еще нет живота на таком сроке, а у кого то уже вполне себе пузик. У меня еще и фигура такая, попа большая , грудь большая, а талия тонкая и сразу всегда видно если поправилась на 2-3 кг. Мне итак уже все говорят что округлилась со всех сторон. Грудь так вообще впереди меня ходит И это при росте 164 и весе 60. При том что всегда весила 54-56. Это ж я дирижаблем буду..?
У меня всегда живот быстро вылазиит. В первую Беременность заметно для окружающих было как раз в 18-20 недель. У меня вообще сегодня жор какой то, только поела и опять хочу, и тянет на выпечку
 
Old 09.11.2017, 13:41
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька), привет. Я на учет вставала в 11-12 недель, и у меня походка чуть изменилась, и живот немного вылез. Хотя в 10 недель и 1 день (первое УЗИ) в обтягивающей водолазке ходила обычной походкой. Потом через месяц (ок. 16 недель) была на свадьбе в платье с завышенной талией и свободным низом - все просекли, что я беременна, из за чертовой походки!!! сам живот в таком платье не виден был, да и без платья не особо большой. И учитывай, что когда ты поешь, живот надуется(( И еще все достанут с алкоголем - Почему не пьешь, давай бокальчик. Если только про антибиотики врать.
Семицветка вне форума  
Old 09.11.2017, 13:46
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
И еще все достанут с алкоголем - Почему не пьешь, давай бокальчик. Если только про антибиотики врать.
Да с этим проблем нет, все итак знают что я совсем не пью, тем более шампанское. Меня после бокала выносить можно уже А вот то что после еды еще больше будет не подумала... Просто не хочется именно в новогоднюю ночь расспросов и внимания именно в этом плане. Вот и думаю, получится ли скрыть или проще заранее рассказать.
 
Old 09.11.2017, 14:25
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька), нашла живот в 17 недель, фото не ахти, но смысл ясен. И уже в 36 недель. Увеличение фото по клику.

Семицветка вне форума  
Old 09.11.2017, 14:31
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо огромное. Ну в 17 недель ты худенькая вся, поэтому и видно уже животик. А я надеюсь может получится на фоне своей попы и груди выдавать лялю за наеденный жирок) И в 36 недель животик такой аккуратненький прям, красота. Такой же хочу. У меня у сестры например, вроде тоже и худенькая и беременность первая была, а она на таком сроке не ходила, а перекатывалась прям, такой живот большой был.
 
Old 09.11.2017, 14:43
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
И в 36 недель животик такой аккуратненький прям
Он и в 39 таким был, а перед родами опустился резко и внешне стал как в 2 раза больше А вот моя бабушка (4ро детей) всю жизнь по фигуре как швабра (я в нее ), а в беременности тааакоооой дирижабль, мама дорогая. Я на фотках ее с нашей прабабушкой сначала путала. У нее толстело все, тело, руки, лицо, губы. После родов снова доска)
Я всю беременность боялась растяжек (у мамы жесть), но не мазала ничем. Ни одной растяжки. Моя 2юродная сестра вся фиолетовая по животу ходила, до сих пор живот не пришел в норму, такой, как сказать, дряблый что ли, не подтянулся.. в растяжках. Хотя она регулярно мазалась и после родов кремом от растяжек((. Как повезет.
Семицветка вне форума  
Old 09.11.2017, 20:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Наверное, мне сюда. Хотя можем попасть и в июль, но я все же надеюсь успеть в июне!

В первую беременность у меня уже в 16 недель был настоящий беременный живот, который скрывать бесполезно. Не сказать, впрочем, что большой, но все же заметный и характерный.
Beeelochka вне форума  
Old 09.11.2017, 20:54
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Наверное, мне сюда. Хотя можем попасть и в июль, но я все же надеюсь успеть в июне!

В первую беременность у меня уже в 16 недель был настоящий беременный живот, который скрывать бесполезно. Не сказать, впрочем, что большой, но все же заметный и характерный.
Добро пожаловать
 
Old 09.11.2017, 21:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
спасибо!
Beeelochka вне форума  
Old 10.11.2017, 06:48
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девочки. А мы на сохранении. Ночью на скорой привезли. Напишу как что сама узнаю. Но с лялей вроде все хорошо, это я со своими почками разваливаюсь по частям

Добавлено через 39 минут

Пока кровь из вены брали плюхнулась в обморок. Забыла предупредить что для меня это нормальная реакция) Раньше кровь как донор сдавала. Перепугала бедных медсестер, аж полруки мне прищемили непойми чем тааак что руку не чувствую. Но это все мелочи, в 7:30 на УЗИ. Я же еще не была ни разу. Переживаю кошмар, хорошо хоть не до обеда ждать...
 
Old 10.11.2017, 08:18
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. А мы на сохранении. Ночью на скорой привезли. Напишу как что сама узнаю. Но с лялей вроде все хорошо, это я со своими почками разваливаюсь по частям

Добавлено через 39 минут

Пока кровь из вены брали плюхнулась в обморок. Забыла предупредить что для меня это нормальная реакция) Раньше кровь как донор сдавала. Перепугала бедных медсестер, аж полруки мне прищемили непойми чем тааак что руку не чувствую. Но это все мелочи, в 7:30 на УЗИ. Я же еще не была ни разу. Переживаю кошмар, хорошо хоть не до обеда ждать...
Привет всем, ничего себе....... отпишись
 
Old 10.11.2017, 11:22
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что целый час отлежала под капельницей. И до этого укол папаверина поставили. На УЗИ дядька ничего не сказал, врач уже потом пришла сказала что с лялей все хорошо, сердцебиение есть. Правда при этом назначила уколы и капельницы сейчас температура 37.2, ночью не было. Я пока грешу все таки на свои почки, у меня хронический пиелонефрит и нефроптоз и давно не проверялась. Анализы после обеда придут. Вот там врач будет не рад, у меня обычно в моче все что только можно найти. Как потом поназначает уколов- таблеток, а я иголок до жути боюсь.... Понятное дело что ради ребенка буду молча терпеть, но стресс тот еще) В больнице то лежала всего один раз как раз с почками еще шесть лет назад, не помню ничего. А тут еще и одна в палате и по мужу скучаю(
 
Old 10.11.2017, 12:19
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет!А нас все больше становится!!

Добавлено через 55 секунд

Настенька), держись дорогая

Добавлено через 52 секунды

Beeelochka, привет!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Настенька), у меня с сыночком в 18-19 недель было уже видно!но если платье широкое то думаю можно и скрыть)

Добавлено через 2 минуты

Пришла с магазина готовлю борщ)давно не варила) и муж просит)))

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, Насть,вспомнила что ты на днях писала что хочешь подушку для беременных!Бери!Я в первую беременность купила и не пожалела ,спала с ней и даже после родов очень долго!!! и кормила с ней везде подкладывала !супер вещь!!!!!!!!!

Добавлено через 59 секунд

Настенька), а муж к тебе сможет приехать?
princessa Poly вне форума  
Old 10.11.2017, 13:23
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж рано утром приезжал, вещи привозил. В отделение не пускают, только на этаже минут 10 постоять можно( теперь только завтра вечером приедет. Опять также постоим и все. А мы со дня знакомства ни разу не расставались больше чем на сутки, поэтому и тяжело с непривычки.
Должна сказать кстати, что отделением приятно удивлена. Тетеньки все вежливые, приятные, ходят шутят. А то меня дежурный в приемном вчера так встретил, что домой сбежать хотелось. Еще и кормят тут видимо на убой, не иначе. Вот только обед раздавали, все такое красивое, пахнет вкусно и порции большие. Правда я только компот взяла, из за токсикоза. Я и от завтрака утром отказалась, так меня тетя-повар отругала, что ребенка не кормлю)
 
Old 10.11.2017, 14:01
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я сегодня у акушерки была и забрала результат первого скрининга...фух! можно выдохнуть-все риски низкие!

Добавлено через 55 секунд

Токсикоз отпускает меня потихоньку..иногда по вечерам рвёт, но слюны значительно меньше. Больше с баночкой не хожу.

Добавлено через 32 секунды

Beeelochka, добро пожаловать!

Добавлено через 3 минуты

Настенька),
Аля 86@, в больницу ложат, т.к. там вы волей-не волей будете лежать, а дома дел куча. С токсикозом в больнице тяжело, т.к. покушать выбор не велик-что дадут или родственники привезут.. Скорее поправляйтесь!

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, какой пузик хороший

У меня живот после 20 недель начал заметно рости. До 20 недель не было видно. Сейчас утром плоско-вечером как на 5 месяце-так вздувает! Ещё я с постановки на учёт скинула 1 кг (за 6 недель). Я в добеременном весе сейчас.
Asjaja на форуме  
Old 10.11.2017, 14:02
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Наверное, мне сюда. Хотя можем попасть и в июль, но я все же надеюсь успеть в июне
Привет! Июнь - отличный месяц!)

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
На УЗИ дядька ничего не сказал
В первую б я ходила платно первое узи делать, там дядька лицо кирпичом, попросил не отвлекать и всю процедуру молча, хмурясь в экран. Я в те мгновения мноооооого пережила и передумала)

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
А мы со дня знакомства ни разу не расставались больше чем на сутки, поэтому и тяжело с непривычки.
Оооо, вы такие миииилые))))) мы 9 лет знакомы и через 5 дней подряд совместных начинаем уставать друг от друга (если это не отдых на морях). Хорошо специфика работы дает нам возможность пару раз в неделю не видеться вообще а летом можем и неделю не пересекаться
Что случилось, что пришлось на скорой уехать?

Я вчера каталась на метро 5 станций с 1 пересадкой и обратно. Пришла завалилась на диван и до 12 следующего дня пролежала((( ребенок в сад не пошел. И до сих пор полулежа поела, умылась, не могу встать. Плохоо. Как ребенку ужин готовить не представляю. Решила для себя, что доставка рулит) никаких продуктовых с пакетами тяжелее хлеба и тд.
Семицветка вне форума  
Old 10.11.2017, 14:03
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Полина, у меня с первыми детками была на гречке такая подушка-подкова-очень удобная вещь! Я на ней и кормила деток, и спала с ней, и детки, когда спали как кокон делала из неё..но кошка летом эту подушку зассала-выкинула её..закажу новую-ещё больше, только там полиэстер наверно внутри будет.
Asjaja на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.